Наверх
Отчитка родового рушника на счастье в семье
#3
Заговор «На родовой рушник для семейного благополучия»

Встану я, раба Божия (имя), от рода отца, раба Божиего (имя), и рода матери, рабы Божией (имя), помолясь. И пойду, перекрестясь от родовой иконы в красном углу. Пойду от отчего угла, от материнского приданого. Пойду из сеней в сени, из ворот в ворота, до камня Алатыря. Тот камень стоит на дороге родовой, дороге праведной, счастливой, молитвенной, тайной, наговоренной, матерью намоленной. 

Пойду до лестницы-лествицы. Поднимусь по лестнице той на седьмое Божие небушко. На том небе стоит град святой Иерусалим. В том граде течет Иордань река, на небе там светит Вифлеемская звезда, на горе Голгофе Крест Господень стоит, райский сад там цветет, древо Рода моего в том саду растет. В граде чудном Иерусалиме стоит злат храм под златыми куполами, золотыми колоколами, кресты золотые храм украшают, человеков спасают. В храме на златом престоле сидит Господь Святая Троица, Матерь Божия одесную молитву материнскую к престолу Божиему кладет. Ошую Михаила Архангел, Архангел Гавриил, Архангел Рафаил и Архангел Варахиил. Ошую пророки и апостолы, мученики и святые девы, святые отцы, святые молитвенники, постники, молчальники и люди мирские, праведные у престола Божиего стоят, Господа о человеках молят. 

Подойду к престолу Божиему поближе я, раба Божия (имя), поклонюся в ноженьки Господу пониже. Господи, Иисусе Христе, Ты Книгу жизни читаешь, судьбой человека наделяешь. Господи, Ты управляешь звездами и луной, солнцем и судьбой, богатство рода открываешь, дорогами царскими род укрепляешь. Господи, Иисусе Христе, помоги, рушник рода моего силою Своей наполни. Положи, Господи, в рушник рода моего счастье и любовь, веру крепкую и Божий крест, молитву горячую и тайное слово заговорное. Положи, Господи, в рушник рода моего благо и полный сундук, хлеб, соль, сахарную голову. Матушка, Заступница, услыши молитву мою, рабы Божией (имя). Матушка Заступница, положи в рушник рода моего радости и крепость семьи, благие слова и добрые дела. Матушка, Заступница, положи в рушник рода моего, смирение и терпение, веру укрепи, надежду вложи, любовь праведную укрепи.

Михаил Архангел, приди со огненным мечом по молитве моей. Огненным мечом разруби с рушника рода моего порчи и напасти, зависти, хворобы и страсти, сними огненная сила Архангела Михаила с рушника рода моего всякие беды и горе, слезы и тоску, мысли лукавые, хмельное и блудное. Вложи, Архангел Михаил, в рушник рода моего силу от огня небесного. В том огне сгорают бесы лукавые, напасти, болести, хворобы.

Все святые, положите молитву мою, к престолу Господнему. Вложите в рушник родовой молитву сильную, молитву крепкую, любовь горячую, веру и надежду. Вложите по¬мощь с небес.
У престола Господнего стою, Господу поклон кладу. Гос¬поди, укрепи рушник рода моего. От Древа рода моего вложи праведности, крепости, надежды и веру. От престола Божиего из храма златого пойду до дома родимого, до отчего угла, до материнского благословения. С собой возьму со святых небес молитву и крест, крепость угла, полноту стола, рушник родовой, пост святой. В родимой избе в красном углу помолюсь, крестом святым осенюсь. Слава, Тебе, Боже, Слава Тебе. Рушник родовой закрою от зависти, от ненависти, от всякого зла святым постом и Божиим крестом. Дело мое крепко, слово легло на рушник лепко. 

Рушник в делах мне помогает, благо дома сохраняет. Порчу снимает, соперниц в дом не пускает, гонит от дома моего напасти и страсти, хмельное и блудное, бедноту и нищету, громы, пожар, ярую любовь. Рушник скандал уберет, домой мужа приведет. С младенца порчу снимает, сон добрый дает, детей по дороге прямой ведет. Кладу в свой рушник веру крепкую, надежду верную, любовь нелицемерную, пост и святой крест, слово молитвенное и слово тайное заговорное.
Дело и слово свое крестом укрепляю, молитву Отчую читаю.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Уберите рушник в Божницу или в родовой сундук.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Отчитка родового рушника на счастье в семье - Автор: Милана - 21.06.2016, 07:11

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговоры на лад в семье Adora 3 690 07.05.2023, 09:16
Посл. сообщение: Adora
  Оберег от сглаза, порчи и несчастья в семье Adora 3 3,295 26.04.2022, 07:48
Посл. сообщение: Adora
  Отчитка и защита своего порога от зла и вреда Adora 3 2,682 07.08.2021, 11:35
Посл. сообщение: Adora
  Прикупить себе женское счастье Милана 0 1,937 21.06.2016, 07:22
Посл. сообщение: Милана
  От раздоров и скандалов в семье Милана 4 4,297 21.06.2016, 06:51
Посл. сообщение: Милана
  Улучшить быт и лад в семье, на болоте Милана 0 1,759 21.06.2016, 06:46
Посл. сообщение: Милана
  Молитва на лад в семье Adora 0 1,993 07.07.2015, 09:26
Посл. сообщение: Adora
  Светлый христианский ритуал на гармонизацию в семье Adora 0 1,960 01.07.2015, 22:46
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)