Наверх
Таро Черные Гримуары - авторские обзоры
#26
Вот мы и подошли к 4 жезлов на ЧГ

Если на предыдущих арканах наши герои - путешественники строили планы, искали/ставили цели и обдумывали как дальше быть и что делать, то на данном аркане уже иная картина....
На карте мы видим двух мужчин с рюкзаками, которые поднимаются вверх по ступеням к строению, которое напоминает пирамиду.
1 - двое мужчин (хотя тут привязка к полу как по мне не нужна если трактовка) , два - отсыл к 2 жезлов, энергии, пути, взаимодействию, контакту (энергетическому), кармическому и любому виду взаимодействий.
2 - рюкзаки - чем не намек на некую ношу, ответственность, опыт, багаж знаний и обязательства? Решил пойти в путь, там неси все с собою...неси ответственность ..
3 - ступени - аналог нового перехода, нового развития, повышение какого то состояния (работа, дом, быт, отношения)
4 пирамида - как цель, как место силы (как пишут многие тарологи), но я бы все таки склонялся к теме стабильности, защиты, укрытия, покоя. Ночь...темна, и только там горит свет..там безопасно, можно укрыться и переждать, чтобы пойти дальше (т.е. временная стабильность, не постоянная, которую можно и развить в постоянную). 
5 - то что главные герои нашли это место - их радует, это и радость от того что цель достигнута, стабильность достигнута (путь и на время), нашло свое подтверждение то что было в 2-3 жезлов - теория, планы, цели. Т.е. цель достигнута 
----------------------------------------------
Значения МБК 
Прямое:Защита. Пополнение. Плодотворность. Забота. Принятое обязательство. 
Перевернутое: Нечестный знакомый. Бесполезность. Несостоятельность.
--------------------------------------------
Но тут, как по мне, больше оттенок стабилизации, чем стабильности, за стабильность отвечает 4 СА больше или некая группа иных арканов, а стабилизация это больше временная стабильность для "передышки", "перегруппировки" , получение чего то явного материального, реального для дальнейшего развития и использования 

отношения - примирение, нахождение консенсуса, общих точек (не решение именно всех задач, а именно спокойствие, чтобы "море не волновалось"), потому как уже ночь...и не время раздувать разборки и скандал, дойти бы до пирамиды , а там видно будет. 
Собственность - приобретение, съем, поиск , все возможные вопросы недвижимого имущества , но я склоняюсь что поиск или съем больше, кредиты и ипотека. Нахождение работы.
Здоровье, - временная стабилизация, отход болезни на время, общая ортопедия , передвижение, ОДА, ритм сердца, мускулатура (ткань) сердечной мышцы.
Секс - партнер хочет что - то предложить, но возможно стесняется и именно это "предложить" является его внутр. точкой комфорта в его понимании. 

Негатив - любые виды негатива влияющие на собственность, работу, сбить с пути (извилистая дорога и ночь), понижение уровня дохода, затруднения в пути и развитии, нарушение речи так же (вопрос общения) общая нужда. Как это не странно, но крадник , поясняю почему, герои могут и не пойти к пирамиде...утратят время, не запасутся провиантом и водою , а значит ресурсы потом станут очень скудными, но тут , как по мне, не магический крадник, а самокрадник как псих. программа , при которой человек сам упустил шансы и потерял, надежда на "авось"
Благодарю за внимание

обзор составил Минский Алексей/Винтас
на форуме меня нет
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Таро Черные Гримуары - авторские обзоры - Автор: Винтас - 25.07.2017, 13:58

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Сигила Ярости (черные сигилы 4) Винтас 0 3,152 02.02.2018, 11:35
Посл. сообщение: Винтас
  Сигила черных листьев (черные сигилы - 3) Винтас 0 2,920 02.02.2018, 11:20
Посл. сообщение: Винтас
  Руны и таро Винтас 2 3,211 07.10.2017, 21:28
Посл. сообщение: Винтас
  Ритуал с картами Таро на успех и благополучие. авт. Винтас/Минский. Винтас 0 2,518 27.09.2017, 23:16
Посл. сообщение: Винтас
  Авторские расклады Винтас 8 6,494 17.07.2017, 01:10
Посл. сообщение: Винтас
  Ритуал с картами таро по изменению/сдвигу ситуации жестким способом. авт. Минский/Вин Винтас 0 2,156 21.06.2017, 16:08
Посл. сообщение: Винтас
  Ритуал с картами таро по обрыву психологических и энергетических (не магических) прив Винтас 0 2,219 05.06.2017, 17:48
Посл. сообщение: Винтас
  Таро и страхи Винтас 0 2,103 31.05.2017, 23:33
Посл. сообщение: Винтас
  Призыв Духа - охранника на картах таро. авт. Винтас/Минский Винтас 0 2,172 21.05.2017, 00:03
Посл. сообщение: Винтас
  Ритуал с картами таро на раскрытие себя как личности, творческий и личностный успех. Винтас 0 2,247 19.05.2017, 19:18
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)