Наверх
Снятие сглаза, порчи
#1
Снятие сглаза

Людская зависть и сглаз могут явиться причиной ухудшения отношений в семье или между влюбленными. Злых и завистливых людей очень много. Они всегда найдут повод за что нибудь зацепиться. Этот заговор снимает сглаз, могущий повредить отношениям.

Зажигается восковая свечка и говорится:


Огонь все сожжет и меня от сглаза спасет. Хантаа улар.

Свеча должна догореть до конца и погаснуть сама, поэтому используйте в этой работе небольшую свечу.

Хочу еще сказать, что при защите от сглаза, булавки и кресты помогают слабо. Лучше носить с собой знаковое заклинание или, в крайнем случае, маленькое зеркальце. Толку больше будет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Снятие порчи 

Порча – это еще более страшное магическое воздействие, чем сглаз. Из за порчи рушатся семьи, расходятся люди, возникают болезни и страдания, ломаются судьбы. Никакое психологическое, религиозное или медикаментозное воздействие порчу не снимает. Порчу можно снять только магическими действиями.

Заговор читается на кусок материи, которая потом сжигается:


На вершине сопки, на самой середине, вкопанная по пояс стоит каменная баба. Баба смотрит на север и говорит зло.
Поднимись (имя) на сопку и заткни бабе рот тряпкой. Вытри яд с ее губ и сожги порченую тряпку. Когда баба замолкнет, и ты (имя) заживешь по хорошему.
Хантаа улар.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Снятие порчи 

Идет лиса по лесу. Смотрит по сторонам. Навстречу ей медведь. Лиса убежала. Хотела поохотиться да чуть сама жертвою не стала. Так люди с головами зверей думают, что это они охотятся, а оказываются сами, беспомощны и трусливы. Ходить надо там, где медведя нет.
Хантаа улар.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)