Наверх
Магия Santa Muerte (Holy Death) - Святая Смерть
#4
Защитить дом от негативного влияния и дурного глаза. 
Вам понадобится: 

Два изображения Святой Смерти 
2 пучка каждой травы розмарина, шалфея, руты 
1 белая и 1 черная свеча 
пыль от красного кирпича 


Взять изображения Святой Смерти и повесить одно над вашей передней дверью и одно на задней двери вашего дома (для живущих в квартирах, можно ограничиться одним изображение) Пучки розмарина, шалфея и руты и повесить позади передней и задней дверей (можно просто насыпать смесь этих трех трав в полотняный мешочек и мешочек повесить у двери). Взять пыль с кирпича и посыпать линию в передней части передней и задней двери, поместите пыль под порогом, где никто не сможет увидеть ее и где она не будет унесена ветром или смыта дождем. Прочитать эту молитву защиты и зажигать свои свечи, в течение 7 дней, пока они не догорят до конца. Остатки воска от свечей закопать у входа в ваш дом.. 

Святая Смерть, 
защити этот дом, 
защити его от всех злых и негативных сил, 
защитить его от всех злых и агрессивных людей. 
Святой Смерть 
Раз и навсегда удали 
горе и все невезение. 
Защити всех, кто входит в этот дом , 
защити всех, кто покидает этот дом. 

Аминь. 

Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Магия Santa Muerte (Holy Death) - Святая Смерть - Автор: Adora - 20.07.2016, 14:33

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  БРУХЕРИЯ (Магия в Сантерии) Adora 2 5,309 05.04.2017, 09:44
Посл. сообщение: Adora
  Магия ВУДУ: негритянские колдуны, зомби, магические куклы… Adora 0 2,460 20.07.2016, 14:59
Посл. сообщение: Adora
  Магия мешочков Гри-Гри Adora 3 4,293 29.05.2015, 07:36
Посл. сообщение: Adora
  Iku (Смерть) bruja 0 1,662 16.04.2015, 02:22
Посл. сообщение: bruja

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)