Наверх
Абхадад "живые-сущности мороки" (знаки).авт. Винтас.
#1
Абхадад "живые-сущности мороки" (знаки).авт. Винтас.

не для новичков!!!
Два знака, которые наносятся композицией для наведения нужного Вам морока или особых чар на себя или иной объект. Причем морок наводят и усиливают те сущности что будут вызваны знаками. Сущности не совсем простые, а весьма таки саркастические и любят пошутить, поэтому, если ранее не работали с сущностями и не умеете понимать "наших друзей" лучше не ставить работы. Повторюсь - это весьма строптивые сущности, этакие чертята ^^
Помогают в разных делах, могут помогать в работе, бизнесе, отводить врагов, морочить их, наделять Вас мороком, который адекватно по диагностике зададите, иногда могут придавать и Вам этакую чертинку, в целом ощущения по знакам достаточно интересные, но главное не увлечься, может понести )))).
Приходит легкое веселье, этакий кураж и азарт, смелость.
[Изображение: D83DDE01.png][Изображение: blank.gif][Изображение: D83DDC7B.png]
Цвета нанесения - фиолетовый или коричневый 
лучше наносить ночью 
носитель- бумага, или мелом на полу, можно активировать дымом при окуривании, можно стихиями, но не биопривязками! 
Сущности могут помогать в работе, если Вы ранее уже работали через похожих товарищей
так же сущности прекрасные компаньоны в ЛЮБОМ творчестве..от написания чего угодно и прочих творческих порывов... сплошное как гриЦА уххххх
Спасибо моему другу Лейке Руне за оформление картиночки ^^ [Изображение: blank.gif]

[Изображение: CE1aJQpso-Q.jpg]
на форуме меня нет
Ответить
#2
ДАННЫЕ МОРОКИ МОГУТ:
выступать как защитники, но легкие, как правило от слишком тяжелой магии не защитят, от физического вреда от надоедливых людей- помогут ;
повышать манкость, сексуальность в том ключе .что Вы будете кого то интересовать, но это не придает Вам лично к примеру + некие минуты полового акта..нет, просто в Вас увидят объект страсти и "хотения";
мороки могут давать некий приток эйфории от работы с магическими практиками, своего рода добровольный симбиоз , Вы духам-морока корм в виде даров, а так же и тут важно, данные духи любят энергию секса , т.е. частично они берут и от туда..не с вами конечно)))))) просто питаются и этим, в замен могут Вас сделать смелым, отважным, ярким.
+ придают много творческого порыва
иных особенностей я пока не нашел, есть и другие, но я их описывать не буду, это уже частные случаи, в целом вот такая картина, не забывайте, что эти мороки нельзя носить и применять если 
1 Вы употребляете легкие наркотики 
2 часто выпиваете
3 частично подвержены депрессивным состояниям по типу плаксивости.

наносим на носитель типа- талисман, дерево, или плотная бумага темно синего, кор-го  или фиолетового цвета
активация стихиями, деактивация - закопать и обязательно чистка !
мороки - особые , повторюсь..хотят кушать..поэтому кормите эмоц. энергетикой, очень любят музыку...
Данные мороки живые духи, немного чертята и актеры. не удивляйтесь если Ваше поведение немного поменяется даже.
на форуме меня нет
Ответить
#3
оговор можете переделать под свои нужды 

Пусть данные магические символы вызовут из мира темной воды духов Абхадад. Пусть придут они мне на помощь, а не во вред, пусть придут они мне на помощь, а не во вред, пусть придут они мне на помощь, а не во вред! 
Из мира где нет жизни призываю Абхадад, из мира где только духи - призываю Абхадад, из мира где нет тепла призываю Абхадад. Пусть придут ко мне на помощь, пусть помогут мне в привлечении в мое дело выгодных партнеров и людей .пусть я буду доволен/ а этим сотрудничеством, пусть мне духи благоволят и помогают, пусть не вредят и не мешают, пусть слушают и голос мой и мысли мои, пусть будет создан этот став на условии подчинения вызванных духов по слову ли, по моему желанию , в мыслях ли, пусть мои желания их желания, пусть отводят беду от меня, как пешую, так не пешую, физическую и не физическую, потенциальную и реальную, пусть всякий кто даже в помыслах хочет мне вреда познает гнев Абхадад! Пусть оживут мороки темной воды Абхадад. Пусть питаются от врагов моих, пусть незримо рядом, пусть без вреда мне и моему благополучию. Да будет так! Да будет так! Да будет так! Гости темной воды - Абхадад - придите!"
на форуме меня нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  10 мечей. авт. Винтас Винтас 1 4,352 21.04.2019, 21:31
Посл. сообщение: Галинушка
  Став на защиту с элементом морока авт Винтас Винтас 0 3,813 11.02.2018, 17:52
Посл. сообщение: Винтас
  Почему ритуалы, которые сработали могут пойти во вред. (заметка) авт. Минский/Винтас Винтас 6 7,321 26.01.2018, 14:33
Посл. сообщение: Лютый
  Чистка с элементом защиты во время чистки "Тропический ливень" авт. Винтас Винтас 1 3,591 16.11.2017, 21:20
Посл. сообщение: Винтас
  Защита и лечение практикующих . Здоровье Практика. авт. Винтас Винтас 2 3,976 10.11.2017, 11:25
Посл. сообщение: Винтас
  Ритуал с картами Таро на успех и благополучие. авт. Винтас/Минский. Винтас 0 2,488 27.09.2017, 23:16
Посл. сообщение: Винтас
  shut up авт. Винтас Винтас 0 2,557 25.09.2017, 01:59
Посл. сообщение: Винтас
  Став "Каратель" авт. Винтас Винтас 0 2,914 19.08.2017, 13:08
Посл. сообщение: Винтас
  Став "Mon amour" авт. Винтас. Винтас 0 2,685 17.08.2017, 22:03
Посл. сообщение: Винтас
  Второй став из цикла - Букет императрицы - "Став Жасмин" авт. Винтас Винтас 1 3,971 08.08.2017, 18:37
Посл. сообщение: Счастье

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)