Наверх
Здоровый род 3
#1
Здоровый род 3

Огромная просьба не выкладывать ставы на других ресурсах. Ставы выставляю для тех, кому они нужны для работы с собственным родом, возможно для помощи клиентам. Их спокойно можно копировать в копилку, распечатывать и работать. 
 Для тех кто все таки решит нарушить мою просбу не выкладывать ставы на других русурсах: Вы  атоматически становитесь  испытателем моей новой противоугонной системы))) 


Сорри, ставы рукописные. Не умею я работать с графическими редакорами. На работе ставов это не сказывается.
[Изображение: ZQyMRFQ.jpg]



Этот став является усовершенствованной версией Здоровый род 2.  Был создан под ситуацию, когда проклятие рода после чистки возвращается, так как причина проклятия не была полность удалена и члены рода не усвоили нужный урок. 

Идею  вставить в чистку рода Паучака из Асов, как механизм для поиска и удаления корня негатива  в пространстве родового канала появилась после ознакомления со ставом Светояры «Исток». После установки в центр Паучка буквы Неук, получился прекрасный механизм для поиска и удаления негатива и его причин .  Так что вообщем то созданием этого става я благодарна Светояре.

 Механика работы става: Став работает с кармой и негативом рода. После удаления негатива отсекаются каналы.  Родовые каналы не рубит, от рода не отсекает. Потом идет объединение рода. Уберает родовых подселенцев и дает понимание тому на кого поставлен  за что на роду удаленный негатив, подселенцы и вся остальная гадость. Выводит род на новый более благополучный уровень бытия. Вскрытие замков и удаление кармических узлов оговаривать не забываем.

В ставе предусмотренна защита от сильных ударов во время чистки всех живых членов рода.   Но оговаривать без вреда не забываем. Есть механизм лечения родовых заболеваний.  Заболевание обязательно оговариваем.
Предупреждаю, став составлен таким образом, что весь родовой негатив вытягивается через того, на кого поставлен. Так что диагностику делаем очень подробно в том числе и на судьбу рода после работы. Если есть маленькие дети в роду, смотрим как став на них отразится. Что бы защитить ребенка нужно ставить став на старшего прямого родственника. На детей до 17-18 лет ставить не надо.

Став не откатывает и не возвращает негатив внешним врагам. Он чистит, выжигает и статки выводит в землю.  На быстрый результат не расчитываем. Работать будет 3-4 месяца. После полного выполнения поставленной задачи для подстраховки оставляем еще на месяц. 

Став ативирует все проблемы рода, ведет через кризис и в процессе чистки все сложности постепенно сойдут на нет.  Так что во время действия става вылазят наружу все не разрешенные конфликты, обострятся отношения, со стороны будут активно приходить нерешенные проблемы,  придется  их решать.  Будет ощущение что начался ад.  Но это ад будет не длиною в жизнь, а только на период  работы става. Потом члены рода вздохнут свободно, так как перейдут  на новый этап жизни уже без старых нерешенных проблем и кармических узлов.  И что не маловажно  отношения между членами  рода станут более теплыми и крепкими,  будут как мушкетеры «Один за всех и все за одного».

Сразу предупреждаю, те члены рода, кто активно занимается наведениями разных порч на своих, или активно гадят кому то из своих же соплеменников, или энергетически живут за счет своих, имеют большую вероятность отбыть в мир иной, так как став работает по принципу чистки не того кого портили, а  по принципу  возвращения гадости туда, откуда она взялась. Если Вы хотите защитить таких людей, то ставьте на них дополнительные защиты, которые работают по принципу трансформации негатива в позитив, это смягчит удары.  Так же можно защитить и других членов рода дополнительно.  Лучше если эти защиты  будут написаны на глифах.
Поскольку став очень тяжеловесный. При установки става договариваемся,  что его работу в экстренном варианте можно остановить унечтожением носителя. Но это крайний случай.  Так же рекомендую оговаривать сохранение всех приобретенных навыков.

Состав: Новородник – славянский символ Небесной Силы, помогающей преобразоваться и преумножиться Роду. Этот обережный знак имеет большую силу защиты и дарования ПлодоРодия, используется во многих орнаментах на одежде и поясах в особенности у женщин.
Знак эволюции, Аль, ЯЯ, Гак, Кси, Наш, Хоро, Аз, Люди, Параграф, Еры, Ас, Неук, Лузга, Есмь, Еси, Зело, Зной, Херь, Анна, Аллах, Рубикон, Земля, Ижеца Ведова, Ижеца Ижейная, Голгофа, Ама, Имми.
Ответить
#2
Уважаемый Автор.
Можно глупый вопрос?
(Работаю пока только Рунами. Понравился Ваш Став.)
Просто распечатать? Распечатать обвести?
Запускать - визуализацией? Я так понимаю, малым ритуалом нельзя? Или можно?
Подпитывать свечей можно?
Я про диагонстику и Гугл (как работать с Грамотными Ставами) все понимаю. Очень хочется мнение Автора услышать.
Задача достаточно серьезная у Става.
Очень красивая у Вас работа! Благодарю, за то, что делитесь! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

 
Ответить
#3
(21.06.2017, 15:23)Басти Писал(а): Уважаемый Автор.
Можно глупый вопрос?
(Работаю пока только Рунами. Понравился Ваш Став.)
Просто распечатать? Распечатать обвести?
Запускать - визуализацией? Я так понимаю, малым ритуалом нельзя? Или можно?
Подпитывать свечей можно?
Я про диагонстику и Гугл (как работать с Грамотными Ставами) все понимаю. Очень хочется мнение Автора услышать.
Задача достаточно серьезная у Става.
Очень красивая у Вас работа! Благодарю, за то, что делитесь! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Басти, можно распечатать. По крайней мере я не обвожу ставы. Но можно распечатать и обвести, у некоторых только так работает.
Визуализацией запускать ставы длительного действия вообще считаю малоэффективным. Это не малозадачная формула для выполнения одной задачи. Вряд ли на одной визуализации можно обеспечить работу става на 3-4 месяца. 

Я ратуалы в работе не использую. Ритуал нужен для того что бы сосредоточиться, войти в нужное состояние. Если для Вашей работы ритуал будет эффективней, то можно и с ритуалом. По крайней мере люди работали с ритуалами, на действии става это отрицательно не сказывается. )))

А подпитывать свечей нужно! Хотя бы раз в месяц. 
Вы правильно заметили став серьезный, и делает он дела серьезные, поставить его и забыть о нем не очень корректно будет в отношении тех на кого будет поставлен. Недочищенный негатив в этом случае со временем вернется, и смысла в такой работе не будет. 

Если Вы работаете только рунами, обратите внимание на то, что став может дать сбой для рунических работ. У меня было именно так. По чаще проверяйте рунические защиты, если они не работают по принципу трансформации негатива в позитив. К  работе глифов это не относится. )))
Ответить
#4
[b]Visakka[/b], огромная Вам благодароность! Все максимально подробно, корректно и понятно. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

 
Ответить
#5
Висакка, примите мои поздравления с открытием раздела! [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif][Изображение: smiles-cvety-305.gif]Очень рада,что теперь многие смогут напрямую обратиться к автору замечательных ставов, и я тоже))) [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Кстати,  именно по этому ставу- не скажу, пока не пробовала, ждала автора, а так , по поводу активации буквенных ставов,лично мой опыт- если сильно хочется зажечь свечу, значит надо,но заметила,что  буквы больше любят, когда с ними разговаривают, обращаюсь к буквам и ВС. Вот прямо , своими словами, без заумностей, объясняете ситуацию, просите исправить , и работает. Визуализацией ставы могут запускаться, если они необходимы человеку, но это в экстренных ситуациях,и сразу, как есть возможность , надо став активировать правильно, с уважением  и благодарностью за экстренную помощь и подсказку. Это мой опыт, не навязываю, просто, вдруг кому-то окажется полезным.

 Уважаемая Висакка, огромная Вам благодарность за дополнительные пояснения по работе става  [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif][Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#6
Jazzplus, спасибо за поздравления)))
Вобщем то открытием раздела я должна быть именно Вам и нашей дорогой администрации)))
Сама бы наверное не открыла, поделиться мне не жалко, но жалко время которое трачу на оформление. Ставы пишутся всегда быстро на одном дыхании, а вот оформить их так что бы они были читаемы и понятны кому то короме меня занимает иногда 2-3 дня тяжелой работы.

Работа с буквами сильно отличается от работы с рунами. Дело в том что буквы это сущностные эгрегоры. Насколько я поняла в работе с буквами при каждой букве есть свой уникальный хранитель. Причем эти хранители по сути своей обладают иными качествами. Допустим ангельское сословие обладает исключительно высокочастотными вибрациями, соответственно инфернальные представители - низкими. А буквенные сущности как и люди состоят примерно 50/50. Хотя буква Вий низкочастотная, и Земля тоже.
Хранители просьбы слышат, но поступают всегда согласно своей системе ценности. Поскольку это сущности договариваться легче и безопасней.
С рунами же мы ставим четкую задачу. В этом и отличие, мы в большей степени управляем ситуацией.

Визуализация действительно работает, просто долеко не все ставы можно так активировать. ЗР2 не советовала бы таким способом. Став раскручивается быстро, остновить его моментально достаточно сложно, он большой и тяжелый. Представьте что это большой камень, который толкнули с горы. Остановить его сразу можно только выдернув его из подсознания, а эти навыки есть не у всех практиков. А если договариваться с ним остановка происходит угасанием динамики в течении 5-6 часов.

Вот с Ракетоносителями можно визуализацией работать. Они легкие мощные, но послушные, режим включил - выключил для них нормален.
Ответить
#7
Спасибо Вам за ценные пояснения по работе ставов и системы вообще.  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#8
Доброго времени, уважаемая Висакка, очень рада личному общению. Очень меня интересуют проблемы Рода, у меня даже ветка есть в разделе у Хлои, может, загляните как нибудь))) По данному ставка такой вопрос: у меня род по маме очень слабый, тянет с нас очень сильно, мне бы его подлечить и сил вдохнуть. Чистки от наносного негатива и проклятий это несколько иная работа. Недавно сказали, что перекрывая дела фамилий я только время потеряю, даже если и найду что то. У вас два варианта, для живых и для мертвых, вот как мне правильно распределить эти работы?
Ответить
#9
(26.06.2017, 21:15)Лана_80 Писал(а): Доброго времени, уважаемая Висакка, очень рада личному общению. Очень меня интересуют проблемы Рода, у меня даже ветка есть в разделе у Хлои, может, загляните как нибудь))) По данному ставка такой вопрос: у меня род по маме очень слабый, тянет с нас очень сильно, мне бы его подлечить и сил вдохнуть. Чистки от наносного негатива и проклятий это несколько иная работа. Недавно сказали, что перекрывая дела фамилий я только время потеряю, даже если и найду что то. У вас два варианта, для живых и для мертвых, вот как мне правильно распределить эти работы?

Добрый день, Лана))) Обязательно загляну на Вашу ветку)))
Давайте с родом Вашей мамы по очередно. 1) Род с Вас тянет что?: силы, деньги, здоровье? 2) Куда уходит энергия рода мамы? Или оттока нет? Просто приток не достаточный? 3) Что мешает роду быть здоровым и полным сил?
Вообще на мой взгляд род это эгрегор, два рода 2 эгрегора сообщающиеся между собой. Информация в эгрегоре накаполивается поколениями, и остается независимо от того умер человек или еще жив. Можно переписать эгрегориальную информацию работая только на живых. 
Если можете ответье мне на вышеуказанные вопросы, может этому роду чистка не нужна. Может просто прокачать его, поддержать?
Данный став предназначен для родов, у которых есть негатив кармического характера, смертельные заболевания, хронические наследственные заболевания, не решаемые проблемы и т.д.  Если род слаб по причине оттока энергии - то вопрос можно решить можно этим ставом. Если род слаб потому что получает не достаточно энергии - то этот став не подойдет.
Ответить
#10
Благодарю за ответ. Я давно работаю над этой проблемой собирая и анализируя просто всю инфу, и на физе, и события и энергетику и приметы и диагностики и наблюдения и видения.....и все все все.... Описываю итог. Одна из версий слабого рода - это ассиметрия лица, тела. Так вот по маме : бабушка, мама, тётя, я , дочь мы все смеялись всегда, на общем фото все с опущенной левой бровью, уголком глаза, уголком рта, тоесть полностью левая половина слаба, и Род тянет силы и энергию. Так у моей дочери уже даже нога левая короче и по всей спине, соответственно, перекос. У меня только подозрение на это. Даже у маминого племянника двоюродного, который тоже из этого рода нога короче. Мне как то показали, что род отца сливает все своё г.. на мамин, как только она вышла замуж. По событийке я тоже отследила переползания гадостей проги от отца к ней. Я даже после смерти отца потребовала сменить фамилии и занялась восстановлением рода. Показали, что все сгнило в трухлю, тут же у всех возникли проблемы с зубами. У мамы оказалось, что все корни сгнили и все удалили. Дочь весь рот перелечила, я.
А вот по папе показали, что старжень крепкий, и род чем то уникальный, но уже по переферии пошло портиться и процесс необратим.
Это в двух словах.
Ответить
#11
Кстати, и с деньгами проблемы , тоже как то странно, и получается, что с нашего рода спрос и мы должны отрабатывать долги отца, вот даже на физе.
Ответить
#12
(26.06.2017, 22:15)Лана_80 Писал(а): Благодарю за ответ. Я давно работаю над этой проблемой собирая и анализируя просто всю инфу, и на физе, и события и энергетику и приметы и диагностики и наблюдения и видения.....и все все все.... Описываю итог. Одна из версий слабого рода - это ассиметрия лица, тела. Так вот по маме : бабушка, мама, тётя, я , дочь мы все смеялись всегда, на общем фото все с опущенной левой бровью, уголком глаза, уголком рта, тоесть полностью левая половина слаба, и Род тянет силы и энергию. Так у моей дочери уже даже нога левая короче и по всей спине, соответственно, перекос. У меня только подозрение на это. Даже у маминого племянника двоюродного, который тоже из этого рода нога короче. Мне как то показали, что род отца сливает все своё г.. на мамин, как только она вышла замуж. По событийке я тоже отследила переползания гадостей проги от отца к ней. Я даже после смерти отца потребовала сменить фамилии и занялась восстановлением рода. Показали, что все сгнило в трухлю, тут же у всех возникли проблемы с зубами. У мамы оказалось, что все корни сгнили и все удалили. Дочь весь рот перелечила, я.
А вот по папе показали, что старжень крепкий, и род чем то уникальный, но уже по переферии пошло портиться и процесс необратим.
Это в двух словах.

Лана, папин род может и сливает, но мамин род почему принимает? Ищите программу, которая позволяе происходить этому. Не будет папин род сливать, найдутся умельцы кто сольет. 
На счет левой стороны, смотрите материнскую линию маминого рода, ассиметрия это идеализация собственного несовершенства. Там скорее всего достаточно большое количество блокировок связанных с позиционированием себя в обществе еще и по наследству передающиеся. Ищите чувство вины, звучит оно обычно "я за все в ответе". Члены  рода Вашей мамы милые воспитанные люди, чаще всего робкие, за все и всех переживающие, сердобольные, в массе своей добрые и жалоствливые. Такие люди часто на себя берут чужие проблемы и несут их на себе. Если описиние правильное это идеализация собственного несовершенства однозначно, кармическая ситуация. Надо убирать. Если став подходит по диагностике, с  такой работой он справится. 
С ассиметрией надо работать не только на уровне энергетики, но и на уровне физики. Это кстати тоже поможет снять блоки.
Ответить
#13
Как в точку вы описали характер! Именно так и складывается, сердобольная за весь мир, а на себя не остаётся, я маму ругаю каждый день за это!
У мамы по роду свои чудеса, так что буду проверять став на Оби ветки. Подскажите, мне его на себя ставить? Я обычно через себя работаю, и что интересно, могу ни чего не ощутить, а родня начинает шевелиться.
Ответить
#14
Пока придумывала и вникала пришли в голову ещё мысли: дети. Моя ветка почистить мы, но ещё же есть ветка их папы. Тогда надо на кого то из папиных или на самого папу? Это ж в семье совсем ад может случиться? И если моя свекровь достала со своими чудесами, вот знаете, из серии не сына угробить, а невестку на место поставить, типо, невестка не имеет права жить лучше дочки, а в итоге сын в реанимации, зато невестке тяжко. Вот может стоит на такую справедливую тётю поставить? При таких расстановка хорошо как лучше поступить?
Ответить
#15
Лана, пока кризис с реанимацией став ставить нельзя! Его нужно сначала вернуть к нормальной жизни. У Багирки много ставов. Но не буквенный став. Все через кризис пойдет. Так что этот род пока лучше не трогать.
В таких обстаятельствах работу с родом лучше не проводить, если не собираетесь человека угробить.

Если детям собираетесь помочь, то на родителей надо ставить.

Когда работаете через себя, родственники начинают шевелиться говорит о том, что Вы уже настолько вычищены, поэтому Вас не задевает и Вы через себя чистите родню. Тем более надо учитывать, что Вы как и я наверняка практиками занимаемся уже не 1 год и много уже поснимали. Поэтому не чувствительно для нас уже.

Мама Ваша должна понимать, что она достойна хорошего отношения, благодарности и всех других благ которые она желает и старается сделать для других. Если она будет только отдавать и не брать, это приведет ее к плохому самочувствию рано или поздно как минимум. Это блоки. К сожалению такого человека переделать сложно, сложнее чем злобную тварь. Ведь эти люди по своему счастливы когда за их счет счастливы другие, счастливы быть полезными и нужными. Только они очень скромы, потому что считают что не делают ничего особенного и благодарности по настоящему принимать не умеют.
Ответить
#16
Провела диагностики на разных системах. Таро, Руны, Ведьмины Руны. По мужу сказали, что ему будет плохо, зато его родне очень хорошо.
По себе, как то странно, Роду плохо, но лично мне хорошо, лично моей маме и детям, даже тете хорошо. А вот род тяжело перенесет. И ещё не время, ок это отрицательно скажется на ком то из рода. Что ж, придется подождать.
Ответить
#17
Лана, в любом случае удачи Вам в работе и процветания Вашему роду)))
Ответить
#18
Вопрос....
Хотя понимаю,что сейчас меня ткнут носом в "диагностику".....

Но,к сожалению,я не знаю,как правильно ее сделать на наличие родового негаива....

Причиной попытки применения данного става стала резко негативное отношение матери ко мне(младшему сыну)......порой выливающее в агрессию.....пытается меня вышвырнуть на улицу из той квартиры....в которой я прописан и имею полное право проживать.....квартира приватизирована....мама ее приватизировала в тот момент,когда я совместно с ней(будучи несовершеннолетним) проживал на одной территории....до наступления совершеннолетия....Долго описывать ситуацию....могу сказать только лишь то....в кратце....что когда только начинал работать с буквами....наносить их на себя маркером.....мать буквально колбасило....
Она меня спрашивала :"ты хочешь,чтобы я подохла?"...вся в слезах....я тогда ее пожалел....пришлось буквы с себя смыть....тогда ее отпустило....
Но уже тогда у меня возникли мысли,что колбасило ее не просто так....как на радовое похоже....даже руны такой эффект не давали....

Сказать честно,даже пожалел тогда,что смыл с себя буквы....возможно,что-то измнилось бы в моей жизни,если бы ее не стало....

Поскольку,толку от нее,как от матери....в моем случае....никакого....она меня хает постоянно....брата моего сводного(старшего) на пьедестал воздвигает....меня же наоборот....ниже плинтуса опускает.....

В общем вопрос,насколько действеннен в данном случае данный став?
Ответить
#19
Вы правы, диагностика... Но, когда я чистила род, мне было пофиг на всех родственников. За родителей переживала, конечно, но защиту на них не ставила. Единственное, кто меня волновал-это мои дети. Так как их люблю больше и они и есть продолжение моего рода. Вот их под защиту поставила на время всей чистки и закрыла полностью от рода. Решать Вам, но я бы никого не жалела. Знала, что после и у меня и у детей, внуков.... все будет отлично. Решите для себя, что для Вас важнее. Мать или Ви и ваши дети, внуки, правнуки...
Ответить
#20
(03.01.2018, 20:18)Nexx Писал(а): Вопрос....
Хотя понимаю,что сейчас меня ткнут носом в "диагностику".....

Но,к сожалению,я не знаю,как правильно ее сделать на наличие родового негаива....

Причиной попытки применения данного става стала резко негативное отношение матери ко мне(младшему сыну)......порой выливающее в агрессию.....пытается меня вышвырнуть на улицу из той квартиры....в которой я прописан и имею полное право проживать.....квартира приватизирована....мама ее приватизировала в тот момент,когда я совместно с ней(будучи несовершеннолетним) проживал на одной территории....до наступления совершеннолетия....Долго описывать ситуацию....могу сказать только лишь то....в кратце....что когда только начинал работать с буквами....наносить их на себя маркером.....мать буквально колбасило....
Она меня спрашивала :"ты хочешь,чтобы я подохла?"...вся в слезах....я тогда ее пожалел....пришлось буквы с себя смыть....тогда ее отпустило....
Но уже тогда у меня возникли мысли,что колбасило ее не просто так....как на радовое похоже....даже руны такой эффект не давали....

Сказать честно,даже пожалел тогда,что смыл с себя буквы....возможно,что-то измнилось бы в моей жизни,если бы ее не стало....

Поскольку,толку от нее,как от матери....в моем случае....никакого....она меня хает постоянно....брата моего сводного(старшего) на пьедестал воздвигает....меня же наоборот....ниже плинтуса опускает.....

В общем вопрос,насколько действеннен в данном случае данный став?

Nexx, не нужен Вам этот став.
Могу даже объяснить почему, этот став я писала для себя в ситуации полной безвыхдности, и был выбор либо живем я и мои дети, либо те члены рода которы живут за счет нас. Короче выбора не было и жалости тоже.

Став тяжелый, и он скорее всего выкосит столь агрессивного вампира сливающего на Вас негатив в лице Вашей матушки.
Диагностику надо делать на результат работы для Вас и Вашего рода, а какой именно негатив убрать и каким способом с буквами договориться не удасться. И став нужно додержать до конца, когда он перестанет работать по причине отсутствия предмета работы.
Если у Вас осталась жалость, Вам не к буквенным ставам, иначе своей жалостью по макушке и получите. 
В любом случае в магии нет места жалости, сожалениям, сомнениям. Это делает магию не эффективной и не только буквенную.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)