Наверх
"Сигнальная ракета" авт. Винтас
#1
"Сигнальная ракета" авт. Винтас 
Вдохновила на идею одна ну оочень замечательная девушка, мой друг.
Итак, сперва небольшое размышление, чтобы лучше понять суть этого творения....
Итак, всем известно, что любому практику нужна защита и различные форумы её дают в избытке...я бы даже отметил что в очень обильном избытке - бери не хочу, мажь и жуй))
правда я скептически отношусь к таким защитам из серии "сниму все, сразу, разрушу негатив, отправлю все, порчи, проклятия, подселения все крадники ..все, все....ибо слово мое крепко, как с Праги пивко" 
негатив это комплексное, общее название разных групп магического, немагического, кармического, психологического, энергетичекого (чакры, блоки) нарушений. Я не думаю что защита распознает все виды негатива и все в один миг отправит и т.д. Уж простите, нет универсальных антибиотиков от всего.......... и это конечно мое мнение, в сказки про универсальные вещи я не верю и всем советую критически все же размышлять
Сам став задумывался больше как сигнальная защита. Поясняю, имея у себя особенность одну- еще до факта атаки я ощущаю на ментальном уровне и физе что кто то что то готовит, начинает гореть тело и тогда я на 100% знаю что пора..браться за топоры и ножи)) правда образно, просто иду обновляю все защиты и приглашаю чертиков)) а как быть тем кто не имеет такой особенности? как ему понять что Верка гадина идет что то делать? Вот суть става - предупредить, дав тем самым время включить основные защиты + отбросить первые попытки летящего негатива. 
Состав в маг. символ квадрата (что за знак пояснять не буду) просто опишу суть - он выполняет роль того явления, мысли, объекта, предмета, состояние, помещения и так далее что мы хотим защитить. Квадрат разделен на 4 части - аналог масти Таро - жезлы - защита соц. статуса, творчества, кубки- чувства, мечи - эмоции, ум, пентакли - блага. Сердце става формируется силой намеренья, вложением мыслеформы и мыслеобраза - надо четко держать картинку, образ того что хотим защитить, внутри квадрата -литера для усиления чар - задача усилить наше намерье (задачу вложенную нами в став) в разы, увеличение основного заклятия, придаем всем элементам става бОльшую силу. 
Знак - защиты от разных магических нападений и угроз, знак служит так же своего рода сигнализацией, может реально на уровне подсознания, ощущений сигнализировать о том, что против нас кто то собирается или колдовать, возможно плохо говорит, наводит словесный вред репутации, сплетни и так далее. Т.е. фактически это сигналка - предупредит Вас заранее, пока вражина только только пошел на форум искать бяку на Вас, защита уже даст сигнал и Вы спокойно попивая кофе найдете чем ответить и подберете защиты и враг будет в шоке!)) 
Соль и дуги - с элементами внешних стрел - состав думаю не надо пояснять- исл. ряд - своего рода сразу включается, вращается не дает негативу даже пробраться, сразу отсылает назад (не разрушая!) просто что летит, то и посылает обратно, даже злые мысли может вернуть да так что получится что вернулись не мысли а уже негативные программы. 
Возле дугообразных включений - глиф Арахны - сила става объединяется, все стягивается на одну цель- защита, возврат негатива обратно
второплановый Турисаз - отсекаем малейшие попытки даже энерг. шнурам и нитям пролезть к квадрату, рубим по- жесткому)) Ну или сигналку к примеру прохлопали, Турс сразу разрубит все)

Активация лучше свечами, я бы лично делал в день Марса, окуривание растениями Марса или капнуть в центр каплю эф. масла планеты Марса
Это защита НЕ ОСНОВНАЯ, лучше её держать как сигналку, она и атаки отобьет, предупредит о том что враг что то задумал, в плане разрушения негатива работает слабо, только отбивает и предупреждает, защищает то что важно! Кто работает с мыслеформами, может включать сильную визуалку пойдет просто супер- управляем центром квадрата - формируем задачу как штурвал! 
удачи  [Изображение: 2iQUxPT4vbg.jpg]
на форуме меня нет
Ответить
#2
пояснение к ставу:
- фото или плотный носитель
- оговор - исходя из основы- сигнализация, отсыл негатива обратно. Но лучше визуализация прямо, можно во сне даже преставить что рубите все, выжигаете)) сразу враг зашивелится))
- сколько держится? - не знаю, смотрите по диагностике
- на фото - будет  держаться  не так долго, лучше на фанеру 
- работает без конфликтов с другими ставами, по крайней мере я не нашел такого при диагностике
- особенность- можете в оговоре указать , что став включается в момент зарождения зла против Вас, к примеру сплетни, которые могут повредить Вам и так далее.
т.е. чтобы став включался именно для сигнализации и защиты
- на квартиру - можно, нанести, поможет защитить жилье, детям не подходит никак и никоогда!
- может вызвать эффект  горения к примеру, неких шумов, мелких головных болей, сна, где будет сигнал 
-
на форуме меня нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  10 мечей. авт. Винтас Винтас 1 4,352 21.04.2019, 21:31
Посл. сообщение: Галинушка
  Став на защиту с элементом морока авт Винтас Винтас 0 3,813 11.02.2018, 17:52
Посл. сообщение: Винтас
  Почему ритуалы, которые сработали могут пойти во вред. (заметка) авт. Минский/Винтас Винтас 6 7,321 26.01.2018, 14:33
Посл. сообщение: Лютый
  Чистка с элементом защиты во время чистки "Тропический ливень" авт. Винтас Винтас 1 3,591 16.11.2017, 21:20
Посл. сообщение: Винтас
  Защита и лечение практикующих . Здоровье Практика. авт. Винтас Винтас 2 3,976 10.11.2017, 11:25
Посл. сообщение: Винтас
  Ритуал с картами Таро на успех и благополучие. авт. Винтас/Минский. Винтас 0 2,488 27.09.2017, 23:16
Посл. сообщение: Винтас
  shut up авт. Винтас Винтас 0 2,557 25.09.2017, 01:59
Посл. сообщение: Винтас
  Став "Каратель" авт. Винтас Винтас 0 2,914 19.08.2017, 13:08
Посл. сообщение: Винтас
  Став "Mon amour" авт. Винтас. Винтас 0 2,685 17.08.2017, 22:03
Посл. сообщение: Винтас
  Второй став из цикла - Букет императрицы - "Став Жасмин" авт. Винтас Винтас 1 3,971 08.08.2017, 18:37
Посл. сообщение: Счастье

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)