Наверх
Присуха Бесовская
#1
На растущей луне купить черного петуха. Взяв его, нож, водку и 13 белых монет пойти на лесной перекресток. Лешему оставить водку и монеты. В лесу найти перекресток, зарезать на нем петуха, кровью разбрызгать по ч/с, не попадая на себя на четыре стороны перекрестка и сказать 13 раз:

Пришел я Сатанин угодник не молясь, не крестясь да призываю, созываю на дело темное лихое, да кровиною петушины божьего угощаю всех Бесов да Подбесков с Полубесками. Всех шальных да похотных, крылатых да мохнатых, воздушных и лесных, земляных да болотных. Вы сподручники мои кровью петушины божьего угощайтесь,да силой наливайтесь, да до раба (имя) отправляйтесь, да притяните его к рабе (имя), приведите, запутайте, да закрутите. Да силою своею бесовскою к рабе (имя) присушите, чтобы он по ней одной день и ночь думал тосковал, да похотью рьяною по нею одной изнывал. Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Уйти молча, не оглядываясь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Присуха Бесовская - Автор: Adora - 18.06.2016, 11:21
RE: Присуха Бесовская - Автор: Adora - 20.05.2020, 10:14
RE: Присуха Бесовская - Автор: Adora - 22.06.2022, 12:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)