Наверх
Заставляющий слушать и подчиняться
#1
Заставляющий слушать и подчиняться.

[Изображение: VltGs5h.png]
Описание работы става Ваннадис : "Для хороших успешных переговоров, для того чтобы перетянуть партнеров на свою сторону, можно применять для победы в суде, для того чтобы изменить мнение людей в каком либо вопросе, но только с условием,что человек будет иметь возможность публично высказать свое мнение, то есть просто так без речи какой-то люди мнение не поменяют.Можно применять для того чтобы добиться своего при заключении любых сделок.Став достаточно жесткий, если попадется кто-то упертый слишком, кто не захочет прислушиваться к обладателю става, то став может и заткнуть насильственно оппонента, например он может подаваться.
_______________________________________________

Ответить
#2
Добрый день,очень вовремя,суд уже скоро,попробую,судью на свою сторону переманить.
Ответить
#3
Став ставить на оппонента или на себя?
Ответить
#4
Ярына, ставить на того, кого должны слушать. То есть- на себя, а не на оппонента.
_______________________________________________

Ответить
#5
(25.04.2018, 02:55)pantera61 Писал(а): Ярына, ставить на того, кого должны слушать. То есть- на себя, а не на оппонента.

Спасибо огромное!!! То, что сейчас надо!
Ответить
#6
Ув. Пантера, у меня тоже вопрос- став больше действует как морок или как принудитель? Волю не ломает? Есть определенные обстоятельства в семье,  где надо чтобы речь была весомой (из разряда стратегических задач),  то есть своих чтобы не портить но принуждать прислушиваться.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#7
Токио, применяла. Не ломает, если не сильно упираются, но , бывало, на возражении что-то случалось,но мелкое такое. А вот с теми, кто совсем уперт и не собирается уступать, тех наказывает. Так что на посторонних попробуйте вначале)))). Это даже не морок и не принуждение. Я так поняла( по действию, которое наблюдала), скорее это Убеждение с наказанием за непослушание. Не сильное наказание, не до переломов, но что-то неприятное случается, если не послушал).
_______________________________________________

Ответить
#8
(20.01.2017, 11:33)pantera61 Писал(а): Заставляющий слушать и подчиняться.

Ув Пантера. Подскажите, этот став нужно оговаривать на одну конкретную ситуацию, или можно сделать амулетом и оговорить чтоб включался по кодовому слову "включись" и заставлял слушать, принимать все мои слова, соглашаться и подчинятья всех с кем я разговариваю до кодового слова "отключись" ?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)