Наверх
Магия рыбы. Обряды,ритуалы.
#1
В сказаниях разных народов красной нитью проходит рыбная магия.

Считается, что рыба помогает достичь гармонии в жизни. 

Точнее - употребление в пищу мяса рыбы.

Каждый вид рыбы имеет тысячелетний опыт своей популяции, который передается тому, кто эту рыбу съест.

Если учесть, что рыба, это вкусно и полезно, почему бы не узнать, какими свойствами она нас может наделить.

Итак. Магия рыбы в ее представителях.

Щука - ум, сила и умение всегда побеждать.

Мистики утверждают, что употребление мяса щуки может и из вас сделать хищника и победителя.

Если вы работаете в условиях жесткой конкуренции, мясо щуки Вам очень пригодится.

Вы решили открыть автомойку, несмотря на то, что таковые уже есть - съешьте щуку!

Если вы не испугаетесь конкурентов - они со временем станут бояться вас.

Карп - символ настойчивости и целеустремленности.

Китайцы вообще считают, что карп рождается лишь для того, чтобы стать ... Драконом!

Для этого он должен плыть против течения и преодолеть водяной порог - "врата дракона"

магия рыбыКстати, вратами дракона в Китае так же называли испытание, которое должны были преодолеть те, кто хотел получить высокую должность. Кто преодолевал - становился "Драконом", то есть, получал эту высокую должность.

Так что, если вы стремитесь подняться по карьерной лестнице или преодолеть какие-то другие испытания, вам стоит почаще есть карпа. Эта рыба поможет вам достичь желаемого.

Карась - не только прообраз, но и прародитель "золотой рыбки"

На основе подвида серебряного карася в одиннадцатом веке, в Китае, и вывели те самые золотые рыбки.

Считается, что необыкновенным свойством обладает блюдо из 9 карасей.

Число 9 символизирует полноту вашего богатства, а энергия магических качеств серебряного карася поможет вашим мечтам о богатстве воплотиться в жизнь.

Окунь - делает мужчин ответственными отцами. Дело в том, что самка этой рыбы уходит от икры, заботится о потомстве самец. И мясо этой рыбы несет в себе отцовскую любовь и заботу.

Форель. У славян эта рыба всегда считалась едой богачей.

Считается, что у тех, кто часто ест эту рыбу не только прибыль наблюдается, но и нажитое добро сохраняется надежнее.

Верите ли вы в рыбную магию или нет, а рыбка на столе должна быть.

Как бы там ни было, рыба, это и вкусно, и полезно.

Да и в поверьях, как правило, всегда есть хоть немного правды.

Может быть дело не в поведении этих рыб, а в химическом составе их мяса... Кто знает.

А у Вас теперь есть вкусный способ улучшить свою жизнь.

ПОПРАВИТЬ ЗДОРОВЬЕ, ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЕПРЕССИИ 

Если человек заболел физически или духовно (тоскует, горюет о чем – либо), на свежую (не мороженную) рыбу, 12 раз прочитайте заговор: 

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. 
Когда Иисуса Христа распинали на кресте, 
то не было у Него никакой болести, ни костяной, ни жильной. 
Когда у Иоанна Крестителя снимали голову, 
то не было ни крови, ни руды и не слыхал он никакой болести, ни костяной, ни жильной. 
Так и у раба(ы) Божьего(ей) (имя ) не было бы ни крови, ни руды, 
ни тоски, ни болезни во веки веков. Аминь. 

Используя наговоренную рыбу, испеките пирог и дайте съесть больному.

Снять порчу 

Очищенную, тщательно выпотрошенную и трижды промытую щуку (весом от 1 до 2 кг) приготовьте в духовом шкафу целиком (не разрезая на порционные куски). 

Затем аккуратно извлеките из тушки щучьи зубы (верхнюю и нижнюю челюсти) и, удерживая их в правой руке, трижды произнесите: 

Как щука под водой плыла, зубами все разрывала и не было ей перепону и угомону, так мои она все уроки и суроцы от нелюдимых, лихих людей повыгрызет, чтобы я, раб(а) Божий(ья) (имя), от них был(а) цел(а), был(а) здоров(а) и невредим(а). 

Щучьи зубы прикрепите над входной дверью (с внутренней стороны) и трижды скажите: 

На щучьи зубы нет супостата, так же и на раба(у) Божьего(ью) (ваше имя) нет супостата. Аминь.

От глаукомы, катаракты 

Глазные болезни тоже хорошо лечатся с помощью рыбы, хоть и это достаточно хлопотно. Чтобы избавиться от глаукомы, катаракты, выловите в реке любую рыбу весом не менее 600 г.. 

Затем удерживая ее в руках, смотрите в тот глаз рыбы, который болен у вас и на каждый трижды читайте заговор: 

На море, на океане рыбица живет, глаза ее не моргают, болезни не знают. Как мои глаза в ее глазах отражаются, так от болезней освобождаются. Как сей час, день ясен, так и мои глаза чисты и ясны станут. 

После прочтения заклинания, отбросьте рыбу от себя подальше (в воду) со словами: 

Ступай в морскую пучину, возьми с моих глаз слепоту, болету и всякую кручину. Аминь. 

Уходите, не оглядываясь и не разговаривая, пока не переступите порога своего жилища.

Снять тягу к пьянству 

Поймайте живую рыбу, придя домой, опустите в сосуд, наполненный водкой, 1 раз произнесите заговор и сразу же вытащите рыбу: 

Как рыбица трепушится в водке, так бы дрожала душа у раба(ы) Божьего (ей) (имя), когда увидит спиртное. Аминь. 

Напоите человека, страдающего алкогольной зависимостью, этой водкой. 

Для закрепления обряда, проведите его инициацию еще дважды, но если тяга к алкоголю уже прошла, то заставлять пить водку больного не надо. Вылейте остатки ее под корни сухого дерева и произнесите: 

Как ты навеки засохло, так и тяга к хмельному у раба(ы) Божьего(ей) навеки ушла. Аминь. 

Рыбу всякий раз скармливайте какому-либо бездомному (бродячему) животному (кошке, собаке).

РИТУАЛ ОТ ПЬЯНСТВА НА РЫБУ

Это очень древний магический обряд, сложный для исполнения в настоящее время. Для проведения данного ритуала понадобится живая рыба, причем, ее должен поймать исполнитель, иначе магия может не подействовать. Тем не менее, в некоторых случаях, обряд действует и с покупной рыбой.

Купите или поймайте рыбу, опустите ее в ведро с холодной водой и отправляйтесь в дом, где живет пьяница, конечно, его в это время не должно быть дома. Когда подойдете к двери, перекреститесь, и войдите в дом спиной вперед. В доме нужно налить водку в небольшой таз и опустить туда рыбу. Пока рыба будет биться, читайте слова заговора:

«Как рыба эта в вине трепещет, как она сотрясается, так и раб Божий (имя), всегда и везде от спиртного трястись будет. Пусть душа его дрожит, пусть от вина хмельного сердце его болит, не пить ему больше, если хочет жить и не тужить. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».

Приворот на рыбу

Держат в руках крепко живую рыбу, чтоб не вырвалась. Читают до тех пор, пока она не перестанет биться, уснет.
При этом читают заговор:

Как ты, рыбица, без воды не сможешь быть, Так и раб (имя) без меня не сможет жить. Как ты, рыбица, без воды задыхаешься, Так и раб (имя) без меня дышать не сможет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Рыбу приготовьте и накормите ею мужа. После этого он не будет вас обижать и вам изменять.

Заговор на рыбу для сияния кожи

Возьмите любую свежую рыбу, вымойте ее, очистите (чешую не выбрасывайте). Налейте в стакан подсолнечного масла (примерно четверть), возьмите левой рукой из деревянной солонки три щепотки соли, посолите масло, потом намажьте им рыбу. Рыбу положите в один пакет, а чешую – в другой. На рассвете закопайте в землю рыбу в одном месте, а чешую – в другом. Закапывая, говорите:

С рыбы чешуя, с меня парша. Когда рыба сгниет, тогда с меня парша сойдет. Аминь.

От страхов. 

Возьмите кусок хлеба и выкатайте себе лоб мякишем тридцать три раза.
Начитайте на него следующее:
,,Птица в небе, рыба в воде. Когда рыба да птица вместе гнездо вить станут, тогда страхи ко мне пристанут. Аминь. "
Затем разделите мякиш на две части, половину скормите рыбам в открытом водоеме, половину птицам . Обычно достаточно одного раза для решения проблемы.

ДЛЯ РЫБАКОВ И РЫБАЛКИ. 

Чтобы на удочку поймалась крупная рыба, пойманную маленькую отпускают обратно в воду, сказав при этом:"Пошли отца, пошли мать. 
Пошли тётку, пошли дядьку. 
Пошли старших своих. 
"Если вы — заядлый рыбак, на Страстную неделю отправьтесь в церковь к Христовой заутрене и принесите оттуда домой свечу. 
Её надо сохранить до того дня, когда соберётесь на рыбную ловлю. 
Подожгите её и окурите удочку, спиннинг, ловушку, приговаривая:
"Сколько было в церкви народу, столько бы в моей ловушке рыбы. 
Все мои слова лепки и крепки! Тем моим словам рот, зубы — замок, Язык — ключ, в море брошены. Аминь. "
Этот заговор читается в определённое время: должно быть полнолуние, любое чётное число. 
"Идёт Фома, несёт рыбу, а с ним — я и удача моя„ Ключик несу домой, несу свою снасть, Рыбе страсть. То, что из воды вынимаю, на заговор закрываю. 
Ключ, замок, удача и рыба на порог. Аминь. Аминь.Аминь. "

Или:
Наговорить на рыболовные снасти:"Буди моя рыбина неприкослива, неурослива.
Иди ко мне, рабу Божию (имя), Скоро беспопятно и бесповоротно, Против быстрыя воды, осенния реки. 
Назад не оглядывайся и в сторону не отворачивайся.
Иди ко мне, рабу Божию (имя), ежечасно. 
На утренней заре, в мои железныя уды — Рыбица налим большеголовый, И востроносица-щука. 
Красная рыбица сёмга, иди ко мне, рабу Божию (имя), По всяк день и по всяк час: На утренней заре и на вечерней заре, В день под солнцем и в ночь под месяцем, И под частыми звёздами, И под всей окружностью Божиею. 
Тем словам ключ и замок, Именем Господним, Духом Святым. 
Во веки веков. Аминь. "

Придя на берег реки или озера, прежде чем закинуть удочки, произнесите шёпотом: 
,,Окуни и щуки, и линищи в руку. 
Приходите к сему месту.
Место это водное и для вас пригодное. 
Есть для вас кормушка, и червяк, и мушка."
Насадив червячка, поплюйте на него со словами: 
"Иди в воду, червячок, и приманивай собой большую рыбу на крючок.
Ловись, рыбка, карасики и лини, По аршину длины, по пуду весу, А мелочь вся иди к бесу. 
Марш!"
При насадке не только червяка, но и любой другой наживки на крючок рыболову надо сказать:
"Рыба свежа, нажива сильна, Клюнь да подёрни, ко дну потяни. 
Ловись, рыбка, мала и велика!"

Или так: 
"Сколь много рыбы в воде бьётся, Столь долго она не переведётся.
Так и мне таскать домой рыбу — не перетаскать, Ловить рыбу — не переловить.
Ключ да замок — Нептун мне под бок! Аминь. "
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Магия невидимости Лилия 0 2,272 12.10.2018, 19:44
Посл. сообщение: Лилия
  Магия для визиток Лилия 0 2,226 31.05.2017, 16:36
Посл. сообщение: Лилия
  Магия Хаоса. Помощь в исполнении желания! Лилия 0 2,024 02.02.2017, 17:49
Посл. сообщение: Лилия
  Магия снега и льда Лилия 0 2,023 12.01.2017, 14:38
Посл. сообщение: Лилия
  Магия Гнезда Bagirka 0 6,026 11.01.2017, 22:49
Посл. сообщение: Bagirka
  Магия и кошки Лилия 0 1,902 07.12.2016, 13:58
Посл. сообщение: Лилия
  Магия Хлеба Лилия 1 2,709 18.10.2016, 15:11
Посл. сообщение: Лилия
  Магия Пепла, Золы, Угля. Обряды,ритуалы. Лилия 1 5,530 06.10.2016, 16:54
Посл. сообщение: Лилия
  Магия следа Лилия 0 2,514 01.09.2016, 18:03
Посл. сообщение: Лилия
  Магия иголки Bagirka 0 1,975 24.07.2016, 22:37
Посл. сообщение: Bagirka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)