Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
А у меня странный симптом; утром попила воды из пластиковой бутылки. это моя бутылка и пила только я. больше никто не подходил к ней. все было норм. вечером беру снова. пью. а там тухляк. как будто лягушка сдохла и затухла (ну. мне такая ассоциация пришла). я в шоке. Что это такое?
Ответить
(04.01.2017, 22:25)Лана_80 Писал(а): А у меня странный симптом; утром попила воды из пластиковой бутылки. это моя бутылка и пила только я. больше никто не подходил к ней. все было норм. вечером беру снова. пью. а там тухляк. как будто лягушка сдохла и затухла (ну. мне такая ассоциация пришла). я в шоке. Что это такое?

Кладбище снимаете? Тогда норм.
Ответить
(04.01.2017, 22:34)Чиполетта Писал(а):
(04.01.2017, 22:25)Лана_80 Писал(а): А у меня странный симптом; утром попила воды из пластиковой бутылки. это моя бутылка и пила только я. больше никто не подходил к ней. все было норм. вечером беру снова. пью. а там тухляк. как будто лягушка сдохла и затухла (ну. мне такая ассоциация пришла). я в шоке. Что это такое?

Кладбище снимаете? Тогда норм.
Днём по Багирочкиному совету некропривязку оборвать поставила)))
Ответить
Лана и ещё опои похоронные проверьте.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Здравствуйте дорогие!

Всех с Новым годом. Подскажите, пожалуйста, что такое как чистка уши болят, внутри. Это чего такое? Мороки или зомбирования?  Отливки делала нормальные, как любая чистка, так на тебе.

Заранее благодарю за ответ
Ответить
Здравствуйте lady fly!
Могут сниматься блоки на верхних чакрах, могут сниматься мороки, подчины и т.п..
Зависит, что на вас стоит.
А могут быть сканы, просмотры или воздействия на подчин и защиты или чистки не пускают и предупреждают.
Проверьте диагностикой.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(06.01.2017, 04:13)Bagirka Писал(а): Здравствуйте lady fly!
Могут сниматься блоки на верхних чакрах, могут сниматься мороки, подчины и т.п..
Зависит, что на вас стоит.
А могут быть сканы, просмотры или воздействия на подчин и защиты или чистки не пускают и предупреждают.
Проверьте диагностикой.

Благодарю Вас Багирка и очень рада, что Вы к нам вернулись. The best wishes for 2017 for you and  your family)))
Ответить
Чищу близкого человека, симптомы- постоянная боль чуть выше переносицы и в самой переносице и ощущение что "срезали" крышку на макушке как на тыкве, в макушке теперь ощущение "простанства и холодка, ветра". Блок с верхних чакр, маг силы и что такое было (чистка общая закрытий), 7 точно была перекрыта кладбищем вплоть до того, что началось раннее облысение.
Подчины и зомбирования, внушения снимала раньше. Тогда тоже с макушкой симптомы были - сильная боль.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(06.01.2017, 20:00)Tokyo Писал(а): Чищу близкого человека, симптомы- постоянная боль чуть выше переносицы и в самой переносице и ощущение что "срезали" крышку на макушке как на тыкве, в макушке теперь ощущение "простанства и холодка, ветра". Блок с верхних чакр, маг силы и что такое было (чистка общая закрытий), 7 точно была перекрыта кладбищем вплоть до того, что началось раннее облысение.
Подчины и зомбирования, внушения снимала раньше. Тогда тоже с макушкой симптомы были - сильная боль.

Чистится канал Неба
Ответить
Девочки кто писал, что техника ломалась, мультиварки ещё что-то ,  это вы от мертвяков чистились или от крадников?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(07.01.2017, 23:44)Tokyo Писал(а): Девочки кто писал, что техника ломалась, мультиварки ещё что-то ,  это вы от мертвяков чистились или от крадников?

Токио, это фин - канал!

С уважением.
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
(07.01.2017, 23:44)Tokyo Писал(а): Девочки кто писал, что техника ломалась, мультиварки ещё что-то ,  это вы от мертвяков чистились или от крадников?

Токио я чистила от застарелой погостной с подселом. Крадника на мне нет, а вот мертвяк цепучий был.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(08.01.2017, 01:27)Kalipso Писал(а): Токио я чистила от застарелой погостной с подселом. Крадника на мне нет, а вот мертвяк цепучий был.

Калипсо, спасибо! Тоже на снятии погоста сломалась стиралка, возврат сам по себе потом новой технки идет или надо что-то ставить?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(08.01.2017, 11:55)Tokyo Писал(а):
(08.01.2017, 01:27)Kalipso Писал(а): Токио я чистила от застарелой погостной с подселом. Крадника на мне нет, а вот мертвяк цепучий был.

Калипсо, спасибо! Тоже на снятии погоста сломалась стиралка, возврат сам по себе потом новой технки идет или надо что-то ставить?

Мне новая мультиварка пришла буквально через 4 дня. Купила по случаю , за очень смешную цену. Но на мне грамотный став до сих пор стоит. Там есть 8 Имми , может поэтому
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Уважаемые практики , здравствуйте ! Что могут еще означать шевеления на голове под чистками ,кроме некро?Шевеления блуждающие,то на висках , то на мокушке?
с уважением.
Ответить
(08.01.2017, 21:20)Злопамятная Писал(а): Уважаемые практики , здравствуйте ! Что могут еще означать шевеления на голове под чистками ,кроме некро?Шевеления блуждающие,то на висках , то на мокушке?
с уважением.
Мне ув. Адижарова предположила ауральную сущь, а ее очень сложно снимать, и она, похоже, сканирует и путает мысли.
Ответить
(08.01.2017, 21:56)Лана_80 Писал(а):
(08.01.2017, 21:20)Злопамятная Писал(а): Уважаемые практики , здравствуйте ! Что могут еще означать шевеления на голове под чистками ,кроме некро?Шевеления блуждающие,то на висках , то на мокушке?
с уважением.
Мне ув. Адижарова предположила ауральную сущь, а ее очень сложно снимать, и она, похоже, сканирует и путает мысли.

Спасибо , ув.Лана_80.Буду изучать,что за зверь и как " съесть."Хотя диагностика  и не показала подселенцев . Но как чистка руническая,так эти шевеления и шекотания в висках...
Ответить
(08.01.2017, 22:09)Злопамятная Писал(а):
(08.01.2017, 21:56)Лана_80 Писал(а):
(08.01.2017, 21:20)Злопамятная Писал(а): Уважаемые практики , здравствуйте ! Что могут еще означать шевеления на голове под чистками ,кроме некро?Шевеления блуждающие,то на висках , то на мокушке?
с уважением.
Мне ув. Адижарова предположила ауральную сущь, а ее очень сложно снимать, и она, похоже, сканирует и путает мысли.

Спасибо , ув.Лана_80.Буду изучать,что за зверь и как " съесть."Хотя диагностика  и не показала подселенцев . Но как чистка руническая,так эти шевеления и шекотания в висках...
если позволят админы-об этом вот тут-      http://www.aum.news/ezoterika/1511-aural...erzhimosti
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(08.01.2017, 11:55)Tokyo Писал(а):
(08.01.2017, 01:27)Kalipso Писал(а): Токио я чистила от застарелой погостной с подселом. Крадника на мне нет, а вот мертвяк цепучий был.

Калипсо, спасибо! Тоже на снятии погоста сломалась стиралка, возврат сам по себе потом новой технки идет или надо что-то ставить?

У меня тоже стиральная машина "ушла" во время чисток, а вчера включила её и она написала: "Выберите язык"! До этого на сеть не реагировала. Я с ипугу выключила))) Может заработает... Но мысль её почистить была.
Ответить
(09.01.2017, 14:27)Ярына Писал(а):
(08.01.2017, 11:55)Tokyo Писал(а):
(08.01.2017, 01:27)Kalipso Писал(а):  

У меня тоже стиральная машина "ушла" во время чисток, а вчера включила её и она написала: "Выберите язык"! До этого на сеть не реагировала. Я с ипугу выключила))) Может заработает... Но мысль её почистить была.
Я тоже перед НГ обновила по принуждению кухонную технику. не знаю. может это и к лучшему, но затратно все же. Надеюсь, что компенсируется. Кота только очень жалко.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 64 Гость(ей)