Наверх
Установление контакта с животными
#4
Лилия, это просто побочный эффект, я не занималась специально.  При изучении рун. Вначале я начала слышать растения и деревья. Деревья очень радуются, когда с ними разговаривают.  Когда написала сообщение, то самой стало интересно, а как это происходит. И поняла. У нас разные уровни сознания с животными. Если говорить просто, упрощённо, то это настройка на их частоты вибраций, восприятие образов, которые они создают или картинкой - образом, или звуком - образом и переработка этого образа до уровня человеческого понимания. Это примитивное описание происходящего. Иногда я понимаю, ЧТО животные звуками говорят, а иногда они могут молча мне нечто передать образом. Очень нравится слушать, когда под окном воробьи сидят. Они так любят спорить. Орут, когда спорят, как бешенные. Но при этом нет отрицательных эмоций у них. Криком они выясняют кто главнее))) Забавно очень сильно. Но язык птиц для меня сложнее в поимании.
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Установление контакта с животными - Автор: Ganry - 11.05.2016, 12:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)