Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(24.12.2016, 12:42)Tokyo Писал(а):
(24.12.2016, 10:59)usirov Писал(а): Благодарю Токио! 
Да, шахтёр поставила я раз, на другом конце быстро встрепенулись. И наказать бы надо но и вычестить не дают толком своими нападками. может лучше сыщиками? втихаря......война сейчас мне совсем не к чему, ребёнок далеко от дома, не могу отслеживать его состояние, на прошлом разе шахтёров, мы все заболели разом при чистке.

Закройте работу Шахтеров мороками и поставьте по Колобку на каждый Шахтер, чтобы не видели кто чистит и не перебили чистку. Сыщик ещё жестче работает в помещении, у живущих там поднимается температура, смотрите по диагностике что лучше в Вашем случае.
Спасибо! Будем работать!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
(24.12.2016, 13:25)Indika Писал(а): Ув.форумчане, Рн и Род не чищу, а периодически ломит зубы ( не типично для меня).Что за симптом? 
Я под чистками.

Индика, у меня такое было, тоже на Род думала, оказался подселенец, его же потом мне и на свече показали. Было чувство, что полголовы отваливается, так зубы ломило.
Ответить
Здравствуйте. Стоит чистка РН, ВИ2 и Огонек. Сегодня болит поясница и тянет левую ногу. А еще, самое неприятное, ноги синего, трупного цвета стали(( Я уже и растирала их и в горячей ванне лежала... Цвет ног меня смущяет((. А сегодня приснилось, что у меня выпал передний зуб верхний с лева. Причем он был как бы искуственный. Без крови. И раскололся на 3 части... Ах да, еще, прощу прощения, началось жжение в матке. Такое у меня впервые... ((
Ответить
(24.12.2016, 19:17)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Стоит чистка РН, ВИ2 и Огонек. Сегодня болит поясница и тянет левую ногу. А еще, самое неприятное, ноги синего, трупного цвета стали(( Я уже и растирала их и в горячей ванне лежала... Цвет ног меня смущяет((. А сегодня приснилось, что у меня выпал передний зуб верхний с лева. Причем он был как бы искуственный. Без крови. И раскололся на 3 части... Ах да, еще, прощу прощения, началось жжение в матке. Такое у меня впервые... ((

Где то писали, что такой оттенок ноги приобретают, когда снимаются закрытия, сделанные через кладбище, это должно пройти со временем.
Ответить
Надеюсь). Появился новый план борьбы с сущами. Взяла на другом форуме у Lev Aza. Сейчас совмещаю работы Багирочки и Lew Aza. Вот тут и обострились болезни позвоночника(. Может пригодится кому-то...
Сущности надо убирать у себя
над головой;
под ногами,
спереди,
сзади,
слева,
внутри на всех уровнях,а именно
физическом теле ИМЯРЕК ;
физиологических кластерах ИМЯРЕК;
физиологических системах ИМЯРЕК
на планете Земля, в Космосе, и на Солнце.
в тонких телах ИМЯРЕК и пространствах между ними
физиологических органах ИМЯРЕК;
тканях и средах организма ИМЯРЕК
на клеточном уровне ;
внутриклеточном уровне ;
внутриядерном (ДНК) уровне уровне ;
атомном уровне;
на уровне элементарных частиц.
на энергетическом уровне
на энергоинформационном уровне
на информационном уровне .
на уровне Мысли (Сознания)
на квантовом
на уровнях о которых нет информации
на уровнях организма в целом
на планете Земля.
в космосе.
на солнце.

Нужно в оговоре задать программу обнаружить в ИМЯРЕК , на планете Земля, в Космосе, и на Солнце и связать всех сутей (всех активных и неактивных, скрытых и явных, замаскированных и спящих на всех уровнях, на всех уровнях управления и существования организма во всем что есть в ИМЯРЕК сущностей) , забрать у них все виды энергии и подчинить себе на всех уровнях, на всех уровнях существования и управления организма, во всем что создано, существует и есть

Убирать нужно всех сущностей , что управляют этим человеком и все слои создателей этих сущностей

Убирать нужно всех сущностей , искажающих на информацию, получаемую из Единого информационного поля, подменяющих недостоверной и ложной информацией информацию, получаемую из Единого информационного поля, блокирующих информацию, получаемую из Единого информационного поля.

Так глубоко я не "лезла" раньше. Но, думаю, необходимо.
Ответить
(24.12.2016, 19:04)Арта Писал(а):
(24.12.2016, 13:25)Indika Писал(а): Ув.форумчане, Рн и Род не чищу, а периодически ломит зубы ( не типично для меня).Что за симптом? 
Я под чистками.

Индика, у меня такое было, тоже на Род думала, оказался подселенец, его же потом мне и на свече показали. Было чувство, что полголовы отваливается, так зубы ломило.

У меня именно ломит.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
(24.12.2016, 21:21)ksusha1081 Писал(а): Надеюсь). Появился новый план борьбы с сущами. Взяла на другом форуме у Lev Aza. Сейчас совмещаю работы Багирочки и Lew Aza. Вот тут и обострились болезни позвоночника(. Может пригодится кому-то...
Сущности надо убирать у себя
над головой;
под ногами,
спереди,
сзади,
слева,
внутри на всех уровнях,а именно
физическом теле ИМЯРЕК ;
физиологических кластерах ИМЯРЕК;
физиологических системах ИМЯРЕК
на планете Земля, в Космосе, и на Солнце.
в тонких телах ИМЯРЕК и пространствах между ними
физиологических органах ИМЯРЕК;
тканях и средах организма ИМЯРЕК
на клеточном уровне ;
внутриклеточном уровне ;
внутриядерном (ДНК) уровне уровне ;
атомном уровне;
на уровне элементарных частиц.
на энергетическом уровне
на энергоинформационном уровне
на информационном уровне .
на уровне Мысли (Сознания)
на квантовом
на уровнях о которых нет информации
на уровнях организма в целом
на планете Земля.
в космосе.
на солнце.

Нужно в оговоре задать программу обнаружить в ИМЯРЕК , на планете Земля, в Космосе, и на Солнце и связать всех сутей (всех активных и неактивных, скрытых и явных, замаскированных и спящих на всех уровнях, на всех уровнях управления и существования организма во всем что есть в ИМЯРЕК сущностей) , забрать у них все виды энергии и подчинить себе на всех уровнях, на всех уровнях существования и управления организма, во всем что создано, существует и есть

Убирать нужно всех сущностей , что управляют этим человеком и все слои создателей этих сущностей

Убирать нужно всех сущностей , искажающих на информацию, получаемую из Единого информационного поля, подменяющих недостоверной и ложной информацией информацию, получаемую из Единого информационного поля, блокирующих информацию, получаемую из Единого информационного поля.

Так глубоко я не "лезла" раньше. Но, думаю, необходимо.

Ксюша, очень интересно это всё, но немного не понятна выделенная фраза, а также почему солнце? Космос разве не включает солнце? Я бы сказала в проявленном и непроявленном мире на всех планах существования материи. Коротко и обо всём, потому что даже все видящие структуру мира видят по-своему.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио. Ничего об этом не могу сказать, пока.. Это методика автора, у которого я эту схему скопировала, ничего не меняя. Возможно это такое видение самого автора... Да и я многого еще не знаю и не все понимаю. Я вообще заметила, что чищусь-чищусь... восстанавливаюсь... чищусь..., работы на блага ставлю, на восстановления здоровья... И вроде все верно и все вычистила, а всплывает что-то новое и в жизни ничего не меняется. И диагностика "радужная"... А потом опять сущи. Новые. Откуда? Или глубоко зарытые старые... И все у меня наковырялось на чистке РН. Значит что-то упускаю из виду. А Солнце, думаю, по тому, что оно имеет наибольшее влияние на человека с момента рождения. Астрологию, уже смутно помню.
Ответить
(25.12.2016, 00:11)ksusha1081 Писал(а): Токио. Ничего об этом не могу сказать, пока.. Это методика автора, у которого я эту схему скопировала, ничего не меняя. Возможно это такое видение самого автора... Да и я многого еще не знаю и не все понимаю. Я вообще заметила, что чищусь-чищусь... восстанавливаюсь... чищусь..., работы на блага ставлю, на восстановления здоровья... И вроде все верно и все вычистила, а всплывает что-то новое и в жизни ничего не меняется. И диагностика "радужная"... А потом опять сущи. Новые. Откуда? Или глубоко зарытые старые... И все у меня наковырялось на чистке РН. Значит что-то упускаю из виду. А Солнце, думаю, по тому, что оно имеет наибольшее влияние на человека с момента рождения. Астрологию, уже смутно помню.

Тогда уже и Луну надо (шучу) )) Оно по крайней мере имеет влияние на все внутренние среды и циклы в организме человека.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Девочки, кто в курсе- прорыв шланга на подаче воды (на чистке) о чем говорит? Крадники снимаются?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(25.12.2016, 20:30)Tokyo Писал(а): Девочки, кто в курсе- прорыв шланга на подаче воды (на чистке) о чем говорит? Крадники снимаются?

Читала, что крадники денежные((
Ответить
(25.12.2016, 20:33)Ярына Писал(а):
(25.12.2016, 20:30)Tokyo Писал(а): Девочки, кто в курсе- прорыв шланга на подаче воды (на чистке) о чем говорит? Крадники снимаются?

Читала, что крадники денежные((

Всмысле так проявляются или так снимаются? Прорыв произошел на чистке. Когда себя летом чистила- разорвало водопроводную трубу в районе рядом с домом, аж по улице текла чистая вода, трубу сразу поменяли.

Кстати, сейчас сразу почему-то картинку показали как лет 25 назад у нас был ремонт в доме и меняли трубы воды, начали с нашей квартиры, трубы вырезали, и потом бросили, мы месяца 3 или 4 были без воды, носили с колонки, у соседей в доме была вода. А потом начались очень сильные денежные проблемы, потери работы, имущества.. Все что потом в семье удавалось заработать утекало, бизнес прогорал.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(25.12.2016, 20:40)Tokyo Писал(а):
(25.12.2016, 20:33)Ярына Писал(а):
(25.12.2016, 20:30)Tokyo Писал(а): Девочки, кто в курсе- прорыв шланга на подаче воды (на чистке) о чем говорит? Крадники снимаются?

Читала, что крадники денежные((

Всмысле так проявляются или так снимаются? Прорыв произошел на чистке. Когда себя летом чистила- разорвало водопроводную трубу в районе рядом с домом, аж по улице текла чистая вода, трубу сразу поменяли.

Кстати, сейчас сразу почему-то картинку показали как лет 25 назад у нас был ремонт в доме и меняли трубы воды, начали с нашей квартиры, трубы вырезали, и потом бросили, мы месяца 3 или 4 были без воды, носили с колонки, у соседей в доме была вода. А потом начались очень сильные денежные проблемы, потери работы, имущества.. Все что потом в семье удавалось заработать утекало, бизнес прогорал.

При чистке так показывается,что нужно усилить чистку, так как она полностью не справляется с крадниками.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто давно в ветке, 150 страниц сразу не осилю, сильнейшие панические атаки при чистках о чем могут говорить?
Ответить
Уважаемые практики! Еще  как только начала чиститься, сразу пошли сильные фарингиты ( вирусно/бактериальные, температура низкая, но боль в горле как при сильнейшей ангине). И это практически главнейший мой симптом при чистках любой направленности
(до этого горло особо вообще не беспокоило, в детстве и юности только постоянно был хронический бронхит, даже коклюш однажды)
Любая серьезная чистка на РН, снятие мороков, точечные чистки - тоже в первую очередь вызывает фарингит
(ну и ноги всегда конечно крутит и тянет сильно, признаки недоснятых еще до конца закрытий, но сейчас не о том)
Из симптомов на физике  - говорю/пишу много и цветисто, не умею выразить коротко лаконичную мысль в трех фразах (как например Токио здесь на форуме просто гениально пишет посты), много мусора в речи, бранными словами или же жаргоном мне гораздо легче выразить мысль, чем нормальным литературным языком, хотя начитана выше головы; чтобы  описать что-то устно или письменно -  всегда приходится очень напрягаться с подбором слов,  (хорошо пишу только вымышленные истории, сказки, повести, и Оговоры - но и то длинно!!), а еще  терпеть не могу пустую болтовню с подружайками по телефону, злюсь уже через 5 минут.... напрягает, кажется пустой тратой времени... 
Насколько я стала понимать, это признаки заблокированной пятой чакры?
В итоге, саму 5-ю чакру так и не дошли руки до сих пор отдельно почистить.
Иду по другому плану сейчас, неделю назад  поставила 1 чистку на снятие общих мороков на сознании, 2 чистку - на снятие блоков  в восприятии людей и общении с ними, а также 3- ю чистку вчера  - на все чакры сразу, лотос...
И сегодня с утра вдруг не успела я глаза открыть, звонит хорошая знакомая, и просит помочь кое-в чем. Я обещала подумать,  и ответ просто написала через вайбер , что мол хорошо, заберу тебя через час . Смысл ради такой короткой фразы перезванивать? Она  в ответ как обиделась, как стала орать, что ей надоело, что я не хочу звонить, что она хочет говорить  со мной, что ей неудобно переписываться и т.д. и т.п. Я была в шоке, все знают мою нелюбовь к трепу, и откуда эти претензии? В итоге она от помощи отказалась с великой обидой и наотрез. Но все же мы кое-как остались друзьями, хотя знаю, что еще долго будет занудно пилить меня при первой же встрече по этому поводу.
Через пару часов еще один конфликт  на пустом месте - другой знакомой я тоже через ватсап написала кое-какую инфу, она мне ничего  не ответила, в итоге через часов пять очнулась и накинулась с огромным скандалом, почему я ей не донесла эту инфу звонком !!!!! Скандал был нешуточный, хотя повод достаточно пустяковый,  но девица вообще как с цепи сорвалась, и только к позднему вечеру ситуация утряслась, но мне это далось нелегко, мигрень чуть голову не разорвала пополам.
В моей жизни почти нет никаких стрессов, кругом улыбки,  конфликты- раз в пятилетку бывают,  я едва не скончалась от нервов и страшной головной боли от выходок  этих истеричек,  и что это такое было сегодня????? Явно идет намек на что-то, связанное с голосом или общением, но не пойму , что это.
Боюсь, опять сумбурно написала, но как смогла. 
Поделитесь, пожалуйста, ценными соображениями.
С уважением.
_______________
Говоришь «я так больше не могу», а потом опять почему-то можешь. (с)
Ответить
Здравствуйте, Серебряная! Увидела в описанном Вами много общего с собственной ситуацией. И многословность с возможностью рассказывать вымышленные истории, и болезни горла. В моём случае горло начало болеть два года назад, когда я была под разными воздействиями. Долгое время считала её психосоматической (такой "эффект заткнутого рта"), но психотерапия не помогала, а боль проходила или ослабевала только под жёсткими чистками.

На днях целитель сестры сказал, боль вызвана разрушением пятой чакры. Большая часть воздействий на мне нацелена на развал коммуникации, перекрытие творческого начала. И весь этот период не прекращались конфликты с людьми. Я очень болезненно переживаю ссоры, стараюсь избегать всеми силами (возможно, это тоже плохо), но за эти два года перетрясло всё окружение. Кого-то именно отсекли чистки, а с кем-то мы ругались на пустом месте, хотя люди важны и дороги.
 
На мой взгляд, Вам указывают как раз на перекрытие горловой чакры/воздействие  на сферу коммуникации. Не знаю, имеют ли отношение к ней упомянутые Вами лица. Возможно, они, грубо говоря, просто откликнулись на обнажившееся воздействие.
Ответить
Серебрянная, на чистках так обычно проявляется снятие программ на ссоры, скандалы и ругань. Возможно и перекрытия общения с людьми, когда воздействия направлены на то,чтобы человек стал изгоем, все отвернулись и всё в таком роде. Скорее всего чистка зацепила именно такой негатив, и в данный момент идёт снятие, как отмотка в обратном направлении.
Ответить
(26.12.2016, 11:44)usirov Писал(а): Серебрянная, на чистках так обычно проявляется снятие программ на ссоры, скандалы и ругань. Возможно и перекрытия общения с людьми, когда воздействия направлены на то,чтобы человек стал изгоем, все отвернулись и всё в таком роде. Скорее всего чистка зацепила именно такой негатив, и в данный момент идёт снятие, как отмотка в обратном направлении.


Из чисток по сути сейчас снимаю два вида негатива (комплексами), и это работа с сознанием моим же, это не снятие порч, но основные ставы - Шахтер Ансуз, на себя  
1. на общие мороки и др, приводящих (И) к иллюзиям, измененному восприятию вещей, ситуаций, людей, а также делающих меня рассеянной, не запоминающей лица, и местность, косноязычной, не могущей повторять движения танцевальные и др. ( если вкратце)
2. на любые проги сознания и подсознания, поведения, блоки, программы, установки и др,  которые делают негативными и неудачными мои отношения с мужчинами  ( если вкратце)

То есть чистки идут имено на область коммуникаций,  но направлены как бы на мою личность, не порчи снимаю . Откуда тогда такие события?
В общем, то ли это негатив на ссоры, то ли это блоки на чакрах, но побочки наступили жесткие. Мало мне боли в горле, так еще вчерашние скандалы, а сегодня с утра неожиданно заглючил новый мобильник (общение), и через 4-5 часов начал сам по себе кое-как работать, но не факт что ремонт не понадобится.
Есть и родовой негатив по линии отца - он был крайне треплив, не по мужски и  не по делу, чем постоянно вызывал на себя негатив окружающих,  итог печален - был директором предприятия , а ушел на пенсию никем не уважаемым слесарем, сам себя постоянно позорил своим тупым языком и поступками. Ну, соответственно, и пил и гулял и не умел вообще себя поставить перед людьми, этакая великовозрастная стрекоза из басни   ( Это сжато)
Возможно, есть некое родовое проклятье на саморазрушение и на потерю уважения окружающих, на позор, на потерю друзей , отсутствие покровителей и защитников- ведь  любая установка контактов и связей идет то через горло, разговоры?
И я моими чистками разворошила сущей или что-то похлеще?
_______________
Говоришь «я так больше не могу», а потом опять почему-то можешь. (с)
Ответить
(26.12.2016, 12:54)VAD11111111 Писал(а):
(26.12.2016, 00:02)Серебряная Писал(а): Уважаемые практики! Еще  как только начала чиститься, сразу пошли сильные фарингиты ( вирусно/бактериальные, температура низкая, но боль в горле как при сильнейшей ангине). И это практически главнейший мой симптом при чистках любой направленности
(до этого горло особо вообще не беспокоило, в детстве и юности только постоянно был хронический бронхит, даже коклюш однажды)
Любая серьезная чистка на РН, снятие мороков, точечные чистки - тоже в первую очередь вызывает фарингит

Насколько я стала понимать, это признаки заблокированной пятой чакры?
В итоге, саму 5-ю чакру так и не дошли руки до сих пор отдельно почистить.

Уживчивый  Вы человек, Серебряная,  конфликт раз в пятилетку – это достижение.  Может Вам, таким образом,  обозначили ненужных Вам людей. Когда я полностью отказался от общения с некоторыми персонажами, они были просто в шоке, некоторые спустя 10 лет  с этим смириться не могут.
Серебряная , а чему вы удивляетесь? Если есть проблема на 5 чакре то и покажет вам на это .
Вот здесь есть за чакры и их дисфункции
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=1001
И , солидарна с Вад - вам обозначили персонажи ваших проблем .
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Девочки и мальчики! Последнне время стала замечать такую причуду. Надеваю кольцо, подаренное БМ больше 10 лет назад, начинает пальцы на руке сводить. Снмаю, чищусь, все проходит. Сначала я не привязывала это к кольцу, а сегодня снова решила его надеть и та же песня. Что это может значить? БМ дарил мне его за свои косяки, чтобы загладить со мной остаться. Может это привязки пытаются восстановиться? Стоит ли чистить кольцо или лучше избавиться от него?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)