Наверх
Прогнозы от Вишень Ли
Время очищения: прогноз на выходные 27-28 февраля 2021 г.


[Изображение: AaQayhT.jpg]


Прогноз от Вишень Ли: 

Полнолунием завершается зима. 27 февраля в 11:20 по Москве Луна пересечет высшую точку этого месяца и покатится вниз, а вместе ней на убыль пойдет и зима.

Время от этого Полнолуния до Новолуния 13 марта станет временем очищения, освобождения и отпускания — эти дни можно посвятить созданию своего нового чистого пространства жизни, в котором человек сможет вырастить прекрасные цветы вместо снега: любовь вместо обид, новые проекты вместо поражений, здоровье вместо слабости.
И начнется все уже в эту субботу.

Суббота — день неспешности и внимательности, когда каждый шаг требует осторожности, каждое действие нуждается в обдумывании, как будто человек размышляет не над текущими делами, а над всей будущей жизнью. Воскресенье уже требует не размышлений, а умения решать трудности. Преодоление трудностей в этот день, во-первых, существенно улучшит ситуацию, которой они касаются, а, во-вторых, станут своеобразным символом перехода к более легким дорогам (причем, дороги эти могут никак не касаться сложившихся в воскресенье проблем).

Дела в субботу замедляются из-за сомнений и нерешительности самого человека. Всплывают скрытые мотивы и противоречивые желания, мешающие уверенно действовать. А то, что все-таки будет сделано, отнимают энергию: результат получен и человек практически падает без сил, лишенный идей и желаний. В воскресенье лучше избегать задач, связанных с другими людьми: отсутствует деловое взаимопонимание, не хватает объективной информации.
Не стоит пугаться этих настроений: результаты этих дней скоро будут оценены по достоинству, вернется бодрость и стремление к работе.

Отношения в субботу остаются без движения. Тишина, никто не хочет двигаться друг к другу ни в прямом смысле, ни в переносном. Между людьми словно ледяная стена, за которой каждый находится в собственном покое, пробраться сквозь который невозможно. В этот день попытки расшевелить другого не приведут ни к чему, даже не будут замечены.

Зато в воскресенье люди оживают и стремятся вспомнить, что рядом с ними есть другой человек, кто-то близкий, родной, обладание которым хочется подтвердить. Много стихийных встреч, целью которых станет именно обладание — обнять, прикоснуться, подтвердить договоренности.

Здоровье в субботу. Холод и лед. Ощущение, что все время холодно, даже если в комнате хорошо натоплено. Озноб, холодные руки и ноги. Да и настоящий холод способен повредить: простуды подстерегают на каждом шагу. Даже если это не настоящая простуда, возникнет желание забраться поближе к печке с имбирным чаем.

В воскресенье-понедельник человек наполняется новой энергией, словно организм прошел перерождение. Возникает желание больше двигаться, гулять, дышать, чувствовать.

Несмотря на сложность и медлительность дня, в субботу дороги будут свободными, а дела, связанные с дорогой, будут легче, чем дела дома. Впрочем, в воскресенье дороги будут тоже хороши. Кроме того, оба дня именно дорога принесет помощь или новые ресурсы, дорога сводит людей или облегчает состояние здоровья. Дорога — главный источник энергии этих дней. Дорога — переход в новый этап года, в новую жизнью.

Что бы ни происходило в эти дни, отправляйтесь в дорогу. Будет ли это легкая прогулка или длинный путь, но отправляйтесь в дорогу. Представляйте, как этот путь становится началом нового светлого весеннего путешествия вашей жизни.

Радуйтесь каждому дню! 
[Изображение: smiles_new%20(22).gif] 



Прогноз от Елены Шувани: 

Утром субботы лучше всего соорудить себе баррикады из подушек и одеял. Нас настигает полнолуние. Нельзя сказать, что оно уж очень кусачее и неприветливое, но лучше не провоцировать мироздание, занимающееся своими масштабными делами, своими неосторожными действиями. Сил будет немного, зато моральное состояние нас обманет: покажется, будто способны свернуть горы.

Ни в коем случае не планируйте этим утром занятия на выходные! Расслабьтесь и дышите. Чем глубже, тем лучше. И в прямом (дыхательные практики сегодня идеальны), и в переносном смысле слова. Если уж проснулись очень рано, не имея желания засыпать обратно или лежать, бездельничая, найдите максимально неэнергозатратное занятие. Вышивка, чтение книги, просмотр небольших видео или фильмов в интернете. Чем меньше хаотичного взаимодействия с миром сейчас, тем лучше.

Завтракать желательно так, как просит ваш организм. Не экономить на собственном здоровье и заботиться о своём теле.

Хороший день для несложных медицинских процедур. Идеально, если они связаны с внутренними мягкими органами: почками, печенью, желудочно-кишечным трактом. Высока вероятность того, что врач увидит необходимость следить пристально за тем или иным симптомом, дабы сделать верное заключение. Потому не отменяйте походов к врачу, даже если не хочется ехать через весь город.

До полудня атмосфера от полнолуния не уляжется окончательно. Так что не стоит лишний раз без надобности выходить из дома, особенно если не чувствуете в себе сил на свершение дел. Полежать и подремать — вот те занятия, за которые Вселенная выдаст пару бонусов в карму. Ведь чем меньше мы мельтешим и суетимся, чем гармоничнее встраиваемся в мировые процессы, тем лучший результат получаем по любому делу. Иногда бездействие тоже полезно.

Стоит напомнить и о том, что любые магические ритуалы сегодня проводятся с особенно позитивным итогом. Жгите свечи, загадывайте желания, делайте карты и списки мечтаний. В случае, если тема магического развития давно интересует, но не знаете, с чего начать, сегодня рекомендуется выбрать простенькое желание и попробовать воплотить его. Словом, творите. Вселенная конкретно эти начинания сегодня поддерживает.

Хорошо также учиться, повторять пройденный материал, сдавать контрольные работы, экзамены и лабораторные. Если имеются какие-то недоделанные задачи, приступайте к ним после обеда и увидите, что в них, оказывается, нет ничего сложного.

Вечер довольно спокойный.

28 февраля, воскресенье

Утро воскресенья — мечта любителей поспать. Сегодня мы так же, как и вчера, проснёмся позже обычного. Хоть неделя и не выдалась сумасшедшей, напряжённым был февраль и последний его день словно позволяет выспаться за все невзгоды и печали. Настроение в начале суток может быть меланхоличным, немного депрессивным. Кажется, что до идеального мира ещё так далеко, а мы живём в какой-то антиутопии, где человек человеку — волк.

Довольно благоприятное время для посиделок наедине с собой, вдыхания ароматических масел и ванных процедур с воздушной пеной. Не стесняйтесь прослыть гедонистом и мечтателем. Наоборот, мироздание создаёт всё как раз для того, чтобы даже самый суровый и прагматичный субъект включил фантазию и перестал упираться в одни лишь цели.

Завтракать нужно только свежими продуктами! Удивительно, но за ночь многое, что хранилось в холодильнике, пришло в негодность и потому не рекомендуется загружать это в своё тело. Лучше воспользоваться доставкой или сходить в кафе.

Остальной день, на удивление, ни рыба, ни мясо. Вселенная словно махнула на дела рукой и предоставила нас самим себе. Потому и каждый проводит время так, как считает нужным. Не стоит никого заставлять выполнять домашнюю работу, нагружать иными делами. Ровно никакого успеха не добьётесь, а вот потраченное время и усилия никто не вернёт.

Любые начинания, скорее всего, будут иметь негативные последствия. Возникнут ошибки и недопонимания. Если вы не слишком сильно дорожите результатом, то, конечно, можно и сделать первый шаг. Однако для затяжных вопросов рекомендуется подобрать более комфортный и располагающий день. Да и вы сами почувствуете внутреннее сопротивление, которое начнёт раскрываться внутри души.

Лучшая рекомендация на сегодня: избегать любого перенапряжения. Морального и физического. Хочется лежать без дела и рассматривать прохожих в окно? Прекрасное и полезное занятие, восстанавливающее силы. Хочется немного поучиться, повторить материал или почитать умные книги? Тоже не возбраняется, главное — не ломайте глаза при неправильном освещении и соблюдайте правила пользования компьютером. Есть желание прогуляться по заснеженному лесу, чтобы упасть в сугроб и выпить чаю из захваченного термоса? Почему бы и нет, если для вас это занятие сродни перезагрузке. Проведите день с любимым человеком в интимной, уединённой обстановке.

Вечер довольно благоприятен для неспешных сборов на работу. Начинайте несколько раньше обычного, чтобы так же заблаговременно подготовиться ко сну. Проветрите на ночь.

Приятных вам выходных!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Полнолуние февраля: Луна Туманов


[Изображение: H0nj9T3.jpg]



Полнолуние февраля называют Луной Туманов, Луной Шторма и Снежной Луной. Она также может быть Луной Очищения и Луной Ледяного Ветра. Последняя Луна зимы, когда до расцвета еще далеко, но и зиме не так уж долго осталось. Энергии проснутся только после уже мартовского Новолуния.

Сейчас пока все спокойно, Природа еще отдыхает и видит во сне наступающую весну, яркие, цветущие луковицы, и зеленые оттенки, которые могут относится только к недавно пробившейся траве. И в то время, как она спит, ее энергетические возможности – необходимый компонент успешности кипучего сезона роста, который ждет ее впереди, — оживляется, обновляется и восстанавливается.


Луна будет. Есть уже немножко.
А вот и полная повисла в воздухе.
Это бог, должно быть, дивной
серебряной ложкой
роется в звёзд ухе.

*
Владимир Маяковский «Приход луны»


Луна Туманов дает и нам возможность отдохнуть и восстановиться, так что потратьте немного времени на себя, просто расслабитесь, отдохните, восстановитесь. Погрузитесь в глубины своей души и путешествуйте по ним. Помните, кто вы есть, куда вы идете и кем хотите стать. Задумайтесь о своей неповторимой реальности, своем будущем и своей дороге. Поступая так, вы не просто подготовитесь к собственному периоду роста и развития, но, кроме этого, у вас еще и родятся планы, которые вы исполните в этот период.

Когда Луна сверкнёт во мгле ночной
Своим серпом, блистательным и нежным,
Моя душа стремится в мир иной,
Пленяясь всем далёким, всем безбрежным.

К лесам, к горам, к вершинам белоснежным
Я мчусь в мечтах, как будто дух больной,
Я бодрствую над миром безмятежным,
И сладко плачу, и дышу – Луной.

Впиваю это бледное сиянье,
Как эльф, качаюсь в сетке из лучей,
Я слушаю, как говорит молчанье.

Людей родных мне далеко страданье,
Чужда мне вся земля с борьбой своей,
Я – облачко, я – ветерка дыханье.
*
Константин Бальмонт «Лунный свет»


Энергия этой Луны хороша для магических действий, связанных с предсказаниями, медитацией и внутренним путешествием, так же как и для магии, связанной с физической энергией, вопросами здоровья и вещими снами.

Очень хорошо удаются заклинания, направленные на достижение долгосрочного эффекта. Связанные с вопросами материнства и детства, зачатием, беременностью и вынашиванием, удачные роды и здоровье детей.

Благоприятны также денежные ритуалы, направленные на рост финансов и благополучие, переход на новый уровень благосостояния.

Хорошо проводить ритуалы очищения и защиты от темной магии, разного рода привязок и зависимостей, практики освобождения и снятия ограничений.


О Мать-Богиня, даруй мне
Удивительную энергию Луны Шторма,
Чтобы открылась моя психическая сила,
Которую я не видел в себе,
Чтобы я ясно представлял себе все.
Даруй же еще время отдыха,
Чтобы мои силы легко восстановились.
Да будет так, как я хочу!
*
Дороти Моррисон


*
Рекомендации от Вишень Ли: 

Пора очищать дом, пора думать, что оставить на будущий год, а что сжечь сейчас вместо дров.

Последняя Луна зимы. Разрыв между прошлым и будущим, когда до расцвета еще далеко, но и зиме не так уж долго осталось. Света днем все больше, пусть снег долго лежит, а охотники смогут в лес выйти, все полегче будет.

Есть, о чем подумать. Сейчас, в период последней тишины в году.

Разрыв с прошлым. Слом ограничивающий рамок.

Время начинать сначала. Время свободы.

В три дня февральской Луны, кроме того, хорошо расчищать дом, выбрасывать старые фотографии и письма от людей, с которыми завершены отношения, совершать любые медитации прощения и благодарности, писать письма близким и далеким людям, чтобы выговорить все, что накипело, позлиться, простить, принять, а потом сжечь (письма, если кто-то неправильно понял).

И, конечно, это время выйти через белый снег на новую дорогу.

Что вы хотите убрать из своей жизни? Какой процесс завершить, а чему открыть путь?

Найдите время в эти три дня полнолуния, чтобы побыть в тишине.

Сядьте удобно. Сделайте несколько медленных глубоких вдохов и выдохов. Успокойте разум, позвольте ему течь так, как ему хочется. Пусть в голову идут любые мысли, не мешайте им.

Дышите глубоко и свободно.

Когда хоровод мыслей успокоится, представьте, как вы идете по лесу. Белый снежный лес и тишина. Вы выходите на поляну — она идеально белая, ее не тронул еще ни один след. Если перейти поляну, то можно выйти на дорогу. Вы знаете, что эта дорога постепенно расширяется, становится ярче, там растает снег, там зацветут цветы.

Но пока вы не делаете ни шагу. Вы просто стоите и смотрите, опираясь на высокое белое дерево на опушке Старого Леса.

Береза. Беркана. Мать. Богиня-Природа.

Вы опираетесь на нее, чувствуя ее поддержку даже сквозь холод.

Попросите сейчас показать вам прошлое, которое должно уйти, и будущее, в которое вы пойдете.

А теперь спокойно обернитесь назад, туда, откуда пришли.

Что вы видите там?

Какие картины?

Может, это люди из вашей жизни, которых вы давно хотели отпустить?

Может, это какие-то ситуации, из которых вам пора выйти?

А, может, это картины ваших собственных страхов, горестей, безнадежности?

Мысленно попрощайтесь с ними и скажите:
«Я благодарю тебя. Я прощаю тебя. Я отпускаю тебя».

Посмотрите, как они начинают теряться между деревьями, как они сливаются с темными ветвями и белым снегом.
Вот уже стало сложно смотреть назад.

Закройте эту картину. Прошлое уходит, вы не сможете туда вернуться.

Деревья смыкаются за спиной, разрывая связи между вами и уходящим.

А теперь смотрите вперед, смотрите… Вот на белом поле, словно в спектакле, возникают сцены, люди, ситуации. Новые.

Что вы видите? Возможно, вы загадали обрести новую работу? Или встретиться с любимым человеком?
Если ли такие картины перед вами?

Рисуйте, рисуйте. Здесь вы художник и режиссер.

Когда образы будут достаточно ясными, поблагодарите за помощь Ту, кто дал вам поддержку — Великую Мать, недавно проснувшуюся Богиню-Природу.

И со словами «Я готов(а) к встрече, я принимаю, это мое счастливое будущее, это моя весна» отправляйтесь в путь через белое поле к широкой дороге в весну.

Сделайте еще несколько глубоких вдохов-выдохов.

Откройте глаза.

Поблагодарите за медитацию Космос, Природу, себя и, может быть, даже одну Лисицу с окраины Леса.

Жестом Намасте перед грудью закройте пространство.

Идите отдыхать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Время преобразования и перерождения: прогноз на неделю 1-7 марта 2021 г. по сферам


[Изображение: RHZke7s.jpg]

Пришла весна. 

В этом году 1 марта весна пришла не только по календарю, но и энергетически: с Полнолуния 27 февраля мы входим в период очищения, когда происходит обрыв привязок к прошлому, которое мешает человеку выйти на новый уровень развития, открыть в жизни новые дороги.

Это будет мягкое добровольное очищение: человек в эти дни сам выбирает, что ему хочется оставить позади, и мысленно прощается с этим. Для этого не нужны специальные ритуалы, достаточно лишь осознанно сформулировать своё намерение сбросить старую кожу, стать свободным. Период очищения продлится до 13 марта, до Новой Луны. В это время хорошо вести дневник, записывая туда все старое. Благодарить прошлое, злиться на него, выражать любые мысли или эмоции на то, что должно уйти. Люди, обстоятельства, ситуации, чувства… Всё, что хочется оставить в прошлом.
Потом в Новолуние этот дневник желательно сжечь. Сжечь! А не выкинуть гнить на помойку. Пусть плохое сгорит один раз, а не лежит где-то в ужасном месте, оставаясь привязкой к человеку. Пишу об этом заранее, чтобы у всех была возможность подумать, как это осуществить технически.

Сама неделя, впрочем, тоже несет умирание старого, освобождение, похожее на таяние снега. Время преобразования и перерождения, без которого не может быть начала нового цикла. Время больших перемен.

Дела и работа похожи на дорогу к свету. Преодолеваются прошлые преграды, становится легче действовать, получается решить задачи, поставленные давно, но никак не двигающиеся с места. Деловая сфера наполнена положительными событиями, а человек ощущает энергию пробуждения: еще недавно было тяжело, от многих дел с души воротило, а теперь хочется работать, создавать и смотреть на результаты своего труда. В это время хорошо менять работу, заканчивать старые проекты, готовиться к новым начинаниям.

Финансовая сфера выглядит спокойной. Денежные вопросы могут решаться успешно, если человек проявляет выдержку и терпение. В период трансформации сложно рассчитывать на быстрые притоки денег, на большие выгодные сделки, но можно, например, делать инвестиции на будущее. Можно получить проект, который принесет деньги в будущем. Можно, как сказано выше, искать работу с более высоким окладом. Хорошо заниматься и рекламой, способной привлечь новых покупателей.
Траты должны быть умеренными. Лучше подумать подольше, но купить нужное, чем впустую потратить деньги на то, что уже есть (но вы об этом забыли) или что не пригодится (но это станет ясно чуть позже).

Образование в этот период получается из нового опыта, приобретаемого от общения с другими людьми. Люди сотрудничают, обмениваются знаниями, учат друг друга своим навыкам.

Отношения хорошие, но далекие. Люди будто находятся в ожидании друг друга. Во многом это связано с тем, что кто-то в союзе переживает период прощания с прошлым и не может полноценно участвовать в текущих или потенциальных отношениях. Тем не менее, неделя многих порадует хорошими новостями, связанными с развитием важного контакта, или принесет интересное предложение на будущее. Неделя сулит много общения на расстоянии: в письмах, телефонных разговорах или сообщениях. А еще возможно общение с человеком, прибывшим издалека или с кем давно не было связи (тоже издалека, но во временном плане).

Новые знакомства, скорее, возможны в деловом смысле, а не в личном. Новые люди сейчас воспринимаются осторожно и с материалистических позиций: что этот человек может мне дать?
Весна только вступает в свои права, голова остается ясной, поэтому для формирования теплых чувств нужны время и подтверждение делами.

Враждебные ситуации наполнены не столько войной, сколько подготовкой. И в дальнейшем разрешение конфликта будет зависеть от подготовленности каждой из сторон. Впрочем, есть шанс, что каждая стороны так увлечется своими работами, что до войны и вовсе не дойдет.

Время благоприятно для здоровья. Оно помогает понять свое тело и его потребности, построить правильную систему заботы о себе: режим, питание, физкультура, другие процедуры. Хорошо проходить обследования и подбирать схему лечения. Самочувствие, в среднем, ровное, если до сих пор здоровье было нормальным. В противном случае неделя заставит заняться собой, лечить старые проблемы.

Спокойное время для большинства хирургических операций и такое же правильное спокойное время для терапии.

Косметологические процедуры, как и задумано, делают человека красивым. Стрижки на этой неделе удачны во все дни и несут энергию обновления.

Солнечные свадьбы. Переход в новый этап жизни благословлен Солнцем. Интересно, что даже если у молодых были какие-то разногласия, то после перехода они могут благополучно разрешиться.

Дети, рожденные в это время, будут способны улучшать процессы к лучшему. Они полны творчества и вдохновения, но неторопливы и глубоко мыслят. Нежелательно создавать для них ситуации, когда им нужно спешить: быстрее все равно они не смогут, а вот нервы им это попортит.

Дети, рожденные раньше (и до 12 лет), радуют близких. Они тянутся к дому, к семье, им хорошо рядом с родными. Важно, чтобы и взрослые могли уловить этот элемент единения и посвятить детям время.

Дороги новой недели приносят праздник и много приятных сюрпризов. Они сами по себе выступают средством обновления энергий, поэтому двигаться вперед можно и нужно.

Время преодоления старого страха. Человек, так или иначе, проходит через страх, переживает его, перерастает собственную тревогу или принимает возможность реализации этого страха, а значит, получает шанс подготовиться к трудностям.

Элемент внезапной конкуренции. Придется с кем-то посоревноваться, но не ради победы, а ради установления баланса. Задача не победить, а прийти к равному положению.

Выбрасывание вещей. Что-то захочется выбросить, что-то – придется. Освобождается пространство для нового.
Обновляйте себя, разбирайте гардероб, приходите в бодрое состояние духа и тела.

Перезимовали! Пришла весна!

Радуйтесь каждому дню!


Вишень Ли

[Изображение: smiles_new%20(22).gif] 

 
Глоток свежего воздуха: энергии и события недели и каждого дня с 1 по 7 марта
[Изображение: 9KEWW6X.jpg]



С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели: 

Энергии руны «Крест» (Перекресток) и выбора, сделанного нами, формируют теперь наше будущее. И этот выбор делает нас сильнее, могущественнее в разы, ведь перекресток — это еще и место силы, где решаются судьбы. Даже не зная своего пути, точно до каждого шага, но прислушиваясь к знакам и ориентирам, мы можем ступать по нему без малейшего сомнения. Это энергии продвижения уже принятых решений и начатых действий.

Энергии руны «Солнце» требуют от нас активных действий и движения к ясности. Как Солнце рассеивает тьму, так и наше сознание должно проникнуть в самые дальние уголки нашей личности, чтоб прояснить все теневые его аспекты — что скрывается за тем или иным нашим действием, за той или иной мыслью или желанием. Эта неделя требует от нас осознанности — мысля, желая, действуя, проясняйте для себя, чего действительно вы хотите, на что направлено ваше движение.

Течения руны «Узел» направляет нас в тему любви и отношений. Этот период дает нам возможность открыто выразить свои чувства, проявить свои скрытые стороны, начать реализовывать те желания и стремления, которые давно вызревали, но по тем или иным причинам не могли показаться на свет. Эта руна несет нам не только энергии любовного воссоединения между мужчиной и женщиной, но и внутренней целостности, которую мы обретаем, соединив в единый узор свои раннее разрозненные части.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Первая весенняя неделя станет глотком свежего воздуха. Многие влияния, по своей сути, останутся прежними, но раскроются немного с другой стороны. Поэтому не спешите погружаться в привычную рутину, воспринимая происходящее как давным-давно ясные и понятные процессы. При подобном отношении можно легко упустить яркие позитивные возможности. Буквально подарить их своим соперникам и конкурентам, если вы работаете на себя. Так что расслабляться, выдыхать и плавать в океане спокойствия пока ещё не время.

Главным влиянием наступившего периода окажется работоспособность. Несмотря на то, что в общей сложности многие распоряжения и задачи выполняются медленно, они всегда сдаются в срок и являют собой практически идеальный результат. Соответственно, перед изменением ситуации на несколько противоположную, рекомендуется закончить долго протекающую подготовку или сделать первый шаг в направлении завершающих аккордов, если имеется долгосрочный проект. Не нужно продолжать отшлифовывать всё до идеального состояния, ведь лучшее запросто может стать врагом хорошего.

Затем, ближе к завершению рабочей недели, ситуация меняется: отношение к работе становится легкомысленным и поверхностным. Даже самые суровые трудоголики будут учиться переключать внимание на более приятные вещи, отказываться от невыигрышных дел и работать не с полной самоотдачей, а где-то иногда давая себе послабление.

Второе влияние коснётся сферы общения и восприятия информации. Буквально несколько дней в самом начале недели интеллектуальную область будет сильно штормить. Любые сведения, которые поступят по любым каналам, требуется тщательно проверять, поскольку информация способна оказаться несколько раз искажённой до неузнаваемости. «Благими намерениями вымощена дорога в Ад» — эта фраза идеально подходит для описания складывающейся ситуации в коммуникативной сфере. Чем больше аргументов вы приводите, чем сильнее стараетесь налечь на свои ораторские способности, тем дальше от вас собеседники и партнёры; тем меньше они воспринимают любые предъявленные доказательства.

Люди будут коллекционировать самые причудливые знания, воспринимая их за истинные и примутся всерьёз обсуждать теории заговоров, загадки Вселенной и прочие вещи, которые пока неподвластны лучшим умам человечества.

Третье влияние всё же приятное и романтическое. Амурные настроения постепенно развиваются, помогая не обращать внимание на сутолоки и прочие рядовые проблемы. Влюблённые пары буквально парят в воздухе, радуясь собственным чувствам. Более долгосрочные союзы почувствуют, как в их взаимодействии что-то меняется, заставляя вспомнить те самые первые встречи и свидания, заставившие когда-то сердце биться чаще. Стоит повторить в один из вечеров ваше рандеву, чтобы ещё сблизиться с партнёром.

Тот, кто пока ещё одинок, получает возможность влюбиться в себя и жизнь, чтобы в ближайшем времени познакомиться с тем самым человеком.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

*В понедельник на первый план выходит необходимость общаться с огромным количеством людей, успевать записывать информацию по каждому разговору и отделять зёрна от плевел. Идеальное время для проведения собеседований или выступлений мотивационного характера перед большой аудиторией. Посещать разные тренинги и повышающие самосознание программы так же полезно.

*Во вторник, как бы ни хотелось заняться чем-то выдающимся и уникальным, стоит попридержать внутренний табун коней и перенаправить имеющиеся силы на уже имеющиеся задачи. Тем более, что даже в них есть, где развернуться гению любой мысли. Главное — не переборщить со своей активностью и по-прежнему держать ухо востро: не вся входящая информация верная. Проверяйте данные, если не хотите зайти в лес заблуждений и долго, мучительно потом из него выпутываться.

*В среду не стоит вести переговоры. Откажитесь от всех важных разговоров под благовидным предлогом, не забудьте принести извинения за внезапный срыв звонка или встречи. В случае необходимости передвигаться по городу, стоит пользоваться общественным транспортом или такси. Не садитесь за руль сами — риск попасть в аварию довольно высок.

*Четверг обещает быть приятным и творческим. Старайтесь потому не слишком проявлять неуместную активность, чтобы не попасть в жернова и не быть перемолотым вместе со своими предложениями. Опирайтесь на внутренние ощущения. Даже если никогда не получалось отследить в себе внутренние подсказки, сделайте усилие и прислушайтесь к тому, как тело и душа зовут в нужном направлении.

*В пятницу постарайтесь отгородить себя от внешнего мира, углубляясь только непосредственно в тот вопрос, который требует внимания именно сейчас. Большая часть людей вас поймёт, если откажете в помощи. Прекрасное время, чтобы заниматься точными расчётами, тестированием самых разных гипотез, переработкой старых идей. Некоторые пора отправить в мусор, а некоторые — наоборот.

*Суббота благоприятна для самых разных дел. И для работы, и для развлечений, и для бытовых вопросов, которые накопились за рабочую неделю. Каждый пусть выберет себе, чем хочет заниматься и отправляется в свободное плавание. Надо отметить, что повышенного энергетического тонуса ждать точно не следует. Потому и ударяться в работу, лишь бы только победить старуху-лень, смысла никакого нет. С большой вероятностью при таком подходе вы навредите только себе.

*В воскресенье постарайтесь весь день посвятить делу. Как в знаменитой поговорке: делу — время, потехе — час. Разумеется, нельзя забывать про отдых, поскольку без него моральные силы улетучатся, как по волшебству и остаток суток пройдёт в унылом и разочарованном настроении. Благоприятно время для всех, кто работает на себя. Можно сказать, идеально сейчас заниматься тем, что вчера казалось нудным, бесполезным и удручающим. Некоторые детали вопроса, разумеется, не возбраняется делегировать помощникам.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!


[Изображение: smiles_new%20(22).gif] 

Elena Shuwany
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Время вдохновения: прогноз на понедельник 1 марта 2021 г.


[Изображение: DsFbr3c.jpg]


Прогноз от Вишень Ли:

Мне нравится думать, что зима закончилось, надеюсь, вы этому тоже рады.

Впереди день силы, мужества, воли и разума. А еще вдохновения и открытия нового.

В этом дне может быть все, что только придет в голову человеку: страхи, с которыми надо бороться, дорога, в которую нужно отправиться, встреча, которую давно ждал.

И все это надо принимать, чтобы не упустить свой шанс.

Вот в работе в этот понедельник больше страхов, чем побед. День, когда нужно пережить неприятные потери, даже упадок или изгнание, чтобы начать что-то новое. Некие старые проекты рискуют развалиться, да так, что их обломки больно упадут человеку на голову. Что ж… иногда освобождение выглядит и так тоже. Придется пережить неприятность, выбраться из-под завалов и начать что-то совсем другое. Быть может, оно не могло начаться, потому что для него не было места…

Отношения же дарят восприимчивость друг к другу. То чувство на расстоянии, когда один человек слышит друг друга без слов. Люди учат друг друга, дарят знания и ощущения, формируя общее ментальное пространство, в котором нет места посторонним — есть только двое и для них открывается новый весенний мир.

Здоровье требует доверия. К себе самому, к своим ощущениям. Можно уловить неполадки в организме и позаботиться о них, можно найти что-то, с помощью чего обретаешь хорошее самочувствие. И важно доверие к специалистам. Если врачи что-то назначают, то стоит внимательно соблюдать их требования.

Если вас зовут в дорогу, отправляйтесь немедленно! Путь будет удачен, если человека кто-то ждет в конце путешествия. А вот по собственной инициативе в этот день лучше передвигаться в своем ограниченном пространстве, потому что тут дел окажется больше, чем вдалеке.

С весной вас, друзья!

Радуйтесь каждому дню! 

[Изображение: smiles_new%20(22).gif] 



Прогноз от Елены Шувани: 

Раннее утро понедельника идеально для неспешного планирования. Торопиться сегодня противопоказано. Побудьте немного человеком, который никогда никуда не спешит, но в то же время не относится к данным обещаниям безответственно. Открывайте ежедневник или берите чистый лист бумаги, выписывайте все имеющиеся задачи и распределяйте их таким образом, чтобы можно было качественно отдохнуть между рабочими обязанностями.

Настроение будет особенно сосредоточенным, потому следует проследить, чтобы не попасться на удочку самоуверенности: допустите перенос некоторых дел на будущие дни.

Завтракать рекомендуется лёгкой пищей, которая даёт возможность насытиться и при этом не почувствовать ужасную тяжесть в желудке. Идеально подходят всевозможные варёные крупы с небольшим количеством мяса, салаты с цельнозерновым хлебом или смузи, восполняющие основной запас сил. Не стоит употреблять различные полуфабрикаты и вяленое, копчёное, плохо прожаренное, даже если всё вышеперечисленное является любимыми блюдами.

Первая половина дня очень даже позитивная. Главным образом потому, что понедельник позволяет довольно быстро включиться в работу и не испытывать никакой тоски по выходным дням. Прекрасное время для любых начинаний. Если нечто было давно запланировано, так же давно просчитано и одобрено, лучшего времени для старта и не найти. Чуть меньший успех будут иметь начинания средненькие, но всё равно лучше не тянуть до послеобеденного времени. Вероятно, результаты окажутся настолько впечатляющими, что получится оставить их функционировать гораздо дольше.

Благоприятно время для работы с придирчивыми, несколько суровыми клиентами, с которыми никогда не получится схалтурить. Интересуйтесь, чем они довольны, а что просят переделать и просите дать оценку своему сервису. Таким образом, к середине дня у вас будет обратная связь и пища для размышлений.

Вторая половина дня ничем не хуже первой. Просто энергетические потоки уже другие. На первый план выходит необходимость общаться с огромным количеством людей, успевать записывать информацию по каждому разговору и отделять зёрна от плевел. Несмотря на то, что в общем и целом люди готовы к диалогу, некоторые из них могут слишком сильно тормозить процесс принятия решения своими странными домыслами и ничем не подтверждёнными догадками.

Идеальное время для проведения собеседований или выступлений мотивационного характера перед большой аудиторией. Полезно посещать разные тренинги и повышающие самосознание программы.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется задуматься о развитии в социальных сетях своего бренда или проекта.

Вечер идеален для весёлого времяпрепровождения.

Хорошего вам дня!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Время разрушения: прогноз на вторник 2 марта 2021 г.


[Изображение: ZpR3SkT.jpg]


Прогноз от Вишень Ли: 

Нечто изменяется быстро. Порой, чтобы сломался лед, нужны не солнечные лучи, а мощная гроза. День, когда циклы явлений завершаются резко настолько, что это может быть даже болезненно и уж точно пугающе. Что-то должно быть уничтожено, чтобы другое открылось.

В этот день меняются не только личные события человека, но и традиции, правила, события, касающиеся целых групп и обществ.

В такой обстановке дела могут разрушиться быстрее, чем хотелось бы, поэтому энергиям дня помогают рабочие энергии: они замедляются, позволяя уйти в изоляцию, дают спокойствие ума и даже некоторую неподвижность. Если человек сможет временно уйти в сторону от активного развития дел, то он сможет вычленить правильно: что разрушить, а что сохранить.

Отношения раскачиваются от холода и изоляции до восторга и быстрого сближения. В такой суматохе больше устаешь, чем успеваешь правильно реагировать, возникает чувство перегрузки эмоциями.

Кроме того, на отношения могут влиять скрываемые цели и самих участников отношений, и тех, кто находится рядом с отношениями, могут возникать обманы и даже ловушки для нормального развития контакта.

Единственное разумное, что остается — взять на себя ответственность за отношения, если они дороги человеку, и спокойно вынести ношу даже трудных ситуаций.

В плане здоровья помогает духовная сила человека. Ключевая угроза — нервное напряжение, которое бьет по слабому месту организма. Ключевой помощник — внутреннее милосердие к себе и к окружающим. Пожалеть себя и не рваться вперед, если совсем тяжело. И не брать на себя груз ударов, которые можно, но не нужно наносить другому человеку.

Возникновение и разрушение зависимостей. В этот день могут возникать возможности, связавшись с которыми, можно получить выгоду, но выйти потом из такой ситуации будет сложнее, чем войти. Стоит много раз подумать, стоит ли игра свеч.

Одновременно что-то позволяет разорвать связи с такой порабощающей ситуацией, причем, разрывание может выглядеть даже как изгнание. Сначала обескураживает, но потом понимаешь, что стало легче.

Много разрушающихся вещей, причем, часто человек разрушает их сам. Надоело — выбросил. Сам не понял, зачем. Битье тарелок, разрывание бумаг, швыряние об стену. Возможно, надо держать себя в руках, но…. Может, иногда лучше швырнуть тарелку в стену, а не ударить кого-то кулаком или не получить инфаркт от сдерживаемого гнева.

Шутки. Много шуток. Иногда дурацких или возмутительных, но в итоге можно только посмеяться. Порой нужно смеяться и над собой, и над своей жизнью, чтобы увидеть сложное смешным, а легкое — серьезным.
Давайте смеяться и немного разрушать.

Радуйтесь каждому дню! 

[Изображение: smiles_new%20(22).gif] 



Прогноз от Елены Шувани: 

Раннее утро вторника живое и жизнерадостное. Можно даже сказать, что его надо встречать с широко распахнутыми окнами, чашкой ароматного напитка по выбору и непринуждённой музыкой. Так получится настроить себя на максимально продуктивный день. Вероятно к тому же, что вторник не станет дожидаться, пока вы доберётесь на работу, а заставит заниматься своими обязанностями ещё из дома или по дороге в офис. Потому не удивляйтесь внезапным письмам или звонкам от начальства и коллег.

Также неплохое время для планирования, но если всё было записано ещё вчера, желательно их не пересматривать и не пытаться найти маленькие лазеечки, чтобы не давать себе никакого отдыха. Наоборот, оставьте расписание в покое и ловите каждую минутку свободы.

Рекомендации по завтраку сохраняются со вчерашнего дня, разве что стоит сделать поправку на порции: аппетит с утра разыграется не на шутку.

Первая половина дня, несмотря на боевой утренний настрой, не предназначена для освоения новых горизонтов, покорения вершин и начала великого плавания. Как бы ни хотелось сегодня заняться чем-то выдающимся и уникальным, стоит попридержать внутренний табун коней и перенаправить имеющиеся силы на уже имеющиеся задачи. Тем более, что даже в них есть, где развернуться гению любой мысли. Главное — не переборщить со своей активностью и по-прежнему держать ухо востро: не вся входящая информация верная. Проверяйте данные, если не хотите зайти в лес заблуждений и долго, мучительно потом из него выпутываться.

Скорее всего, в первой половине дня придётся постоянно контактировать с коллегами и даже спорить. Однако в споре может родиться истина, потому собственные амбиции рекомендуется приглушить и послушать, кто какие идеи принёс на обсуждение.

Вторая половина дня мрачная. Настроение заметно испортится, особенно у тех, кому не позволят прикоснуться к основным задачам и отправят выполнять косвенные. Дело даже не столько в личных обидах, сколько в необходимости сбросить куда-то энергию, накопившуюся за вчерашний вечер и сегодняшние сутки. Обычным спортом или тяжёлой физической работой дело не ограничивается, приходится искать в буквальном смысле слова проблемы на собственную голову.

Прекрасное время для бизнесменов и начинающих предпринимателей, которые стремятся прыгнуть выше головы. Пробуйте сегодня заключать трудные контракты, искать инвесторов для новых проектов и не стесняйтесь общения с сильными мира сего. Буквально один разговор может заменить целый месяц изнуряющей работы.

Профессиональным спортсменам следует избегать перегрузок на тренировках.

Вечером надо заняться внутренним миром.

Хорошего вам дня!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Время отменить плохое: прогноз на среду 3 марта 2021 г


[Изображение: lJLxT4N.png]


Прогноз от Вишень Ли: 

Были ли недавно обиды, трудности, боль, разочарования, страхи?

Нужно сосредоточиться и подумать о том, что больше все этого нет. Оно растворилось, растаяло, как старый снег. Если дать себе право подумать, что это было лишь видение, то многие последствия прошлого могут рассеяться и наяву.

В эту среду все складывается так, что силой мысли можно отменить многое плохое, что произошло раньше, или хотя бы минимизировать последствия произошедшего.

Дела и работа словно выздоравливают после старых неудач. Появляются новые энергии, исчезают препятствия, долгое время мешающие развитию проектов. Бывает так, что нечто не получается никак — прикладываешь все силы, а все равно ничего не получается. В этот день сопротивление пространства преодолевается и многие дела начинают катиться сами собой.

Отношения несут возвращение к предыдущему шагу. И тут могут проявляться самые разные смыслы. Примирение как преодоление разногласий. Пожинание плодов своих действий как возвращение к своим решениям, как бумеранг и как естественный ход событий.

Кто-то может быть удивлен, но ведь он сам не просто хотел этого, но активно стремился к такому развитию отношений. И тут кто-то погружается во всю глубину отношений, а кто-то, напротив, устанавливает дистанцию, а то и вовсе удаляется из отношений. Но это не сюрприз, это закономерность.

Здоровье требует разделения старого образа жизни и нового. Придется посмотреть на себя, на свои слабости и проблемы тела. Или прямо сейчас заняться собой, или погрузиться в ухудшение собственного здоровья. В этот день могут быть проблемы интимного характера, причем, как у мужчин, так и у женщин.

Много ситуаций, связанных с животными, как домашними, так и дикими. Ситуации могут быть странными и символичными, порой разрушительными. Владельцы домашних животных, готовьтесь! Но все же я надеюсь, что в этот день много уличных собак и кошек обретут свой дом, потому что в этот день хорошо привечать друзей.

И не забудьте в этот день сосредоточиться на плохих ситуациях, которые надо развернуть в нужную сторону. Представьте, что должно развиваться иначе и как может быть правильно.

Радуйтесь каждому дню! 
[Изображение: smiles_new%20(22).gif] 



Прогноз от Елены Шувани: 

Раннее утро середины рабочей недели максимально разноплановое. Так, каждый поймает разные его частоты и по-разному проведёт первые часы после пробуждения. Единого рецепта не предвидится.

Первая группа людей окажется подвержена меланхолическим и излишне романтическим настроениям. Объект воздыхания (даже после продолжительных отношений) покажется далёким и недосягаемым идеалом. Захочется критиковать себя, искать внутри изъяны и твёрдо давать слово измениться к лучшему, чтобы любимому человеку было лучше.

Вторая группа людей займётся разрушением внутренних и внешних стереотипов. Скорее всего, придётся запастись пониманием родителям подростков, поскольку молодые юноши и девушки могут повести себя отвратительно, отстаивая собственные права на что-либо.

Третья группа людей закроется от мира с твёрдым уверением, что полагаться можно только на себя. Не требуется разубеждать таких личностей, они сами способны разобраться со своей жизнью.

Первая половина дня, по своей сути, ничем не отличается от утра. Влияния крепнут с каждой четвертью часа, потому различие между разными видами жизнедеятельности и информационной обработки становятся всё ярче. Сложности возникают тогда, когда сталкиваются представители разных мнений и стараются доказать противоположной стороне, что только их ведение дел истинно верное.

Рекомендуется организовать рабочий процесс таким образом, чтобы люди в большинстве своём поменьше пересекались друг с другом. Напряжения в атмосфере хватает и без того.

Переговоры вести сегодня не стоит. Откажитесь от всех важных разговоров под благовидным предлогом, придумайте весомую причину, звучащую естественно. Не забудьте принести извинения за внезапный срыв звонка или встречи.

В случае необходимости передвигаться по городу стоит пользоваться общественным транспортом или такси. Не садитесь за руль сами — риск попасть в аварию довольно высок.

Вторая половина дня не то чтобы идеальная и тихая. К сожалению, осадок от конфликтных влияний начала дня останется витать в воздухе. Зато постепенно, ближе к завершению рабочего дня, мироздание всё же посылает лучик света в тёмное царство: обстановка превращается в сонливую, мечтательную, творческую и меланхоличную. Некоторым, особенно отчаянно трудившимся личностям, рекомендуется отпроситься домой чуть раньше или не нагружать себя сложными делами. На сегодня можно считать, что ваши обязанности выполнены сполна.

Благоприятно время для получения прибыли, заключения небольших контрактов на приятные суммы. Неплохо также запускать рекламу, предлагать товары или услуги по телефону, делать рассылку по электронным адресам с разными напоминаниями.

Вечер активный.

Хорошего вам дня!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Время новых рубежей: прогноз на четверг 4 марта 2021 г.


[Изображение: yUTpM8X.jpg]


Прогноз от Вишень Ли: 

Нечто продолжает выдергивать человека из старой колеи и бросать на новые рубежи. Судьба порой организовывает крутые повороты. Жизненная энергия обновляется, пласты реальности тают, открывая новые горизонты.

Но пока происходит таяние, неясно, что откроется под снегом прошлого, и человек словно находится в театре или в цирковом шатре — вокруг что-то меняется, сияет, кружится, создавая и развеивая иллюзии. Можно быть актером, можно быть зрителем, но никто не переиграет главного режиссера — Судьбу. Остается играть в спектакле, наслаждаясь шоу.

В работе человеку может быть брошен вызов, причем, со стороны единомышленников, со стороны собственной группы, к которой человек принадлежит. Группа хочет знать, как развиваются проекты, узнать мнение человека по деловым вопросам, связывающим группу вместе. Если человеку удастся защитить свои позиции, отстоять свои рабочие убеждения, то он получит хороших помощников в своих делах и новую основу для своих проектов. Если не удастся, то от ряда задач придется отказаться, так как они лишатся необходимой поддержки.

В отношениях сохраняются моменты уединения. Человек отворачивается от текущей ситуации, какой бы она не была, и берет паузу на размышления. Время избавления от разочарований и прошлых обид, которые, так или иначе, накапливаются почти в любых отношениях. Избавление через принятие или через завершение.

Человек получает возможность объективно оценить, что он получает в тех или иных отношениях, и перестает довольствоваться малым. Или партнер соглашается на исправление нарушенного баланса, или начинаются поиски более гармоничных контактов.

Здоровье. Время получения дополнительной энергии, открытия внутренних ресурсов. В среднем, самочувствие в этот день сильное, но за счет большого потока энергий человек может быть уязвим эмоционально. Плохое самочувствие снова может быть вызвано именно переизбытком разнообразных эмоций, поэтому нужно контролировать свое состояние. И, как днем ранее, ослаблена интимная зона.

Совсем недавно уже был акцент на зависимостях, вот и снова придется подумать о том, что человека держит его собственной слабой волей. Будь то пристрастие к сигаретам, или к нездоровым отношениям, или иная зависимость. Цепи, которые держат человека, в этот день будут явно видны и появится возможность от них отказаться. После этого придется взять ответственность на себя — теперь, если человек не хочет избавляться от оков, то это его воля.

Продолжаются ситуации, связанные с животными. По-прежнему хорошо «удомашнивать» уличных зверей (впрочем, это хорошо делать в любое время), да и вообще наблюдать за животными и птицами — они могут принести важные знаки.

Радуйтесь каждому дню! 

[Изображение: smiles_new%20(22).gif] 



Прогноз от Елены Шувани: 

Раннее утро обещает быть достаточно благоприятным и чувственным. Оно носит в себе энергии мягкости, нежности и любви. Можно уделить время общению с близкими и родными людьми, прослушиванию музыки, просмотру коротких вдохновляющих роликов или медитации. Словом, прибегайте к тем занятиям, которые радуют и наполняют энергией в меланхоличный день.

Утро именно такое: несмотря на общую дружелюбность и мягкость, если присмотреться, сил на любые процессы не так уж много. Соответственно, нужно как-то поддержать себя на плаву сейчас и зарядиться на ближайшие сутки.

Очень и очень важно в предпоследний день рабочей недели, когда силы на исходе, уделить внимание питанию. Во-первых, не пренебрегайте рекомендацией пить больше жидкости. Постарайтесь исключить кофе и любые стимулирующие напитки. Отдавайте предпочтение более здоровым вариантам. Во-вторых, не ешьте то, что вызывает сомнения по запаху или внешнему виду.

Первая половина дня обещает быть приятной и творческой. Как уже можно догадаться, Вселенная благоволит больше работникам-творцам, чем скучным блюстителям порядка. Старайтесь не слишком проявлять неуместную активность, чтобы не попасть в жернова и не быть перемолотым вместе со своими предложениями. Опирайтесь на внутренние ощущения. Даже если никогда не получалось отследить в себе внутренние подсказки, сделайте усилие и прислушайтесь к тому, как тело и душа зовут в нужном направлении. Запомните состояние и ощущения. Мироздание направляет именно таким образом.

Приятное время для заключения обоюдно выгодных сделок, когда все формальности уже озвучены и прописаны, остаётся только закрепить сотрудничество подписями и совместным общением после официальной части. Старайтесь дарить своим партнёрам тепло и понимание.

Вторая половина дня превращается в яичницу-болтунью. Многие договорённости могут сорваться, встречи — перенестись, звонки — отмениться или прозвучать в самое неподходящее время. Подготовьтесь к небольшому хаосу, поскольку буквально всё сейчас будет кричать о том, что старые планы и схемы больше не работают. Нужно переобуваться в прыжке.

Творческие настроения по-прежнему сильны, потому стоит всем фотографам и свободным художникам активно заниматься рабочими делами. Если заказов давным-давно не было, это не повод забрасывать кисточки, краски или любое другое оборудование в дальний угол. Попробуйте сейчас поймать вдохновение, чтобы сотворить нечто не на заказ. Как известно, видение создателя ценится в разы больше, чем воплощённое по чьим бы то ни было указаниям. Потому принимайтесь создавать душой.

Вечер спокойный.

Хорошего вам дня!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Предсказуемое время: прогноз на пятницу 5 марта 2021 г.


[Изображение: u7OuPzA.jpg]


Прогноз от Вишень Ли: 

Пятница позволит отдохнуть от активного течения весны. День, который мы сделали себе сами: все или идет ровно по задуманному плану, или воплощает прошлые действия и решения — какими бы они ни были, мы готовы к их последствиям, потому что знали, что делали. Это может быть скучным, остается только сказать: «я так и знал!» Но иногда так хочется разнообразия в виде стабильности и предсказуемости!

В делах берем на себя полную ответственность за каждый свой шаг. Ничего не помогает, ничего не мешает, практически нет влияний Свыше. Хочешь — делай, не хочешь — не делай. Обещай — выполни. Не обещай — молчи.

Общение идет так, как шло в последние несколько дней. Общая тенденция, наблюдаемая в отношениях примерно с февральского Полнолуния (27 февраля), продолжится и последний рабочий день недели. Хотя если между людьми есть обиды и проблемы, то в этот день можно их разрешить. Тот, кто создал проблему, сможет сделать первый шаг — второй партнер его услышит, взаимное восприятие сейчас хорошее.

Если же сложности сформированы естественным путем, то и разрешаться они будут естественно. Теплые мягкие отношения такими же и останутся.

Здоровье стабильное, спокойное. Самоощущение тоже спокойное, чувствительность организма даже немного ниже обычного. В этот день хорошо проходить болезненные процедуры, например, посещать стоматолога, делать уколы и другие неприятности. Они будут менее противными, чем в другое время.

Возникает выбор: пойти по старому пути (сохранить нечто прошлое) или по новому (взяться за новое, начать нечто другое). Выбор только за самим человеком, подталкивать никто не будет. Хотя в нынешнее время новое русло наполняет человека энергией, а старое — отнимает энергию.

В этот день возможно проявление верности: в хорошем смысле — дружба, преданность, помощь, и в плохом смысле — фанатизм, упертость, агрессия.

Возможна необходимость рукоделия, причем, внезапная. Рекомендую взять с собой нитки и иголку. Впрочем, и без внезапно оторванной пуговицы день предложит взяться за шитье, вязание и другое мастерство. Рукоделие в этот день помогает мыслям распутаться в нужную сторону. Попробуйте.

И радуйтесь каждому дню! 
[Изображение: smiles_new%20(22).gif] 



Прогноз от Елены Шувани: 

Раннее утро пятницы, вопреки возможным ожиданиям, оказывается напряжённым. Не так, конечно, чтобы бросаться различными предметами в раздражающий источник звука, но около того. Лучше без лишнего повода не провоцировать близких и самим не поддаваться на провокации и капризные высказывания. Чем меньше внимания на других и чем больше на себя, тем идеальнее пройдут первые часы последнего рабочего дня.

Главное сейчас — не потратить силы впустую, накопленные вчерашним вечером. Любой скандал или даже попытка поругаться высосут из вас добрую треть всего запаса. Стоит ли оно того?

Желательно, чтобы лишний раз не играть у себя же на нервах, в пищу добавить острые продукты. Необязательно убивать желудок, если имеются ограничения от врача. Достаточно перекусить чем-то пряным или островатым, запить горячим (не обжигающим, разумеется) чаем и отправляться на работу.

Первая половина дня, на удивление, все конфликтные влияния оставляет позади. Если ещё приходилось добираться до работы пешком, затрачивая физические усилия, можете быть уверены: на место прибудете в добром здравии и чудесном расположении духа. Пятница определённо не так плоха, как казалось буквально несколько часов назад.

Идеальные часы наступают довольно быстро. Получается заняться своими делами, никого при этом не отвлекая и не отвлекаясь на уточнения для коллег самостоятельно. Постарайтесь отгородить себя от внешнего мира, углубляясь только непосредственно в тот вопрос, который требует внимания именно сейчас. Большая часть людей вас поймёт, если откажете в помощи.

Прекрасное время, чтобы заниматься точными расчётами, тестированием самых разных гипотез, переработкой старых идей. Некоторые пора отправить в мусор, а некоторые — наоборот.

Вторая половина дня почти не отличается от первой некоторое время. Есть возможность пообедать и вернуться, продолжить кудесничать над непростыми ребусами. Однако долго в спокойной обстановке просуществовать вряд ли получится. На смену исключительной работоспособности и трудоголизму приходит капризность, критичность и неугомонность.

Клиенты будут попадаться такие, что захочется схватиться за голову и выбежать из офиса, выпустить пар. Практически все они будут чрезмерно специфическими, требующими нечто уникальное и за относительно небольшие деньги. Творческий подход и умение грамотно взаимодействовать с самыми разными людьми, конечно же, помогут. Однако далеко не всех сегодня стоит брать в ряды своих клиентов. Совсем уж чудаковатых и откровенно неплатёжеспособных людей рекомендуется аккуратно выпроваживать, помня в первую очередь о собственных личных границах.

Вечер чуть спокойнее дня.

Хорошего вам дня!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на субботу и воскресенье 06 и 07 марта 2021 года 

Дни гармонии и объединения, спокойного умиротворения от того, что все движется так, как хочется. 

Суббота все же заставит быть серьезным, подумать о том, как хорошо и как правильно. Интересно же, что не всегда это одно и то же. 

Воскресенье будет солнечным и немного ленивым, как будто можно полежать на пляже, играть с детьми, путешествовать и наслаждаться жизнью. 

Суббота в делах будет днем простым, но довольно агрессивным: надо взять молот и немного поколотить им по всем встающим перед человеком задачам. Просто, азартно, сильно. Думать не надо, надо бить.

В воскресенье в дела приходит много людей, между которыми эти самые дела можно распределить так, что каждому достанется понемножку. Никто не в обиде и работа вся сделана. 

Отношения в субботу как раз и заставят подумать о том, что хорошо, а что правильно. Сложная дилемма: пойти по дороге собственных чувств и удовольствий, поддаться искушению, или делать все, как принято, как требует общество. 

Воскресенье продолжит эту тенденцию, но сомнений уже почти не останется. 

В эти дни многое будет меняться из-за того, что люди переступят через правила и начнут жить эмоциями. Кто-то выбирает отношения, в которых хорошо, вместо тех, в которых привычно и правильно, а кто-то меняет сами отношения так, чтобы хорошо стало обоим внутри. 

Здоровье тоже заставит делать выбор между правильным и приятным, но тут лучше поступить правильно, потому что сейчас хорошо формируются привычки. Заставив сейчас себя заботиться о здоровье, будет легко сохранить этот процесс надолго. В среднем, самочувствие в эти дни спокойное, хотя психологическое состояние в субботу может быть нервным, а в воскресенье организм, наоборот, слишком расслаблен. 

Возможно появление людей, которых не ждали, но их общество не будет неприятным. Напротив, нежданные гости или случайные встречи внесут разнообразие в рутину дней. 

Нечто, сломанное нарочно. Кто-то приходит, словно говорит, что вам это не надо, и ломает или выбрасывает.

Возмутительно, но восстановить или вернуть невозможно. Это тоже вариант обновления пространства, которых до весеннего равноденствия будет немало. 

В эти дни хорошо общаться со старшими и младшими членами Рода: родители, бабушки или дети и внуки. Такое общение даст человеку знание, творческий поток, новые идеи. Идеи для Рода, для его будущего развития, а значит, для фундамента под ногами человека. 

Играйте с детьми, говорите с родителями. 

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Время творчества: прогноз на среду 10 марта 2021 г. 


[Изображение: agTpFGf.jpg]


Прогноз от Вишень Ли: 

Еще три дня до переходного Новолуния, а энергии Остары пробиваются сквозь холодную занавесь подобно тому, как подснежники преодолевают последний снег. День тепла и взаимодействия, радости встреч и сотрудничества, кокетства и симпатий.

В делах возможно рождение новых идей, продвижение вперед, открытие возможностей для благоприятного развития текущих задач и для творческого их решения. Энергий творчества вообще много, поэтому многим захочется не только заняться стандартной работой, но и спланировать на будущее что-то интересное, необычное. Оно может принести прорыв в существующей деятельности человека или дать толчок в новом направлении.

В отношениях не просто потепление, а настоящий весенний поток. Люди учат друг друга новому, много разговаривают и это полезные разговоры, а не бессмысленная болтовня. Близкие люди чувствуют друг друга на расстоянии и помогают друг другу справиться с возникающими проблемами, а такое взаимодействие сближает еще сильнее. Высокая чувственность в любви, эротизм разлит в воздухе, дружба желанна, совместная работа в радость..

В сфере здоровья чувствительность тоже высокая. С одной стороны, в среднем, это день хорошего самочувствия, много выздоровлений после болезней, как будто в человека вкачали новую энергию. С другой стороны, энергию вкачать можно разную. В этот день важна ментальная и энергетическая гигиена — Черная Луна совсем скоро. Значит, схлопотать негативное воздействие — сглазы, порчи, проклятия — очень легко. Нанести их, впрочем, тоже нетрудно. Важно избегать в этот день столпотворения, где могут быть конфликты, например, очередей, не ругаться (и не хамить!) даже в интернете (те, кто думает, что через аватарку не ощущается энергетика, ошибается). Сократить общение с людьми, испытывающими к вам негативные чувства, до минимума. Не подбирать на улицах странные находки (монетки, предметы культа, игрушки, запечатанные пачки сигарет и т. п.). Зато можно и нужно носить талисманы (или хотя бы взять с собой вещь, которую вы считаете приносящей удачу), обращаться к своему Хранителю, совершать медитации.

Как днем ранее, хорошо придерживаться поста или хотя бы очень легкого питания, чтобы организм получил передышку от пищеварения.

Творческие энергии дня подтолкнут человека к украшению дома, к наведению порядка. Самое время расчистить жилище от всего старого — вперед праздник весны, можно готовиться заранее.
Творите, очищайте…

И радуйтесь каждому дню! 

[Изображение: smiles_new%20(22).gif] 



Прогноз от Елены Шувани: 

Раннее утро среды весьма благоприятно для повторного планирования недели. Возможно, вы уже справились с частью важных дел и немного устали. Поэтому рекомендуется пересмотреть своё расписание на оставшиеся трое суток, чтобы не подойти к новолунию выжатыми, как футболка после дождя. Не геройствуйте, смело переносите на другие дни те дела, которые больше не вызывают вдохновения и вполне могут полежать в долгом ящике. 

Идеальное время для домашней работы, если успеваете. Можно успеть приготовить что-то на вечер, прибраться в маленьком уголке, пропылесосить или протереть пол влажной тряпочкой, чтобы немного освежить квартиру. Также рекомендуется проветрить помещение.

Рекомендации по питанию частично схожи со вчерашними. Разве только лучше употреблять лучше растительную пищу, а не животную. В крайнем случае — диетическое мясо, без приправ и разных добавок. Постарайтесь почувствовать настоящий, «чистый» вкус продуктов. Поменьше пейте кофе.

Первая половина дня располагает к монотонному труду. Если у вас имеются мелкие задачи, скопившиеся огромной горой и требующие немедленного решения, лучше сегодня начать с них. Быстро развязавшись с ними, вы сможете идеально «раскачаться» перед более серьёзными вопросами. Заодно и совесть очистится, ничто более не станет давить.

Попробуйте сегодня действовать не в гордом одиночестве, а ориентироваться на поступки своих коллег. Работать, так скажем, сообща. Не бойтесь уточнять и переспрашивать, посещать кабинеты других сотрудников для установления дружеского контакта. Чем больше общаетесь, прокручиваете чужие идеи реализации, тем выше вероятность придумать что-то своё и быстро всё завершить, ведь идея — самый дорогой товар на свете.

Очень повезёт фрилансерам. Если давно не получалось сесть за стол и начать выполнять заказы, накатывало некое подобие депрессии, сегодня появятся силы взять себя в руки.

Вторая половина дня очень позитивная, активная и амбициозная. С одной стороны, высока вероятность попасть меж двух огней, если вы — рядовой сотрудник. Руководители могут вести себя излишне самонадеянно и даже немного хамить. Продемонстрируйте всю силу своего характера, отвечайте исключительно по делу или вовсе не реагируйте на выпады. С другой стороны, Вселенная позволяет проявиться, стать заметными. В данном случае придётся немного поспорить с сильными мира сего, но не агрессивно, с желанием навязать им своё видение. Необходимо преподносить идею как уникальное решение, за которое другие заплатили бы миллионы. Словом, чем позитивнее рассказ, тем лучше.

Для предпринимателей особенно благоприятно послеобеденное время, поскольку можно проводить переговоры, заключать крупные сделки и запускать рекламу.

Вечер хорош для спорта.

Хорошего вам дня!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Время Судьбы: прогноз на четверг 11 марта 2021 г.


[Изображение: uVY4pv4.jpg]


Прогноз от Вишень Ли: 

Речи Судьбы. В этот день внимательно смотрите по сторонам, слушайте все разговоры вокруг себя, задавайте Пространству вопросы и осознавайте ответы. В этот день можно увидеть свой путь и понять, в правильном ли настроении человек идет.

Дела в этот день придется пройти от корней до самой высокой веточки, изучить мельчайшие тонкости, погрузиться в задачу с головой. Только так получится добиться результатов в своем проекте. Здесь понадобится информация, которой у человека может и не быть, так что придется поискать сведения, чтобы двигаться вперед.

Отношения наполнены тайнами, которые можно раскрыть. Узнается о человеке что-то, что тоже придется обдумать, принять или оттолкнуть. Впрочем, в отношениях много приятных перемен: тайны чаще открывают дороги, чем разрушают их. Новые обстоятельства меняют направление развития контакта, дают ему новую опору. Кроме того, люди готовы делиться друг с другом новостями и тонко ощущают: принимает ли другой человек их радости и горе, разделяет ли.

Как и днем ранее, здоровье человека крайне чувствительно. Я рассказывала вчера, что делать, чтобы постараться избежать энергетических атак. Необходимый минимум энергетической гигиены, не спасающий от полноценного удара, но защищающий от случайного негатива.
Помимо этого, чем ближе к Новолунию, тем больше вылезает на свет хронических заболеваний и обостряются недавно минувшие хвори.

День приносит внезапные изменения, почти как удары по голове — такой шок они могут вызывать. Стоит оклематься от шока: мало ли куда эти перемены зовут — нужно сначала подумать, а надо ли оно человеку.

Физические удары тоже возможны и тоже по голове. Аккуратно ходите рядом с домами и полками. Подскользнуться и упасть головой тоже несложно. Осторожнее!

Проблемы с транспортом и с отправлениями в дорогу, с доставками, с прибытием-отбытием, словом, со всем, что связанно именно с транспортной системой, с тем, что может везти человека. Зато информации много!

Как и днем ранее, много творческих порывов, во время которых получится создать что-то красивое для дома, для себя или для Пространства.
Впитывайте информацию, делайте Мир прекрасным…

И радуйтесь каждому дню! 
[Изображение: smiles_new%20(22).gif] 



Прогноз от Елены Шувани: 

Раннее утро обещает быть очень позитивным, даже излишне смешливым. Не удивляйтесь, если увидите в сети вирусный ролик, картинку или анекдот, которые вызовут у вас умиление и хорошее настроение на весь день. Поэтому, чтобы зарядиться силами на предпоследний рабочий день, рекомендуется немного позависать в социальных сетях. Поискать что-то смешное, позитивное и необычное. Видеолайфхаки также могут сыграть прекрасную приободряющую роль. Тем, кто занимается рукоделием, и вовсе следует порыскать в поисках идей по сообществам.

Также очень рекомендуется проветрить квартиру, впустить весенний свежий воздух в каждый уголочек помещения. Даже если вы чувствуете себя неважно и боитесь заболеть, это не повод отказываться от процедуры, ведь открытые окна позволяют выгнать из дома негатив, оставляя там только нейтральную среду. Тем более, скоро новолуние, к нему надо подготовить и себя, и собственное жилище.

Рекомендации по питанию остаются прежними, но с утра аппетит может разыграться не на шутку. Старайтесь всё же не переедать.

Первая половина дня практически идентична по энергиям началу четверга. Активность очень высокая, но на продуктивность влияет скорее в минус, чем в плюс. Хочется много общаться с людьми, обсуждать идеи и ситуации. Непосредственно прикладывать какие бы то ни было усилия к рабочим вопросам энтузиазма мало. Можно сказать, что даже очень взрослые и опытные работники превращаются в молодых специалистов, которые стараются заниматься делами поменьше, но магическим образом их работа идеальна или имеет немного ошибок.

Рекомендуется проводить длительные совещания, где обсуждается дальнейший курс компании, ближайшие планы и общая продуктивность сотрудников. Если вас пригласили на подобное мероприятие, старайтесь быть активными, показывать готовность к действиям.

Вторая половина дня менее живая, но поскольку на энергии, полученной до обеда, можно ехать ещё долго, особенной разницы мы не заметим. Однако в обозначенное время лучше не затевать ничего нового. Никаких масштабных проектов, никаких важных звонков и тем более никаких подписаний бумаг. Все сделки лучше перенести на поздний вечер или вовсе на другой день. В противном случае, их заключение окажется бесполезным для обеих сторон, все потеряют немного времени и денег.

Может проявиться особенно конфликтная атмосфера. И это уже не банальные споры о мелочах. Высока вероятность попасть под горячую руку кому-то из коллег, который станет выливать всю желчь и обиду на первого готового слушать. Потому желательно не вовлекаться в чужие ситуации, отвечая только за себя. Если же вы действительно были неправы и теперь недочёты вскрылись, лучше пообещайте всё исправить в кратчайшие сроки. И немедленно принимайтесь выполнять сказанное, чтобы не навлекать дополнительных проблем.

Вечер хорош для горячих ароматных ванн.

Хорошего вам дня!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Последнее холодное время: прогноз на выходные 13-14 марта 2021 г. 



[Изображение: kpN8UBO.jpg]


Прогноз от Вишень Ли: 

Вот и пришло Новолуние марта. С завтрашнего дня не только Луна пойдет в рост – весна будет прибывать, обновляя собой северный Мир.

Дни Новолуния или Черной Луны всегда считаются сложным периодом, вот и грядущие суббота и воскресенье заставляют человека остановиться. На мгновение может показаться, что вся удача и радость остались позади и дорога вперед туманна, но это только пауза для осмысления и сосредоточения, ведь в буйных весенних потоках думать уже гораздо сложнее. Вот и даются последние дни холода для трезвой оценки прошлого и будущего.

Если отвлечься от сложных мыслей, можно увидеть, что любые дела, намеченные на субботу, прекрасно делаются с помощью друзей и единомышленников, нужно лишь не запираться в своей раковине. А уже в воскресенье задачи могут получить новый импульс, новую энергию, но для этого стоит использовать собственные достоинства, в которые человек порой даже не верит.

Отношения в субботу приносят мудрость и учат новым знаниям. Разговоры могут быть весьма интересными, общение с близкими людьми окажется значимым, а с коллегами и знакомыми – полезным. Но опять же важно не замыкаться в себе, а выходить в люди и к людям. В воскресенье люди узнают что-то друг о друге, что может оказаться важным для развития отношений.

В сфере здоровья в субботу царит заторможенность и холод. Трудно двигаться и постоянно холодно, отсюда и ощущение слабого самочувствия. Зато в воскресенье (хотя ближе к понедельнику) многие почувствуют наполнение свежими силами, станет легче дышать и двигаться. Улучшится и настроение.

Оба дня хорошо посвятить очищению себя и пространства, а также помнить об осознанном мышлении, чтобы избегать плохих мыслей. Не нужно тянуть их в весну.

Поломки и плохая работа сложных приборов. Это нормально для энергетически переломного периода. Зато появится возможность отвлечься от плохого с помощью научной информации, музыки, театра – того, что поднимает человека над пространством.
Помните, что с сегодня на завтра хорошо посвятить время избавлению себя от плохого прошлого. Пусть оно растает как уходящий снег и на влажной почве прорастают цветы новой жизни.

Радуйтесь каждому дню!
[Изображение: smiles_new%20(22).gif] 



Прогноз от Елены Шувани: 

В субботу утром захочется поспать подольше. Однако это не спасет нас от сонливости и расслабляющих энергий новолуния. Конечно, можно поддаться своим желаниям, отключить будильник, уведомления социальных сетей, звонок на телефоне, перевернуться на другой бок и снова заснуть. Наверное, это даже самый лучший способ пережить начало субботы. Целиком и полностью, однако, он не убережет от стандартного напряжения, которое проявляется в момент наступления нового месяца.

При приготовлении завтрака рекомендуется быть осторожнее и осмотрительнее, ведь высока вероятность задуматься и нанести себе травму. Согласитесь, обжечься или порезаться в самом начале долгожданного выходного — не самое располагающее к позитиву событие.

Пристальнее обращайте внимание на сроки годности всего, что лежит в холодильнике. Даже если кажется, что можно приготовить и никакого расстройства желудка не будет, не рискуйте. Лучше закажите что-то из кафе.

Весь день проходит полностью под гнётом новолунных энергий. Их нельзя назвать исключительно негативными или тем более мрачными. Скорее, они похожи на непривычную, вязко-туманную среду. И каждый сам должен выбрать, как ему плыть в этом океане. Можно, в общем-то, и совсем не плыть, если ни на что нет сил.

Большинство отрицательных новостей и поступков других людей будет воспринято более-менее ровно. Ведь каждый человек имеет право вести себя так, как ему удобно. Включится механизм принятия, прощения и понимания. Захочется слиться со Вселенной, почувствовать её любовь и доброту. Однако излишне увлекаться подобными практиками не рекомендуется и поистине агрессивное, токсичное поведение не должно оставаться без соответствующего ответа. Не размывайте свои личные границы, как бы ни был дорог человек.

День неплох для мечтаний, фантазий и планирования в стиле «хорошо было бы, если бы…». Необязательно составлять чёткий план, искать возможности реализации сразу же после того, как новая идея пришла в голову. Достаточно, например, карты или дневника желаний, в зависимости от того, аудиал вы или визуал.

Можно в субботу ходить на свидания в маленькие уютные кафе или ресторанчики, открывать друг другу душу и учиться слушать своего партнёра. Особенно полезно время для тех, у кого в партнёрстве пробежала чёрная кошка и никак не получается наладить взаимоотношения. Старайтесь увидеть в партнёре того человека, которого полюбили давным-давно, хоть и звучит это, как простая банальность. Весьма вероятно, что через несколько часов разговора тихим голосом вы обретёте общую гармонию и сделаете шаг навстречу продолжению своей истории.

Вечер сонливый. Пораньше ложитесь спать.

14 марта, воскресенье
Утро воскресенья, в противовес вчерашнему, очень бодрое. Местами — чрезмерно. Потому не удивляйтесь внезапно обнаружившейся активности детей, которые потребуют играть с ними сразу же после пробуждения. Домашние питомцы также активно станут требовать себе внимания. Получается эдакое колесо, в котором надо крутиться.

Идеально время для зарядки или пробежки, если позволяет погода. Конечно, о здоровье нужно позаботиться, но мироздание предлагает неплохой момент для закаливания. Соответственно, пробежка в режиме «сколько получится» и быстрое возвращение домой, а затем принятый душ, подстрахуют от простуды. Главное требование: физическая активность должна быть динамичной. Статичная йога или пилатес не подойдут.

Завтракать рекомендуется чем-то горячим, острым или пряным. Необязательно становиться привередливым гурманом. Достаточно выбрать любимое блюдо со специями и употребить его, растягивая удовольствие.

День точно не располагает к активным начинаниям. Несмотря на то, что общая атмосфера очень благоприятна для финансовых операций, стоит воздержаться от решительных шагов. Лучше потратить время на личную жизнь, чем на бизнес или работу. Попробовать новое хобби, погулять с друзьями, записаться на урок экстремального вида спорта. Что угодно, только не сидите дома и не притворяйтесь предметом интерьера.

Если не получилось провести стандартные для новолуния ритуалы: уборка, чистка помещения в конце рабочей недели, сегодня мироздание позволяет наверстать упущенное. Так что смело вооружайтесь приспособлениями для поддержания чистоты, подряжайте домашних и начинайте избавляться от всего, что захламляет пространство и мешает дышать свободно. Не рекомендуется, конечно, весь день занимать исключительно приведением квартиры или дома в порядок, достаточно нескольких часов, но процесс должен быть капитальным, а не чисто символическим.

Вариант продолжить ремонт своими силами или сделать перестановку (например, поменяться комнатами) тоже хорош. Обновление, созданное своими руками, заложит фундамент для глобальных изменений в жизни.

Благоприятный день для походов по магазинам и покупок любых новых вещей. Не отказывайте себе, если желаемый предмет стоит чуточку больше, чем вы рассчитывали. Однако и тратить сумасшедшие суммы никакого смысла нет, никакого удовлетворения покупки на пределе возможностей не принесут.

Вечером также хорош спорт, но на этот раз уже не активный. Достаточно обычной растяжки или прогулки перед сном.

Приятных вам выходных!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Время обновления: прогноз на пятницу 19 марта 2021 г.


[Изображение: guazM5G.jpg]


Прогноз от Вишень Ли: 

Остара начинается в эту пятницу и весь день будет насыщен энергиями перемен, обновления — силой свежего ветра, наполняющего пространство и человека. Это не зависит от действий или желаний, но происходит так, как должно быть: к чему все шло, то и приходит.

Некоторые ситуации, наконец, получают разрешение. Пусть человеку не всегда нравится результат, но если он задумается, то поймет, что другого было невозможно ожидать. Впрочем, многие процессы все-таки поворачиваются к лучшему, особенно, если человек трудился и стремился к этому. Как весной из-под снега показывается сад: рачительному хозяину нужно освежить инструменты, да обрезать яблони, а лентяю и неряхе, кто осенью ничего не делал, придется мусор убирать и думать, что же делать с брошенным под снегом плугом.

В работе день предложит много задач сразу, причем, таких, которыми придется заниматься именно сейчас, не откладывая. Но трудным день не будет: он полон творческих энергий, широких возможностей для создания нового или работы над текущим. Все спорится, все идет в руки, осталось только делать и освободить себя к празднику.

В отношениях тоже происходит то, к чему люди шли все это время. Шли-шли, вот и пришли, получили то, к чему стремились. В этот день многие трезво осознают необходимость перемен и начнут действовать. Кто-то решится на расставание, кто-то захочет новых знакомств, кто-то сделает новый шаг развития текущих отношений, приняв какие-то решения.

В здоровье человек, в среднем, защищен от большинства рисков, существующих для него, если только до сих пор он сам берег свое состояние и если в этот день будет заботиться о себе. Особенно это касается тех, кто в последние дни чувствовал себя не очень, перенес медицинское вмешательство или нервный стресс. Этим людям нужно спокойствие, соблюдение рекомендаций врачей и режима отдыха.
Впрочем, сил в этот день будет достаточно почти для всего, поэтому отдых нужен больше профилактически.

В этот день стоит выполнить обещание или вернуть долг, если у вас такой есть. Если долг не получится отдать целиком, можно отдать хотя бы символически больше, чем стандартную ежемесячную плату (например, по ипотеке).

Хорошо для собственного благополучия заниматься помощью другим, благотворительностью, дарить подарки. Помните, что подарки, полученные в дни Остары случайно, станут символом и ответом на вопрос: какой урожай вы получите осенью.

Перед праздником нужно как следует прибраться в своем пространстве и, хотя бы немного, но размусорить его, избавившись от старых вещей.

Днем правильно уделить время растениям, животным и птицам, а к вечеру зажечь огонь — печь, камин или свечу, — чтобы обратиться к Солнцу и Природе. Попросить убрать зиму и наполнить вас здоровьем, растопить горести и принести богатый урожай во всех важных для вас сферах. Вечер мы посвящаем отпусканию старого, а утром 20 марта будем просить о новом.
Готовьтесь к празднику!

Радуйтесь каждому дню! 
[Изображение: smiles_new%20(22).gif] 



Прогноз от Елены Шувани: 

Раннее утро последнего рабочего дня такое, как мы его себе обычно представляем: энергия на нуле, мотивация примерно аналогичная. Хочется не вылезать из кровати и подольше поспать. Заодно и все накопившиеся за неделю лёгкие недомогания проявятся во всей красе. Так что, если вы ощущаете первые симптомы простуды и гриппа, немедленно берите выходной за свой счёт. Выходные остаются на то, чтобы привести себя в порядок.

Для тех, кому хочется зарядиться энергией, мироздание придумало занятие: выйти на прогулку или пробежку. Разумеется, стоит свериться с погодными условиями и не надрывать лёгкие. Главное — прогуляться, насладиться дорогой, маленьким путешествием. Больше обращать внимания на окружающий мир, а не мрачно сверлить взглядом асфальт.

Завтракать нужно легко. Так, чтобы полностью утолить чувство голода, но при этом не нагрузить свой желудок до отказа. Подойдут закуски в виде сэндвичей, бургеров и салатов на скорую руку. Выпивать по несколько чашек кофе сегодня точно не стоит.

Первая половина дня обещает быть рассеянной и напряжённой. Удивительно, но голова у большинства из нас перестанет соображать совсем. И даже привычные действия окажутся едва-едва под силу. Создаётся впечатление, будто на нас накинули тёмную дымчатую ткань, которая хоть и пропускает свет, но делает это весьма слабо. Из-за чего приходится лишний раз концентрироваться и тратить внутренний ресурс. Постарайтесь не планировать на пятницу никаких важных дел. Совсем.

На горизонте будут появляться недовольные клиенты со списком претензий. От них никуда не деться — придётся разбираться с каждым случаем индивидуально. Не пытайтесь доказать неправоту клиента, даже если так оно и есть. Постарайтесь побыстрее замять конфликт, найти устраивающее обе стороны решение и не тратьте далее свои нервы.

Также нежелательно в первой половине дня назначать важные встречи и совершать звонки, отправлять письма. Скорее всего, разговор окажется бессмысленным и половина информации влетит в одно ухо, а вылетит в другое.

Вторая половина дня немногим лучше первой. Постепенно желе в голове перестаёт быть таковым, но появляется раздражительность и спешка. Все куда-то спешат, несутся и не желают на секундочку притормозить. Придётся встраиваться в бешеный ритм, ничего не поделать.

Идеальное время для работы с документами. Особенно если на вашем столе скопилась целая кипа и не было никакого желания с самого понедельника во всём этом разбираться. Мозг жадно требует поступления новой информации, поэтому почему бы не удовлетворить его потребность? Любое резкое выражение, любые негативные действия могут иметь для вас разрушительные последствия!

Вечер хорош для спортивной разминки.

Хорошего вам дня!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Время готовности: прогноз на неделю 22-28 марта 2021 г по сферам

[Изображение: fo0Tg95.jpg]


Прогноз от Вишень Ли

Весеннее равноденствие прошло, но сила праздника сохранится до 28 марта, до Полнолуния, которое часто называют Луной семян.

Как семена под землей спят, но готовятся к пробуждению, так и новая неделя готовит возможности для тех, кто захочет их использовать, кто раньше свою землю разрыхлил и горсть семян туда бросил.

Время ожидания благоприятного момента, когда нужно быть в полной готовности, настороженности и сосредоточенности. Переходный этап, когда замыслы должны быть под контролем, а от цели ничего не должно отвлекать.

В делах и работе важно не совершать ошибок, а для этого пока хорошо сосредоточиться на привычных делах и заняться подготовкой к чему-то весомому. Наиболее удачны скучные рутинные дела, которые формируют основу для дальнейших действий и сохраняют нужное направление к цели, но сами по себе целью не являются. Важно придерживаться таких занятий, чтобы не уйти в сторону от крупного проекта, для которого время еще не пришло, чтобы не растерять ресурсы раньше времени.

Хорошо сохранять или наладить умение методично трудиться, чтобы потом, когда понадобится сделать рывок к цели, уже сформировалась привычка к работе. Иначе и цель будет рядом, а сил на ее достижение не останется.

Одним из ключевых направлений становится приведение в порядок: дома или на работе, в компьютере, в архиве. Вроде, кажется, прибирались перед Остарой, но теперь придется серьезнее поработать с делами, чтобы все было по местам.

В это же время наступает ясность в будущих проектах, когда исчезают иллюзорные идеи и остаются те, которые имеют право на жизнь, пусть они и не выглядят слишком ярко.

Финансовые вопросы в это время решаются благоприятно, но лишь частично. Причиной этого чаще будут завышенные ожидания и желания, которых человек пока не заслужил. Именно финансовая сфера лишит некоторых иллюзий относительно себя и заставит более серьезно взглянуть на свои дела и потенциал.

Покупки должны быть аккуратными, иначе, как гром среди ясного неба, может случиться потеря денежных средств или приобретение некачественного товара, который сложно обменять или вернуть.

В эту неделю повышаются риски воровства или просто финансовой утраты, неожиданной и неприятной.

Обучение говорит о необходимости отказаться от фантазий. Да, хочется узнать всё на свете, но нужно ли это сейчас, не распыляется ли внимание? Сейчас нужны не бестолковые действия, а конкретный результат, так что придется взяться за ум и изучать то, что необходимо для конкретной цели — экзамена, аттестации, работы и т. п.

В отношениях наступает ясность, позволяющая открыть глаза и увидеть все достоинства и недостатки любимого человека, принять его таким, какой он есть. В этом принятии зреют настоящая реальность и живые чувства, способные преодолеть многие трудности. Так выглядит любовь — принимать человека живым и оставаться живым рядом с ним, тогда каждый становится немного лучше. Не притворяется, а растет над собой, сохраняя честность к себе и любимому человеку.

Или же люди увидят, что принятия нет, потому что нет любви, нечего больше выращивать. Это тоже реальность.
Возникают какие-то разбирательства с родственниками: противоречия внутри кровных связей выходят на поверхность, их придется решить.

Такие же противоречия могут всплыть в деловых связях и с их помощью будет определяться человеческий ресурс для будущих проектов: с кем можно работать, а с кем придется завершить сотрудничество.

Время посвящено не столько новым, сколько недавним знакомствам, которые уже есть, но пока особо не развивались, и человек мог даже забыть о них. В этих связях, да и вообще с новыми людьми, нужно быть очень деликатными, бережными, чтобы получить время на оценку этих отношений и превращение их в нечто более доверительное. Именно здесь можно будет отыскать жемчужину любви, дружбы или партнерства, которой так не хватало!

Во враждебных ситуациях на первый план выходит выбор дальнейшей стратегии. Стремление быстро решить проблему ведет к проигрышу.

Напомню про риск воровства и обманов, когда враг действует с помощью паутины заблуждений.

Здоровье нужно взять под контроль и миновать опасности. Появляются признаки заболеваний, которые хочется или уже привычно игнорировать. Фокус на легких! Опасность представляют заболевания, связанные с дыхательной системой, а также вещества, способные причинять вред дыханию. Химия, пыль, мука и т. п. — сейчас для дыхания будут опаснее, чем в другое время.

Удачный период для диагностики: рентгена, флюорографии, анализов.

Лечение психоэмоционального состояния, вызывающего болезни противоречивыми желаниями и чрезмерными эмоциями.

Хирургия спокойная и благоприятная, а вот лекарств лучше принимать меньше, давая организму справляться своими силами. По возможности, конечно, и по разрешению врача!

Косметология хороша та, которая связана с натуральными веществами или с воздействием на кожу без применения препаратов: может, аппаратная косметология, массажи и т. п. Стрижки благоприятны, начиная со среды. Подробнее о влиянии стрижек на энергетику можно прочитать в Календаре на март.

Питание должно быть выборочным, соответствующим потребностям организма по здоровью, а не по вкусам. Пришел период, когда надо очистить себя от пищевого дисбаланса или от лишней пищи, не приносящей пользы.

Свадьбы хороши, если отношения уже очищены от иллюзий и люди хорошо знают друг друга, в противном случае узнавание может случиться прямо накануне или в день свадьбы и быть очень болезненным. Многое обнаруживается — в себе и в партнере. Не со всем хочется и можно примириться (тем более, быстро).

Более благоприятны свадьбы совсем юных людей, не имеющих большого груза прошлого, еще сохранивших детскую невинность по отношению друг к другу и к будущей жизни.

В эти дни рождаются дети, которые смогут сохранить эту невинность практически на всю жизнь. Те, кто молод душой до глубокой старости, кто несет в себе силу расцветающей весны, благословляемой Свыше. Чистота сердца позволит им правильно идти по жизни. Возможно, они будут казаться в чем-то наивными, но они не глупы, а чисты — их ум сможет сохранить детскую мудрость, не нагромождая себя лишними вариантами и сомнениями.

Дети, рожденные раньше (и до 12 лет), в это время… ведут себя как дети! Они непосредственны, открыты и правдивы. Сейчас хорошо налаживать с ними доверительные отношения, если сами взрослые готовы быть с детьми правдивыми.

От маленьких детей можно ждать публичного озвучивания некоторых домашних секретов, а детей постарше важно дополнительно предупредить о рисках обманов! Плохие люди, играющие на доверии, могут активизироваться. Если есть возможность проводить и встретить ребенка, сделайте это обязательно. Внимательнее и с интернет-ресурсами, которые смотрит ребенок (не только сейчас, но сейчас особенно!), а также с деньгами, к которым он имеет доступ — ребенку проще стать жертвой мошенников.

Для дорог это не самый благоприятный период, потому что дороги никуда не ведут, разве что к повседневным целям. Более сложные пути, особенно новые или внезапные, сталкиваются с трудностями, задержками, невозможностью нормально собраться. Сейчас нет дорог — сейчас есть подготовка к большим путешествиям в будущем.

Хорошо разбираться с прошлыми ошибками, а также с темными желаниями, например, со стремлением навредить кому-то. Придется оценить, действительно ли такие желания справедливы или человеком движут собственные пороки, например, жадность и зависть.

Период избавления от иллюзий и несбыточных желаний.

В связи с этим удачно обращаться к психологам, астрологам, эзотерикам — тем, кто помогает раскрыть личность, ее глубинную суть.

Кроме того, желательно услышать критику или признать собственную глупость (иллюзии, гордыню и т.п.).

Снятие ответственности, избавление от вины, исправление старой ошибки, возвращение в прошлую точку и поворот в нужную сторону. Шанс сделать что-то правильно дается не так часто, постарайтесь воспользоваться им.

Радуйтесь каждому дню!



Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
В полную силу: энергии и события недели с 22 по 28 марта 2021 г.


[Изображение: 26YRQBy.jpg]


Прогноз от Елены Шувани

С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели: 

Энергии руны «Колесо» — это энергии доверия самому себе, когда мы сами выбрали свой путь и теперь нельзя сомневаться или тревожиться, а верный ли выбор мы сделали, а правильно ли мы движемся. Внутренние метания сейчас не только бесполезны, они могут вредить движению. Дергая туда-сюда поводья, мы рискуем сорвать колесо у нашей повозки и надолго встрять с ремонтом. Но путь это наш не изменит, только сожрет наши время, силы и нервы.

Руна «Солнце» даёт указание на тело, на чувствование жизни, на умение наслаждаться не только результатом, но самим процессом. Она учит нас не отказываться от жизни, пока мы идем к своей цели, быть здесь и сейчас каждый миг, не бежать, а прочувствовать каждый шаг, каждый камень на дороге и каждый прекрасный цветок на обочине.

Руна «Пуговица» развивает наше движение на новом уровне и призывает нас к откровенному и даже безжалостному пересмотру того багажа, что мы продолжаем везти с собой в нашей повозке. Мы не меняем путь, продолжаем придерживаться намеченного маршрута, но то, что везём с собой — наш прошлый опыт, раны, обиды, иллюзии, очарованности и даже надежды — необходимо оставить там, где мы нагрузили их на себя.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Предпоследняя неделя марта точно не будет обыкновенной. Если некоторое время назад казалось, что весна должна принести энергии нежности, доброты и любви, то мироздание показывает, насколько мы ошиблись. Временно во всех просыпается желание по-настоящему крушить, не разбирая дороги. Причём виной тому будут не столько амбиции, сколько желание расчищать себе путь от всего нагроможденного ранее и мешающего движению, а самый простой способ пробить путь — через конфликт.

Разумеется, приятного мало, но что уж поделать. Гонки на выживание вряд ли вдохновляют, однако стоит вспомнить, что сложившаяся ситуация по итогу выводит нас на новый, более свободный путь, как дышать сразу становится на порядок легче.

Главное влияние недели всё же конфликтное и подчас агрессивное. Коснётся оно, увы, темы отношений и денег сразу. Не удивляйтесь, если внезапно образуется несколько ситуаций, в которых все заработанные и отложенные финансы резко и в кратчайшие сроки придется потратить. На услугу или товар — не так важно.

Любыми ресурсами рекомендуется распоряжаться очень аккуратно и по возможности вдумчиво, ведь эмоции будут хлестать через край. Зато чудесное время, чтобы продавать нативно и быстро.

О сервисе на неделе тоже стоит поразмыслить. В первую очередь — выбросить из цепочки совершенно ненужные действия, производимые больше для особенного впечатления. Во вторую — лично проконтролировать исполнительность и осведомлённость сотрудников.

По отношениям то же влияние ударит не лучшим образом: заставит ссориться, высказывать друг другу претензии и даже расставаться. Прошедшее новолуние подняло грязь со дна и теперь остаётся только копошиться в иле, выброшенных скелетах и отделять правду ото лжи. Мужчины, впрочем, покажут себя очень хорошим образом: будут максимально честны и открыты. Не бойтесь узнавать у них детали даже давно минувших дней для собственного успокоения. Не бойтесь и начинать неприятный разговор, ведь Вселенная даёт возможность расставить все точки над i.

Для укрепления любовных и деловых взаимоотношений прекрасно подойдут занятия спортом. Чем экстремальнее, тем лучше. Вовсе необязательно вовлекать второго человека. Достаточно самостоятельно ежедневно качественно выкладываться на тренировке, пусть и домашней. Сбрасывать стресс и учиться сублимировать энергию в развитие собственного тела, контроля эмоций, а не проявлять недовольство, как только оно зародилось в грудной клетке.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

В понедельник следует временно отложить все задачи, которые получается выполнять в одиночку, и настроиться на общение с людьми. Идеальное время для совершения звонков, переписок по электронной почте или в мессенджерах, а также для личных встреч.

Вторник предоставляет много возможностей, но в то же время раскрывает мощное конфликтное влияние. В воздухе витают энергии трансформации, а потому желательно всё же посмотреть вглубь себя и нащупать слабости, мешающие двигаться дальше.

В среду возникает желание сворачивать горы и работать, как герой труда. Без сна, перерывов и отдыха. Не самая лучшая идея, поэтому, несмотря на то, что работа спорится, находите время на небольшую передышку.

В четверг благоприятное время для принятия решений. Получится учесть и эмоции, рвущиеся наружу, и рациональную составляющую. Главное — держать себя в руках и не поддаваться соблазну устроить бурю.

В пятницу можно заниматься долгосрочным планированием и другими важными задачами. Особенно хорошо, если они глобально продвигают компанию вверх. Принимайте участие в обсуждениях и непосредственной работе над проектами, призванными изменить будущее.

Выходные будут спокойными, неспешными и расслабленными.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!



Elena Shuwany
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Время осознанности: прогноз на понедельник 22 марта 2021 г. 


[Изображение: bMPJBFc.jpg]


Прогноз от Вишень Ли: 

По сути, Остара еще продолжается, так что понедельник вполне можно отнести к предыдущим дням. Он очень похож на воскресенье: высокая осознанность, понимание себя, собственная ответственность. Перед собой ответственность, кстати, а не перед Миром. День, когда человек понимает себя для самого себя, чтобы пойти дальше правильной дорогой. Не потому что так хочет кто-то другой, а потому что так гармонично для самого человека.

Из-за погруженности человека в себя его дела могут складываться хаотично: что-то приходит, человек делает это, не задумываясь о том, как делает. Потом что-то получилось отлично, что-то приходится переделывать. При появлении дел нужно сосредоточиться на работе: если дело сложное, его лучше отложить, а небольшие дела будут удаваться легко. Главное — отделить одно от другого.

Отношения спокойные, как и в воскресенье. Принятие и взаимность сохраняются там, где они были, и, увы, не появятся там, где их не было до сих пор. Но день позволяет поддерживать мирное сосуществование почти везде, где человек может себя вести хотя бы дружелюбно и вежливо. От дружелюбия можно перейти к теплоте и доверию, если потом захочется.

Самочувствие может быть слабым. Снова, как и на прошлой неделе, появляется холод, когда человек мерзнет даже там, где тепло. Опасаться холода в этот день тоже нужно обязательно, особенно следует избегать холодного воздуха — для дыхания он приносит вред сильнее обычного. Зато пользу приносят разные купания и омовения. Даже принять ванну — уже хорошо!

Появление творческих идей, которые удастся воплотить (или начать) прямо в этот же день. Если не получается, то хотя бы запишите идею — она будет актуальна и позже.

Несмотря на то, что неделя целиком плоха для дорог, понедельник для них будет удачным. Дороги могут принести некоторые испытания, но в этом тоже может крыться удача — как урок, навык, знание.

Общение с членами Рода, как живыми, так и ушедшими. Время магическое, значит, предки могут подать человеку знак или ответить на его вопрос. Впрочем, и общение между кровными родственниками в этот день будет полезным — позволит решить некоторые семейные нестыковки или увидеть себя со стороны. Увидеть себя в отражении своего Рода.

Позвоните родителям! Братьям, сестрам, детям, племянникам!

Радуйтесь каждому дню! 
[Изображение: smiles_new%20(22).gif] 


Прогноз от Елены Шувани: 

Раннее утро понедельника обещает быть приятным и общительным. Все проблемные влияния остались позади. Более того, первые часы после пробуждения склоняют к самым различным активностям. Лучше всего заняться разминкой для мышления: поиграть в онлайн-игру, почитать небольшие смешные рассказы и заметки, поинтересоваться новинками в профессиональной сфере. Погружаться в это необязательно, достаточно лишь поверхностного ознакомления.

Благоприятное время для планирования дел на всю будущую неделю. На первое место ставьте необычные задачи и то, что предстоит сделать первый раз в жизни.

Завтракать рекомендовано продуктами, которые не вызывают тяжесть в желудке, но при этом и не заставят почувствовать ужасный голод уже через несколько часов. Идеальный завтрак сегодня: сэндвичи с куриным мясом или тунцом, приготовленная с минимальным количеством масла яичница, куриная грудка на пару, каши. Не возбраняется добавлять специи. То есть не делайте продукты полностью диетическими.

Первая половина дня продолжает тенденции утра. Следует временно отложить все задачи, которые получается выполнять в одиночку, и настроиться на общение с людьми. Идеальное время для совершения звонков, переписок по электронной почте или в мессенджерах, а также для личных встреч. Приоритет следует отдать последней рекомендации, поскольку диалог лицом к лицу всегда имеет гораздо лучший эффект.

Повезёт всем творческим людям, даже находящимся в своеобразном кризисе. Нужно только перестать сокрушаться над происходящим в жизни, чёрная полоса не навсегда. Стоит только попробовать выплеснуть все накопившиеся чувства, продемонстрировать уважение к миру, к людям, как энергия потечёт по венам и артериям, согревая сердце и душу. В особенности прекрасное время для художников, фотографов и видеографов, поэтов.

Вторая половина дня просто благоприятная. Без резких изменений, без поворотов и неожиданных событий. Мироздание позволяет продолжать заниматься тем, к чему приступили ещё утром. В крайнем случае, если все важные задачи закончились, можно обратить внимание на повседневные.

По-прежнему важную роль играет общение. Возможно, после напряжённой прошлой недели стоит попить чаю с коллегами, обсудить в неформальной обстановке личные профессиональные неудобства? Не стесняйтесь спрашивать совета по поводу той или иной ситуации.

Неплохое время для бизнесменов и предпринимателей, стремящихся незаметно расширить свою зону влияния и занять большую часть на рынке. Анализируйте конкурентов, изучайте свою целевую аудиторию и в особенности обращайте внимание на те детали, от которых клиенты ваших оппонентов в восторге.

Вечер несколько сонливый.

Хорошего вам дня!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Время обретения равновесия: прогноз на вторник 23 марта 2021 г.

[Изображение: PZb1SmX.jpg]


Прогноз от Вишень Ли: 

Поиск равновесия, обретение правильной линии.

Вся неделя посвящена подготовке к большому пути, а вторник в этом калейдоскопе становится моментом равновесия. Наверное, так ждут, когда замрет стрелка на компасе и укажет север, или проверяют направление ветра.

День, когда человек видит истинное положение вещей и начинает действовать согласно реальности, а не придуманным представлениям о ней. Человек примиряется и принимает реальность такой, какая она есть.

В делах лучше рассчитывать только на собственные силы и собственное понимание целей. В этот день люди могут приходить друг к другу и сбивать друг друга с нужного пути ненужными советами. Чтобы этого избежать, придется закрыть уши и думать только о своем.

Личные отношения больше зависят от внешних новостей: планы и настроения зависят от того, что люди приносят, а не от того, что они чувствуют. Многие моменты придется откалибровать согласно внешним новшествам, появившимся новым целями и дорогам. Опять же может возникнут вопрос: готовы ли два человека идти по одной дороге и будут ли поддерживать друг друга на этом пути.

Здоровье по-прежнему может быть слабым. Особых болезненных ощущений нет, но сонливость или недостаток воздуха ощущаются, возможно головокружения без причин. В этот день хорошо заниматься растяжкой, йогой, упражнениями на равновесие и для дыхания.

Чтобы дать себе заряд новых идей и открытия новых дорог, посвятите время беззаботному общению с детьми: именно они подскажут интересное направление, о котором взрослый разум может и не подумать.

Если же детей рядом нет, то найдите минутку для своего творчества. Пусть вы не умеете петь или рисовать, сейчас это неважно. Важно то, что творческий порыв даст импульс в каком-то нужном направлении, даст подсказку, словно озарение.

Попробуйте!

Радуйтесь каждому дню! 
[Изображение: smiles_new%20(22).gif] 



Прогноз от Елены Шувани:

Ночь проходит спокойно, позволяя нам провалиться в царство Морфея и увидеть великолепные сны. Не исключено, что бессознательное покажет будущее, но не напрямую, а косвенно. Так что запасайтесь сонниками или другими способами расшифровки сновидений.

Раннее утро же может оказаться несколько сонливым. С одной стороны, получилось выспаться и даже частично наладить режим. С другой стороны, конечности будто набиты ватой. Движения смазанные, как у маленького ребёнка, только недавно научившегося ходить и брать понравившиеся предметы. Получить заряд бодрости поможет любимая музыка на средней громкости.

Завтракать рекомендуется примерно так же, как и вчера. Не стоит только употреблять сегодня кофе или энергетические напитки, чтобы встряхнуться. Отдайте предпочтение крепкому чёрному или зелёному чаю. Обязательно проследите за сроком годности молочных и других упакованных продуктов.

Первая половина дня проходит примерно в тех же энергиях, что и утро. Особенной работоспособности не наблюдается. Хочется вяло перекладывать документы с места на место и имитировать деятельность. Не бурную. Поэтому, если на работе небольшой завал, отвлекаться на чаепития и прочие нюансы не рекомендуется. Приступайте сразу к маленьким задачам, постепенно настраивая себя на крупные профессиональные подвиги. Если не получится — ничего страшного, не сокрушайтесь и всеми силами старайтесь заткнуть внутреннего ворчащего критика.

Хорошее время для визуального восприятия любой информации. Так что, если ваша деятельность связана с представлением графиков и чертежей другим людям в отделах, смело отправляйтесь на презентации. Необходимо только удостовериться, что данные легко воспринимаются, цвета подобраны самым лучшим образом. Словом, предоставление работы на суд других и подготовка вводных к тому же процессу — дела первой важности.

Вторая половина дня предоставляет больше возможностей, но в то же время раскрывает мощное конфликтное влияние. Во-первых, надеяться на понимание в случае разногласий не приходится. Искать компромисс сегодня — только время тратить. Во-вторых, сильные мира сего вспомнят о своих возможностях и загонят обычных людей в особые рамки. Придётся всеми доступными способами сопротивляться давлению. Даже справедливому.

В воздухе витают энергии трансформации, а потому желательно всё же посмотреть вглубь себя и нащупать слабости, мешающие двигаться дальше. Мироздание не зря временами бьёт нам розовые очки стёклами внутрь, после чего тащит за шиворот по асфальту. Сначала неприятно, больно и даже обидно, ведь обесценены прошлые достижения. Затем становится ясно: уже давно пора морально перестать цепляться за прошлые награды и свершения. Время менять сгоревшие лампочки.

Вечер благоприятен для занятий спортом и дыхательных упражнений.

Хорошего вам дня!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Время преодоления себя: прогноз на среду 24 марта 2021 г.

[Изображение: zvSl8rz.jpg]


Прогноз от Вишень Ли: 

Идеи, устремления, воплощение, соединение, проявление.

День свежего ветра, открывающего двери навстречу новшествам и соединяющего человека с Высшей Волей.

В деловой сфере день выберет каждому одну-две задачи, которую нужно выполнить и обязательно сегодня. С другими делами придется подождать, даже с теми, которые были запланированы самим человеком. Попытки собрать и то, что приходится делать, и то, что собирался сам, приведут или к неудовлетворительным результатам везде, или к сильному переутомлению. То есть напрячься можно, но потом придется долго восстанавливаться.

Впрочем, на один рывок в этот день способен почти каждый — на рывок к победе! Тот, кто действительно стремится к победе, к совершению подвига, к преодолению преграды, не жалея себя, сможет взять свою высоту.

Отношения направлены на воплощений озарений, на идеи и движение вперед. В них мало романтики и даже дружбы в смысле тепла и близости, они наполнены светом далеких звезд, которые должны быть достигнуты. Время мечтать вместе или не замечать того, кто не хочет мечтать вместе с тобой.

По здоровью в этот день нет каких-либо общих рисков, но зато в этот день хорошо проходить обследования, узнавать о состоянии своего организма с помощью анализов или приборов — диагностические процессы будут точными.

Преодоление себя. Не только в делах. Хороший момент, если хочется что-то всерьез изменить в жизни. Стоит захотеть, осознанно сформулировать, к каким переменам вы стремитесь, и хотя бы символически, но сделать шаг вперед — дать себе стимул к переменам. Многие изменения после этого могут развернуться уже без вашего участия, хотя и в загаданную сторону. Только учитывайте, что такого рода изменения себя и своего пути могут быть необратимыми.

И радуйтесь каждому дню! 
[Изображение: smiles_new%20(22).gif] 



Прогноз от Елены Шувани: 

Раннее утро среды годится для спорта. Даже если вы совсем не спортивный человек и любые занятия по физической культуре в школе приравнивались пытке, найдите в себе силы сделать зарядку. Интуитивно подобранные упражнения работают лучше всего. Вовсе необязательно тягать гантели или сразу ставить себе цель пробежать марафон. Достаточно четверти часа на занятие.

Хорошее время для сверки с записями в ежедневнике. Сил внезапно прибавляется, поэтому можно даже что-нибудь поменять в своих записях на неделю. Или даже перенести некоторые мелкие домашние дела на это утро.

Желательно найти в себе силы и не выдвигать претензии своим близким людям, особенно супругам. Разговоры ни к чему конструктивному не приведут.

Завтракать рекомендуется чем-то горячим, со специями и пряностями. Идеально подходит свежий кофе с различными сиропами или корицей, чай с имбирём, различными ягодами. Неплохо подзаряжают колбасные изделия. Чем вкуснее и больше там специй, тем больше сил у вас будет в грядущем рабочем дне.

Первая половина дня продолжает нести частичку энергий, включившихся рано утром. Есть желание сворачивать горы и работать, как герой труда. Без сна, перерывов и отдыха. Не самая лучшая идея, поэтому, несмотря на то, что работа спорится, находите время на небольшую передышку. По пять-семь минут достаточно, в противном случае уже посреди недели не возникнет особого желания работать.

Очень яркое влияние, позволяющее снести под основание старое и ненужное. Хорошо сейчас подавать заявление на увольнение, расставаться с неблагонадёжными партнёрами, переходить в другие отделы по собственному желанию. Не бойтесь продемонстрировать свою силу и независимость, это заставит работодателя больше ценить вас и ваш труд.

Для предпринимателей и бизнесменов не самый плохой промежуток, но склоняющий заключить невыгодную сделку и потерять некоторое количество денег.

Вторая половина дня гораздо более неприятная. С одной стороны, хочется побыть в одиночестве и никому не выдавать никаких своих мыслей. С другой же, возникает необходимость находиться в гуще событий коллектива. Как назло, будут приходить важные письма, срочно требующие ответа. Телефон примется разрываться от не менее важных звонков, да ещё и долгожданных. Мессенджеры, при их наличии, тоже расслабиться не дадут. Потому следует сразу запастись терпением и отложить все прочие задачи в ящик.

Впрочем, любая физическая работа сейчас также ценится. Так что, если у вас есть необходимость доставить важные документы на другой конец города или приходится бегать по кабинетам, собирать подписи от всех имеющихся начальников, смело приступайте к этим задачам.

Вечер, как и утро, спортивный.

Хорошего вам дня!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Полнолуние марта: Луна Семян



[Изображение: zfPSUop.jpg]
Мартовскую полную луну называют Луной Семян, есть у неё и другие названия — Луна Пробуждения, Луна Роста, Луна Посадок, Розовая Луна, Луна Древесных Почек, Луна Зелёной Травы.

Весна принесла с собой дикую, необузданную энергию, вызывающее во всем и во всех желание создавать, играть, расти и процветать. Когда эта энергия вступит в свои права, последнее, что вам захочется делать — это сидеть на месте. Поэтому сбросьте «кокон», встаньте и начните действовать.

Волшебна ночь! 
Как страшно пробужденье…
Ещё минута — яркая черта…
Но кокон лопнул, ждет перерожденье,
и я не та…уже совсем не та….


*
(с) Елена Бурда

Записывайте идеи, стройте планы и начинайте новые проекты. Ваши чувства сейчас подчинены желанию творить, так почему бы не прислушаться к ним? Луна Семян появилась для того, чтобы играть, и она дарит всем обещание нового роста и новой жизни.

Это замечательное время для заклинаний, способствующих личностному росту, творчеству, вдохновению и расширению новых перспектив.

Я к губам подношу эту зелень —
Эту клейкую клятву листов,
Эту клятвопреступную землю:
Мать подснежников, кленов, дубков.

Погляди, как я крепну и слепну,
Подчиняясь смиренным корням;
И не слишком ли великолепно
От гремучего парка глазам?


*
(с) Осип Мандельштам

Как появляются первые всходы и начинается новый жизненный цикл, так и наши планы, будто семена, брошенные в благодатную почву, ведь Мир сейчас ориентирован на начало новой жизни, рост и развитие.

И мы в это благословенное полнолуние можем провести ритуал, способствующий этому.

Для ритуала вам пригодятся несколько ростков цветов или пакет с семенами и горшок с землей. На дно горшка поместите маленький кусочек бумаги, на котором напишите слово или фразу, которые представляют для вас важный ориентир или намерение. Это могут быть — терпение, смелость, новые начинания, отпустить обиды, улучшить благосостояние и т.д.

Засыпьте землей горшок до необходимого вам уровня, при этом учитывайте требования вашего цветка к посадке, затем высадите в горшок семена/ростки цветов. После чего попросите, чтобы силы Вселенной благословили ваши действия и дали семенам взойти. Не забудьте уделять уходу за ними время, чтобы они хорошо росли.

Когда земля просыпается, Мать моя любимая,
Позволь мне тоже цвести — забыть про страхи,
Вдохнови мое сердце и мою душу на новые начинания,
Чтобы я избавилась от всего старого и ненужного,
Способствуй новому росту, даруй перспективы,
Пусть появится новое вдохновение и проснется творчество,
Наполни мою жизнь энергией Луны Семян,
Так как я хочу расти; да будет так, как я хочу!


*
(с) Дороти Моррисон
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Время медленного роста: прогноз на неделю 29 марта — 4 апреля 2021г. по сферам 


[Изображение: OiQbYgv.jpg]


Уже середина весны. Мы прошли период замедления, сосредоточения, когда процессы наполнялись обновленным Солнцем, но никуда пока не двигались. Постепенно начинается время роста: мир Севера выбирается из-под снега и переходит в наступление. Медленно, но верно.

Обостряется интуиция, позволяющая делать правильные шаги, вспоминаются идеи, от которых пришлось отказаться раньше, а теперь для них появились ресурсы.

Это осторожное время: препятствия появляются подобно весенним заморозкам, поэтому торопиться с реализацией своих мыслей не стоит. Важна правильная оценка своих сил и спокойствие. Только спокойствие!

В работе осторожность особенно понадобится: придется потратить время и силы на преодоление ограничений на пути важных проектов. Вроде бы ничего не мешает, но дела не двигаются — пространство сопротивляется. Попытка пробить сопротивление с разбегу приведет к неприятностям: не все готовы к реализации задач, не хватает ресурсов, нет разрешения, возникают конфликты. Сначала подготовка, а лишь потом активное действие. Хорошо помогает планирование и последовательное выполнение этапов работы, а еще деликатное взаимодействие с коллегами (партнерами, клиентами, руководством — другими участниками деятельности): есть шанс обрести союзников, но лишь с помощью силы убеждения и точных аргументов — без попыток давить и заражать энтузиазмом.

Улучшается финансовый аспект: появляются новые варианты для заработка у фрилансеров, а руководство сейчас дружелюбнее смотрит на повышение зарплаты или выплату премий подчиненным. Но! Аккуратность, деликатность и аргументированная позиция. Эти средства будут получены фактически авансом, в счет будущих достижений, значит, придется убедить людей (и даже пространство), что вы сможете оправдать доверие.

Траты тоже должны быть аккуратными: небольшими порциями, чтобы попробовать и не вкладывать сразу много средств. И это касается любых трат: от покупки яблок и до вложений в ценные бумаги.

Обучение тоже должно быть постепенным. Новая информация хорошо запоминается, если идти медленно: по страничке, по пункту, упорно и целеустремленно приближаться к своей цели. Время для трудолюбивых отличников.

В отношениях люди словно ступают на тонкий лед. Даже те, кто давно друг друга знает, вынуждены быть предусмотрительными и настороженными: мы как будто открываем других людей заново, поэтому приходится делать все постепенно, избегать острых углов и неловкостей.

В любви важно не отталкивать партнера, даже если что-то идет не так, как хочется. Асинхронность в парах: один успевает, другой нет, один готов к следующему шагу, у другого обстоятельства или сомнения, или два человека по-разному себе представляют развитие.

Желательно не строить больших планов и не добиваться резкого движения, чтобы не поломать то, что имеется, из-за нервной реакции на резкость и/ непонимания ситуации — своего или второго человека.

В дружбе общение придется снизить, чтобы освободить время для работы или решения личных вопросов.

В семейных связях формируются общие помыслы или устанавливается порядок развития Рода в целом: это медленный процесс, требующий долгого обсуждения. Важно остаться внутри Рода, сохранив независимость — соблюсти баланс для гармоничного существования себя и Рода.

Несмотря на осторожность общения, новых знакомств много. Весна, движение к переменам. Но новые отношения развиваются медленно, в них следует соблюдать осторожность, чтобы из всех знакомств выбрать достойных кандидатов, потому что именно сейчас есть риск встретиться с неподходящим (по разным параметрам) человеком.

Вражды можно легко избежать, если сознательно ее не провоцировать или не поддаваться на чужие провокации. Ситуация напоминает детский анекдот про Змея Горыныча, который согласился со всеми оскорблениями богатыря, но из пещеры на бой так и не вылез (зато жив остался!). Если же все-таки пойти на обострение ситуации, то и битву можно получить не на жизнь, а на смерть.

Здоровье требует соблюдения правил: правильного питания, режима, графика работы и отдыха, прогулок, приема витаминов, лекарств, разумного использования сил. Все по нормам, по расписанию — по правилам. Скучно, но позволяет хорошо себя чувствовать. Необходимо много физических движений: они не утомляют, а прибавляют человеку силы. Главное — не сорваться в сторону лени, обжорства и вредных привычек: сейчас закладываются не только привычки здоровья, но и умение заботиться о себе и воздействовать на свой организм.

Из возможных рисков недели: проблемы половой сферы, как у мужчин, так и у женщин. Проблемы равновесия — необходимо быть осторожными, когда залезаете на что-то высокое.

Аккуратно в это время с вредными привычками! Момент, когда они легко становятся частью жизни. Например, именно сейчас быстро совершается переход от расслабления с бокалом к полноценному алкоголизму.

Сохраняются положительные тенденции для хирургических операций: в этом периоде заживление проходит быстро, кровотечение меньше обычного.

Лекарства, правда, действуют слабо, а побочные эффекты сильные: именно поэтому так важно соблюдение правил при использовании медикаментов.

С точки зрения диагностики, сейчас хорошо искать врача, специалиста, то есть опираться на мнение, опыт и интуицию опытного человека.

По-прежнему хорошо заниматься своей красотой, внешностью, так что косметология остается удачной. Стрижки в конце марта лучше не делать, перенеся их на начало апреля. Влияние стрижек на энергетику можно увидеть в Календаре на март. И в Календаре на апрель.

Странная неделя для свадеб. Даже влюбленные сейчас испытывают не такие уж сильные чувства друг к другу: недовольства или смирения с ситуацией больше, чем тепла. Но у влюбленных пройдет и выправится, а вот если между молодыми сильных чувств и нет, то не стерпится и не слюбится, наоборот: уже день свадьбы может показать все недостатки партнеров друг другу настолько ярко, что возникнут сомнения, нужно ли с этим человеком связывать свою судьбу. Если такая мысль появилась, то она уже не уйдет и рано или поздно даст о себе знать.

Детей, рожденных в это время, не коснется холод, они как раз будут наполнены теплом и дружелюбием. Друзей они будут собирать везде, где только будут находиться, тащить в дом всех котят, щенков, улиток. К сожалению, потом так же без разбору они будут тащить в свою жизнь всех людей, кто, по их мнению, нуждается в тепле и заботе. Желательно как-то научить их отличать нуждающихся в тепле от желающих поживиться за чужой счет.

Дети, рожденные ранее и до 12 лет, в эти дни будут погружены в размышления. Задумчивые, даже тихие, они нуждаются в доверительном общении и близости со своими родными взрослыми, кто может поговорить по душам о чем-то серьезном. Постарайтесь не упустить этот момент! Для ребенка такой разговор может быть важным. Это момент открытия правильной дороги ребенку мудрым взрослым.

Улучшается энергетика дорог. С каждым днем сила дорог будет нарастать. Дороги несут нечто новое, позволяют достичь важной цели или получить информацию. В первые дни апреля дорога, кроме того, сама по себе способна дать человеку отдых, прибавить ему силы. Можно даже отправиться в случайную дорогу, если вам нужен ответ на вопрос: ответ придет, пусть и не самым ожидаемым образом.

Необходимо соблюдать закон, подчас четко до буквы, пусть это и выглядит абсурдно, но так получится спокойнее. Хотя случайные нарушения могут быть и прощены. Хорошо решать юридические вопросы: они решаются легко и быстро, документы оформляются просто.

Важно соблюдать иерархию! Дома, на работе, в общественных местах — помнить, кто старший: по возрасту, должности, положению, званию. Период, когда самый лояльный начальник может создать человеку неприятности за неподобающее поведение, которое в другое время воспринималось как норма.

Осторожнее с животными, особенно с беспризорными. Сейчас они могут быть агрессивнее обычного.

Общая аккуратность — в одежде, в быту, в манерах и т. п. — в это время повышает собранность человека и позволяет ему быстрее достичь цели. Да, иной раз и дома к завтраку можно выйти в галстуке.

Общая благопристойность в совокупности с дипломатичностью и улыбкой помогут сейчас открыть многие двери.

Как и в выходные, могут появляться кровные родственники, с которыми давно не общались, а то и вовсе не знали. Могут даже возникать те, кто в свое время отказался (добровольно или вынужденно) от общения. Заблудший родитель, обиженная сто лет назад тетушка, разлученные при рождении близнецы.

По-прежнему желательно не отталкивать такие инициативы сразу, а сначала понять шансы на нормальное взаимодействие: идет процесс объединения Рода по зову крови. Разумеется, оценить поведение такого внезапного родича тоже нужно трезво.

И, как я сказала в начале, можно вытащить из сундука старые идеи, мечты и амбиции, отложенные до лучших времен, но не потерявшие для вас актуальности. Вот сейчас для них может прийти время. Дерзайте!

Радуйтесь каждому дню!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)