Наверх
"Солнце Ищущих"
#1
"Солнце Ищущих"
авт. Винтас
В центре круга объект, к которому надо привлечь благоприятные шансы, создать почву для появления возможностей, повысить уровень удачи и везения в работе, партнерстве. , привлечь успех, привлечь финансы и блага. Внимание, тут нет халявы, с неба ничего не упадет и за Вас кроме Вас же - попу никто не подымет!
все авторы которые обещают что по утру проснувшись Вы узнаете что где то умер Ваш некий дядя неприменимо миллионер...просто вводят Вас в заблуждение 

E - руна для привлечения успеха Sol-Runir - привлекаем к объекту успех в работе, карьере, творчестве для будущих материальных реализаций себя
6 - литера для получения желаемого - великие чародейскиие литеры - привлекаем к человеку удачу и везение, создаем ту самую почву для образования прекрасных шансов 
Ofgu letur. Литеры крайностей a -литера для увеличения чувства собственного достоинства, для борьбы с комплексами - помогаем человеку понять свои шансы, грамотно ими воспользоваться, понять себя лучше и осознать стать именно достойным, тут надо учитывать я ставил задачу только в ракурсе что человек духовно растет, а не врет или деградирует - хитрецам и прощелыгам мой став не подойдет, на чужом горбу в рай не въедешь! Приспособленцы тоже - мимо.
17 - для устранения невезения,для наказания врагов Als runir - убираем различного рода невезение, помехи, помогаем лучше воспользоваться шансами в будущем. 
Тейваз - прорыв, расчистка, повышение своего внутр. Я. 
Феху накопление и приток благ, привлечение денег от реализации именно внутреннего роста, работы как над собой так и окружающим миром, меняемся сами - меняем шансы, повышаем успех, становимся успешными.
лучше наносить на плотный и постоянный носитель, как талисман для помощи тем, кто хочет начать крупный проект и немного сомневается 
символы солнца- заряжают человека уверенностью, усиливают работу става, придают центральному кругу доп . энергию 

Лучше делать в день Солнца - воскресенье, активация свечами, огнем, можно окурить планетарными травами Солнца или эфирными маслами Солнца. Став может помочь в реализации себя, сделать Вас успешными людьми, особо рекомендую людям творческим, которые уже на пути реализации. Станет прекрасным помощником!

[Изображение: T0KKQwWOmPA.jpg]
на форуме меня нет
Ответить
#2
Алексей, доброе утро. Вы автор става? По поводу,  что само собой ничего не делается,   согласен. Под лежачий камень вино не течет. Главное чтобы возникли благоприятные ситуации, которыми можно будет воспользоваться.
Ответить
#3
(16.02.2017, 08:55)VAD11111111 Писал(а): Алексей, доброе утро. Вы автор става? По поводу,  что само собой ничего не делается,   согласен. Под лежачий камень вино не течет. Главное чтобы возникли благоприятные ситуации, которыми можно будет воспользоваться.

Здравствуйте, да, просто подпись на картинке некий Ник- дань моде так сказать.
сам став больше нацелен для тех кто даже немного отчаялся, много талантливых людей по неким причинам не могут себя реализовать в чем то, не могут быть успешными...время такое.....вот для чего став...не засыпать благами просто так....но помочь
на форуме меня нет
Ответить
#4
Отчитываюсь. Поставил этот став, буквально на следующий день, позвонил знакомый – помоги продать машину.  Вадик – ты фартовый, у тебя получится. Минут 30 работы (3 сайта) – и звонок от покупателя – продажа. Заработал 3 листа. Автору РЕСПЕКТ.
Ответить
#5
(02.07.2017, 10:26)VAD11111111 Писал(а): Отчитываюсь. Поставил этот став, буквально на следующий день, позвонил знакомый – помоги продать машину.  Вадик – ты фартовый, у тебя получится. Минут 30 работы (3 сайта) – и звонок от покупателя – продажа. Заработал 3 листа. Автору РЕСПЕКТ.

Благодарю за отзыв
на форуме меня нет
Ответить
#6
по первой версии отпишу свои наблюдения, ставил на знакомого чисто на опыт или как принято говорить "тест", в успехе вообще не был уверен так как сам знакомый из разряда "уууу - унылый" , на удивление через месяц узнаю что все у него очень таки улучшилось и работа новая появилась и как то вернулся к старым делам, хобби и забыл про унылость
буду наблюдать  (до этого полгода ныл без конца)
на форуме меня нет
Ответить
#7
Интересно сработал став. Ставила, потому что тянуло, четкой мысли не было как-то. Диагностика сказала, что что то найду.. Находилась на работе, зарисовала став без особых прилюдий на листике красной ручкой, подула и положила в сумку. Каково же было мое удивление, когда меня розыскали невероятным образом девченки с Чмира, где меня успешно забанили, и естественно, ни у меня их контактов, ни у них моих. А нашли! Была рада очень! Сработало за два дня, теперь понимаю, что Солнце подсветило меня ищущим! 
Алексей, Вам  [Изображение: smiles-cvety-290.gif] ++++++++!
Ответить
#8
Благодарю за отзыв, очень рад что помогло, став интересный очень, создавался для тех кому тяжеловато в жизни и порою работает без оговора и пару раз срабатывало совершенно странно.
Знаковый поставил работу , да и забыл, не особо и верил, а через неделю его проект одобрили, хотя о проекте и слова не шло, да и сам проект по его словам был слабым
на форуме меня нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Солнце Ищущих - 3 авт. Винтас Винтас 0 2,308 29.06.2017, 16:04
Посл. сообщение: Винтас
  Солнце ищущих – 2 (усиленная версия) Винтас 2 3,852 13.04.2017, 22:18
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)