Наверх
Спасибо!
#2
Уважаемая Voron27 и все форумчане!
Этот форум создавался не только мной. Мы собрались, и решили сделать форум . Не только для получения информации на нем. Информацию можно найти в Интернете. Мы сделали форум для взаимопомощи ,для общения.
Admin полностью разработал структуру форума, создал его техническую часть,постоянно следит за тем,чтобы форум работал хорошо .
Лилия активно участвовала в разработке оформления, в заполнении форума, сейчас следит за тем, чтобы все, кто  испытывает какие-либо трудности в работе на форуме, вовремя получали совет и техническую поддержку , открывает новые разделы, ведет свои темы.
Bagirka разработала Шапку форума, основное направление его оформления. Разработала защиты форума.
 Oslav занимался технической частью оформления, , подбирал цветовую гамму, встраивал подложку .
Villena ,a.dijarowa , Adora, bruja , Meggi ,Один из,  WELL заполняли и заполняют форум , стараются отвечать на все вопросы и помочь каждому,кто нуждается в помощи.
Наши труженики  Vivien , Fiona , Sabonya, Inayah , Вальгард , vanesa, Aura, ALET , Серебряный , TAIRU – поставили в разделы интересные материалы и помогают всем,кто просит помощи.
Наши Авторы рунических ставов и  ставов из буковов, 
постоянно радуют нас своими новыми работами, и готовы в любой момент объяснить, как правильно работать со ставами.
И вы все, форумчане, формируете наш форум, благодаря вам он живет. И развивается.
Я могу сказать только одно! Спасибо вам, тем,кто за все эти годы стали друзьями и товарищами, спасибо тем,кто пришел недавно, и я надеюсь, если не на дружбу ,то на хорошие и теплые отношения с ними. 
Спасибо,что вы все рядом!

[Изображение: a6c8d0af73db6a0227cb87c9822b14da.jpg]
_______________________________________________

Ответить


Сообщения в этой теме
Спасибо! - Автор: Voron27 - 20.01.2016, 16:55
RE: Спасибо! - Автор: pantera61 - 20.01.2016, 19:10
RE: Спасибо! - Автор: Лилия - 23.01.2016, 08:31
RE: Спасибо! - Автор: Meggi - 23.01.2016, 13:33
RE: Спасибо! - Автор: Sibylla - 18.07.2016, 08:39
RE: Спасибо! - Автор: Chloe - 18.07.2016, 13:46
RE: Спасибо! - Автор: Jazzplus - 18.07.2016, 14:41
RE: Спасибо! - Автор: pantera61 - 18.07.2016, 15:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)