Наверх
Став "Запускатор"
#1
[Изображение: 8590845_s.jpg]

[Изображение: 8590849_s.jpg]

Коловорот - раскручивает амулет для работы.

Джейра - зацикливает процесс, став работает без остановок.
Соль - дает энергию ставу и запускаемому амулету.

Отзыв Vannadis:
Запускатор - очень хороший став получился! Структура хорошая, руны выбраны правильно, 
очень хорошо вписана Йера в став, замечательная работа получилась, можно использовать 
для запуска ставов, можно использовать для перезапуска става, можно использовать для 
усиления работы става.
Ответить
#2
Как мне он нравится!!!Справляется даже с самыми вредными ставами!Вроде и подходит работа и руны категорически настаивают на ее применении,но нет.Не встает,хоть тресни,хоть танцуй вокруг става!А с Запускатором таких проблем не возникает!!!В основном,15 минут хватает!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#3
Лилия, БлагоДарю!!! Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290
Ответить
#4
А как правильно использовать?
Ответить
#5
Лучше изготовить на постоянном носители и в оговоре указать, что при кодовом слове "включись", он включается и заряжает амулет, талисман, став и т.д. При кодовом слове "выключись" - выключается до момента, пока снова не понадобится. 
Ответить
#6
Leika, спасибо большоеSmiles-cvety-290 так, как пользуюсь  им посточнно  очень нравится его работа.
Ответить
#7
Leika, Нанесла Ваше чудо на каменную поверхность столика, на котором волшебничаю, сегодня запущу его впервые. О результате отпишусь.
БлагоДарю. 
Non rebus me, sed mihi res submittere conor.
Ответить
#8
Очень чудесный став. Я не понимаю еще как он это делает, но просто знаю, что он работает очень мощно! Просто кладу на него ставы и говорю, "работай" и все. Сразу такая волна. Работает))) 
Leika :s7453:
Non rebus me, sed mihi res submittere conor.
Ответить
#9
У меня готов уже второй вариант Запускатора, правда, я его еще никуда не выкладывала, но по ощущениям, сильнее первого. Даже с кодовым словом "выключись", продолжает работу. Не так активно, скорее в пассивном режиме, но в спячку не уходит.
Ответить
#10
(30.05.2015, 12:13)Leika Писал(а): У меня готов уже второй вариант Запускатора, правда, я его еще никуда не выкладывала, но по ощущениям, сильнее первого. Даже с кодовым словом "выключись", продолжает работу. Не так активно, скорее в пассивном режиме, но в спячку не уходит.

Здравствуйте Уважаемая Leika! извените, а когда можно будет увидеть второй вариант,очень жду, интересно!Blush
Ответить
#11
Пока не знаю. Его еще оформить надо.
Ответить
#12
Буду ждать с нетерпениемSmiles-cvety-290
Ответить
#13
(29.04.2015, 19:59)Leika Писал(а): [Изображение: 8590845_s.jpg]

[Изображение: 8590849_s.jpg]

Коловорот - раскручивает амулет для работы.

Джейра - зацикливает процесс, став работает без остановок.
Соль - дает энергию ставу и запускаемому амулету.

Отзыв Vannadis:
Запускатор - очень хороший став получился! Структура хорошая, руны выбраны правильно, 
очень хорошо вписана Йера в став, замечательная работа получилась, можно использовать 
для запуска ставов, можно использовать для перезапуска става, можно использовать для 
усиления работы става.

Какая симпатичная штучка!!![Изображение: good.gif]
А оговаривать, как , ускоряет и усиливает действие става, заклятия, на который будет положен?
Умница, Лейка! Простенько и со вкусом!!!
Ответить
#14
Один из самых лучших, простых и самых эффективных ставов на усиление, ускорение формул. Использую на конверте, в который кладу формулы. Даже в самых "безнадежных" энергетически моментах, когда ни сил, ни желания, ничего нет, но надо срочно поставить став, спасал и запускал работы любой сложности. Сам при запуске почти не требует сил, заводится с полоборота и действует долго.
Ответить
#15
Можно оговорить и так Smiles-cvety-290
БлагоДарю за отзывы!Smiles-cvety-305
Ответить
#16
Здравствуйте, подскажите как правильно начинать оговор. Просто я никогда не пользовалась такими штучками. Подскажите если это не секрет. С уважением Smiles-cvety-290
Ответить
#17
Данный став своей силой и Силой Богов запустит/зарядит (такой-то став) за (время). Именем Великого Бога(ини) (***) я активирую данный став своим дыханием! Да будет так!
Примерно так.
Ответить
#18
Я раньше не подозревала что есть вообще какието запускаторы ставов . Пока мне не пришла мысль что есть именно  такое что поможет при отсутствии сил запустится ставу и спросила тут на форуме а есть ли запускатор ставов - и никто ! ни слов не сказал что есть вон там у другого автора он тебе поможет - никто ! 
И только благодаря отзывам с другого форума узнала что у уважаемой Лейки есть такое чудо ! Просто и гениально - как мне его раньше не хватало и мои проблемы с запуском ставом были решены раньше . Но раз судьбе было угодно мне помочь то я непренно применю его . 
можно вопросы - ложить на запускатор надо лицом к лицу ?
и вопрос можно ли увеличивать количество лучей коловрата ?
И можно ли сверху положенного става на запускатор поставить свечу ? Допускается ли постоянное хранение на запускаторе става и оговором чтоб запускался по необходимости и сам выключался если этого не нужно и при необходимости сам включался если став не запускается .?
Ответить
#19
(08.11.2015, 12:04)  Писал(а): 1 можно вопросы - ложить на запускатор надо лицом к лицу ?
2 вопрос можно ли увеличивать количество лучей коловрата ?
3 можно ли сверху положенного става на запускатор поставить свечу ?
4 Допускается ли постоянное хранение на запускаторе става и оговором чтоб запускался по необходимости и сам выключался если этого не нужно и при необходимости сам включался если став не запускается .?
1  Просто, накладывается сверху..... есть вариант, нарисуйте Запускатор на конверте и вкладывайте ставы в конверт...
2 Зачем???
3 Да, но указать в оговоре функцию свечи...
4 Указывается в оговоре.
Ответить
#20
Камилла, ALET уже ответил, не успела Smiles-cvety-290
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Чистка и защита всех каналов" Leika 46 40,954 30.12.2021, 21:23
Посл. сообщение: volk36
  Став разрушает замки, каналы крадники и негативные программы Leika 6 10,983 11.07.2019, 16:06
Посл. сообщение: Gloris
  Став "Аджна" Leika 3 7,266 13.07.2017, 23:15
Посл. сообщение: Leika
  Став "Вызов духов" Leika 6 8,040 13.07.2017, 23:08
Посл. сообщение: Leika
  Став "Скарабей" Leika 0 3,620 30.12.2016, 15:05
Посл. сообщение: Leika
  Став "Зеркальная броня" Leika 10 11,934 21.11.2016, 00:22
Посл. сообщение: Leika
  Став "Квазар или забирай свою порчу" Leika 12 11,905 10.09.2016, 22:43
Посл. сообщение: Leika
  Став "Расплата" Leika 9 11,192 27.08.2016, 13:10
Посл. сообщение: Leika

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)