Наверх
Некоторые вопросы о родовом негативе.
#1
Некоторые вопросы о родовом негативе.
авт. Минский (Винтас)

Как писалось ранее в других моих заметках - негатив понятие условное, вбирающее в себя массу аспектов и явлений от магического, кармического и до психологического и так далее. Называть все это дело "магическим негативом" НЕГРАМОТНО!

Но ближе к телу
родовой негатив, если кратко - это такой негатив (группа), который исходит из глубин рода, и как ген переходит по роду дальше. Конечно - получилось скомкано, но...
давайте изучим по пунктам особенности
может кому будет полезно
(это сугубо мое мнение, что у других - не знаю)
1) кармический - бывает так, что в роду имелись сложные вопросы отношений ли, обещаний, клятв, поведения, которые были не разрешены, давались разные обещания к исправлению, совершались ошибки, которые потом задевали судьбы других людей и т.д. и тем самым человек мог наработать кармический негатив, который на нем никак не отразится кроме как шишек от себя же, а перейдет потом ребенку ,внуку и уже они будут испытывать фактически груз чужой негативной кармы, т.е. по сути отрабатывать.
Приведу пример. Женщина 32 лет на приеме рассказывает что не может построить никакие нормальные отношения. Все её потенциальные партии или женаты или почти в разводе или сразу предлагают статус только любовницы с содержанием. Женщина конечно отказывает таким, правда виня себя, мол причина то в ней, раз такие товарищи липнут. Был выявлен такой негатив по карме. По ходу анализа выяснилось, что её мать вышла замуж на её отца, которого в течении 4-5 лет уводила от законной жены.. Думаю пояснять что это и почему не надо...

Второй пример. Парень, лет 21 никак не может найти себя. То учебу бросает, то девушки весьма таки распутные, хотя в общении не глупый, образован, но что то его так расшатало по жизни, как бы непутевый и сам понимает и страдает . Выяснилось, что отец его был такой же и в пылу ссоры со своей матерью (бабушкой сына) он заявил ,что его мать неверно воспитывала его и в дальнейшем если у него родится сын он не повторит его ошибок! Но как оказалось ситуация повторилась.

Таких примеров я могу приводить достаточно много. ибо моя практика мне позволяет

Как решать такой негатив
Хоть убейте, я не верю в то, что можно магически вмешаться в карму, видел массу работ - не впечатлили, видел тех кто пытался- впечатлили - правда теми болезнями что потом пришли и поверьте..это были страшные фото.................
Если Вам практик говорит распахивая рубаху на груди, что ему исправить Вашу карму как два пальца.....ой....
нуу, за распахнутой рубахой чаще или волосатая грудь или иная...ничего больше
Итак, как решить.
Запомним - только работой над собой. Надо мысленно отказаться от установки - "я не повторяю судьбу отца, матери, у меня своя жизнь, я благодарен той судьбе, которая мне дана изначально без вредных для меня влияний, я хочу прожить СВОЮ ЖИЗНЬ а не чужую" - это как условный пример .можно в литературе поискать подобные техники отпускания. Ничего иного на мой взгляд не работает никак и никогда
(еще раз, для тех, кто решит критиковать - это сугубо мое мнение)
это все тоже родовой негатив кармического толка

2 родовая порча.

Явление редкое. Если кратко, то это такая порча, которая была послана на родителей человека или иных близких старших кровников, они не сняли и перешла ребенку. Может быть и такое что попортили в утробе , может быть такое что порча порождена перешедшей по роду вредной, злой сущности. 
как снимать. Отсекать от рода (на время) чтобы порвать канал связующий гнилой сегмент рода, затем чистка порченного, канала, затем тех близких связей что живы - отец, мать и так далее. Затем соединение канала. Работа с Родом. Иного способа я не вижу. Потому как чистка только носителя порчи без чистки близких участков рода - просто как лечение зуба, который все равно сгниет.

3 Родовое перекрытие - 
это группа негатива, которая выражается тем ,что идут несчастья,: бедность, безработица, общие неудачи в жизни, т.е. по сути на род послали закрытие путей, как правило это порча или проклятие посланное по вине рода ...как правило это так.
Чистка, тут целый комплекс начиная с покаяния (а оно не всегда церковное) и завершая чисткой с элементами т.н. отмола рода (заговоры, моления), можно и через ХЭ , кстати через ХЭ намного глубже идет, но тут условие быть в ХЭ и по сути взять курс на ХЭ на всю жизнь ибо ХЭ будет просить зарока.
на форуме меня нет
Ответить
#2
Добрый день, уважаемый Алексей, очень полезная статья, позвольте задать вопрос. 
 Не совсем поняла этот пункт: "Надо мысленно отказаться от установки - "я не повторяю судьбу отца, матери, у меня своя жизнь, я благодарен той судьбе, которая мне дана изначально без вредных для меня влияний, я хочу прожить СВОЮ ЖИЗНЬ а не чужую", как в этом случае правильно думать? Для меня этот пункт актуален.
Ответить
#3
(02.03.2017, 11:54)Лана_80 Писал(а): Добрый день, уважаемый Алексей, очень полезная статья, позвольте задать вопрос. 
 Не совсем поняла этот пункт: "Надо мысленно отказаться от установки - "я не повторяю судьбу отца, матери, у меня своя жизнь, я благодарен той судьбе, которая мне дана изначально без вредных для меня влияний, я хочу прожить СВОЮ ЖИЗНЬ а не чужую", как в этом случае правильно думать? Для меня этот пункт актуален.

Здравствуйте, так или иначе, наши родители зарождая такие кармические негативы (узлы) уже своего рода формируют негативный  аспект нашей судьбы, человек сам же этот аспект запускает, т.е. дает некое обещание..."вот не буду я к примеру такой как мой отец" или еще что-то. Надо всегда проживать свою жизнь, не задавать программу что "я не буду таким как...." или "у меня не  будет так как у..."....Т.е. единственный выход это разными установками отказаться от не своей судьбы, от не своих ошибок и так далее 
Представьте что Вы спасаете мужа наркомана, все прекрасно знают что это спасение фактически без врачей нерельно- утонут все...
на форуме меня нет
Ответить
#4
Здравствуйте, Винтас, спасибо очень актуальная статья, скажите, а как Вы относитесь к отсечению кармических долгов связей и узлов, без всяких попыток как-то это разбирать и отрабатывать, а просто отсечь и сжечь. Как по Вашему мнению поможет ли это человеку избавится от этого вида негатива? Если просто сказать двумя словами, то карма- это оплата долгов , которые сделали предки.
И второй вопрос, то есть создавая себе намерение  лучше формулировать в утвердительном тоне что я сам индивидуален и проживу свою жизнь, главное не становиться в позицию сравнения с кем либо. Это верно я поняла? Спасиб обольшое , все статьи невероятно полезны и уберегают от ошибок.
Ответить
#5
(18.04.2017, 05:11)Лина Суарес Писал(а): Здравствуйте, Винтас, спасибо очень актуальная статья, скажите, а как Вы относитесь к отсечению кармических долгов связей и узлов, без всяких попыток как-то это разбирать и отрабатывать, а просто отсечь и сжечь. Как по Вашему мнению поможет ли это человеку избавится от этого вида негатива? Если просто сказать двумя словами, то карма- это оплата долгов , которые сделали предки.
И второй вопрос, то есть создавая себе намерение  лучше формулировать в утвердительном тоне что я сам индивидуален и проживу свою жизнь, главное не становиться в позицию сравнения с кем либо. Это верно я поняла? Спасиб обольшое , все статьи невероятно полезны и уберегают от ошибок.

Интерсный вопрос, что радует, редкий для современного общества, как раз готовлю материал, который некоторым может и не понравится по этому пункту, отмечу, я не сторонник идеи что ритуалы, ставы все за человека сделают даже карму подправят или в мозгах что то пошаманят - считаю это чушью или попыткой лентяев перепрыгнуть проблему, правда от перепрыгивания мало что удается, только штанишки порвать курам на смех
на форуме меня нет
Ответить
#6
По поводу кармы -    согласен полностью, её отрабатывать нужно. И начинать нужно с  осознания своих кармических долгов  (вот здесь может понадобиться помощь специалиста, который в теме).   Далее покаяться нужно, в том числе  и перед самим собой и конечно  простить.  90% данной работы должен выполнить сам человек, целитель конечно сможет снять саму инграмму, но она вновь образуется, как только начнется повторения ошибок прошлого. Тоже  же  можно сказать и про родовой негатив – это наказание, которое нужно отработать. А поставив став  (по сути, не прилагая более никаких усилий) надеяться что  ВСЕЛЕННАЯ  «забудет» про ваши косяки – это просто смешно.  Ведь смысл кармы – вывести душу на новый уровень сознания, заставить душу «повзрослеть».
Ответить
#7
Добрый день, я вижу работу ставов и магии в том, что бы обратиться с просьбой ткнуть в тот самый узел, конкретно, и помочь понять. как его развязать, тк по моим наблюдениям эти узлы обрастают таким слоем грязи. что очень трудно вообще распознать, где там начало и сам узел.  А распутать и исправить это уже за самим человеком обязательно.
Вот только вопрос у меня чуточку в другом. Предположим, дана была человеку ситуация когда-то, он ее решил не правильно, затянул этот узел, получил последствия необратимые. На сегодня он осознал, готов исправить, но ведь уже исправлять приходится на сегодня совсем другое. уже сделано так сделано, и  уже сюда подвязаны те же дети. например. Вот как быть в этом случае? Ждать следующей жизни?
Ответить
#8
Хм...
Нет необратимых последствий! Это определение всего лишь человеческое восприятие. С выше давно все уже решено и предопределено.
Если человек, предположим получил травму по "вине" пьяного таксиста или сам наехал на столб оставшись калекой...то бессмысленно осуждать пьяного вадителя, жену что сказала приехать или друзей кто с кем "накатил" сев за руль!
Вселенная нейтральна, она даёт то что мы сами и "просим", не больше и не меньше.
Человек сам выберает себе - семью, родителей, родовую ветвь, страну и тд ...все для проработки тех или иных жизненных задач.
По этому на мой взгляд "отсечение от рода" идёт в разрез с кармической задачей! Этого делать нельзя как и отрекаться от своих же родителей/детей/бабушек и тд по крови как бы они не вредмли - человек САМ ИХ ВЫБРАЛ В противном случае отработка перейдёт по крови - к детям, а от них к их детям и тд.

С уважением
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#9
Лана,  я  не знаю ответ на ваш вопрос. Но могу, рассказать о своём  понимании кармы из личного опыта. Есть у меня дело – всё идет как нужно, как говориться по плану. И вот когда запланированное дело, подходит к своему вроде бы логическому, по расчетам   удачному  завершению, происходит ряд форс-мажорных событий, которые рушат всю схему и пускают прахом все усилия. Вышеописанное, имеет повторяющийся характер. Возникает вопрос: «ну почему это происходит со мной?». Вопрос, надо сказать, очень правильный. Действительно, почему?  При диагностики кармических  грехов (с человеком,  который её проводил своими «проблемами» не делился),  одним из моих «косяков», является: невыполнение обещанного и невозвращение долгов (материальных).  Что нужно делать «уже в этой жизни» - более не допускать подобного отношения к людям.
Я могу, конечно ошибаться, но карма исключительно индивидуальна. А такое явление как родовое проклятие, имеет  клановый характер и по мнению одного человека, которому я очень доверяю,  снять его невозможно ВООБЩЕ.
Ответить
#10
И кстати согласен с Обитель, что душа, перед воплощением,  сама выбирает условия и жесткость отработки.
Ответить
#11
Душа выбирает не только жестокость и вариант отработки. она знает, что снова будет поставлена перед этим же самым выбором. как поступить. и должна принять правильное решение, но к сожалению. мы в физ теле . не помним этого, и снова и снова наступаем на эти же грабли. Вот тут то и загвоздка! Поставили человека на перекрестке, и он должен правильно определить путь. куда идти. он пошел опять не той дорогой. а через несколько лет осознает. что он тогда должен был пойти не в право. а прямо. Он осознал, но что ему сейчас то делать? Вот я о чем.
Что же касается вопросов отработки в этой жизни - согласна. Вот был повеса человек. бросал девушек с детьми, веселился. был золотой молодежью, а в следующей жизни ему в наказание дают бедную семью и в теле девушки, на которую навязывается вот такой вот повеса. И вот вам узелок - или девушка откажет, или останется матерью-одиночкой. Вот он урок. Девушка идет на поводу желаний, совершая ошибку прошлой жизни, и вот результат - отработка в шкуре тех, кого когда-то обидел. ОК, понятно. Дальше что? По карме у человека есть шанс в этой жизни все изменить и исправить, вопрос - где этот узелок? Вот тут то и должна, может быть, помочь магия осознания, если человек об этом просит. Вот тут то и опять узел правильного решения.  Надеюсь. понятно объяснила.
Ответить
#12
(18.04.2017, 10:49)Лана_80 Писал(а): Душа выбирает не только жестокость и вариант отработки. она знает, что снова будет поставлена перед этим же самым выбором. как поступить. и должна принять правильное решение, но к сожалению. мы в физ теле . не помним этого, и снова и снова наступаем на эти же грабли. Вот тут то и загвоздка! Поставили человека на перекрестке, и он должен правильно определить путь. куда идти. он пошел опять не той дорогой. а через несколько лет осознает. что он тогда должен был пойти не в право. а прямо. Он осознал, но что ему сейчас то делать? Вот я о чем.
Что же касается вопросов отработки в этой жизни - согласна. Вот был повеса человек. бросал девушек с детьми, веселился. был золотой молодежью, а в следующей жизни ему в наказание дают бедную семью и в теле девушки, на которую навязывается вот такой вот повеса. И вот вам узелок - или девушка откажет, или останется матерью-одиночкой. Вот он урок. Девушка идет на поводу желаний, совершая ошибку прошлой жизни, и вот результат - отработка в шкуре тех, кого когда-то обидел. ОК, понятно. Дальше что? По карме у человека есть шанс в этой жизни все изменить и исправить, вопрос - где этот узелок? Вот тут то и должна, может быть, помочь магия осознания, если человек об этом просит. Вот тут то и опять узел правильного решения.  Надеюсь. понятно объяснила.

Лана, так ни кто и не спорит, может и должна помочь ... и да с точки зрения простой человеческой жизни - это жестоко. Как слепые котята, но наверно в этом и есть смысл
Ответить
#13
(18.04.2017, 10:49)Лана_80 Писал(а): Душа выбирает не только жестокость и вариант отработки. она знает, что снова будет поставлена перед этим же самым выбором. как поступить. и должна принять правильное решение, но к сожалению. мы в физ теле . не помним этого, и снова и снова наступаем на эти же грабли. Вот тут то и загвоздка! Поставили человека на перекрестке, и он должен правильно определить путь. куда идти. он пошел опять не той дорогой. а через несколько лет осознает. что он тогда должен был пойти не в право. а прямо. Он осознал, но что ему сейчас то делать? Вот я о чем.  Надеюсь. понятно объяснила.
Уж не хочется флудить в данной теме не по теме...но все же вы уважаемая Лана пошли не в ту сторону в рассуждениях. Дабы не прослыть голословной, отвечу словами притчи о мудрецах!
http://www.po-znanie.ru/pritcha-5-mudrecov
Раз пошел, значит опыт нужен именно в этом направлении...а той или не той - субъективная, ошибочная оценка ситуации!

Возвращаемся "к нашим баранам"... Нету плохих или хороших людей, мы сами вешаем (привыкли в силу культуры/общества/привычки) ярлыки на людей!
ЛЮБОЙ ОПЫТ, ВСЕГО ЛИШЬ - ОПЫТ не плохой и не хороший...
И к словам Минского, добавлю...прежде чем "прорабатывать" что либо, имеется в виду негатив какой бы он нибыл. Его нужно ПРИНЯТЬ и только потом придёт осознание и тд. А не искать осознание - ставами/буквами и прочей маг-помощью...но не отрицаю что с помощью РФ можно раскрутить уже ОСОЗНАННОЕ понимание и дать ему правильный вектор восприятия ситуации.

PS нет цели кого-то задеть/спорить или обидеть...просто делюсь опытом и знаниями. Можете принять/или не принять мне все равно.
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#14
(18.04.2017, 12:18)VAD11111111 Писал(а):  
(18.04.2017, 12:18)VAD11111111 Писал(а): так ни кто и не спорит
я не знаю, где вы тут спор увидели, а я задала вопрос автору, как знающему человеку) и попыталась разъяснить суть моего вопроса на примерах, изложив свое виденье, если вдруг мой вопрос так же не понятен автору статьи.
Ответить
#15
(18.04.2017, 12:43)Лана_80 Писал(а):
(18.04.2017, 12:18)VAD11111111 Писал(а):  
(18.04.2017, 12:18)VAD11111111 Писал(а): так ни кто и не спорит
я не знаю, где вы тут спор увидели, а я задала вопрос автору, как знающему человеку) и попыталась разъяснить суть моего вопроса на примерах, изложив свое виденье, если вдруг мой вопрос так же не понятен автору статьи.

ОК)))
Ответить
#16
(18.04.2017, 09:51)Resident Evil Писал(а): По этому на мой взгляд "отсечение от рода" идёт в разрез с кармической задачей! Этого делать нельзя как и отрекаться от своих же родителей/детей/бабушек и тд по крови как бы они не вредмли - человек САМ ИХ ВЫБРАЛ В противном случае отработка перейдёт по крови - к детям, а от них к их детям и тд.

С уважением

Я указал что отсечение идет на время от той части рода которая  повреждена, дети конечно отвечают за грехи родителей, но я писаЛ не о кармическом явлении, а родовом маг. негативе, к примеру порча, которую нужно и можно снять, но для такой порчи надо отсекаться, чистить а потом восстанавливаться
строго ИМХО
на форуме меня нет
Ответить
#17
Хорошая тема. Актуальная.
Частично согласна со всеми . Только думается, что есть много инструментов чтобы проанализировать, куда идти. И вообще, если бы мы научились анализировать и осознанно оценивать происходящее..))
Тема к размышлению в общем))
А отрабатывать надо по любому. Через себя. И вот это самое сложное.
Вроде просчитал все, все понимаешь. А внутри бунт)) низы не могут/верхи не хотят. И все чаще раздражаешься, ну что за нах..!!) а кто то там наверху, сидит в первом ряду с попкорном и наблюдает))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#18
(18.04.2017, 13:10)Винтас Писал(а): [quote='Resident Evil' pid='96931' dateline='1492498273']
Я указал что отсечение идет на время от той части рода которая  повреждена, дети конечно отвечают за грехи родителей, но я писаЛ не о кармическом явлении, а родовом маг. негативе, к примеру порча, которую нужно и можно снять, но для такой порчи надо отсекаться, чистить а потом восстанавливаться
строго ИМХО
Ну, вот это какраз таки и неправильно. Невозможно "отсечь НА ВРЕМЯ" да и вообще отсечь ветвь пусть даже она негативном прогнила - эту ветвь ЛИЧНОСТЬ сама и выбрала. И что же это получается?...
Душа выбрала - окей, для проработки сострадания - вот эту злую, ходную бабку возьму. А для терпения...ну эту женщину с историческими замашками пожалуй подайдет.
- приходит душа, все ей понятно, и тут сознание говорит - "нет, а не пошла бы ты со своими задачами куда по дальше!" ...и ОТСЕКАЕТ родовой негатив вместе со всеми взятыми задачами!
Ну как вам такая картина?

По поводу порч -
Возьмём "безобидный" приварот. Она любит его, он вроде как тоже, но толком не понял любит или нет. Она решает ускорить процес...и дабы допинать медлительного партнёра - делает приварот. Что происходит?
А происходит вот что...Она лишает Его свободы воли, ВМЕШИВАСЬ в Его процессы/задачи/уроки и насильно привязывает его источник жизненных ресурсов к себе. То есть Она становится Его батарейкой жизненных сил! Долго ли Она протянет тащить такую "ношу" на себе? ...На врад ли.
- Далее, у такой "благополучной" пары рождается ребёнок. Тут я могу с уверенностью сказать что Он(ребёнок) уже ущербный в плане накопления жизнонной энергий для себя самого (такие дети рождаются больными или повторяющие болезни родителей...это факт) . Его либо приворожат , либо будет привораживать сам...ну и спускаемся до потомков в таком случае - вот вам и негатив, банальная отработка, и нечего тут не отсечешь да и не отрежешь, а понять - принять - и простить ! Все! Вот это и есть - Очищение и чистка, а не искать на кого бы скинуть.
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#19
Позволите и я со своими 5 копейками влезу)). То, что отрабатывать придется- факт. Согласна со всеми. Другой вопрос как. Или как слепой котенок, тяжело, тыкаясь носом, получая граблями по лбу в который раз.. или хоть с каким то ( пусть частичным!) пониманием: за что и в каком направлении двигаться, что гораздо легче.
Опыт- опытом, но ходить по кругу до бесконечности, не айс. Душа должна расти.
И предлагаю посмотреть чуть с другой стороны на отработку кармы: С радостью и благодарностью к Высшим за то, что дают возможность исправить ошибки. Стать Лучше. Стать Выше. Подняться над Собой.
Да, отработка, это всегда тяжело- это ломка программ, стереотипов и сценарных поведенческих планов, ( и не стоит забывать, что " помощников" , которые будут правдами и неправдами мешать вам выйти за рамки этого круга, будет ну ооочень много)))
своих или родовых программ- уже не суть важно, так как отрабатывать все равно приходится, и собственное бухтение по поводу: чего это я должна за какую то там пра пра пра.. горбатиться- никого не волнует)) только мешает.. Себе любимому))
НО!
Не стоит забывать и о кармических бонусах- которые копятся и кладутся на ваш счет, так же как и долги. Их тоже можно использовать при тяжелых кармических ситуациях для облегчения прохождения. И вот здесь, так же, как и для осознания и понимания правильного выбора- может помочь магия.
Строгое Имхо.




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#20
у меня ощущение что мы как то читам не верно...
я не думаю что понятие порча по роду относится к строгой карме, в старину прекрасно снмали родовой негатив и бабки в деревнях уж явно знали пуще нашего в разы и им  быо вЕдомо в разы, о кармическом аспекте я напишу позже, как по мне надо все таки определиться что такое порча и кармическая отработка - разные понятия
на форуме меня нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Вопросы о применении сигил черного цикла Винтас 4 5,485 02.02.2018, 19:46
Посл. сообщение: Лана_80
  Некоторые мысли о балансе в понятии денег. авт. Минский/Винтас Винтас 0 1,842 24.05.2017, 00:47
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)