Наверх
Наказание за причинённое зло
#1
С чего ее начать. С осмысления зла, нанесенного вам. Можно написать свои эмоции на бумаге, добиться четкого изложения своей обиды. Потом выбрать Святого, который как бы «патронирует» данную область жизни человека, и отправляться со своей жалобой и просьбой к нему. В церковь, купив предварительно Акафист(специальную и довольно длинную молитву выбранному святому), который поможет наладить вам контакт для изложения просьбы с Эгрегором Православия, а значит и получить посильную помощь в вопросе порчи.

Итак.

Деньги и несправедливый дележ наследства - Св. Николай Угодник
Вопросы по сохранению семьи - Св. Матрона Московская, Св. Петр и Феврония.
Вопросы здоровья - Св. Пантелеймон-Целитель
Вопросы длительной вражды (если вас изводят насмерть, угрожают, шантажируют) - Св. Арх. Михаил.

Желательно перед посещением церкви выдержать хотя бы суточный пост, таким действием вы проявите почтение к Силам, к которым будете обращаться со своей проблемой. В этом случае эффект от ваших действий будет сильнее.

Итак, вы пришли в церковь, у вас в руках Акафист выбранному Святому, покупаете свечи в церковной лавке.

Заказываете молебен там же тому же Святому, ставите свечу на подставку перед иконой, читаете Акафист и потом своими словами, глядя на икону, излагаете свою просьбу.

После этого ставите свечу на канун за упокой ДЕЛ врага(не самого врага, а именно его действий, дел!), третью свечу ставите своему Ангелу Хранителю, просите чтобы он вас защитил и помог отомстить, и выходите из церкви.

Подаете милостыню нищим и стараетесь забыть о своих действиях, именно в этом случае Светлые Силы «разберутся» с Вашим обидчиком вместо вас.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Наказание врагов "Оседлание" Adora 0 1,997 07.04.2017, 12:57
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)