Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
Vivien,  за оговор отдельное спасибо ! [Изображение: thank_you2.gif] Спасибо, что помогаете ! [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
Доброго времени, уважаемые практики! Нужно поставить к комплексу морок Одина на МЧ, у которого временная работа в другом городе, и у него в компании большой поток клиенток, но еще он имеет склонность периодически ходить по увеселительным местам типа клубов и надо, чтобы его девушки не замечали. Чтоб никаких знакомств и т.п. за эти месяцы работы не произошло. Посмотрите, пожалуйста, мой оговор, может быть, что-то я не учла и надо подкорректировать?

ДС МО скрывает Васю от всех других кроме Маши девушек, женщин, лиц женского пола, самок человека, скрывает его красоту, привлекательность, делает для них Васю пустым местом, его перестают замечать и видеть. Исключая ситуации, которые могут предоставлять для Васи опасность для жизни. В компании Х на его работе абсолютно для всех клиенток женского пола Вася как пустое место, невидимый, невзрачный, замечать его перестают. На отдыхе в клубе N, при выходе из клуба и после выхода из клуба Вася для всех лиц женского пола является пустым местом, и всеми девушками, лицами женского пола воспринимается как пустое место, внимание к нему от всех лиц женского пола кроме Маши отсутствует, замечать его перестают, став скрывает от всех его и его красоту, привлекательность. Девушки, женщины, самки человека проходят мимо него как мимо пустого места. Замечают его только в ситуациях, опасных для жизни.
И в интернете, по фотографиям все лица женского пола его перестают замечать и воспринимают как пустое место. Став скрывает фотографии Васи и его привлекательность и красоту на фотографиях от всех лиц женского пола кроме Маши, делая его пустым местом для любой, которая посмотрит на его фото.
Ответить
Sweetcool, самоуверенность парня подорвёте же и будет он такой тряпкой унылой.. Самость исчезнет. Лучше защиту на него от секса  и отношений с другими девушками и женщинами. И чтобы при попытке флиртовать с ним- защиты били по рукам чужих баб. И на себя что-то типо Очарования чтобы только Вас замечал + защиту на отношения от вторжения третьих лиц.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(30.04.2019, 17:31)Токио Писал(а): Sweetcool, самоуверенность парня подорвёте же и будет он такой тряпкой унылой.. Самость исчезнет. Лучше защиту на него от секса  и отношений с другими девушками и женщинами. И чтобы при попытке флиртовать с ним- защиты били по рукам чужих баб. И на себя что-то типо Очарования чтобы только Вас замечал + защиту на отношения от вторжения третьих лиц.

Защиты стоят, правда не на нем, а на их отношениях с Машей, несколько. Наверное, надо на него еще добавить. Вот точно, спасибо!
А МО для комплекса думала добавить временно на несколько месяцев, пока такая работа у него. Он сам по себе очень видный, поэтому чтобы поменьше ситуаций с флиртом было думала сделать, чтоб уж подстраховаться по всем фронтам. Типа никто его не замечает такого мачо, как же так, а Маша замечает, как плюс было бы.
Ответить
(30.04.2019, 12:52)Sweetcool Писал(а): ДС МО скрывает Васю от всех других кроме Маши девушек, женщин, лиц женского пола, самок человека, скрывает его красоту, привлекательность,
делает для них Васю пустым местом,  Девушки, женщины, самки человека проходят мимо него как мимо пустого места. Замечают его только в ситуациях, опасных для жизни.
И в интернете, по фотографиям все лица женского пола его перестают замечать и воспринимают как пустое место. Став скрывает фотографии Васи и его привлекательность и красоту на фотографиях от всех лиц женского пола кроме Маши, делая его пустым местом для любой, которая посмотрит на его фото.

Я извиняюсь что влажу в ваш междусобойчек, но пройти не смог) Только вдумайтесь свой оговор!
У морока очень много плюсов и есть минусы, которые можно по неопытности упустить, вот представьте (идет ваше пустое место) через дорогу, не заметит вашего красавчика переходящего дорогу дама за рулем и .... таким вариантов море
У Олечке77 есть специальные защиты под вашу нужду их несколько, но судя по тому как вы хотите закрыть советую став закрыть от всех баб, дает навящевым пинка!
Удачи
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Sheldon, у Олечки хороший став, но он требует постоянных подделов. У меня сестра им долго пользовалась и подделывать его приходилось каждые 2-3 недели. Легче защиты Багиркины настроить как следует. Они работают не хуже того става, о котором Вы пишите.
По поводу морока, извините, Seldon прав, водители не видят человека под непроглядом. Как практика показала рано или поздно кто нибудь наедет. Оговор должен содержать не то, что дамы его не видят, а то что не видят как сексуальный объект или мужскую особь. Вот и думайте.
Ответить
(01.05.2019, 09:35)Visakka Писал(а): Sheldon, у Олечки хороший став, но он требует постоянных подделов. У меня сестра им долго пользовалась и подделывать его приходилось каждые 2-3 недели. Легче защиты Багиркины настроить как следует. Они работают не хуже того става, о котором Вы пишите.

Ну, не знаю не знаю, кому как, может быть это особенность каждого, но как поставил года два назад знакомой своей, так и стоит. тиш да гладь. живем на соседних улицах, все про всех знают. Но это все уже не по данной теме. с уважением.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
(01.05.2019, 09:35)Visakka Писал(а): Sheldon, у Олечки хороший став, но он требует постоянных подделов. У меня сестра им долго пользовалась и подделывать его приходилось каждые 2-3 недели. Легче защиты Багиркины настроить как следует. Они работают не хуже того става, о котором Вы пишите.
По поводу морока, извините, Seldon прав, водители не видят человека под непроглядом. Как практика показала рано или поздно кто нибудь наедет. Оговор должен содержать не то, что дамы его не видят, а то что не видят как сексуальный объект или мужскую особь. Вот и думайте.

Я поняла о каком ставе идет речь. У меня, к сожалению, ставы Олечки77 вообще не работают, видимо не подходят по энергетике, хотя работ интересных много и завораживают, но не сложилось с ними, жаль.

Visakka, Sheldon, Токио, благодарю за пояснения, теперь стало понятнее, где ошибки и в какую сторону думать.

Подскажите, какие из защит оптимальнее подходят, чтобы прям на МЧ поставить защищать от секса с другими и чтоб била по рукам флиртующим дамам? Т.е. на период его подработок в другом городе физическое тело МЧ защитить от любых контактов. Мне кажется, ББумеранг или Викинг подходит при продуманном оговоре, но смущает, где-то здесь писали, что в качестве побочки у Викинга повышение либидо, а т.к. МЧ несколько месяцев на расстоянии в другом городе, то это явно в плюс.
Ответить
Для такого дела мы с сестрой использовали Маю, Бумеранг и ЭМ2. Ни кто не флиртует больше, глазки не строит и на шею не вешается.

У Олечки работы очень хорошие, но лично у меня они работают на короткие дистанции, правда сильно. Как у Sheldona, чтоб 2 года отработала, не получается. Багиркины же пашут годами без дополнительной подзарядки. Почему вопросом не задавалась.
Ответить
(01.05.2019, 20:05)Visakka Писал(а): Для такого дела мы с сестрой использовали Маю, Бумеранг и ЭМ2. Ни кто не флиртует больше, глазки не строит и на шею не вешается.

Благодарю за ответ!
Ответить
Добрый день ,уважаемые практики.Я прошу помощи в составлении оговора к рунному ставу Ромашка 2. Оговор ,который представлен здесь, я читала. Я просто хотела чистить ветки ,материнскую и отцовскую ,отдельными ставами.Ничего не могу составить... ничего не лезет в голову.Я в отчаянии и думаю, если ничего не могу составить и никак не могу начать может не достойна,не доросла до такого уровня...Чистилась рунными ставами Шахтёр 3, Родня 2, Шахтёр Кат и Ледяной щит.показывает,что есть родовой негатив, особенно сильный с отцовской ветки,вот я и приняла решение воспользоваться творением Багирки Ромашка 2....вот на этом всё и заглохло.По этой причине,решила обратиться за помощью сюда.
Ответить
Добрый вечер Ув.Практики! Скажите пожалуйста, насколько допустима такая формулировка?Может как то по другому сформулировать?
Критикует меня и наши отношения  офис мужа меня сильно, и это естественно сказывается плохо,  а критика типа ты сильно много времени с ней проводить, не пьешь со всеми по пятницам, на ночные загулы  не ездишь и  ночевки в гостиницах с офисом , куда жен брать нельзя тоже нет..... в общем мегера я , и убеждают его что на меня забить нужно, и жить в свое удовольствие. .Работу терять не хочется, вроде не плохая.....

Пусть став, своей силой, прекратит любое дружелюбное общение Пети со всеми, кто своими действиями ,словами,убеждениями и присутствием в  жизни ПЕти, провоцирует ссоры и скандалы между нами, нарушает гармонию и счастье в нашей семье.
Ответить
(16.08.2019, 17:28)moon ray Писал(а): Добрый вечер Ув.Практики! Скажите пожалуйста, насколько допустима такая формулировка?Может как то по другому сформулировать?
Добрый вечер.Оговор зависит от направленности става,а какой став собрались оговаривать,Вы не указали.
Ответить
Ой,тут в вашем случае идеально подходит став ЭМ2 эти ребята любят как раз такими задачами заниматься, ещё указать что некоторые нетоварищей идут на корм этим ребятам,они такие изобретательные и очень быстро дают результаты))))
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
(16.08.2019, 19:14)Lisssa Писал(а):
(16.08.2019, 17:28)moon ray Писал(а): Добрый вечер Ув.Практики! Скажите пожалуйста, насколько допустима такая формулировка?Может как то по другому сформулировать?
Добрый вечер.Оговор зависит от направленности става,а какой став собрались оговаривать,Вы не указали.

На эм 2 , диагностика дала добро
Ответить
(17.08.2019, 09:49)moon ray Писал(а):
(16.08.2019, 19:14)Lisssa Писал(а):  

На эм 2 , диагностика дала добро
Тогда Вам вначале нужно указать,что ДС  защищает   Вас (основная цель ЭМ-2 - защищать),затем  обратиться к тёмному народу   с призывом встать щитом вокруг Вас и наказывать всех тех,кто причиняет Вам зло.Если враги известны Вам,то указывайте их поимённо.В принципе,в этой теме, был готовый оговор к  ставу  ЭМ-2.
Ответить
На месте Moon ray я бы ставила на защиту обоих один щит для защиты отношений с оговором
Защищать отношения от разрушения, от интриг таких то коллег, от сплетен иипересудов со стороны таких то, от вмешательства и любого влияния со стороны таких то. А за одно подчищать и защищать от ссор, обид, непонимания между ей и ним.
А вот что будет делать темный народ с теми кто вмешивается пусть придумает.
Варианты: темный народ награждает врагов порчами в 50 кратном размере их и их родственников, путает их дела, наказывает большими неприятностями и передает им весь негатив ее и его.

У меня с мужем была подобная ситуация. Я еще ставила Разрушитель от Олечки на всю эту компашку на работе, что разрушить всякие корпоротивные мериприятия со спиртным, и их причины. В итоге карпаративы закончились, правда потоп случился, так что не до корпоративов сейчас.
Ответить
(15.04.2019, 06:42)Исидора Писал(а): Vivien,  за оговор отдельное спасибо ! [Изображение: good.gif] Спасибо, что помогаете ! [Изображение: ok.gif] [Изображение: ok.gif] [Изображение: ok.gif]
(04.05.2019, 20:27)Sweetcool Писал(а): Благодарю за ответ!
(17.08.2019, 09:49)moon ray Писал(а): На эм 2 , диагностика дала добро

Уважаемые Практики, давайте уже начнем Уважать создателей форума и в теме общатся по теме?! 
Давайте перестаним уже флудить?! Ну это не понятно зачем и кому нужны Ваши "спасибо", "пожалуйста"?  диагностика дала, не дала?
ну какое отношение это имеет к данной теме? Темы ростут не потому что делятся опытом, советами по работе, а в большенстве из за флуда, благодарности. 
Ведь для нашего удобства создатели форума придумали вот эту функцию
[Изображение: iu2qBVs.jpg]
тут же и отблагодарить можно, написав спасибо!
Уважаемые модераторы, простите что пишу это, но я битую неделю пытаюсь найти дельный совет практика, который мне давали не припомню дату, и чесслово устал уже перечитывать,
вот эти спасибо, пожалуйста, извините - подвинтесь и т.д. 
я объясню, свой случай вчера буквально читал тему по защитам, (у нас тут интернет не летает) одна страница долго прогружается, а тут то спасибо, то благодарю....
Если я не прав, просто удалите мой призыв.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Sheldon, Вы абсолютно правы.
Со своей стороны я поддерживаю Ваше замечание.
Информацию на форуме действительно найти сложно из за постоянных перепостов в течении диалога и излишних кментариев. Отправлю Вашу просьбу модератору
Уважаемые участники форума, очень прошу Вас, многие из нас не имеют достаточно хорошего интернета для нормальной работы на форум. Давайте будем это учитывать.
Ответить
У меня не работает рейтинг поставить,что то сделали с форумом,у меня рейтинг нажимаю и белый экран и стало жутко тупить особенно последний смс найти в теме. И так выбрал в настройках самую простую графику, тормоза ужасные
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)