Наверх
Чистка чакр "Штопор"
#1
Если вы хорошо визуализируете, то представьте себе штопор, только большой. Вкрутите его по часовой стрелке в 1 чакру(нижнюю) и, вращая по часовой стрелке, вытяните пробку, когда будете тянуть смотрите... Если пробка к чему-то привязана - обрежьте нити ножницами(воображаемыми), затем таким же образом прочистите 7-ю чакру. На следующий день повторите, а потом пройдитесь по остальным чакрам.

Когда достанете пробки, представьте себе, что рядом с вами огненный колодец. Бросьте их туда, то, что выльется или вылезет из потоков - тоже в "колодец". 


...Когда почистится 6 чакра - начнете лучше видеть и понимать, что происходит, когда почистится 2,3 и 4 - откроются пути...
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Ещё один скромный метод чистки тонкого тела. . Своего рода Кармическая чистка. 

Нужно представить себя со стороны в том варианте, каким бы Вам хотелось быть на данный момент (здоровым, благополучным, счастливым и т.д.) Сесть в кресло и максимально чётко увидеть свой новый образ, стоящий метрах в двух. 

"Растворяемся" в кресле. Дальше медленно встаём, но всё лишнее (болезни, беды, лишний вес и т.д..) оставляем растворёнными в кресле. Словно отделяемся чистой сутью от ненужного дополнения и сделав пару шагов соединяемся со счастливым собой...
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Интересные методы. Спасибо. Скажите, для энергетических практик не обязательно это в деть? Просто в зуализмровать?
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#4
Можете просто визуализировать, если уровень ментальной Магии хороший.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Ув Адора, скажите, как часто эти техники можно или нужно проделывать? Я сегодня проделала Штопор, повытягивала многое из чакр, сжигала, как указано. Причем вытягивала что-то несусветное, типа камней, поросших мхом, жука, и даже гусеница вывалилась. А две чакры вобще после протирки, стали зеркальными. У меня вобще живая фантазия, могут это быть игры разума? Если не сложно, прокомментируйте плиз))
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#6
Проделываете, пока не прочистите все чакры. Часто пользоваться не желательно, да и не всем подряд я бы советовала эту чистку. Этот метод довольно радикальный и жёсткий. Но если вы решились, то не забудьте после чистки залить чакру свежей восстанавливающей энергией соответствующего цвета.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Медитация Некрономикон "Открытие восьмой и девятой чакр плеч Adora 0 1,598 31.03.2016, 15:43
Посл. сообщение: Adora
  Восстановление и чистка энергетики человека Aura 0 1,757 24.04.2015, 22:23
Посл. сообщение: Aura

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)