Наверх
Снятие порчи на воду
#1
Взять воду в роднике, зачерпнуть по течению реки и возвращаться обратно с родника, ни с кем не разговаривая. Потом дома читать на воду. Выпить пол стакана, остальное вылить на голову.

На море-океане, на острове буяне стоит терем яр,
В этом тереме стоит Мать пресвятая Богородица,
Она книгу голубиную читает, сама говаривает:
От колдуна от колдуницы, от веретника, от веретницы,
От завистника, от ненавистника, от завистницы, от ненавистницы,
От худого часу, от худого глазу, от девичьего, от молодичьего, от ночного, полуночного, от денного, полуденного, от часового, получасового, от серого глазу, от желтого глазу, от чёрного глазу, который этого человека шутит и сушит.
Он тебе лиха не льстил, зла не творил, вынь все недуги из всего тела белого и из буйной головы.
А если ты не перестанешь этого человека шутить и сушить, я пойду роду помолюсь, Солнцу Даждю Богу поклонюсь, к Перуну, к Крышеню обращусь, они нашлют на вас тучи грозные, громами вас побьют, молниями вас пожгут, сквозь пепел сквозь Мать сыру землю пробьют.
О, Матушка пресвятая Богородица, могла ты Бога спаса народить, помоги нам от всякого нечистого духа, от лихого глаза, от худого часа отговорить.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
2. Условия для воды такие же, как в п.1.


Матушка вода чистая, ключи твои быстрые, во имя Отца, Сына и святой Матери, ты заря-Заряница, заря Красна девица, заря Маремьяна, от глаза серого, от глаза белого, от глаза карего, от глаза черного, от мужика колдуна, от бабки колдунки, от девки простоволоски, от нечистого духа, от вихря сильного, от банного, от водяного, от лесного. ГОЙ!



3. На воду также. 

Глоток заговоренной воды отпить, потом смачиваются власы 3 раза и сбрызгивают грудь и спину заговариваемого человека.

Стану я (имя того, кто заговаривает воду) благословясь, роду помолясь, выйду из избы дверьми, из ворот воротами в чисто поле, в зеленую дубраву. В зеленой дубраве стоит белая береза о 12-ти корнях, ты на меня не держи ни уроки, ни призоры, ни скорби, болезни, ни страхи переполохи, ни ветряные переломы, от родимца родимешного, от русых, от белокурых, от чёрных, черемных, от двоезубых, от троезубых, от двоеженных, от троеженных. Будьте мои слова крепки и лепки, крепче и лепче клея осетрового. ГОЙ! СЛАВА!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Отчитка - заговор от порчи Adora 0 900 05.04.2022, 07:17
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи, негатива Adora 7 4,505 07.08.2021, 12:05
Посл. сообщение: Adora
  Очищение огнём - Снятие порчи Adora 2 3,739 29.11.2020, 20:30
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи "Опояска" Adora 0 2,593 13.02.2019, 06:56
Посл. сообщение: Adora
  Отчитка от порчи любой крови и веры Adora 1 3,950 16.10.2017, 00:40
Посл. сообщение: marmariamarmaria
  Заклинание Святого Михаила от сглаза и порчи (на латыни) Adora 0 3,095 28.04.2017, 09:11
Посл. сообщение: Adora
  Снятие нищеты на кость животного Adora 0 2,268 19.04.2017, 14:38
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи оловом (отлив оловом) Adora 1 3,496 07.04.2017, 13:37
Посл. сообщение: Adora
  МОЛИТВА священномученика Киприана от порчи Adora 0 2,384 07.04.2017, 13:28
Посл. сообщение: Adora
  Снятие негатива на суицид Adora 3 4,425 21.09.2016, 14:21
Посл. сообщение: Helga Nord

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)