Наверх
Я хочу тебя
#1
[Изображение: 15758179_s.jpg]

[Изображение: 15765521_s.jpg]


Красные литеры - любовный вызов; вызов любви и страсти.
Анзус+Кано+Науд+Науд(зерк.) - заставляем думать о себе, принуждает думать, внушает, что это его мысли, а не что-то противоестественное.
Dimm runir - подчиняем и заставляем думать о себе, вызываем о себе эротические сны и видения.
Эльфо-руны - любовный вызов, любовная тоска, любовный морок, любовные переживаяния, любовные мысли, желание встретиться, заставить видеть и желать только вас.
Ответить
#2
Леечка. А у Вас есть черно белый вариант?)
Ответить
#3
Офигеть
Ответить
#4
Добавила черно-белый, вернее, красно-белый)
Ответить
#5
Класс! Новот  только эльфо руны..., сколько ставов с Эльфорунами перепробовал ни один не запустился, что то Эльфы меня наверное не долюбливают, хожу конфеты самые красивые ищу для них, а результат ни разу не получил... Может я что ни так делал, дары может надо какие особые?
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#6
(20.01.2017, 22:02)VAD11111111 Писал(а): Офигеть
Есть офигенный результат?
Ответить
#7
(21.02.2017, 11:07)Лана_80 Писал(а):
(20.01.2017, 22:02)VAD11111111 Писал(а): Офигеть
Есть офигенный результат?

Я выразил восхищение работой, самим ставом. У Лейки все ставы, которыми я пользовался, рабочие, наверняка и этот тоже.  А ставами подобной направленности я не пользуюсь, принципиально, по личным моральным убеждениям.
ПС:   У уважаемой Лейки, все ставы красивые, узоры образуют свастические символы и большинство ставов выдержаны в славянском стиле. Очень нравится.
Ответить
#8
(21.02.2017, 11:19)VAD11111111 Писал(а):
(21.02.2017, 11:07)Лана_80 Писал(а):
(20.01.2017, 22:02)VAD11111111 Писал(а): Офигеть
Есть офигенный результат?

Я выразил восхищение работой, самим ставом. У Лейки все ставы, которыми я пользовался, рабочие, наверняка и этот тоже.  А ставами подобной направленности я не пользуюсь, принципиально, по личным моральным убеждениям.
ПС:   У уважаемой Лейки, все ставы красивые, узоры образуют свастические символы и большинство ставов выдержаны в славянском стиле. Очень нравится.
Понятно, с этой точки зрения я согласна, я тоже не пользуюсь, но мне очень нравится.
Ответить
#9
(21.02.2017, 10:41)sheldon Писал(а): Класс! Новот  только эльфо руны..., сколько ставов с Эльфорунами перепробовал ни один не запустился, что то Эльфы меня наверное не долюбливают, хожу конфеты самые красивые ищу для них, а результат ни разу не получил... Может я что ни так делал, дары может надо какие особые?
Лично у меня Эльфы всегда особенно принимают вот такое угощение:
Покупаю французский пирог Бриош , на его серединку ложу разноцветные леденцы и по периметру пирога втыкаю такие ,, зонтики ,, и ,, человечков,,из фольги на палочках для коктейлей. Можно купить в тех отделах где все для украшения дня рождения, в частности в магазинах TGR.
Заметила что именно после такого подношения всегда 100% быстрый результат)))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#10
(21.02.2017, 20:15)Kalipso Писал(а): Лично у меня Эльфы всегда особенно принимают вот такое угощение:
Покупаю французский пирог Бриош , на его серединку ложу разноцветные леденцы и по периметру пирога втыкаю такие ,, зонтики ,, и ,, человечков,,из фольги на палочках для коктейлей. Можно купить в тех отделах где все для украшения дня рождения, в частности в магазинах TGR.
Заметила что именно после такого подношения всегда 100% быстрый результат)))

Благодарю, Калипсо, не применно попробую так сделать, может еще что фантазия подскажет)
А по поводу призыва можете поделится, ну хоть в крации, информации практически нет ни где... именно во время ритуала.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#11
Лучше всего эльфов призывать в лесу. То есть, ритуал проводить в лесу и дары... Если вы в дар пообещаете посадить три, пять, сколько угодно деревьев или уберете какой-то участок леса от мусора или возьмете бездомного котенка, вероятность того, что эльфы вас услышат и помогут - возрастает.
Ответить
#12
Наносить на фото девушки? Или на своё?
Ответить
#13
(01.02.2018, 15:29)Славян Писал(а): Наносить на фото девушки? Или на своё?

На фото девушки.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#14
Здравствуйте Уважаемые Практики.
Подскажите, а как наносить в случае если надо Машу к Васе "определить"?
Заранее благодарен за ответ.
С Уважением.
Ответить
#15
(13.07.2018, 21:54)Idris Писал(а): Здравствуйте Уважаемые Практики.
Подскажите, а как наносить в случае если надо Машу к Васе "определить"?
Заранее благодарен за ответ.
С Уважением.

Ставьте на объект с оговором, чтобы ентот объект прикипел всеми фибрами к колдующему.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#16
доброго дня) впервые на форуме.скажите,пожалуйста,кровь капнуть надо в центр для идентифицирования себя? и,я так понимаю,что можно,как секс-вызов,а можно с постоянным обновлением,как секс-приворот?
Ответить
#17
(22.08.2018, 16:19)OLIMPIA Писал(а): доброго дня) впервые на форуме.скажите,пожалуйста,кровь капнуть надо в центр для идентифицирования себя? и,я так понимаю,что можно,как секс-вызов,а можно с постоянным обновлением,как секс-приворот?
Я бы не рискнула капать кровь на подобные вещи. Практики, поправьте, если не права. А так ,как оговорите, так и будет действовать. Хоть на раз,хоть на длительное время с подновлением.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#18
Леечка, а у меня такой вопрос. Став случайно не бинарит?

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Хочу денег 2 Leika 3 5,273 05.02.2016, 13:33
Посл. сообщение: Leika

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)