Наверх
Обряд с зеленой свечой "На деньги на год"
#1
Покупаем зеленую свечу(можно обычную,только полностью прокрашенную а не облитую сверху зеленым воском. или делаем сами свечу). Свеча должна быть не меньше 1 см в диаметре.Берем зубочистку и пишем(выцарапываем)на свече- сначала цифрами,потом прописью сумму,которую вы хотите получить,заработать,выиграть.

Например: 50000 $ пятьдесят тысяч долларов США.

Затем свечу посыпаем корицей,пижмой и другими денежными травами и маслами.слегка обкатываем в них.

Денежные масла - пачули,апельсина,корицы,сосны или пихты,пряной гвоздики,бергамота,перечной мяты,иланг-иланга.

Травы-мята,шалфей,базилик,молотая корица,пряная гвоздика,майоран,вербена,кедровая хвоя(или сосновая)имбирь, мускатный орех, душистый перец,кунжут, розмарин,лепестки жасмина.

Первый день после Гекаты,остаемся один на один со свечей.

Ставим свечу(приклеиваем воском к блюдцу) на блюдце,в центр,вокруг свечи раскладываем 7 монет(разного достоинства)травки которые обсыпались,туда же.

Зажигаем свечу и пока она горит,водим открытой правой ладонью над свечей и читаем:

"Деньги плывите,
Деньги идите,
Деньги в карман мой,
Дорогу найдите.
Деньги блестите,
Деньги сверкайте,
Сделать богатой меня пожелайте.
Аминь"

Читаем 7 раз,через примерно равные промежутки времени.Остаток свечи- даем догореть-не тушим.

Блюдце с монетами,остатком воска-ставим на шкаф или другое место,что бы посторонние его не трогали.
Пока горит свеча нельзя-смотреть телевизор,читать книгу,разговаривать по телефону.Нельзя,что бы во время обряда вас отвлекали.
Лучше проводить обряд ночью.Свеча сгорает примерно за 3-6 часов.
Обряд рабочий.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуал на деньги. pantera61 0 1,734 03.04.2015, 14:49
Посл. сообщение: pantera61
  Вызов по фото с красной свечой pantera61 0 1,773 03.04.2015, 14:48
Посл. сообщение: pantera61
  Сильный вызов со свечой pantera61 0 1,799 03.04.2015, 14:46
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)