Наверх
Обряд омоложения быстродействующий
#1
Обряд омоложения быстродействующий

 Прежде.чем нанести крем на лицо,скажите:

 "Господь украшает небо и землю.
 Землю - красотой,небо - небесной высотой.
 Так бы Господь украшал красотой меня и высотой.
 Краска зорюшки на щеках,
 Краска земли черной на бровях,
 Густота полей в волосах.
 Кто на меня взглянет, тот влюбится и не отстанет.
 Господи,пусть буду я всех баше и краше.
 Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
 Ныне и присно и во веки веков.Аминь."


**********************

Колдовской деревенский проверенный метод для красоты и чистоты кожи лица.

В колокольную воду положить серебро (кольцо,монету и прочее), бросить немного четверговой соли и умываться по утрам (9-11ч). Подходит для всех. Избаляет от кожных заболеваний, придает блеск и чистоту кожу, привлекает внимание.
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить
#2
Заговор от морщин №1

 Нужно набрать в ведро или таз холодной воды и три раза сказать:

 «Вода-водичка, забери все морщины (угри, пятна…) с моего лица», после чего семь раз ополоснуть лицо водой с ладоней из ведра. Воду насухо не вытирайте. Это лучше делать перед сном.

 Заговор от морщин №2

 Этот заговор нужно делать осенью, когда начнется листопад.

 Перед тем, как читать заговор, нужно три дня не есть убойной пищи (мясо, птицу, рыбу, яйца, икру – только растительное).
 Потом идут в лес, в сухой ясный день, встают под дерево (лучше березу) и говорят такие слова:

 «Стою я, раба Божия (имя), на нынешний день и скорый час, и мой ведьмин наказ на ясное солнце, на Божье оконце. Подступитесь ко мне, попы и патриархи, и старцы, и старицы, и дьяконы, и монахи, и звонари. Снимаю я с себя шкуру старую, как снимает дерево старый лист сухой, как этот лист под моей ногой. Зазвоните вы, звонари, обедню, запалите вы, попы, свечи, отчитайте службу поминальную по моей старой шкуре, а оздравную о молодой, а не о той, что под моею ногой, - старой и больной. Излеплю я колдовское дело для моего молодого тела, а старое отдам дьяконам и попам, старикам и старцам. Замкну я свой оберег, отнесу ключи на Божий порог, самому Иисусу Христу; ключи на хранение, тело на омоложение. Чтоб тем ключам на том пороге лежать и тех ключей никому не брать. Заклинаю я сорок старых мощей против моих ключей. Не минута, не час, не получас, не месяц, не год, а старость пусть с меня сойдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».


 Заговор от морщин на лице №3

 Каждый раз, умываясь, набирать полные пригоршни холодной воды и приговаривать:

 «Ангел воды, дай красоту, здоровье, бодрость. Убери морщины».

 Заговор от морщин №4

 Положить в морскую воду маленькую золотую вещь, думать над водой и говорить заговор (2 раза):

 Душа воды живая, куда нельзя - не входи, а куда должно - заходи. Зуд и малые нагноения залечи, а зоны изменения, нетечения или маленьких рубцов зимним снегом растопи и навсегда земным чудом убери. Я Лестницу в Небо некую нужную увижу, и она примет меня, и поможет, и неземным чудом воду освятит, и пена морская унесет мои земные кожные органические отклонения, и я неземным чудом, пеной морской омоложусь и обновлюсь, за наши грехи я помолюсь и водой омоюсь.

 Во время умывания произнести:

 Господи, дай мне чудо, я лицо Господнею водою омою, и молодость даст Господь заказанную. Аминь.

 Не умывать лицо мылом, а только заговоренною водою. После умывания не вытирать.
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуал омоложения Meggi 0 1,745 28.03.2017, 19:10
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)