Наверх
Вызов Беса Харлама (Евдокия). Для исполнения желания
#1
Держи путь свой за полночь на перекресток с щедрой жертвой (деньги либо еды много) и говори так:

"Мёртвое мертвому, живое живому, а жертва моя бесу ночному.
Вызываю тебя, князь чертячий, кудесничий,
Да шестью словами несказанными,
Шестью делами не деланными,
Шестью речами не молвленными,
Шестью дорогами не хожеными,
Шестью путями не торенными,
Шестью письменами неписанными.
Ты прими, князь чертячий Харлам, жертву чёрную,
Да восстань мне в подмогушку верную.
Да с шестью слугами, чёрными бесами,
Да с шестью духами мороков,
Да с шестью падшими ангелами,
Да с шестью лешими лихопутными,
Да с шестью водяными душегубцами,
Да с шестью предками чёрными,
Ведунами да веретинниками,
Кои по закону христову не жили,
Коли душам на пагубу творили. 
Да приди ко мне, князь Харлам, с войском теменным,
Выполни мою просьбу, яко велено!»


После чего дождаться знака от духов и изложить своими словами просьбу. Потом трижды поклонится и уйти, не оглядываясь.


P.S. Черный Князь Харлам наделен властью над границей жизни и смерти, великий губитель и изводитель, лихой коварный Бес, отбирающий и крадущий материальные блага. Благодаря его власти над финансовой сферой обогатилось множество ищущих богатства, в делах любовных Князь Харлам не помощник, эта сфера не в его компетенции. Обращаются к Харламу на перекрестках пеших дорог, стоя лицом на северо-запад, предварительно поклонившись троекратно до земли. Подношения Чёрному Князю кладут крупные купюры, а так же монеты золотого цвета. Так же подносят крепкий алкоголь и табак. Проявление этого беса часто сопровождается звуками звериных рыков и звуков передвижения диких зверей.

По своему опыту скажу -  к денежному желанию помимо алкоголя и сигарет обязательно нужна крупная купюра, с которой жалко расставаться. Князь Харлам - могучий Бес. Очень сильно помогает, когда и выхода нет. Срабатывает быстро. Без купюры денежные и фартовые просьбы не имеют успеха. Проверено. Еще печать его рисовала на перекрестке своим атамом (но и без печати работает). На рост луны просим на прибыль, на убыль отнять что-то. 

Печать Князя Харлама
[Изображение: 16b40ea0d707.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Вот такой вариант исполнения данного обряда...


Приходите на перекресток, становитесь лицом на ЗАПАД, кладете закуп (обычный: водка, сигареты, монеты 13 шт., можно мясо сырое парное (чтобы запах свежий), можно на рынке прямо попросить, чтобы банку свежей крови вам слили- короче, у кого что просят обычно бесы), рисуете в воздухе печать беса Харлама и зовете его так:

"Ко тебе, Княже Чёрный Харлам, я пришел, с дарами да не с пустыми руками. Силища твоя велика, да сам Ты -бес лихой, да во делах скорый. От гнева Твоего враги мои кровью исходят да в могилу сходят. По воле Твоей сундуки мои златом полнятся. Да за то я тебе трижды кланяюсь, да с дарами ко тебе не скуплюсь, а ты за то мне подсобляешь да скоро дела все исполняешь. Нима!" (трижды поклониться).

Текст этот лучше выучить, а ещё лучше понять и своими словами сказать: 


"Черный Князь Харлам, велик ты и силен, да помогаешь быстро. Вот я и пришла к тебе с дарами, прими от от меня, чтобы получить мне твое покровительство от врагов моих да для богатства большого. Тако и быть. НИМА!" 

Т.е. это - Славление.
Прежде, чем просить у кого-то что-то, неплохо бы позвать, поздороваться и сделать пару комплиментов. Вот для того- Славление.

Вот, значит, разложили дары, позвали, поклонились трижды.
Далее 9 раз (!) читается заговор:

"Мёртвое -мертвому, живое- живому, а жертва моя -Бесу ночному.
Вызываю тебя, князь чертячий, кудесничий,
Да шестью словами несказанными,
Шестью делами не деланными,
Шестью речами не молвленными,
Шестью дорогами не хожеными,
Шестью путями не торенными,
Шестью письменами неписанными.
Ты прими, князь чертячий Харлам, жертву чёрную,
Да восстань мне в подмогушку верную.
Да с шестью слугами, чёрными бесами,
Да с шестью духами мороков,
Да с шестью падшими ангелами,
Да с шестью лешими лихопутными,
Да с шестью водяными душегубцами,
Да с шестью предками чёрными,
Ведунами да веретинниками,
Кои по закону христову не жили,
Коли душам на пагубу творили. 
Да приди ко мне, князь Харлам, с войском теменным,
Выполни мою просьбу, яко велено!" 


После 9-ого раза излагаете свою просьбу своими словами. 


Только не мямлите, а четко, ясно, кратко и по существу: подлежащее, сказуемое, дополнение, обстоятельство времени (примеры:"Я желаю 100 000 рублей в течение трех суток без вреда для меня, членов моей семьи и без утраты какого-либо моего имущества", 
- или "Я желаю получить высокооплачиваемую должность директора торговой фирмы уже в этом месяце и работать на ней долго и счастливо, пока сама не захочу её покинуть",
- или "Пусть Пупкин сдохнет уже этим летом!")- короче- кратко, внятно и понятно.

Пока вы всё это читаете и произносите, надо еще ушами и спиной слушать Знаки: присутствуют ли Силы на вашем мероприятии.

В любом случае, прочли 9 раз, просьбу изложили, послушали-почувствовали, еще раз поклонились и, не оборачиваясь, ушли.


По поводу текста самого заговора: если вы его не выучите, вы его в темноте на перекрестке по бумажке не прочтете.
И даже выучив наизусть, неопытный человек ночью от страху и волнения на перекрестке текст забывает.


Чтобы заговор заучить, нужно понимать его структуру:
-сначала вызывают ШЕСТЬЮ: делами, речами, дорогами-путями, письменами;
- затем предлагают "дань чёрную" для "подмогушки верной";
- затем говорят, кого еще ШЕСТЕРЫХ к работе подключить: черных бесов, духов-мороков, падших ангелов, леших лихопутных,водяных душегубцев, предков черных, ведунов и веретенников.
Если вы даже стих сам забудете, излагайте суть по этой схеме (Заклинаю шестью делами, речами, дорогами-путями, письменами; предлагаю дань чёрную для подмогушки верной, да восстань вместе с ШЕСТЬЮ черными бесами, духами-мороками, падшими ангелами, лешими лихопутными,водяными душегубцами, предками черными, ведунами и веретенниками).

Можно и еще короче:
"Заклинаю Тебя, Черный Княже Харлам, шестью делами, речами, дорогами-путями, письменами; предлагаю Тебе дань чёрную для подмогушки мне верной, да восстань на подмогу мне вместе со своими слугами верными, да выполни просьбу мою, яко велено!"

Вот это выучить точно все в состоянии.

Я всегда за то,что при работе с Силами нужно чувствовать себя уверенно и спокойно. 
Силы не любят суету и нервы. И не уважают таких.
ПОЭТОМУ лучше излагать своими словами текст по существу.
Силы - это вам не дурачки какие-нибудь, а Силы. Они нормально разговаривают и понимают нормальные слова.
Им и стихи-то не нужны никакие.
Вы только представьте себе, что вам поручают работу, объясняя ее стихами. Вы много поймете?
Гораздо удобнее, приятнее и понятнее, когда вас просто, уважительно, нормальными словами позвали, ваше звание и имя указали ("Черный Княже Харлам"), нормальными словами структурно и ясно сказали, какую работу выполнить (или какой результат хотят от вас получить).

Уверена, что им не понравится, например, если вы будете ставить им задачу и еще указывать, с помощью кого и чего Они должны работу выполнять. 

Дай задание, заплати и иди себе, не оглядываясь. И будет тебе счастье.   

Все заговоры и само веритничество уходят корнями в глубь веков, тексты используют старые. Но человечество изменилось, и язык изменился. И Силы изменились. С ними тоже надо на современном языке разговаривать. Так что, можно не зубрить, а просто с уважением договориться.

Но если есть среди вас те, кто уважают точные инструкции и считают, что в магии "шаг в сторону- расстрел на месте"- те могут всё зазубрить и спокойно пойти. Взаимоотношение с Силами- личное дело каждого.  
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  На прирост денежный через Беса в иконе Adora 0 222 21.08.2023, 10:05
Посл. сообщение: Adora
  Беса кликнуть на горох и кровь Adora 0 1,755 27.06.2015, 12:01
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)