Наверх
Сибирский Шаманский оберег
#1
Сибирские шаманы всегда хорошо защищают себя и своих близких, а так же учеников. В шаманском арсенале много защитных методов. Мы поделимся с вами одним из универсальных оберегов-щитов. Идите в лес и найдите место, где вы разведете костер. Место вы должны найти интуитивно, пусть духи сами укажут вам на это.Вылейте в костер немного молока и читайте заклинание :

"Собирайтесь, Духи, на огонь костра, угощайтесь, Духи, духом молока. Послушайте, Духи, песню мою, исполните, Духи, волю мою. Прошу вас, Духи, меня охранять, врагов моих ко мне не подпускать, дела их против меня разрушать, ни шаманским камланием, ни шаманским воргованием, ни колдовством, ни чужим божком, ни чужим ведовством, чтоб меня не взять, душу не отнять, в Мир Подземный не отослать. Оградите меня, Духи, от всякого зла, всякого врага, от зверя и его когтей, от огня и пепла, от ветра и его дуновения, от воды и потопления. Защитите, сберегите. Амакуа Адиа Кун Тиракаль. Аан."

На ближайшем дереве с ее северной стороны навяжите на ветках три ленточки следующих цветов: зеленую,белую и желтую.

Когда будете уходить, скажите :


" Вам дар, а мне от вас подмога и защита. Аан "

Уходите, не оглядываясь.Костер должен догореть без вас.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Шаманский способ выхода в Астрал Adora 0 826 10.09.2022, 03:56
Посл. сообщение: Adora
  Перезагрузка «Системы» - древний шаманский рецепт Лилия 0 2,253 03.12.2018, 19:12
Посл. сообщение: Лилия
  Шаманский обряд ловли души Adora 0 2,501 08.10.2018, 14:41
Посл. сообщение: Adora
  Торанг- тотемный защитный оберег Лилия 0 2,026 07.11.2016, 17:48
Посл. сообщение: Лилия
  Шаманский способ ясновидения Лилия 0 2,075 15.07.2016, 13:37
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)