Наверх
Магия на каждый день недели (ритуалы, заклинания талисманы)
#7
МАГИЧЕСКОЕ РУКОДЕЛИЕ ДНЯ: КАРМАННЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ТАЛИМАН 
                                                                                        
 Taлисман солнца из глины
[Изображение: 76c55472e614.jpg]
  Благодаря этому ведьмовскому рукоделию ваш карман  всегда будет наполнен солнечным светом. Обращайтесь к этому талисману, чтобы напомнть себе о том, что сила и энергия солнца всегда с вами. Это сделает ваш взгляд на жизнь солнечным и усилит любые заклинания, связанные с солнцем, а вас саму/ого  магически мотивирует.                                                                                                 

° Желтая или оранжевая глина запекаемая в электропечи (имеется ввиду печь для закалки глинянных изделий, хотя моно попробовать и в обычной)
° Щепотка молотой корицы
° Гвоздь или другой предмет для нанесения надписей на глину
° Противень
° Печь              

  Для начала замесите желтую или оранжевую глину, чтобы она стала более пластичной. Добавьте в глину щепотку корицы (солнечной травы) и разминайте, пока матерьял не станет однородным. Затем вылепите из глины небольшой круг. Пусть он будет размером с крупную монету и толщиной примерно шесть миллиметров. А теперь возьмите гвоздь и на одной стороне талисмана нарсуйте солнце. Переверните талисман и на другой стороне напишите имена Фелиоса и Соль.
   Вы можете сделать рисунок солнца на талисмане настолько искусным, насколько позволяют ваши художественные способности. Положите диск на противень и запекайте его пти температуре 130°. Продолжительность запекания примерно пятнадцать минут, хотя может быть и больше (все зависит от размеров получившегося диска).     
  Когда талисман запечется, дайте ему остыть , затем освятите его. Ниже приведно заклинание для освящения, которое благословит ваш новый солнечный талисман. По желанию, вы можете добавить в ритуал освящения свечу солнечного цвета или кристалл. Как только талисман будет готов, поднимите его к солнцу и произнесите следующие слова:

ВО ИМЯ ГЕЛИОСА И СОЛИ БЛАГОСЛОВЛЯЮ ЭТОТ ТАЛИСМАН,     
ЕГО КАРМАННАЯ МАГИЯ ПРИНЕСЕТ МНЕ БОГАТСТВО, СЧАСТЬЕ И УСПЕХ.
ПРИЗЫВАЮ В СВОЕ ЗАКЛИНАНИЕ СИЛУ СОЛНЦА.
НИКОМУ НЕ ВРЕДЯ, ЭТИ ЧАРЫ ЗАПЕЧАТАНЫ СИЛОЙ МАГИИ ЗАКЛИНАНИЯ.

  Положите готовый талисман в свой карман и наслаждайтесь остатками дня и проведенной работой.
       


МАГИЯ ДНЯ; РЕЦЕПТ УСПЕХА



  Здесь вы соберете то, что узнали из этой главы, и свяжете в все воскресные соответствия воедино. Если у вас  все еще нет четкого представления, подумайте о соответствиях дня так: выбор подходящего соответствия напоминает выбор подходяших ингредиентов для любого вашего любимого рецепта блюда. По опыту вы знаете, можно как и с любым рецептом немного поэксперементировать, но главное не перестараться и оставить основной костяк ингредиентов нетронутым.
  Заклинания и чары очень похожи на кулинарные рецепты. В случае с заклинанием вы собираете необходимые ингредиенты, смешивете их и работаете с сочетаемыми компонентами для достижения желаемого результата. Поэтому научиться правильно работать с магическими соответствиями дня - мудрый способ оживить простое базовое заклинание.
  Возьмите на вооружение эту мысль, и вот вам для размышления еще  несколько заклинаний.

        
ВОСКРЕСНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТИ, СОВЕРШАЕМОЕ НА РАССВЕТЕ  
                                                                                            
   
[Изображение: Vera-300x225.jpg]
  Перед вами заклинание взываюшее к помощи триединой богини Бригитты. Его цель - согреть вас снаружи и изнутри. Это разожжет в вас магическую искру и заставит вашу прекрасную личность сиять. Если сейчас вы чувствуете себя не слишком хорошо, может пришло время, что-то изменить. Вот что поможет вам изменить в лучшую сторону взгляд на мир и вдобавок приободрит. Бригитта, пожалуй одна из самых популярных богинь, с которой работают ведьмы. Думаю, это потому, что она доброжелательна, сильна и женственна одновременно.                                                                                                      
  Попробуйте совершить это заклинание на рассвете, на открытом воздухе. Вы усилите его действие, если добавите к словам несколько природных соответствий, например камни или цветы, которые свяжут энергию воедино. Для этого вы можете выбрать тигровый глаз, янтарь и сердолик. Положите эти камни вокруг свечей, а несколько связанных с солнцем цветков поставьте в вазу. Задрапируйте рабочую поверхность ритуального столика золотистой тканью (хорошим выбором также будут цвета тканей небесных оттенков или с изображениэм солнца) или просто расположитесь перед залитым солнцем окном и пусть солнечный свет освещает ваше рабочее место.
  Трижды повторите это заклинание:

ВОСКРЕСЕНЬЕ НАЧИНАЕТ НОВУЮ НЕДЕЛЮ, ЯРКИМ ЗОЛОТЫМ СТРУИСЯ СВЕТ.
ЭТОТ ДЕНЬ НЕСЕТ СЛАВУ, БОГАТСТВО И ДРУЖБЫ РАССВЕТ.
ЗАЖГУ ЗОЛОТУЮ СВЕЧУ, ЧТОБ УСПЕХ ПРИВЛЕЧЬ, ДОРОГУ КО МНЕ НАЙТИ.              
ПОПРОШУ БОГИНЮ БРИГИТТУ, БЛАГОСЛОВИТЬ ЧАРЫ МОИ.
ЕЕ ОГОНЬ ГОРИТ ВО МНЕ, ИЗ ДУШИ МОЕЙ ЛЬЕТСЯ СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ.
ЛИДЕРСТВО, ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЕЖНЫЙ РОСТ Я БУДУ ИМЕТЬ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ. 
    

Закрывам заклинание такими словами:
     
СИЛОЙ ТРОЙНОЙ, ТРОЕКРАТНОЙ,
КАК ХОЧУ, ТАК ТОМУ И БЫТЬ!

Вершите это заклинание, как только вам потребется немного больше внутренней силы. как и в предыдущих ритуалах, храните камни в кармане несколько дней после его проведения. Из цветов же можно сделать небольшой букетик прикрепив его бутоньеркой к вашей одежде или украсить ими вашу комнату. Так вы будете ощущать силы Бригитты на протяжении всего дня.
Школа "Таро теней" -  oбучение https://on-x.in/showthread.php?tid=10536
[Изображение: niks.php?nik=TAIRU].

 


Сообщения в этой теме
RE: Магия на каждый день недели (ритуалы, заклинания талисманы) - Автор: TAIRU - 16.10.2015, 21:44

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Камни-талисманы для привлечения любви Adora 0 141 02.03.2024, 03:30
Посл. сообщение: Adora
  Магия камней для дома Meggi 1 3,066 20.10.2018, 23:21
Посл. сообщение: Marina Gorbachova
  Магия колец. Как носить кольцо с пользой Meggi 0 2,331 06.05.2017, 21:26
Посл. сообщение: Meggi
  Магия камней и карты Таро Meggi 0 2,641 01.04.2016, 21:14
Посл. сообщение: Meggi
  Талисман на каждый день Meggi 0 2,190 23.11.2015, 19:42
Посл. сообщение: Meggi
  Заклинания с опалом и лазуритом. Meggi 0 1,928 12.05.2015, 16:35
Посл. сообщение: Meggi
  Заклинания с кристаллами Meggi 0 1,782 12.05.2015, 16:34
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)