Наверх
Приглашаю поболтать о таких ставах как Приворот, Гармонизация и т.д.
#1
Heart 
Добро пожаловать Много Уважаемые Практики!
Приглашаю, Вас обсудить тему приворотов, гармонизации, присушки, в общем поговорим о делах любовных [Изображение: girl_in_love.gif]
Такой вопрос, кто нибудь пробовал Став "Приворот" автор Олечка77, я с оговором к этому ставу уже несколько дней маюсь, ни когда не задумывалась, а тут просто в тупике, если ставлю став Приворот именно приворот, как правильно в оговоре озвучить этот момент, так как Эльфо Руна и Глиф присутствуют в ставе именно направленые на приворот!
Если в ставах встречается описание, что что став и руны в них для гармонизации или примирения или вызова или страсти, похоти это понятно, а вот приворот...хммм, как заменить, чем можно или точнее как оговорить этот момент?
Став силою рун и глифов привораживают ....как то не очень, на мой взгляд...Где то читала, что для этого става Олечка оговор писала специально, но не нашла...

Вот описание (чтобы было более менее понятно о чем я) става Приворот автор Олечка77:
i - руна для усиления магии -как это момент оговорить к примеру?
y - руна для получения желаемого

Эльфийские руно -знаки:
i - руна используется для создания крепких отношений,может применяться для гармонизации уже существующих отношений, можно использовать для приворота или возвращения человека, былых чувств и эмоций. (нужно оговорить под свои цели)
K -руна используется для наложения любовных чар на самого оператора,то есть можно применять чтобы казаться самой красивой,самой умной, самой очаровательной.
L - используется для наведения приворота (как это момент оговорить к примеру?), для наведения тоски

Эйваз - привязка объекта к оператору
Гебо - что бы думая об операторе, субъект испытывал сильные эмоции и чувства
Кано - что бы всегда желал оператора
Наутиз - сильно тоскует и испытывает одиночество
Вуньо - любовь,понимание,страсть, хорошее расположение

Глифы:
- Глиф для приворота (как это момент оговорить к примеру?)
- Глиф для счастливых отношений
- Для приворота (как это момент оговорить к примеру?) и страсти
- Глиф для того чтобы покорить того, кто нравится
И все таки если есть у кого готовый, поделитесь пожалуйста, можно в л/с, буду оочень благодарна!
Ответить
#2
SafiRa !
А Олечкины ставы разбирать порунно(поглифово  и т.д.) не надо, оговаривайте Весь став.
"Пусть данный став, силой рун,глифов,знаков, входящих в него, сделат....."Что сделает- Вы сами решите. Например, чтобы Ваня полюбил Маню))))
В Олечкиных ставах встречаются и знаки, и многое, что не обозначено в описании. Она даже говорит- что и обводить не надо.Распечатал,оговорил,активировал, и все))).
_______________________________________________

Ответить
#3
(27.02.2017, 19:23)pantera61 Писал(а): SafiRa !
А Олечкины ставы разбирать порунно(поглифово  и т.д.) не надо, оговаривайте Весь став.
"Пусть данный став, силой рун,глифов,знаков, входящих в него, сделат....."Что сделает- Вы сами решите. Например, чтобы Ваня полюбил Маню))))
В Олечкиных ставах встречаются и знаки, и многое, что не обозначено в описании. Она даже говорит- что и обводить не надо.Распечатал,оговорил,активировал, и все))).

Да, я встречала такие ставы например Любовь Морковь)) Они мне все нравятся и простые по своему, а этот прям зацепил как то, я даже когда сплю думаю о нем)) Все знаки в нем, ООчень мощные, и хочу что они все приняли участие в оговоре, но связать во едино не получается ни как [Изображение: blush.gif] , я последнии четыре[Изображение: dash2.gif] дня только и занимаюсь оговором, Очень прошу помочь. Это уже реально крик  [Изображение: help.gif]
Ответить
#4
(27.02.2017, 19:29)SafiRa Писал(а):
(27.02.2017, 19:23)pantera61 Писал(а): SafiRa !
А Олечкины ставы разбирать порунно(поглифово  и т.д.) не надо, оговаривайте Весь став.
"Пусть данный став, силой рун,глифов,знаков, входящих в него, сделат....."Что сделает- Вы сами решите. Например, чтобы Ваня полюбил Маню))))
В Олечкиных ставах встречаются и знаки, и многое, что не обозначено в описании. Она даже говорит- что и обводить не надо.Распечатал,оговорил,активировал, и все))).

Да, я встречала такие ставы например Любовь Морковь)) Они мне все нравятся и простые по своему, а этот прям зацепил как то, я даже когда сплю думаю о нем)) Все знаки в нем, ООчень мощные, и хочу что они все приняли участие в оговоре, но связать во едино не получается ни как [Изображение: blush.gif] , я последнии четыре[Изображение: dash2.gif] дня только и занимаюсь оговором, Очень прошу помочь. Это уже реально крик  [Изображение: help.gif]

Делайте общий оговор, нечего каждую закарючку разбирать.
Если Вы не понимаете чего Вам надо - может оно Вам и не надо вовсе?
Reload Yourself.
Ответить
#5
Так чем помочь-то?
Я же написала, как оговаривать.Зачем его дробить на составные части?Оговаривайте вцелом
_______________________________________________

Ответить
#6
(27.02.2017, 19:32)Adrian71 Писал(а): Делайте общий оговор, нечего каждую закарючку разбирать.
Если Вы не понимаете чего Вам надо - может оно Вам и не надо вовсе?
Адриан, мне нравится описание всех Графических знаков в ДС)) Я пытаюсь объяснить это, просто не знаю как в оговоре сказать вот эти моменты которые выше выделила [Изображение: blush.gif]

i - руна для усиления магии -как это момент оговорить к примеру?
Эльфийские руно -знаки:
i - руна используется для создания крепких отношений,может применяться для гармонизации уже существующих отношений, можно использовать для приворота -Как оговорить этот момент? Силою ДР я привораживаю .... или возвращения человека, былых чувств и эмоций. (нужно оговорить под свои цели)
Эльфийские руно -знаки:
L - используется для наведения приворота (как это момент оговорить к примеру?) я навожу приворот на колю, что ли?
Глифы:
- Глиф для приворота (как это момент оговорить к примеру?) Тоже не понятно мне
- Глиф для счастливых отношений
- Для приворота (как это момент оговорить к примеру?) и страсти
Тут везде идет слово привворот, но я еще не в одном оговоре не встречала как правильно оговорить...вот такие дела [Изображение: blush.gif]
 
(27.02.2017, 19:33)pantera61 Писал(а): Так чем помочь-то?
Я же написала, как оговаривать.Зачем его дробить на составные части?Оговаривайте вцелом

Благодарю, Пантерочка, в том то и дело я пытаюсь составить оговор, но не выходит. Может я чего не понимаю, но как вот я оговоры составляю обычно по рунно. что бы дать ставу понятную задачу, Можно конечно сказать пусть Коля к примеру под воздействием этих рун будет любить меня, тосковать по мне, страдать вот он и будет тихо тоскуя, любить,  [Изображение: biggrin.gif] а мне не сообщит об этом.
Ответить
#7
Ну, отметьте, чтобы Коля сообщил!)))
Но, реально, оговаривайте целиком,не разбирайте! Собьете работу става!
_______________________________________________

Ответить
#8
(27.02.2017, 19:51)SafiRa Писал(а):
(27.02.2017, 19:32)Adrian71 Писал(а): Делайте общий оговор, нечего каждую закарючку разбирать.
Если Вы не понимаете чего Вам надо - может оно Вам и не надо вовсе?
Адриан, мне нравится описание всех Графических знаков в ДС)) Я пытаюсь объяснить это, просто не знаю как в оговоре сказать вот эти моменты которые выше выделила [Изображение: blush.gif]

i - руна для усиления магии -как это момент оговорить к примеру?
Эльфийские руно -знаки:
i - руна используется для создания крепких отношений,может применяться для гармонизации уже существующих отношений, можно использовать для приворота -Как оговорить этот момент? Силою ДР я привораживаю .... или возвращения человека, былых чувств и эмоций. (нужно оговорить под свои цели)
Эльфийские руно -знаки:
L - используется для наведения приворота (как это момент оговорить к примеру?) я навожу приворот на колю, что ли?
Глифы:
- Глиф для приворота (как это момент оговорить к примеру?) Тоже не понятно мне
- Глиф для счастливых отношений
- Для приворота (как это момент оговорить к примеру?) и страсти
Тут везде идет слово привворот, но я еще не в одном оговоре не встречала как правильно оговорить...вот такие дела [Изображение: blush.gif]
 
(27.02.2017, 19:33)pantera61 Писал(а): Так чем помочь-то?
Я же написала, как оговаривать.Зачем его дробить на составные части?Оговаривайте вцелом

Благодарю, Пантерочка, в том то и дело я пытаюсь составить оговор, но не выходит. Может я чего не понимаю, но как вот я оговоры составляю обычно по рунно. что бы дать ставу понятную задачу, Можно конечно сказать пусть Коля к примеру под воздействием этих рун будет любить меня, тосковать по мне, страдать вот он и будет тихо тоскуя, любить,  [Изображение: biggrin.gif] а мне не сообщит об этом.

Руна усиления магии - увеличивает силу самого става, ее не надо оговаривать отдельно. 
Остальные руны - для общего оговора. Вы же не будете 100 раз проговаривать "Этой руной привораживаю Колю", и этой тоже, а этой усиление действия идет, а этой руной опять привораживаю Колю. Имхо - ставы Олечки имеют свою программу, которая будет работать по тому как ее автор заложил, не важно как Вы его оговорите, порунно или общим. Если это приворот, то оговариваете финальную цель, нечего порунно себе мозг дубасить. Имхо - лишняя работа, которая в итоге сильно послабит сам результат. Не можете работать общими оговорами - берите другой став\формулу\графическую работу.

Хотите чтобы тосковал и сообщил об этом - так и оговорите. Не надо каждой руне отдельную задачу выносить.
Reload Yourself.
Ответить
#9
(27.02.2017, 19:55)pantera61 Писал(а): Ну, отметьте, чтобы Коля сообщил!)))
Но, реально, оговаривайте целиком,не разбирайте! Собьете работу става!

Попробую конечно...Спасибо
Ответить
#10
Чуток не по теме, но хотелось бы мне увидеть как Вы Огненного Жука Олечки будете ПОРУННО оговаривать)))) [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: crazy.gif]
Reload Yourself.
Ответить
#11
(27.02.2017, 19:56)Adrian71 Писал(а): Руна усиления магии - увеличивает силу самого става, ее не надо оговаривать отдельно. 
Остальные руны - для общего оговора. Вы же не будете 100 раз проговаривать "Этой руной привораживаю Колю", и этой тоже, а этой усиление действия идет, а этой руной опять привораживаю Колю. Имхо - ставы Олечки имеют свою программу, которая будет работать по тому как ее автор заложил, не важно как Вы его оговорите, порунно или общим. Если это приворот, то оговариваете финальную цель, нечего порунно себе мозг дубасить. Имхо - лишняя работа, которая в итоге сильно послабит сам результат. Не можете работать общими оговорами - берите другой став\формулу\графическую работу.

Хотите чтобы тосковал и сообщил об этом - так и оговорите. Не надо каждой руне отдельную задачу выносить.

Так и я про тоже говорю, разные знаки для одной цели мозг мне взорвали)) Не хочу я другой, мне этот по диагностике подошел из всех, я же не просто так попросила помочь разобраться)) За что очень Благодарна, Вам Адриан [Изображение: air_kiss.gif]
И давайте пожалуйсто без издевок, я видила Жука и раньше, не суть, проблема совсем не в этом а в составлении оговора для приворота, я еще не привораживала ни кого, раньше небыло нужды так сказать.
Ответить
#12
Адриан! [Изображение: acute.gif]
Я убираю изображение Жука)))
Ну правило у нас- только автор свои ставы размещает))))
_______________________________________________

Ответить
#13
(27.02.2017, 20:07)pantera61 Писал(а): Адриан! [Изображение: acute.gif]
Я убираю изображение Жука)))
Ну правило у нас- только автор свои ставы размещает))))

Да, забыл  [Изображение: give_heart2.gif] Уже убрал))
Reload Yourself.
Ответить
#14
Сафира! Да никто не издевается! Вам сразу сказали- оговаривайте целиком!
Какая разница-приворот,чистка.
Ну, не делали, решили- сделайте, поймете, ставы работают , вне зависимости от направленности, так, как заложено и оговорено.
_______________________________________________

Ответить
#15
Спасибо Панеточка и Адриан, что подсказали, буду думать дальше и все же надеюсь еще на чью нибудь помощь, все таки опыт так и нарабатывается, с миру по нитке [Изображение: good.gif]
Ответить
#16
(27.02.2017, 20:02)SafiRa Писал(а):
(27.02.2017, 19:56)Adrian71 Писал(а): Руна усиления магии - увеличивает силу самого става, ее не надо оговаривать отдельно. 
Остальные руны - для общего оговора. Вы же не будете 100 раз проговаривать "Этой руной привораживаю Колю", и этой тоже, а этой усиление действия идет, а этой руной опять привораживаю Колю. Имхо - ставы Олечки имеют свою программу, которая будет работать по тому как ее автор заложил, не важно как Вы его оговорите, порунно или общим. Если это приворот, то оговариваете финальную цель, нечего порунно себе мозг дубасить. Имхо - лишняя работа, которая в итоге сильно послабит сам результат. Не можете работать общими оговорами - берите другой став\формулу\графическую работу.

Хотите чтобы тосковал и сообщил об этом - так и оговорите. Не надо каждой руне отдельную задачу выносить.

Так и я про тоже говорю, разные знаки для одной цели мозг мне взорвали)) Не хочу я другой, мне этот по диагностике подошел из всех, я же не просто так попросила помочь разобраться)) За что очень Благодарна, Вам Адриан [Изображение: air_kiss.gif]
И давайте пожалуйсто без издевок, я видила Жука и раньше, не суть, проблема совсем не в этом а в составлении оговора для приворота, я еще не привораживала ни кого, раньше небыло нужды так сказать.

Чего Вы вцепились так в "приворот"? Это не чм и не ритуальный приворот. Просто оговариваете что ВАМ надо. Никто кроме Вас и не составит оговор, ибо каждому приворот нужен под разные цели. Кто-то лепит ибо хочет дружеских отношений, кому то любовника захотелось на секс каждую неделю, кому то хочется еще чего. Определитесь что Вам надо и скажите об этом рунам. В чем беда? В руны заложена уже программа, они сами знают как выполнить то что Вам надо, Вы просто объясняете им итоговую цель.
Reload Yourself.
Ответить
#17
(27.02.2017, 20:11)SafiRa Писал(а): Спасибо Панеточка и Адриан, что подсказали, буду думать дальше и все же надеюсь еще на чью нибудь помощь, все таки опыт так и нарабатывается, с миру по нитке [Изображение: good.gif]

Оххх...Вы не слышите ничего....Ну собьете работу...Хотя, мы Вам все сказали, Вы решили сделать по своему, кто мы такие, чтобы спорить? [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
_______________________________________________

Ответить
#18
(27.02.2017, 20:11)Adrian71 Писал(а): Чего Вы вцепились так в "приворот"? Это не чм и не ритуальный приворот. Просто оговариваете что ВАМ надо. Никто кроме Вас и не составит оговор, ибо каждому приворот нужен под разные цели. Кто-то лепит ибо хочет дружеских отношений, кому то любовника захотелось на секс каждую неделю, кому то хочется еще чего. Определитесь что Вам надо и скажите об этом рунам. В чем беда? В руны заложена уже программа, они сами знают как выполнить то что Вам надо, Вы просто объясняете им итоговую цель.

Мне надо вернуть кроля с которым семь лет вместе, он ни с того ни сего прислал мне сообщение, что все кончено и не хочет продолжать отношения, хочу все вернуть назад как было. Бегать и унижаться я не могу по понятным причинам.
Приворотов и другой магии на нем нет, волю ему я уже ослабила, он чего то приболел, бедненький [Изображение: girl_devil.gif] , вот пока ослаб и хочу ему подарок завернуть)))
Ответить
#19
(27.02.2017, 20:13)pantera61 Писал(а): Оххх...Вы не слышите ничего....Ну собьете работу...Хотя, мы Вам все сказали, Вы решили сделать по своему, кто мы такие, чтобы спорить? [Изображение: ok.gif]

Пантера, ну зачем вы так? Как это кто вы такие? Вы масера, я в рунах только, чистки да защиты ставила, так учусь еще, мнение мне многих интересно.Я услышала Вас, Спасибо. Теперь хоть ясность появилась какая, благодаря вам и Адриану! Теперь бы не переборщить, а то мысли прям поперли)))
Ответить
#20
(27.02.2017, 20:17)SafiRa Писал(а):
(27.02.2017, 20:11)Adrian71 Писал(а): Чего Вы вцепились так в "приворот"? Это не чм и не ритуальный приворот. Просто оговариваете что ВАМ надо. Никто кроме Вас и не составит оговор, ибо каждому приворот нужен под разные цели. Кто-то лепит ибо хочет дружеских отношений, кому то любовника захотелось на секс каждую неделю, кому то хочется еще чего. Определитесь что Вам надо и скажите об этом рунам. В чем беда? В руны заложена уже программа, они сами знают как выполнить то что Вам надо, Вы просто объясняете им итоговую цель.

Мне надо вернуть кроля с которым семь лет вместе, он ни с того ни сего прислал мне сообщение, что все кончено и не хочет продолжать отношения, хочу все вернуть назад как было. Бегать и унижаться я не могу по понятным причинам.
Приворотов и другой магии на нем нет, волю ему я уже ослабила, он чего то приболел, бедненький [Изображение: girl_devil.gif] , вот пока ослаб и хочу ему подарок завернуть)))

Вам, конечно, виднее. Но как по мне, то Вы не разобравшись в причине такого поведения решили сразу фигню морозить. 
1. Не бывает так чтобы человек 7 лет жил с другим, а потом резко - все, конец. К разрыву вообще не было никаких предпосылок?
2. За свою жизнь я всякого повидал и могу сказать что виноваты всегда оба, нету так что "он такой хреновый, а я святая". Либо Вы изначально взялись не за свое, не важно из-за чего, либо косячили во время отношений. 
3. Зачем Вам приворот тогда если Вы хотите вернуть как было? Поставьте тот же отменяющий, отменить его уход, или До и После вяземского - Себя без Васи, на себя с Васей. 
Имхо, Вы лезете куда не надо. Найдите РЕАЛЬНУЮ причину его ухода и такого поведения, ее и решайте. 

Я люблю логику, говорят помогает лишних дров не наломать, а как у Вас заведено хз))
Reload Yourself.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)