Наверх
"Поцелуй Лилит" (порча в наказание) авт. Винтас
#1
"Поцелуй Лилит" (порча в наказание) 

центр человек (можно вписать имя, дату) 
центр -знаки - взлом защит, воли 
Svart runer В - наводим порчу на успех человека, наказание, удаляем в со своего пути 
стилизованные науды ) - внушение что он реально унылое чмо, никому не нужен 
в круге два шипа словно давят, колят, , причиняют зло, рушат остатки защиты, мешают восстановиться и адекватно оценить ситуацию 
Svart runer F - лишение способностей, наказание именно по вине. наказание врага 
черный шип для того чтобы наказать врага, если практик прикрыть его силы, закрыть их. 

ставится только в наказание, как порча просто так - не получится!!! [Изображение: ce558Ht6OH4.jpg]
на форуме меня нет
Ответить
#2
Thumbs Up 
(15.02.2017, 09:37)Винтас Писал(а): "Поцелуй Лилит" (порча в наказание) 

ставится только в наказание, как порча просто так - не получится!!!
какая шикарная работа [Изображение: good2.gif] !беру в оборот!
прочитла ваше описание в оговорах,тоесть порча работает до тех пор,пока враг окончатель осознает свои злодияния и прекратит портить жизнь?
Ответить
#3
да, ставить в субботу
на форуме меня нет
Ответить
#4
если включить в оговор диакцивацию сожжением,дествие остановится,или тут строго пока вражина сама покостить не перестанет?
Ответить
#5
если включите такой пункт , то конечно действие остановится, и конечно последствия останутся..
на форуме меня нет
Ответить
#6
ага,вон оно как,спасибо что раз´`яснили [Изображение: yes3.gif] !
обряд проводить с обращением  или просто нанести?(простите за дотошность)
Ответить
#7
по желанию как по мне Вы истец, Вы предъявляете иск к ответчику - тому кто обидел, ...."а судьи кто?", вопрошал герой в классике, а судьди  как раз те Силы, именно от Вашего верного "иска" в оговоре будет зависеть и наказание или не зависеть
помните как в исковом  праве , после "тра та та" (описание систеации) Вы пишите 
прошу:
и дальше что просите
но важно то что..именно в этом тра - та - та описть в чем же нарушены Ваши права, замечу Вы обращаетесь к Высшим силам, можно усилить этот эффект обратившись к Сатурну и конечно лучше в субботу и можно даже некий камень Сатурна  на ставе иметь или окурить травой Сатурна
на форуме меня нет
Ответить
#8
очень интерессно!надо попробывать!
и последний вопросик,если вас не затруднит,вражина портит жизнь магически и физически.Два става наносить с разными заданиями или все в один включить допустимо?
Ответить
#9
ставьте тогда и 8 мечей, хоть и этот став может лишить способностей
на форуме меня нет
Ответить
#10
Доброго времени суток. назрел вопрос: если поставить на кровника ( старшего) не скатится ли по крови? понятно, что диагностика в помощь. Но случай тяжелый, отец гадит сыну не стесняясь.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
#11
По мне тут нет таких ограничений, по крайней мере я не ставил, но по общему правилу, обычно если конфликт между старшими и младшими в роду то как правило идет кармическая отработка, т.е. если не будет еств-го мира / примирения хотя бы условного. даже если став сработает - отвадит отца и т.д. отработка кармы все равно вызовет иную историю к примеру конфликт с другим родственником, может с будущими детьми ...
я бы сделал диагностику именно кармического аспекта этой истории и узнать - может ли такая в принципе зародиться, ляжет на сына или на отца? (ляжет - имеется ввиду отработка)
по крови дальше не должно, тут не типичная порча, а именно в наказание,раз кровник, то по идее, только прощение пострадавшей стороны если есть опасения могут не дать уйти дальше, если порченный  умрет
на форуме меня нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  10 мечей. авт. Винтас Винтас 1 4,338 21.04.2019, 21:31
Посл. сообщение: Галинушка
  Порча - оморочка Винтас 1 3,767 06.03.2019, 15:53
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Став на защиту с элементом морока авт Винтас Винтас 0 3,800 11.02.2018, 17:52
Посл. сообщение: Винтас
  Почему ритуалы, которые сработали могут пойти во вред. (заметка) авт. Минский/Винтас Винтас 6 7,303 26.01.2018, 14:33
Посл. сообщение: Лютый
  Возврат Зла врагу + наказание Винтас 2 5,023 16.01.2018, 17:35
Посл. сообщение: Винтас
  Чистка с элементом защиты во время чистки "Тропический ливень" авт. Винтас Винтас 1 3,572 16.11.2017, 21:20
Посл. сообщение: Винтас
  Защита и лечение практикующих . Здоровье Практика. авт. Винтас Винтас 2 3,961 10.11.2017, 11:25
Посл. сообщение: Винтас
  Порча "Вы меня достали!!!" Винтас 4 4,754 28.09.2017, 22:54
Посл. сообщение: Винтас
  Ритуал с картами Таро на успех и благополучие. авт. Винтас/Минский. Винтас 0 2,482 27.09.2017, 23:16
Посл. сообщение: Винтас
  shut up авт. Винтас Винтас 0 2,552 25.09.2017, 01:59
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)