Наверх
Лечение от негатива и сглаза
#1
В четверг до полудня купите в церкви несколько больших свечей. Вечером того же дня переплавьте все эти свечи вместе и удалите из расплавленного воска все фитили. Посадите испорченного лицом к Востоку. Сами станьте у него за спиной. Держите над его головой чашу с чистой родниковой водой, лейте в нее расплавленный воск и читайте заговор:

Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите,
вылейтесь и уйдите от раба Божьего (имя)
из светлой его головы, из густых волос,
из очей ясных, из доброго его сердца,
из рук и из ног, из жил, из белого тела,
из красной крови, из чистого живота
и из Господней души!
Именами всех архангелов
и именами всех Святых
заклинаю вас, силы зла и безверия
покиньте раба Божьего (имя)!
Идите другою дорогой,
истеките другою рекой,
вылейтесь в иную сторону,
пролейтесь быстрым дождем!


Повторите этот заговор трижды и в конце произнесите:

Таково слово мое и слово Бога!
Да будет так в веках и во веки веков!


Выбросьте весь воск и вылейте всю воду в реку. Повторите это лечение на следующий день утром и еще раз вечером. Если же порча была очень сильна, то снимать ее нужно еще три по три раза.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Эти заговоры можно говорить в любое время. Наговорить на воду, а затем выпить ее.
Если порча сильная, можете использовать все три заговора.

1. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Стану яз, раб Божий (имярек), благословясь, пойду перекрестесь, на Божьи дела, на Божий путь, из избы дверьми, из двора воротми - в чистое поле. Как в чистом поле Акиян Святое синее море; во Акияне святом синем море был Златарь камень. Как в белом Златарь камени стоит золот стул, на золотом стуле седит святая Мария на золотом стуле; держит святая Мария золотые ножницы; она, святая Мария, обрезывает, Дух Святый остригает и обрезывает с раба Божия (имярек) прикосы, призоры, уроки, витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные, щепоту и болезнь иная нутряная; костяную и росыпную грыжу, и околотную грыжу, грыжу пуповую и паховую, надмудную и подмудную, и сколотное, и хомудьцы, килу и веред, и отек; сердечную грыжу, лихую порчу, глухую, икоту, говорунью, потяготную, позевоту и посмеюнью - из костей, из мозгу, из очей, из ресниц, из лица, из ретиваго сердца, из черной печени, из горячей крови, из становых суставов, из подсуставных, из жил, из рук, из ног, изо всего стану. С раба Божия (имярек) святая Мария и с меня, раба Божия (имярек), порчу и прикосы, призоры, уроки витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные - на темные лесы и на сухие боры, по мхам и по болотам, и по гнилым колодам, по лежачим выскирям кладет, сама приговаривает: как тем гнилым колодам и лежачим выскирям на сцеину так не бывает зеленым, не станет на мне, на рабе Божией (имярек), не бываеть притчам и порчам, призорам и прикосам, и урокам, витряным и утряным, денным и полуденным, вечерним и полночным, ведунству и колдунству отныне и до веку, раба Божия (имярек) век споведаючи, пречистая Мати Божия, Богородица напрестольная. И яз кое слово забыл, рабе Божей, и тот то слово поставь у всех наперед. Аминь.

2. Петр и Павел, верховные апостолы, закройте и защитите меня, раба Божия (имя рек), своею ризою нетленною от зла человека, от лихия думы, от черново, от черемново, от белово, от русово, от попа, от попадьи, от черньца, от черноризницы, от девки простоволоски, от своея думы, раба Божия (имярек), от своево помыслу. И тем моим словам ключ и замок. Всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

3. Во имя Отца и Сына и Светаго Духа, аминь. От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова, уходи, бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота и там тебе место, житие, пребывание и воля, и там кричи, а не в рабе Божьем (имярек) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, Михаил архангел, и все святые чудотворцы: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон, Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Илья пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец, и царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита великомученик, и мое слово страшно и заговор силен; запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьем (имярек), выйди вон, сейчас, и сию минуту, со всеми порчами и чарами и уйди от рабы сей прочь и пойди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе велел жить, в бездну и преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и пойди, там и живи, а сию рабу оставь навсегда, отныне и до века. Аминь, аминь, аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Первая помощь при сглазе

Автор - TATYSIY. 
[Изображение: 88018e8e25c1ef30b6b7dcab45064803-600x403.jpg]


ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ПРИ СГЛАЗЕ способ 1 

Процедура совсем несложная, но зато очень действенная и проверена не одним веком... 

Если ты наблюдаешь за собой или за близким человеком такие появившиеся внезапно, без видимой причины, симптомы сглаза, не тяни, прими простейшие меры первой помощи при сглазе. 

Первый признак сглаза – внезапное ухудшение самочувствия: 

• сильная головная боль 
• резкий скачок давления в сторону увеличения или, наоборот, падения 
• боль в области сердца 
• тошнота, рвота 
• появление пятен на лице красного, белого, серого цвета 
• бессонница, человек крутится и никак не может найти удобной позы 
• плохое настроение и часто подступают слезы 
• глаза режет, как будто песка насыпали 
• глаза устают, краснеют, воспаляются 
• веки пронзает сильная боль 
• уши или щеки горят 
• подбородок чешется 
• иногда бывает десна кровоточат, носовое кровотечение
 

Эти симптомы могут проявиться как отдельно, так и в сочетании друг с другом. Если ты такое заметила, не тяни, прими простейшие меры первой помощи при сглазе. 

— наливаем холодной воды в банку или стакан 
— 3 раза читаем над водой молитву “Отче наш” 
— 3 раза читаем заговор: 
— Вода со стекла, с меня сглаз-худоба 
— дуем на воду крестом 
— умываемся сами или умываем больного тыльной стороной ладони правой руки по — часовой стрелке, описывая 3 овала вокруг лица 
— выпиваем или даем выпить 3 глотка наговоренной воды 
— остаток воды выплескиваем на зеркало 
— вода на руках и лице пусть высохнет сама, не вытирайте ее полотенцем! 
— посиди минут 5 спокойно с закрытыми глазами 

Как видишь процедура совсем несложная, но зато очень действенная. Проверена не одним веком. 

Чтобы снять застарелый, уже укоренившийся сглаз, потребуются другие ритуалы. Но этот, как первую помощь, запомни и используй при первом же подозрении на сглаз. 

СНЯТИЕ СГЛАЗА способ 2 

С утра, натощак, надеваем юбку или , покрываем голову платком или шарфом. 
Не красимся. Едем в храм или церковь. 
Желательно хоть сотню метров пройти до входа пешком, чтобы настроиться на нужный лад. 
Нищим перед входом не подаем ничего. 
В церкви покупаем 6 свечей. 

1.Ставим у распятия за упокой умерших родных и близких. 
2.Ставим к иконе "Всех святых" за свое здравие. 
3.Ставим к этой же иконе за здравие... своего врага. 
4.К иконе Божьей Матери. 
5.К иконе Николая Угодника. 
Ничего не просим, а просто говорим "Спасибо". 
6.К иконе любого святого. 

Так же ничего не просим,говорим "Спасибо" и выходим. 
На улице можно подать нищим, но не в руки и не смотреть им в глаза. 

Если был сглаз, то в течении 2 недель может присниться какой-нибудь неприятный сон, в котором из вашего тела выйдет что-нибудь противное, неестественное. 

ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛИТВА ОТ СГЛАЗА 

Краткие молитвы от сглаза схиигумена Саввы 

*****
— Всуе ты трудишься во мне, падший архистратиг. Я - раб Господа моего Иисуса Христа; ты, превонесенная гордыня, унижаешь себя, так усиленно борясь со мною слабым. Аминь. 

*****
— Именем Господа Иисуса Христа и Его страданий за род человеческий, изыди, враг рода человечеого, из сего дома, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь 

*****

— Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,огради нас святыми Твоими Ангелы и молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил безплотных, святаго Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова,святителя Ниолая, архиепископа Мирликийскаго, чудотворца, преподобного Серафима, Саровского чудотворца; преподобного Саввы, Звенигородского чудотворца; святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех Святых Твоих, помоги нам, недостойным(имена),избави нас от всех навет вражиих, от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек,да не возмогут они причинить нам никоего зла. 
Господи, светом Твоего сияния сохрани нас на утро, на день, на вечер, на сон грядущих и силою благодати Твоея отврати и удали от нас всякие злые нечестия, действуемые по наущению диавола. 
Кто думал и делал, верни их зло обратно в преисподн, яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь 


Анатолий Ревуцкий
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
От простого сглаза помогает несложный заговор. Нужно взять воду – обязательно проточную, непитую, из родника. Три раза произнести шепотом:

С ветру пришло – на ветер поди, с лесу пришло - на лес поди, с народу пришло- на народ поди. Именно!

Затем умыться заговоренной водой: со лба вниз, шею, солнечное сплетение, руки до локтя (и не вытирать, дать высохнуть), а остатки воды вылить наотмашь с руки.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Иногда сглазу не придают должного значения, а ведь если человека сильно сглазили, то последствия могут быть весьма плачевными. Чтобы быстро избавиться от сглаза, нужно натопить баню и заговорить воду с солью. Этой водой обмойте сглаженного человека. Заговаривают воду так: 

Божья водица, Мне тобою лечиться, Ангел-хранитель водой Меня обливает, Матерь Божья благословляет. Будь, вода, мне На помощь и на леченье, А слова сии, Будьте на исцеленье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Такоже можно при желании заговор заменить на такой: 

ЧИСТА ВОДИЦА СВЕТЛА СЕСТРИЦА КАК БЕЖИШЬ ТЫ ОТ ВОСХОДА ДО ЗАКАТА ОМЫВАЕШЬ ПЕНЬЯ-КОРЕНЬЯ БЕЛЫ КАМЕНЬЯ ЗЕЛЕНЫ ЛУГА ДА КРУТЫ БЕРЕГА ТАКО ЖЕ ОМОЙ ТЫ С [ИМЯРЕК] ПРИЗОРЫ-ПРИВОРОТЫ КОЛОТЫ-ЛОМОТЫ ОТ ВСЯКОГО ЗАБЫТНОГО ОТ ГЛАЗА НЕДОБРОГО СБОКУ ЗАСМАТРИВАЮЩЕГО НАПЕРЕД ЗАГЛЯДЫВАЮЩЕГО С БУЙНОЙ ГОЛОВЫ C БЕЛОЙ ГРУДИ С МОГУЧИХ РУК ДО СЫРОЙ ЗЕМЛИ! ГОЙ-МА!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Если есть любое подозрение на сглаз, прежде всего необходимо провести очищение. Это поможет избавиться от разных невзгод, которые твою душу и тело терзают, может, явно, а может, тайно. Очищенному человеку с водой легче договориться.

Выберите время, чтобы в доме было тепло. Разденьтесь донага, расплетите волосы, снимите все цепочки и прочие украшения. Вокруг запястий накрутите нитку шерстяную, красного цвета. На левом – против часовой стрелки шесть оборотов, на правой – по часовой стрелке шесть оборотов. Завяжите крепко-накрепко. Никому завязывать не доверяйте, сами старайтесь. Ноги тоже обмотайте трижды да свяжите. Приготовьте воду для заговоров и острый нож, лучше с костяной или деревянной ручкой. Встаньте в широкий таз или корыто, острием ножа делайте крест на воде и говорите слова трижды.


На воду нашепчите:


Троекратно по воду ходила, троекратно воду носила, троекратно воду крестила, троекратно водой поливала, все грехи смывала, всю хворь выводила, всю порчу выносила. Теки во сыру землю прочь, не подступайся. А я, раб Божий (имя), к новой жизни возрождайся, от всякой скверны очищайся. Враг-сатана изыди, да прочие приспешники да поборники диаволовы, меня бегите, ко мне не ходите, вострого ножа бойтесь, слову моему верьте, мое слово вам замок вовеки. Аминь.

После нужно воду вылить на свою макушку в три приема так, чтобы вода по всему телу стекала да в таз прямиком попадала. Когда вода утечет, ножом разрежьте сперва левую, потом правую ручные нитки-путы, после – ноги. Говорите:

От сатанинских пут избавляюсь, больше я никому не раба: ни бесу, ни черту, ни сатане, никакому врагу.

Вытираться нельзя, пусть вода в тело впитается. Веревки потом в землю закопайте, а воду вылейте после заката солнца туда, где не растет ни трава, ни другие растения, подальше от дома, лучше на какой-нибудь пустырь.


Через сутки после очищения надо взять:

• хлеба горбушку,

• гребешок (или расческу),

• три веточки березы,

• три веточки осины,

• три веточки сосны,

• два ножа с деревянными ручками,

• ложку,

• любой ненужный ключ, чтобы с дырочкой был,

• нитку шерстяную любого цвета,

• соль.



Пойдите туда, где есть естественный водоем (река, озеро, ручей). Выберите такое время, чтобы рядом не было никого посторонних. Время дня не очень важно, но лучше делать все на рассвете, тогда вода сильнее.
Встаньте у самой воды, разуйтесь, снимите носки или чулки, освободите руки до локтя (лучше сразу что-то с коротким рукавом надеть).

Возьмите в руки ножи и начертите два круга вокруг себя, замыкая с собой все предметы, которые вы приготовили. Ножи должны двигаться навстречу друг другу: с одного места начните, потом они расходятся, потом встречаются там же. Ножи положите крестообразно перед собой.

Поклонитесь водоему и перекреститесь. Теперь берите гребешок и расчесывайте волосы: три раза слева направо, один раз налево, и так семь раз. Говорите:


Младые волоса, длинная коса, по плечам струилась, к земле стремилась. Пусть как не переводится волос на голове, так не переводится и силы в воде, так и не переводится силы во мне, да во всех моих жилах да поджилках, костях да суставах, да подсуставах, да ногтях, да власах во всякий день, во вечные времена. Аминь.

Возьмите очески волос и положите на скрещенные ножи. Теперь берите горбушку, разломите ее пополам, густо посолите обе половины и говорите:

Как мне сытно, так и тебе. Как мне солоно, так и тебе. Как мне сладко, так и тебе, Вода-матушка. С тобой делюсь каждым куском, каждой крошкой, да и ты меня не позабудь, рабе Божьей (имя) дай силы в добрый путь. Ты со мной поделись, а я людям принесу, по дороге добро не растрясу. Тебе обещаю, что лишь во благо замышляю. Мой хлеб вкуси, меня, рабу Божью (имя) уважь. Аминь, аминь, аминь.

Половину из левой руки откусите и положите на землю, а из правой – бросьте в воду, да подальше. Теперь беритесь за ложку да соль. Правой рукой посолите воду в водоеме три раза, возьмите ложку да помешайте. При этом говорите так:

Как тебе солоно хлебати, матушка, так и мне, рабе Божьей (имя).

После этого зачерпните да выпейте три ложки воды. Теперь берите веточки. Из них нужно сделать венок (или какое-то подобие венка, необязательно уметь, но надо постараться сделать ровный). Ветки берите попеременно: осина, сосна, береза. Очески своих волос вплетите туда же. Венок положите себе на голову и скажите:

Краса моя, сила моя, ум мой, будь, как твое. Твоя сила бегучая, твоя краса текучая – будь, как моя. Водяной да русалка водились, под водой любились, крепко-накрепко роднились. Воденята народились, по белу свету разбежались, в каждой реке остались. Так и мы с тобой, Мать-вода, неразлучны навсегда. В каждой капле сила твоя, как моя. Те слова под камень кладу, на холодное дно, морской травой привяжу, да никто не разрубит, да слова моего не достанет, не нарушит. Аминь. А ты, Вода-матушка, не погнушайся, прими подношение, мое смиренное прошение.

С последними словами бросьте венок как можно дальше в воду.

Войдите в воду по щиколотки, опусти в воду кисти рук. Почувствуйте, какая из себя вода, как будто вы тоже ее часть. Умойте лицо.

Теперь берите ключ, нитку и делайте так. Проденьте нитку в колечко ключа, нитку оставьте длинную. Нитку завязывайте на узлы. Узлов столько, сколько вам полных лет. Пока вяжете узлы, говорите:


Каждый год силу дает, в мои жилы наливает, водой святой заливает, водой освящает, а Господь помогает. Налей меня силушкой до самого края, от порога и до самого неба. Да никому той силы не одолеть, меня с пути не сбить, не свернуть, назад не повернуть. Ногой шагаю, рукой беду отвожу. Тридцать три узла вяжу, да сто тридцать три приговора, да тысяча три уговора да переговора говорю, не останавливаюсь. Как не иссохнет мой язык, так и не иссякнет сила словам моим. Слова на ключ замыкаю, а ключ в воду бросаю. Ты, Матушка-вода, стань мне родимая матушка, дитя охрани, ключ сберегай, никому не давай, никому секрета не отворяй. Быть по слову моему навсегда и вовеки. Аминь.

Повернитесь спиной, ключ бросьте как можно дальше в воду через левое плечо и больше на воду не оборачивайтесь. Вещи соберите и идите домой, ни с кем не разговаривая дорогой. Дома не умывайтесь. Вещами можно пользоваться на следующий день, оставшийся хлеб скрошите птицам, чтобы обязательно при вас склевали, а соль надо высыпать на порог и три дня не сметать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
Моментальный заговор от сглаза


В стакан с водой положить зубчик чеснока. Читать «Да воскреснет Бог» три раза.

После обмакнуть пальцы в воду, перекрестить себя, остатки воды вылить.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
Заговор от недомогания, которое возникло после разговора с кем-либо – бытовой сглаз


Есть люди, с которыми достаточно повстречаться даже мимоходом, а вы уже не в своей тарелке. Если после встречи с каким-то человеком (неважно, знакомым или нет) у вас недомогание, кружится голова, потерян аппетит, то нужно принимать меры, пока этот хвост можно быстро сбить.

В стакан налейте воды для заговора и возьмите щепотку четверговой соли. Прочитайте заговор один раз про себя, один раз шепотом, третий раз – обычным голосом. После посыпьте солью крестообразно, перекреститесь и сразу выпейте.


На море-окияне, на острове Буяне сидят Кпеймон, Пантелеймон и Василий Лекаримский. Сидят, на море то глядят, думу смекают и тугой лук натягивают. Коль скоро летит коренна стрела, только скоро, притки, преузоры, прочь выходите. Бело пришло – бело, прочь поди, черно пришло – черно, прочь поди, от девки-шимоволоски, от бабы-простоволоски, от бабы-глазатки, от колуна, от ведуна, от старухи горбатой, от красного глаза, от русаго волоса, от своей худой думы. Все болести и хворести, прочь летите. Быть рабу Божию (имя) здраву, да во веки веков. Ключ в море, рот на замок. И во веки веков. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
Заговор от внезапных недомоганий, сглаза


Если начинаются внезапные недомогания, вялость, слабость, недостаток сил, можно применить этот заговор. Он хорошо помогает, если кто-то постоянно сглаживает вас.

Надо выйти на реку, на убывающую луну, утром. С утра ни с кем не разговаривать, не умываться, не есть. Встать у реки, набирать три раза в ладони воды и читать заговор:


Благослови меня, Господи, как благословляешь ты воду-матушку, утренняя заря Мария, вечерняя Маремьяна, подсобите, помогите сговорить с раба(-ы) Божьего(-ей)(имярек) испуг. Идут три пса, несут три псенка; белый белого, красный красного, черный черного. Черный пес с ветру принес, на ветер унеси. Аминь. Аминь. Аминь. Как вода стекает, так испуг убегает. Аминь. Аминь. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#11
Заговор от зависти, сглаза и неудач

Этот заговор применяют, если дела идут плохо, если человек испытывает недостаток энергии, особенно если часто одолевает зевота или икота, что часто бывает показателем того, что кто-то вмешивается в вашу жизнь.

Нужна родниковая вода, взятая во время убывающей луны. Налейте ее в емкость с широким горлышком или миску и прочитайте заговор три раза над водой во время убывающей луны. После надо вылить воду на себя с макушки и дать ей стечь. Лучше всего читать заговор на открытой местности, стоя босиком на земле, и дать воде уйти в землю.

Если же заговор произносится в помещении, то воду, которая стечет на пол, ни в коем случае нельзя вытирать, она должна высохнуть сама. По тому месту, куда вылилась вода, не надо ходить, пока вода полностью не испарится.


Дева Мария по подземелью ходила, обмывала, очищала серые каменья, белые коренья, обчисти-обмой с меня, рабы(-а) Божьей(-его) (имярек) от сухотища, от урочища, от черных глаз, с карих глаз, с ясных глаз. Слова мои крепки и лепки, крепче камня, теснее булата. Аминь. Аминь. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор при снятии негатива через отжиг Adora 1 3,226 05.05.2022, 08:55
Посл. сообщение: Adora
  Чистка негатива с возвратом черного посыла Adora 0 839 05.05.2022, 08:38
Посл. сообщение: Adora
  Отчитать себя от негатива Adora 0 925 05.04.2022, 07:08
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи, негатива Adora 7 4,505 07.08.2021, 12:05
Посл. сообщение: Adora
  Обряд перевода сглаза на яйцо Adora 0 1,271 30.04.2021, 07:57
Посл. сообщение: Adora
  Заклинание Святого Михаила от сглаза и порчи (на латыни) Adora 0 3,095 28.04.2017, 09:11
Посл. сообщение: Adora
  Снятие негатива на суицид Adora 3 4,427 21.09.2016, 14:21
Посл. сообщение: Helga Nord
  Снятие негатива (мощная родовая отчитка) Adora 0 2,558 27.08.2016, 11:54
Посл. сообщение: Adora
  Снятие негатива по фото Adora 3 3,988 27.08.2016, 11:37
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)