Наверх
Различные точки зрения на природу рун, их активацию
#1
(30.08.2015, 17:35)Камилла Писал(а): Ну все понятно . У меня вообщето другой подход к рунам  .
Для меня 24 руны это 24 Духа . Чтобы запустить тот или иной став  или колдовство надо понять принцип работы изучить инструкцию если она имеется но рунная магия не то место где все надо проверять на своей шкуре иначе можно однажды не проснуться от таких испытаний . Духи Рун очень и очень хотят кушать ......

Вы пользуетесь мобильным телефоном? Хорошо понимаете принцип,по которому его создали? Нет. Но тем не мение вы им пользуетесь и даже не заморачиваетесь над тем,куда какую детальку и чем прикрепили,а создавали его профессионалы. Вы просто пользователь, который доверяет профессионалам.Ставы Багирки очень тяжелы доя понимания каждой руны или глифа. Тут либо доверяй,либо проверяй. Ее работы проверены и я доверяю Автору. Тем более Багирка дает максимально полное описание своих работ. Далеко не все люди достаточно профессионально понимают руны и ставы. И бывают в жизни моменты,когда человека быстрее со свету изживут,пока он разберется во всей рунной магии и СТ.Я не профессионал. Рунные ставы не составляю и думаю мне это не дано. Пользуюсь готовыми работами. Но хорошо знаю руны и Богов. И правила работы с рунами. А также внимательно читаю "инструкцию" Автора.,
Ответить


Сообщения в этой теме
Различные точки зрения на природу рун, их активацию - Автор: ksusha1081 - 30.08.2015, 18:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)