Наверх
"8 Мечей"
#1
"8 Мечей" 
авт. Винтас. 
(личные наработки)
Иногда нет времени на долгую оборону или совершенно не до войн, или допустим хочется раз и навсегда показать кто в доме хозяин в делах вражды и обороны. Данный став для тех, кто хочет не дать колдующему вообще что либо делать против нас. Блокирует его силу, наказывает, мешает, препятствует ему что либо делать против нас.. Путает мысли колдующего: он не может правильно подобрать ритуал. Не может смотреть Вас т.е. фактически может закрыть мантику и виделку. Не дает ритуалить против Вас. Словно подвешивает на крюк человека. Бьет по рукам если есть попытки ворожбы против Вас. Отправляет всех сущностей, которые шли против Вас обратно магу. Разрушает злые чары. 



Лучше ставить перед чисткой себя

[Изображение: xhFQYWj.jpg]
на форуме меня нет
Ответить
#2
(15.02.2017, 10:25)Indika Писал(а): Алексей, перезалейте картинку, пожалуйста.
В случае,когда есть заказчик и исполнитель, заказчик известен, исполнитель нет, куда став наносить?

по какой то причине не удалось загрузить изображение, не знаю ли видно ли по ссылке что то? 
став наносите и общий оговор "Пусть сила рун, глифов и сигилл заключенная в  ставе не даст (перечисляете чему совершится) Пусть ......в момент  подготовки колдовства против меня став начинает работать...."
на форуме меня нет
Ответить
#3
[Изображение: xhFQYWj.jpg]
на форуме меня нет
Ответить
#4
Все видно, Благодарю!
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#5
Став с виду простенький, зато показал себя отлично, с защитами не конфликтует, своего рода это энергетические руки бьющие нахалов и вражин по рукам
на форуме меня нет
Ответить
#6
(15.02.2017, 10:32)Алексей Минский Писал(а):
(15.02.2017, 10:25)Indika Писал(а): Алексей, перезалейте картинку, пожалуйста.
В случае,когда есть заказчик и исполнитель, заказчик известен, исполнитель нет, куда став наносить?

по какой то причине не удалось загрузить изображение, не знаю ли видно ли по ссылке что то? если нет, могу дать но на ссылку ВК((
став наносите и общий оговор "Пусть сила рун, глифов и сигилл заключенная в  ставе не даст (перечисляете чему совершится) Пусть ......в момент  подготовки колдовства против меня став начинает работать...."

Так я и не поняла,куда наносить? На чье фото или вообще не на фото?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#7
(15.02.2017, 13:13)Indika Писал(а):
(15.02.2017, 10:32)Алексей Минский Писал(а):
(15.02.2017, 10:25)Indika Писал(а): Алексей, перезалейте картинку, пожалуйста.
В случае,когда есть заказчик и исполнитель, заказчик известен, исполнитель нет, куда став наносить?

по какой то причине не удалось загрузить изображение, не знаю ли видно ли по ссылке что то? если нет, могу дать но на ссылку ВК((
став наносите и общий оговор "Пусть сила рун, глифов и сигилл заключенная в  ставе не даст (перечисляете чему совершится) Пусть ......в момент  подготовки колдовства против меня став начинает работать...."

Так я и не поняла,куда наносить? На чье фото или вообще не на фото?
======================
тут не надо даже фото достаточно на картон, лучше нарисовать красками, кистью тонкой и все , тут фото не надо, став сам определит кто гадит и даст по шее
на форуме меня нет
Ответить
#8
отзыв: 
Катя Пушкарева 
делала став "8 мечей" довольно хорошая вещь! не ощутимо по действию для оператора,но зато ощутимо для атакующих.) благодарю!
на форуме меня нет
Ответить
#9
еще раз уточню, став закрывает способности, на себя не ставим!! только на фото врага, если врага фото нет - то рисуем кисточкой!! - на носителе, если имени врага не знаем, то просто "Пусть сила знаков заключенная в ставе отбивает все атаки врага, Пусть не дает ему колдовать против меня, Пусть путает мысли и чары, не дает причинить мне зло, пусть работает с момента обнаружения даже попытки атаки" и так далее
на форуме меня нет
Ответить
#10
отзыв:
Алина Алинина писала:
Тоже про 8 Мечей)) как увидела став, так успокоилась сразу) как поставила - сразу результат. Надоедливый вражина перестал звонить, писать)) как водой чистой меня умыли) защиту почувствовала)) атаки прекратились - перестал похотливые мысли в мой адрес пускать)) пусть своим делом занимается, на фига мне его сексуальная агрессия.. Я под круговой защитой из мечей( визуализирую) и держать надо образ первое время, пока совсем не отвалится пиявка)) 
Сильный очень став. Спасибо большое. Огромное количество энергии освободилось
на форуме меня нет
Ответить
#11
Еще раз для тех кто в глубоком танке..на себя не ставить.....поставила одна дама, да слегла на неделю...
на форуме меня нет
Ответить
#12
Добрый день,активация как обычно?  ( 4-мя Стихиями)
С уважением.
Ответить
#13
можно 4 стихими, можно свечой (на свечу).. лично я   чаще активирую окуриванием  свечой
на форуме меня нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  10 мечей. авт. Винтас Винтас 1 4,353 21.04.2019, 21:31
Посл. сообщение: Галинушка
  8 мечей, как карта блоков, самоблоков и запретов. Винтас 0 2,161 07.05.2017, 16:45
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)