Наверх
Оберег - Заклинание
#1
Читать только после захода солнца, когда уже темно. Соблюдать для женщин - женские дни, для мужчин - мужские. Не делать в воскресенье и большие церковные праздники. Не делать детям до 12 лет.

Читать, смотрясь держа на обеих руках фиги, выставленные вперед:


"К моим словам - зеркала, к моим делам - Святые Образа, со мной Тройственная Cила, на моих руках фиги, с этого мига, кто Божьего раба (имя)заклинает, тот от своего же зла пострадает. Огненной стрелой роковой вернись всяко дело колдовское домой, откуда пришло там твори свое зло, пусть страдает тот, кто Божьему рабу(имя)зло сделал. Будь ты колдун или колдуница, или всех колдунов царь-царица, если ты Божьего раба(имя)заклинаешь, то от своего же зла поcтрадаешь. Господь со мной в Святой Троице Единой вся его Святая Рать, будут Божьего раба(имя)защищать и оборонять. При мне Тройственная сила Божьего раба(имя) сохранила, всякое колдовство назад воротила, всякому злу дорогу закрыла и всякое зло победила. К моим словам - зеркала, к моим делам - Святые образа, со мной Тройственная Сила, а вам супостаты и лиходеи, всем вашим словам - фига. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и в Троице Единого Бога и всей Святой Рати и Пресвятой Богородице Мати. Аминь Аминь. Аминь."

Ставить оберег каждые три месяца.

P.S. Ещё этот Оберег ставят на зеркало. Ставят зеркало и начитывают, глядя в него, 3 раза. Затем зеркало заворачивают в белую ткань и хранят в недоступном для посторонних месте.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Сильный Обережный Заговор

Заговорные слова следующие:

Слава Отцу, слава Сыну, слава Святому Духу. Господи, спаси меня ото всякого зла, От козней, придумок, тайных задумок, Сетей, ловчей, ядов, мечей, Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров, От вражеского посещения, от тюремного заключения, От подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча, От вражеского совещания, от ложного обещания. От воды заливающей, от волны потопляющей, От зверя, от огня спаси, Господи, сохрани меня. От ветра буйного, ото льда спаси, Господи, сохрани меня. От злобного колдуна спаси, Господи, сохрани меня. От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной, От перевернутого креста спаси, Господи, сохрани меня. Чур, моя дума, чур, моя плоть, Чур, моя живая красная кровь, Чур, моя дикая лихая мысль. Ангел мой хранитель, за мою душу молись. Все, что я сказала, что, запамятовав, не сказала, Слово к слову приди и меня, рабу Божью (имя), От всяких зол сбереги. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Знахарский Оберег Adora 1 390 06.07.2023, 03:54
Посл. сообщение: Adora
  Оберег от угона машины Adora 0 262 04.07.2023, 11:23
Посл. сообщение: Adora
  Оберег из ножниц сотворить Adora 0 265 04.07.2023, 11:18
Посл. сообщение: Adora
  Заговор - оберег чтоб удачу не забрали Adora 0 2,524 27.09.2018, 04:47
Посл. сообщение: Adora
  Защитный оберег на себя при снятии порчи или болезни Adora 0 3,203 27.09.2018, 04:41
Посл. сообщение: Adora
  Сильный сохранный оберег "Охранная грамота от Иисуса Христа" Adora 0 3,764 27.09.2018, 04:37
Посл. сообщение: Adora
  Заклинание исполнения желаний (на латыни) Adora 0 2,607 28.04.2017, 09:12
Посл. сообщение: Adora
  Заклинание святого Экспедита для защиты от опасностей (на латыни) Adora 0 2,508 28.04.2017, 09:08
Посл. сообщение: Adora
  Оберег "Грозовой щит" Adora 0 2,491 05.04.2017, 10:51
Посл. сообщение: Adora
  Оберег "Круг Мастеров" Adora 0 2,583 05.04.2017, 10:40
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)