Наверх
Стакан воды и решение волнующего вопроса за 21 день
#1
Практика для тех, кто находится в поиске решений .

Вам понадобится только СТАКАН ВОДЫ . Про воду много сказано, но ещё больше нам остаётся не известно. Есть два вида воды.

1. Вода внутренняя,она находится в нашем теле.
2. Вода внешняя,которая находится вокруг нас.


Чтобы соединить эти 2-а мира нужно проделывать такую практику в течении 21 дня .Можно её делать и дольше.
Полный обмен воды в организме происходит в течении 20 дней .
Ежедневно в течении 21 дня вечером, перед сном, наливаем стакан воды .

Входим в желаемое, ожидаемое состояние к которому стремимся,к примеру хотим иметь крепкое здоровье.Воображаем и ощущаем себя такими какими хотим стать.ТАК КАК МОЖЕМ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВИТЬ. Выпиваем пол стакана и идём спать.

Ночью наш мозг работает в 30 раз активнее, чем днём .
Утром, просыпаемся повторяем всё то же, что представляли вечером. Выпиваем оставшеюся воду.


Результаты многих удивят, некоторых шокируют, а у некоторых перемены в начале могут быть едва заметны, но они обязательно будут.

Благодаря этому способу вы с лёгкостью можете освободиться от вредных привычек и приобрести желаемое, привлечь в свою жизнь успех и славу, здоровье, партнёра и многое другое...


В этом ритуале заложен глубокий смысл. И успехов вам !!!!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Утренняя медитация на счастливый день и удачные события Adora 0 1,726 15.03.2020, 17:45
Посл. сообщение: Adora
  Медитация «Солнечный день» для привлечения удачи Adora 0 2,110 29.10.2018, 09:03
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)