Наверх
Закреп на Рабство, на землю погостную
#1
На старый месяц на заре вечерней на кладбище идти. Там могилу найти без имени. На той могиле три монеты оставить со словами: «Дань за пособь». Сделать земной поклон. Взять столько горстей земли с могилы, сколько лет закрепощаемому. При этом говорить: 

Земь покровом усопшему да безвестному. Яко смертушка волю его сломила, тако б сломить ему волю (имя). Яко же (имя) мне поклонится, яко наказам моим подчинится, тако житии (имя) с сего дни да три годочка. А ежели имя силе моей не склониться, тако б участь ему скорбная, доля мёртвая. Возьми к себе безвестный непокорного. Аминь.

С кладбища с той землей уходить. А в полночь на неё говорить: 

Земь гробовая, будь ты (имя) бременем вечным. Кабы под сей тяжестью не сломится, тако и смерти сподобится.

Сказать это трижды, а после по горсти 13 зорь вечерних землю под порог крепостному носить. По возможности щепоть земли смешать с солью и скормить, щепоть подсыпать в обувь. Дело и свершится, будет раб три года.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Закреп на Рабство, на землю погостную - Автор: Adora - 30.07.2016, 14:13

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Снятие порчи через землю Adora 0 181 12.11.2023, 10:23
Посл. сообщение: Adora
  Закреп через кладбище Adora 0 972 30.06.2022, 02:53
Посл. сообщение: Adora
  Порча на землю с семи безымянников Adora 0 1,141 30.05.2021, 04:25
Посл. сообщение: Adora
  Закреп через кладбище (МАНСУР) Adora 0 2,679 18.06.2016, 09:04
Посл. сообщение: Adora
  Порча на 40 гвоздей и землю погостную Adora 0 2,185 28.04.2015, 01:47
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)