Наверх
Чистка и нормализация работы чакр
Здравия Уважаемая Ann Lee. Сегодня ночью я почувствовала чистку! На меня напала чесотка)) стала чесаться голова, глаза, уши внутри, горло и вообще всё тело)) дергались почки и сердце. Нос как будто задышал в полную силу а потом его заложило. Переодически возникало головокружение. Чесалась я долго, часа три. Кололо в горле и глазах. В глазах помимо чесотки и покалывания, было ощущение что в них соринки , которые так хотелось вытащить , но при просмотре их не было. Иногда возникало ощущение , что стала чётче видеть, этакими моментами , то чётко то снова туманно. Не могла уснуть до утра, энергия била через край, физически ощущала её движение по чакрам !  И ещё казалось будто кожа горячая))) интересная у Вас методика! Если не секрет расскажите пожалуйста о ней в двух словах, если это возможно ? Необычные ощущения от чистки . Огромное  Вам вселенское Благо Дарю! Пусть исполнятся Ваши желания! Низкий поклон и всех Вам Благ!  Girl_in_love
Наблюдаю дальше , пока хожу сонная))) надо дела делать а хочется спать, потому что ночь не спала))
Ответить


Сообщения в этой теме
Чистка и нормализация работы чакр - Автор: Tatiana - 06.11.2015, 13:32

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чистка от Магического негатива. Серебряный 17 13,931 10.04.2016, 21:10
Посл. сообщение: Серебряный

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)