Наверх
Сны под буквами и буквенными ставами
#21
Помогите правильно понять сон мамы. С ней работаю редко. но метко! Негатив идет по роду от нее. поставила ей Ра-Дарь Паучек. на поиск и обезвреживание. Иакже на мне став №7 от Калипсо с просьбой проработать через меня всю семью.
Сон: она в семье очень богатой. но не поняла. она член семьи или управляющая. Заступилась за эту семью. В этой семье невестка наглая и цекавая белобрысая стерва, ее муж - сын хозяев, лежит в больнице в тяжелом состоянии и невестка никого к нему не пускает, говорит, что сама ухаживает. начала уже всеми командовать и маму возмутило. что она всех себе подчинила. Семья (родители) уезжают куда-то. а с мамой остается девочка из этой семьи. Невестка подходит к машине и заглядывает в заднюю дверь. Девочка говорит маме. что невестка проверила. увезли ли ценную и дорогую большую картину. Затем мама идет в дом открывать дверь. На крыльце встречает слугу. и тут же еще такого же, и они оба в растеряности. что их застали. Она понимает. что тут мошенничество и подмена слуг. Следом оказывается такие же копии одинаковых 3 служанки и еще двое мужчин. Они просят открыть дверь. все стоят на большом крыльце богатого дома. Мама спрашивает, что это значит, они отвечают. что их наняла невестка. Мама возмущена, как в отсутствие хозяев невестка так быстро смошенничала и сейчас дом обворуют, а дом оставлен на маму. Она вызывает милицию, приезжает милиция и спрашивают. как они отличат кто реальный. мама говорит - берите ДНК и выявляйте ПОдмену! Все копии куда-то пропали. но милиция сказала, что всех нашли.
Если я правильно понимаю, то тут Родовой негатив с подменой судьбы и надо ставить буквы для восстановления ДНК и изгнания чужих из рода?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Сны под буквами и буквенными ставами - Автор: Лана_80 - 30.01.2017, 13:46
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 10.06.2015, 11:53
RE: Сны под буквами. - Автор: Angélique - 10.06.2015, 14:56
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 12.07.2015, 16:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)