Наверх
Прогнозы от Вишень Ли
Время отдыха: прогноз на субботу 30 октября 20021 г.


[Изображение: zyNKwiK.jpg]



Главная энергия дня: Глобальных перемен в энергетическом поле не предвидится. День склоняется к нейтральному, подходящему для рядовых дел и отдыха. 

Личная жизнь: после вчерашних бурь отношения снова входят в мирное русло и плывут по океану любви. Чувствительность повышается, хочется провести с партнёром побольше времени, радуясь его присутствию и делясь позитивными эмоциями, поднимая ему настроение. Благотворно на любовных делах сказываются походы на увеселительные мероприятия. Человек приоткроется с новой, совершенно неожиданной стороны, и даже самые скупые, закрытые люди преобразятся. Находится волшебная кнопочка, воздействуя на которую, вы получите управление эмоциональной составляющего близкого человека и в любой момент сможете вселить в него веру.

Работа и финансы: не самый удачный день для офисных работников, поскольку начальство требует слишком многого и как можно скорее, а сил на реализацию задачи не то чтобы много. Придётся отстаивать право не пахать в поте лица, а справляться по мере сил и имеющегося свободного времени от других задач.

Предприниматели и бизнесмены получают возможность провести качественные предварительные переговоры. Окончательно заключать сделку всё же не рекомендуется, а вот узнать оппонента получше, поискать в предложении подводные камни, выводя его на эмоции, не только можно, но и нужно. Не бойтесь использовать также свой статус и харизму, очаровывая и сбивая с толку собеседника, чтобы развязать ему язык, потому как мироздание иногда приводит кривой дорожкой и не очень честных людей.

Личностное развитие и обучение: неблагоприятный день для обучения, но прекрасный — для духовных практик. Хорошо взаимодействовать с психотерапевтами или коучами, которые направляют на путь истинный и помогают не отказаться от своих целей. Даже если такого человека нет (рядом или вообще), всегда есть возможность послушать мотивирующие видео, почитать книги по тайм-менеджменту и достижению целей, по прокачиванию личной самооценки. Самопомощь сегодня не менее действенна.

Семья: благоприятный день, чтобы отправиться куда-то всей семьей и прочувствовать работу кровных уз в толпе, гуляющей и смеющейся. В целом, мироздание поддерживает семейные вылазки, но готовьтесь отдавать эмоционально и тратить деньги на развлечения. Обыкновенная скучная прогулка всё же не подходит. Позволяйте себе и детям в рамках разумного всё, чего желает душа. Пусть день запомнится как один из лучших.

Красота и здоровье: устройте себе праздник тела. Выспитесь от души, не ограничивайтесь маленькими порциями или невкусными продуктами. Ходите гулять, пока не устанете, или тренируйтесь, пока не придёт приятная ломота мышц. Можно посещать дорогие восстанавливающие процедуры.

Социальное взаимодействие: и для компанейских встреч, для шумного общения в кругу взрослых, зажигательных людей, суббота прекрасно подходит. Не рекомендуется ограничиваться лишь походом в кафе, жизнь бьёт ключом и вне заведений. Поэтому посещение нескольких мест — лучший рецепт отдыха.

Пусть будет светлым ваш день!




Elena Shuwany
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Освещаем путь: прогноз на неделю с 1 по 7 ноября 2021 г.


[Изображение: Q55IKBh.jpg]



Напряжённая неделя обещает уничтожить всё, что имеет гнилую опору. Создаётся впечатление крупной зачистки и своеобразной проверки, когда всех принудительно анализируют на предмет наличия чего-либо вредоносного. 

Иногда ведь люди могут и не подозревать о том, что они являются переносчиками неких опасных и разрушающих единиц. Это касается как реальной эпидемиологической обстановки в разных странах и мире в целом, так и личных внутренних процессов. Внимательнее относитесь к проверкам и к соблюдению мер предосторожности — они точно сейчас не будут лишними.

Соблюдайте гигиену мыслей и слов, не тащите внутрь тяжелую и неприятную информацию. Негатив и без того просачивается в каждую сферу нашей жизни, не нужно распахивать двери и запускать его. Но и закрывать глаза на отрицательные стороны жизни, на обесценивающее поведение некоторых личностей сейчас нельзя. Мироздание подсовывает под нос информацию не только для размышлений, но и для того, чтобы мы увидели истинные лица нашего окружения.

Особенно полезно выводить на чистую воду лиц старшего возраста, зарвавшееся начальство и непонятных мужчин, с которыми могли получиться отношения. Будьте готовы к тому, что все взаимоотношения, где вы найдёте ложь и лицемерие, разрушатся безвозвратно. Поэтому рекомендуется не вступать в открытые конфронтации с теми, от кого практически полностью зависит жизнь, не подложив подушку для падения.

Неделя несет свет в важные для вас ситуации, делая тайное явным, обнажая скрытые факты и мотивы. Отвечать на такие неожиданные осознания истины и откровения по поводу происходящего, реагировать, проводить эти процессы в свою жизнь лучше поэтапно, чтобы принять для себя новое положение дел без шока и необдуманных решений.

Легко и просто не будет, придется бороться со страхами и зависимостями, отказываться от привычного и удобного, порой через слезы и панические атаки — как я откажусь от того или этого, как мне жить потом, как я могу быть уверена, что я права, что я справлюсь, что будет с моей жизнью? Это то, что будет ранить и болеть, но это как раз указывает на важность происходящих с вами процессов, когда вы отказываетесь от прошлой жизни в пользу будущего, когда вы готовы отдать лишнее и ненужное, чтобы принять такие важные для вас дары от жизни, мира и богов.

Благоприятные влияния тоже имеются:

Вся неделя буквально создана для важных переговоров и планов, которые должны осуществиться в будущем. Если вы — руководитель крупной корпорации, следует как можно больше уделять времени в рабочем процессе именно обсуждениям и укреплению командного духа. Чтобы добиться успеха, приходится учить людей взаимодействовать друг с другом, а это не всегда получается легко. Так вот мироздание обязательно поддержит позитивными влияниями любые совместные работы или проведение тренингов личностного роста, чтобы исполнители поверили в себя, раскрыли давно забытый и залежавшийся потенциал.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется заняться рекламой своих товаров и услуг. Не предлагая акций и скидок, а ненавязчиво продемонстрировать рынку и напомнить старым покупателям, что компания по-прежнему предлагает качественный продукт.

Довольно неплохо дела будут обстоять у творческих личностей, которые для продвижения и творчества используют не только классические методики, но и придумывают свои, уникальные. Окружающие замечают любителей, творящих с огоньком и постепенно совершенствующихся в искусстве, и дарят им свою благосклонность охотнее, чем сухим умельцам, отучившимся в специальном заведении и мастерски, но без внутреннего горения создающих свои произведения.

В случае же, если творчество было заброшено в долгий ящик, если аудитория наполовину забыла о вашем существовании, не расстраивайтесь. Вселенная дает возможность напомнить о себе. Не нужно долгих оправданий, нужны красочные планы, которые общественность поддержит. Тем более, в ближайшее время развлечения нам всем очень понадобятся. Просите помощи, обратной связи, но не извиняйтесь бесконечно за утраченный навык. 

На этой неделе можно провести ритуал с огнём «На успокоение».

Ритуал хорошо работает с тревожными состояниями, если что-то вас беспокоит, тянет за душу, болит внутри, не отпускает, если вы не можете определиться, как вам жить дальше, куда идти, в мыслях и перед глазами сплошной туман.

Поставьте перед собой горящую свечу, растворитесь в её пламени, слейтесь мысленно с огнём, не думайте ни о чём, отпустите мысленно все тревоги и читайте следующий заговор:

Сила огня, войди в меня, растворись во мне.
Укажи мне путь, подари мне свет.
Дай мне силы принять всё, как есть!


Проговорите минимум 7 раз, можно и больше, пока не успокоитесь и тревога ваша вас не отпустит.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!



Elena Shuwany
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на неделю с 01 по 07 ноября 2021 года 

 
Лик солнца бледнеет, и ветер свежеет,
Листы облетают, цветы доцветают,
И год
Лежит в облетевших листах, помертвевших,
Как лед.
Идите, месяцы, вздыхая,
Толпой от Ноября до Мая,
Печальный траур надевая;
Несите гроб, в котором ждет
Своей могилы мертвый год,
Как тени, вкруг него блюдите свой черед.
Червь стынет, таится, и дождик струится,
Река возрастает, и буря рыдает:
Где год?
Где ласточки? Скрылись, толпой удалились
В отлет.
Идите, месяцы, вздыхая,
И белый траур надевая,
И с черным серый цвет мешая;
Несите гроб, в котором ждет
Своей могилы мертвый год,
И пусть от ваших слез над ним земля цветет.


(с) Перси Биши Шелли (Percy Bysshe Shelley). 
Осень: Похоронная песнь (Autumn: A Dirge). 
Перевод К.Д. Бальмонта


Время умирания. От Самайна до Бельтайна, от ноября до мая северный мир погружен в холод. Начало ноября этого года ознаменуется одновременно переходом середины между осенним равноденствием и зимним солнцестоянием (с 4 на 5 ноября) и Черной Луной Новолуния (5 ноября в 00:15 по Москве). Истинный Самайн, когда Бог прощается со Срединным Миром и уходит в Царство Мертвых. Не праздник, а поминки, переход в новое состояние и одновременно момент накопления силы. Человек должен помнить, что и Солнце, и Луна, умирая, возрождаются вновь, а ему самому предстоит сохранять себя даже в темное время.

Неделя принесет переоценку личности, событий и деятельности, начало глобальной перестройки жизни. Прощание с прошлым влечет за собой определение стратегии на будущее.

Человек внезапно ощущает острую неудовлетворенность жизнью, поймет, что давно уже подчиняется течению, не управляя им, и решит взять штурвал в свои руки.

Решение не должно вести к поспешным действиям или сомнительным методам, потому что неправильные шаги приведут к серьезным потерям. Терпение и настойчивость, а еще правдивость перед собой и окружающими, напротив, станут хорошими помощниками при движении к цели.

В работе и делах фактором успеха станет умение общаться с людьми и производить впечатление на тех, от кого зависит успех: клиентов, партнеров, коллег, руководство. Впечатление достигается уважением, а не соперничеством, правдивостью, но не грубостью. Люди станут единомышленниками, а не врагами тому, кто сначала поднимает на работу себя, а лишь потом других.

Хотя конкурентное столкновение возможно, причем, жесткое: оно тоже покажет окружающим, кто велик духом — не нападает первым, сохраняет уважение и к себе, и к врагу, умеет проявлять знания и волю даже под внешним давлением.

Дисциплина и порядок тоже производят приятное впечатление и позволяют сосредоточиться на работе.
Цели в это время должны быть большими. Мелочность и приведет к мелким достижениям и точно не вызовет уважения окружающих.

А вот менять работу, направление деятельности, коллектив сейчас не нужно: новички вызывают настороженность и у них не будет шанса проявить себя.

Денежное направление, как и неделей ранее, требует скромности и дисциплины. Траты ведут к потерям — по неосторожности или из-за чьей-то нечестности. Экономия ведет к будущим накоплениям. Заработки будут ожидаемыми и умеренными, хотя активная работа и умение взаимодействовать с руководством или заказчиками, словом, с теми, от кого зависит денежный поток, принесут большую прибыль в недалеком будущем.

Обучение зависит от неких старших по рангу или положению. Тут даже не важны сами знания, важно то, что этот человек смог подняться выше, значит, ему известно больше. Есть смысл его послушать. Если же такой учитель еще и обладает мудростью, то общение с ним станет бесценным вкладом в развитие человека.

В личном общении неделя сложная: всего вдоволь и везде придется быть осторожным.

С друзьями и коллегами нужно соблюдать баланс между своими и чужими интересами. Умение чувствовать настроение других помогает и свои проблемы решить, и привлечь людей на свою сторону.

Любовные отношения столкнутся с ссорами и непониманием, которое может быть разрешено, если люди будут правдивы и не станут бороться друг с другом. Решается вопрос: что важнее — любовь или стремление доказать другому правоту. Если к любви добавится разум и уважением, то можно решить вопрос благополучно.

Много ссор в давних отношениях, где любви нет. Выплывают наружу ложь, обманы, измены. Людям надоедает существовать в связи, наполненной интриганством, и такие отношения с грохотом рушатся, не получая еще одного шанса на восстановление. Нашла коса на камень: каждый винит другого в сложившейся ситуации и уже не хочет ничего решать.

Не время для новых любовных отношений, зато хорошее время для обретения друзей.

Главный конфликт недели — это война с самим собой. Мысли, сомнения, идеи — все подвергается внутреннему пересмотру. Реальные конфликты лучше проводить уважительно и честно — велик шанс, что и враг может стать другом, оценив благородство противника. Нечестная же победа в итоге станет хуже поражения.

Здоровье, как и неделей раньше, сложное. По-прежнему в зоне риска ноги, позвоночник, суставы: много травм и заболеваний органов движения. Может не хватать сил, энергии, поэтому важно больше отдыхать.

Много внеплановых операций, связанных с внезапными заболеваниям, например, необходимостью удалять аппендикс или больной зуб. Операции, в среднем, проходят неплохо.

Ближе к Новолунию и несколько дней после него снова слабо действуют медикаменты.

Удачная косметология закончилась. На новой неделе попытки повлиять на внешность приведут к стихийным и часто плачевным результатам. Лучше дождаться окончания Новолуния, то есть где-то 7 ноября, и уже тогда экспериментировать с красотой.

Стрижки в дни Самайна, как и в другие ключевые точки Колеса года, отнимают жизненную энергию. 

Как ни странно, свадьбы в это время могут быть удачными, если люди не поссорятся накануне. Если между молодыми есть уважение и дружба, то эти чувства после перехода укрепятся и супруги станут поддержкой друг другу на долгие годы. Если люди начнут спорить перед свадьбой, то придется решать те вопросы, о которых я пишу в разделе про отношения.

Дети, рожденные на новой неделе, вопреки периоду несут в себе не огонь Самайна, а тепло живой природы. Они будут открывать возможности для развития — своего и тех, кто рядом. Создавать теплые прочные отношения с людьми. Творить и давать радость.

Как их воспитывать? Честностью и уважением. Впрочем, это не только им полезно, а вообще.

Дети, рожденные ранее и примерно до 12 лет, будут испытывать проблемы в определении желаний. Значит, чаще обычного они будут ссориться с близкими и друзьями. Тут хорошо бы им помочь проанализировать чувства и стремления, а не вступать в борьбу с плохим поведением.

Хорошее время для дорог. Они тоже дарят надежду и вдохновение уже самим фактом движения. Исключением станут понедельник и суббота, которые лучше провести под крышей.

Время, когда пора отказаться от компромиссов с совестью. Ложь и лукавство приводят к бедам. Общение с подлыми нечестными людьми приводит к бедам. Льстецы и сплетники приводят к бедам.

Иногда кажется, что такой круг может быть зачем-то полезен. Но нет. Честность вызывает уважение — и других, и человека к самому себе.

Хорошее время для судебных разбирательств, если человек активно борется за свои позиции, а не молча ждет решений.

Возможность проявить индивидуальность и развить лидерские качества, но, как уже было сказано, только при логичном выстраивании отношений с выше- и нижестоящими людьми.

Время для глобальных решений. Если вы их принимаете, то потом не меняйте тактику. Решение будет верным, хотя и может оказаться трудным.

При принятии решений опирайтесь на логику, а не на интуицию, она сейчас хромает, зато разум укажет верный путь.
Спокойного вам перехода в зиму!

Радуйтесь каждому дню!



Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Календарь от Лисицы Вишень Ли на НОЯБРЬ 2021 года




Наверное, на севере нет более тяжелого месяца, чем ноябрь. Солнце погружается в свою самую темную фазу: до Йоля и перерождения еще далеко, впереди только холод, тьма, умирание. С 4 на 5 ноября наступит астрономический Самайн — середина между осенним равноденствием и зимним солнцестоянием, окончательно приходит зима. Придется этот переход на Черную Луну Новолуния, значит, будет он особенно жестким, мрачным, но и очищающим. Или уничтожающим — это уж как кому повезет.

Ко всем прелестям ноября в этом году добавится Коридор Затмений. 19 ноября ноябрьское Полнолуние, Луна Мертвых, Луна Теней, Луна Безумия будет особенно темной из-за частичного лунного затмения. Выход из Коридора состоится 4 декабря полным Солнечным затмением.

Влияние Коридора мы почувствуем значительно раньше — примерно за две недели, — и сохранится оно еще какое-то время после окончания Коридора. Значит, из Самайна мы не выйдем практически до Йоля — до Полнолуния 19 декабря.

Коридор предстоит тяжелый, да и весь месяц — не легче. Испытание на прочность, когда человека и события будут сжигать и хоронить, чтобы заставить измениться, но от самого человека зависит не так уж много. Контроль над эмоциями, умение держаться во время бури, избегание конфликтов, отказ от резких решений. Готовность спокойно выстоять под ударами судьбы и выйти из Коридора опытным и мудрым, хотя и, возможно, седым.

Сжигать и хоронить. Я не зря это сказала: ноябрь принесет сильный перекос энергий — много Земли, много Огня. Это конфликтующие энергии, поэтому весь месяц нас ждет сражение между стихией и торможением, между хаосом и угнетающей чрезмерной стабильностью. В такой обстановке человеку как никогда понадобится сильная воля и осознание своих действий.

Будем держаться!




Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Заглядываем в грядущее: прогноз на понедельник 1 ноября 2021 г.


[Изображение: ml4T6Vn.jpg]



Главная энергия дня: Гармоничный день с нарастающим напряжением в долгосрочных делах. Будьте бдительны, не встревайте в обсуждения без надобности. 

Личная жизнь: неплохой день, слегка встряхивающий, будто на кочке, застоявшиеся отношения. Внезапно начинают раздражать разговоры про обыденность и повседневность. Хочется обсуждать идеи, возможности реализации и перспективы отдалённого будущего. Необязательно говорить о грядущем в паре. Скорее, наоборот, притягивание партнёра в картинку с перспективами вы рискуете спровоцировать жаркий спор, а не укрепить любовь.

Знакомиться в такие дни не рекомендуется, поскольку могут попадаться несерьёзные, грубые мужчины, ищущие лёгкой добычи. Можно сходить на свидание из любопытства, но воспринимать нового знакомого всерьёз не стоит.

Работа и финансы: мироздание позволяет найти новые, неизъезженные подходы к решению застарелых проблем. Со дна поднимаются различные недочёты и недоделки, которые необходимо устранить в срочном порядке. В противном случае сформируется гнойник, а когда его прорвёт, спасаться придётся всем. Потому, если существуют некоторые недочёты в работе, о которых начальство пока не проведало, рекомендуется их немедля устранить любыми возможными способами.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется прислушиваться к молодому поколению. Особенно следует приглядеться к стартапам. Возможно, не стоит полностью брать их идею, но использование интересных деталей никому не вредило.

Личностное развитие и обучение: прекрасный день для познания дисциплин, находящихся на стыке двух наук. Если вы получаете образование или имеете подростков, не справляющихся со школьной программой по физике и химии, стоит уделить некоторое внимание обретению твёрдых знаний. Разобраться во всём совместными усилиями. Да и взрослым повторить основные законы естественных наук не мешает, чтобы немного размять мозги.

Прекрасное время для того, чтобы избавиться от навязанного окружающими и начать выстраивать личную модель поведения. Выберите самый раздражающий стереотип и проработайте его, чтобы больше не мешал жить.

Семья: не самый благоприятный день для укрепления семейных уз, особенно если в семье есть и экстраверты, и интроверты. Первые захотят активного отдыха, послушать музыку на всю квартиру или сбежать гулять с друзьями допоздна, а вторые попытаются привить любовь к тихой, спокойной жизни. Рекомендуется разделить свободное время, чтобы и те, и другие могли почувствовать себя в своей тарелке.

Красота и здоровье: рекомендуется по возможности продемонстрировать силу воли и отказаться от вредных привычек. День склоняет прибегнуть к различным расслабляющим продуктам, позволяющим легче отключиться и забыться. Не стоит идти на поводу у соблазнов. Отдых следует искать в ванной с пеной, в спокойной прогулке, в принятии решения бросить курить или начать заниматься спортом. Чем меньше пагубных влияний, тем легче пройдёт день.

Социальное взаимодействие: пребывая в состоянии лёгкой эйфории, можно даже не заметить, как окружающие стали более закрытыми. Постарайтесь меньше демонстрировать позитив, не фоните им без надобности.

Пусть будет светлым ваш день!



Elena Shuwany

 

 
Прогноз на понедельник 01 ноября 2021 года



День после праздника всегда немного сумрачный и сумбурный. Даже если человек не отмечал Самайна накануне, он ощутит эту трудность продвижения вперед, когда трудно выходить и хочется спрятаться в тихий уголок, тяжело общаться с другими людьми, сложно получить нужную информацию. 

День уединения. В такие дни хорошо начинать периоды отшельничества, уходить от мира, чтобы постичь высшие идеи.

Работа останавливается как раз для того, чтобы человек посмотрел на нее внимательно и смог постичь суть того, что он делает. Есть ли смысл в его проектах, к чему они ведут и как должны (и могут) развиваться. Когда ответы на вопросы найдутся, тогда и работа продолжится. 

При этом хорошо браться за новые задачи: здесь ответы появятся сами собой и процесс будет логичнее предыдущих.

Отношения кризисные. Дают о себе знать старые трудности, всплывут недомолвки. Если люди смогут мирно разрешить эти конфликты, то их отношения только укрепятся. Если же решения конфликта не будет, то он продолжит расти и станет важнее отношений.

Здоровье колеблется. То хорошо, то плохо, то прилив сил, то слабость. 

Сейчас хорошо находиться дома, чтобы иметь возможность отдыхать (а не только потому что нерабочие дни объявили). 

Неважно, работаете ли вы сейчас или нет, постарайтесь находиться под крышей, а не под открытым небом.

Единственное, что хорошо — это посещение своих мест Силы. Для кого-то это Капище, а для кого-то — знакомый лес. Важно, что для вас это магическое или священное место. Отсюда будут черпаться дополнительные силы и для жизни, и для дел. 

Несмотря на необходимость частого отдыха, от долгого сна лучше воздержаться, чтобы через сон человека не мучили злые Духи, которые обернутся кошмарами. Займитесь самим домом, творчеством, любимым делом. Пусть душа восстанавливается и готовится к окончательному переходу в зиму. 

Радуйтесь каждому дню!



Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Время Чёрной Луны — время встречи с Тенью: прогноз на четверг 4 ноября 2021 г.


[Изображение: CgFJD6R.jpg]



Главная энергия дня: Ещё один штормовой и напряжённый день. Но Новолуние играет в том числе умиротворяющую роль, поэтому разрушений будет мало. 

Личная жизнь: внутреннее понимание любви и партнёрства обновляется, проходя через очень неприятную трансформацию. Приготовьтесь к неожиданной и даже непрошенной критике, к внезапным серьёзным разговорам с любимым человеком. Вряд ли диалог сложится легко, без неловких пауз и провокационных предложений, но пройдя все неприятности, нырнув в глубины своего партнёра, сложится понимание, почему ваше взаимодействие сейчас такое и как вывести его в конструктивное русло.

Хорошо заниматься ликвидацией напоминаний о старых отношениях, даже если они завершились по вашей инициативе. Отпускайте ушедших, забывайте покинувших. Впереди — целая жизнь и целого мира в новой любви будет мало.

Работа и финансы: напряжённость предыдущих дней, кажется, концентрируется и прорывается сегодня в профессиональной деятельности. Хочется тишины и покоя, но, как назло, сверху валятся новые и новые распоряжения. Задачи, которые нужно было сделать ещё вчера, главные на повестке дня. В первую очередь, стиснув зубы и не обращая внимания на общий фон возмущений, рекомендуется заниматься именно ими.

Бизнесмены и предприниматели ощутят прилив сил и новых идей. Мысли вернутся к старым проектам, которые лежали в долгих ящиках за неимением ресурсов. Теперь мироздание дарит шанс реализовать упущенные возможности.

Личностное развитие и обучение: Новолуние открывает настоящий магический коридор. В ночь будет хорошо проводить глубокие очищающие и трансформационные ритуалы. Чтобы переживания проходили быстрее, глубинно изменяя суть личности. Заодно хороши практики на принятие себя, своих недостатков и тёмных сторон. Поработайте с Тенью, отыщите в ней хорошие стороны и найдите им применение. Тогда она перестанет мешать в обычной жизни и разрушать то, к чему прикасается.

Семья: дела семейные протекают очень напряжённо. Дети капризничают, подростки попробуют ставить свои условия, а старшее поколение поучает. Балаган, в который превращается дом, раздражает и провоцирует повышать голос, подключать манипуляции или игнор. Рекомендуется позволить близким прожить день так, как они хотят, но без нарушения ваших личных границ. Пусть дети разрисовывают обои, подростки гуляют до утра, но под свою ответственность. Семейные конфликты могут спровоцировать серьёзные внутренние травмы.

Красота и здоровье: ни в коем случае нельзя сегодня отказываться от удовольствия хорошо и плотно поесть. Стоит особенно озаботиться вкусной и калорийной пищей, чтобы чувствовать себя в тонусе. Постарайтесь также не переохлаждаться, под ударом находится шея и голова, которые легко застудить. Обязательна зарядка и разминки в течение рабочего дня, для сброса напряжения. Вечером рекомендована тренировка.

Социальное взаимодействие: совершенно неподходящий день для знакомств, общения и нахождения в людных местах. Постарайтесь без надобности не выходить из дома и пользоваться общественным транспортом во избежание аварийных ситуаций. Окружающие подвержены внутренней панике, поэтому взаимодействие вряд ли окажется конструктивным.

Пусть будет светлым ваш день!



Elena Shuwany


 
Прогноз на четверг 04 ноября 2021 года



Приходит Самайн истинный. В ночь с 4 на 5 ноября произойдет переход середины между осенним равноденствием и зимним солнцестоянием. Северный мир окончательно погрузится во Тьму. И в эту же ночь Луна завершит свой цикл и начнет заново. Новолуние — 5 ноября в 00:15 по Москве. 

Грядущий четверг наполнен огнем, но это не праздничный свет, а тихий домашний очаг: поминовение предков, обращение к темному лику Богини.

День посвящен дому, прошлому, собственным мыслям. 

Дела требуют терпения и ожидания. День позволит заняться рядовыми будничными задачами, но новые начинания или крупные проекты временно заморожены. И не нужно их торопить: суета только создаст ошибки и еще сильнее помешает активному будущему движению.

Много обучения, когда человеку приходится погрузиться в процесс и изучать нечто, чтобы глубже разобраться в своих делах. Не нужно думать, что это лишние знания: они повысят не только качество текущей работы, но и укрепят профессиональный уровень в целом. 

Много дел связано именно с домом или привычным пространством вокруг человека - они будут отвлекать от других задач, но будут необходимы. 

Отношения просто есть. Люди ведут стандартное бытовое общение, выполняют обязательства друг перед другом и демонстрируют ожидаемые чувства и эмоции. 

Здоровье будет сложным еще какое-то время. Риском дня станет желудок, поэтому важно следить за питанием. Впрочем, желудок может болеть и на фоне совершенно нормального питания: не от того, что едите вы, а от того, что ест вас. Обострено восприятие событий, погружение в себя вытягивает наружу много неприятных мыслей и воспоминаний, которые приходится прожить еще раз. 

Появление людей и событий прошлого, от которого нужно избавиться. Эти люди пришли, чтобы с ними попрощаться. Кто-то с радостью, кто-то с болью или гневом. 

Иногда лучше швырнуть в сердцах чашку об стену и выкрикнуть свою злость, но не проглатывать обиду, живущую внутри долгое время.

Пришел момент отпускания. Оборвите нити, связывающие с тем, что оказалось непригодным для жизни. 

Под вечер не забудьте написать записки на избавление от плохого. Впереди не просто Новолуние, но Новолуние в период Самайна. Зажгите в полночь огонь, сожгите не только лист бумаги. Поговорите с огнем, расскажите ему свои обиды, боль, тоску — всё плохое, что накопилось. Говорите, сколько сможете — огонь все сожжет. И ложитесь спать. Пусть момент прихода Тьмы останется для вас только сном. Будет новое утро. 

Радуйтесь каждому дню!



Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на пятницу 05 ноября 2021 года




Вот почти и пережили — и Самайн, и Новолуние. Осталось немного. Луна потихоньку пойдет в рост, а Солнце продолжает катиться вниз. Нижнее Царство открыто. Сорок дней и еще немного будет на земле Тьма и лишь затем Солнце возродится вновь.

Первый день самой темной части Колеса года будет тихим, несмотря на завершение праздников. Да, хорошо принимать гостей, но это свои гости — только те, кому хочется открыть дверь. Да, хорошо слушать музыку и рассказывать сказки, но у своего очага рядом с самыми близкими. 

В дела возвращается партнерство и взаимная помощь, но в этот день нет поиска единомышленников. Каждый работает только с теми, кому полностью доверяет, или работает один. Нет смысла пытаться заинтересовать кого-то своими проектами — людям интересно только то, что они уже знают. И не надо тянуть к себе тех, насчет кого у вас есть хоть малейшие сомнения в их поддержке, в том, что они вас не оставят в трудную минуту. Оставят обязательно. День, когда лучше быть одному, чем с кем попало.

Личные отношения никуда не идут. Как и днем ранее, люди стремятся осуществлять рутинное взаимодействие, никуда не стремясь. Попытки пробиться через это спокойствие приведут только к нарушению душевного равновесия, но никак не к желаемому результату. 

Но здоровье начинает улучшаться. Появляется бодрость, силы, начинают заживать раны — болезни или травмы, которые мучили человека последнее время. Буквально за день многие заметят даже улучшение внешнего вида: слишком много дней нас терзало предчувствие перехода во Тьму, теперь организм получает долгожданный отдых. 

В этот день, как и в традиционный Самайн, могут прийти внезапные гости. Но если в праздник принято звать за стол всех, кто стучится в дом, то после перехода двери следует запереть на засов. Мало ли, кто ходит по дорогам в темное время... Только если вы хорошо знаете человека и доверяете ему, есть смысл пригласить его за стол. Если незваный гость не относится к числу близких вам людей, то лучше найти благовидный предлог и отправить его восвояси. То недобро, которое вы в нем чувствуете, обязательно проявится. 

И помните, что следует обновить тетради желаний после Новолуния, до которого осталось совсем немного. 

Радуйтесь каждому дню!



Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Время Новолуния: прогноз на пятницу 5 ноября 2021 г.




[Изображение: 8g8n5tp.jpg]


Главная энергия дня: 
Наконец-то можно выдохнуть! Пятница рассеивает напряжённые энергии, державшиеся всю неделю и портящие настроение. День нейтральный, подходит для разных дел.

Личная жизнь: прекрасный день, чтобы выдохнуть после напряжённых энергий и попытаться вернуть отношения в позитивное русло. Конечно, прежними они уже не станут, поскольку общий фон окончательно изменился на глубокий и трансформирующий, однако мужчинам нужно помогать проявлять чувства, обращая их в слова и романтичные поступки. Сегодняшний день как раз способствует душевным, а не душераздирающим разговорам, обменом мнениями о любви и других ценностях. Люди раскрываются сами, из них не нужно тянуть информацию клещами.

Хороший день и для знакомств, пока поверхностных. Не погружайтесь в новых поклонников целиком. Пусть они продемонстрируют сначала свою полную заинтересованность.

Работа и финансы: все важные дела переносите на новую неделю. Энергии мироздания не готовы поддерживать начинания. Занимайтесь повседневной, рутинной работой. Часто нам не хватает времени на обновление канцелярии, на заправку чернил в принтер и тому подобные мелочи, но когда наступает важный момент, именно такие детали срывают идеальность процесса.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется вовсе отказаться сегодня от работы. Обратитесь к хобби, развейтесь и расслабьтесь. Делегируйте нудные задачи личным помощникам. Если таковых пока нет, стоит задуматься о найме сотрудников себе в помощь.

Личностное развитие и обучение: пока ничего не изучайте и не предпринимайте. Планируйте, расписывайте новую жизнь на будущий месяц. Разгружайте информационное поле, удаляйте ненужные файлы и знания из головы. Работайте с помогающими практиками, убирая неприятные воспоминания.

Семья: благоприятная обстановка проявляется тогда, когда в семье сформировано глубокое доверие. Постарайтесь не ругать детей и подростков, не ворчать на старшее поколение. Наоборот, рекомендуется поднять темы вечных ценностей, чтобы проявилась неразрывная связь. Необходимо поделиться с детьми личным неудачным опытом, продемонстрировать неидеальность. И ни в коем случае не требовать, чтобы потомки не повторяли ошибок. Лучше попробуют и ошибутся в юности, чем во взрослом возрасте.

Красота и здоровье: организм из-за непростого новолуния окажется истощён, поэтому старайтесь отгородить себя от лишних беспокойств, в противном случае случится нервное перенапряжение. Хорошо сегодня посещать массажи, спа-салоны или лежать в ванной с любимыми ароматическими маслами и слоем густой пены.

Социальное взаимодействие: потихоньку общение с людьми нормализовывается, хоть внутреннее недоверие всё ещё сильно. Не стоит слишком давить в переговорах и при новых знакомствах. Проявляйте осторожность и деликатность, если требуется прояснить в диалоге важные детали. Рекомендуется шутить нейтрально и элегантно, чтобы разрядить обстановку, но никого не задеть.

Пусть будет светлым ваш день!



Elena Shuwany
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Формируем судьбу: прогноз на неделю с 8 по 14 ноября 2021 г.


[Изображение: aM4gZnj.jpg]



Давненько не было сугубо положительной недели, когда на голову не сваливаются, как снег, неприятные новости, когда вокруг не творится апокалиптический хаос и не нужно думать о спасении собственного психологического здоровья. 

Кажется, Вселенная подарила время на восстановление и не собирается мешать. Что ж, нужно воспользоваться отведённым промежутком, поскольку до Нового года ещё будет несколько переломных моментов.

В первую очередь, меняется система и смысл коммуницирования. Люди становятся хоть и чуточку подозрительнее, но в то же время готовы вникать глубже в любую поданную информацию. Если вам кровь из носу необходимо заслужить доверие, представить проект в самом выгодном свете, постарайтесь применять не только сухие факты, но и убеждать посредством эмоций. Каждый человек становится восприимчив к звукам струн души, за которые вы его заденете. Нет мелодии — нет и реакции.

К тому же, поскольку коммуникационные особенности изменились, стоит окончательно отбросить стереотип о вежливости и ненавязчивости. Конечно, агрессивные продажи и диалоги по-прежнему не в чести, но уходить после первого же отказа и забывать про свои цели ни в коем случае нельзя. Рискуете мечтами. И, разумеется, тем, что ваш проект реализует кто-то другой, более настойчивый и убедительный. Потому прокачивайте умение выдерживать паузы, если вам нужно уговорить кого-либо.

Следующий подарок Вселенной и для влюблённых, и одиноких сразу. Отношения, даже если никогда не были важнейшей частью вашей жизни, потребуют к себе повышенного внимания. И вовсе не потому, что снова начнут шататься и разваливаться, хотя данный вариант развития событий вероятен к концу недели. Нет, придётся брать ответственность за слова и обещания, выполнять договорённости или изменять их. Да-да, вовсе необязательно взваливать на спину непосильную ношу, надрываться и переступать через себя. Достаточно по-человечески переговорить с любимым человеком, объяснить, как его требования и прошения влияют на ваше внутреннее состояние. Ни мужчины, ни женщины не превращаются в неуправляемых монстров, если попробовать донести до них важное по-человечески, без претензий.

Одиноким и желающим обрести любовь хорошо медитировать, привлекая своим состоянием ситуации, приводящих к судьбоносной встрече.

Заключительным аккордом становится мощнейшее творческое влияние, раскрывающее двери в удивительный мир фантазий и грёз. Даже не очень романтичные и меланхоличные личности захотят приобщиться к классике, почерпнуть мудрость в книгах или старых фильмах, посетить выставки и музеи. Кажется, что в глубинах истории таится больше, чем мы можем себе представить. И поэтому, несмотря на все дела и заботы, если душа тянется к давно забытому и прекрасному, не лишайте её удовольствия.

Вообще, полезно развивать в себе чувство прекрасного. И даже если вы не художник и не поэт, никогда ещё не было лишним тонкое ощущение пространства, приходящее через аккуратность движений, через создание вокруг себя лёгкой атмосферы таинственности. Подчёркиваем — лёгкой. Излишне нагонять вокруг своей персоны туман не рекомендуется, впоследствии непонятность может даже привести к потере толики репутации.

На этой неделе хорошо привлекать удачу в свою жизнь. Например, с помощью следующего ритуала:

Для совершения задуманного вам потребуется птичье перо и красная нить. На рассвете останьтесь в одиночестве и откройте окно. Возьмите перо в руки, закройте глаза и максимально подробно представьте себе положительный исход ситуации, в которой вам требуется удача.

Когда нужное состояние будет достигнуто, произнесите слова заговора:

«Как летят по небу птицы, с ветрами дружат, дождем умываются, солнцем согреваются, свободой да удачей ведают. Обращаюсь я к птицам, вольным сестрам: птицы вольные, птицы свободные, как вы летаете, так и мне удачу дарите! Как перо в руках держу, так и удачу к себе привяжу! Как говорю, так и будет!»

Крепко привяжите перо к внешней стороне оконной створки. В течение короткого времени удача придет в ваш дом.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!




Elena Shuwany
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на неделю с 08 по 14 ноября 2021 года




 [Изображение: kT8f8ym.jpg]


 
Осень! Летит по дорогам
Осени вьюга и стон!
Каркает около стога
Стая озябших ворон.
Скользкой неровной тропою
В зарослях пасмурных ив
Лошадь идет с водопоя
Голову вниз опустив.
Мелкий, дремотный, без меры,
Словно из множества сит
Дождик знобящий и серый
Все моросит, моросит…
Жнивы, деревья и стены
В мокрых сетях полутьмы
Словно бы ждут перемены –
Чистой, веселой, зимы!

(с) Николай Рубцов



Завершив Самайнский переход, Природа словно вырывается из черных цепей: хоть и вступил Север в самую темную часть года, а впереди всё легче, чем в период перехода.

До Коридора затмений еще можно почувствовать легкость окружающей среды, когда уходят размышления о прошлом и отступает напряжение, связанное с постоянными препятствиями на пути. Развязываются узлы, высвобождается застоявшаяся энергия. Нам выдали разрешение отправиться в легкий путь, полный позитивных, как ни странно, перемен.

Забегая вперед, скажу, что Коридор затмений с 19 ноября по 04 декабря тоже без перемен не обойдется, но нынешней легкости там ждать не приходится, так что лучше воспользоваться новой неделей к своему благу.

В делах и работе получится наверстать упущенное или закончить задачи, которые долгое время казались неудачными. Что-то не получалось и уже были мысли отказаться от этого проекта, было неверие в собственные силы и удачу. Ситуация меняется, многое станет доступно для завершения. Можно и начать новое, на что пока была только надежда. Хорошее время для расширения деятельности, перехода к другим направлениям или смены работы / рода занятий.

Для успеха есть всё, но нужно соблюдать три правила: 1) отсутствие сомнений, 2) благородные методы достижения цели, 3) умение отказываться и меняться.

Сомнения и ложь похожи: человек обманывается сам или обманывает других. Обманы вскрываются и наказываются, чистота замыслов награждается.

Отказываться придется от первоначального замысла, меняя его под настоящие условия: так он получит жизненные силы и счастье реализации.

В финансовой сфере есть линии удачи и напряжения. Активность и трудолюбие несут прибыль, приходят деньги за прошлые проекты, возвращаются забытые долги. Порой поступают деньги, с которыми человек, горюя, попрощался. Много случайных поступлений, имя им — счастливый случай.

Неделя приятна и тем, что у людей, кто испытывает финансовый провал, появляется шанс выйти на докризисный уровень, восстановить потери.

Но! Как и в период Самайна, деньгами сейчас не хвастают и открыто достижения не демонстрируют, иначе высок риск привлечь завистников, мошенников, вредителей и даже откровенных разбойников. Скромнее! Порой даже хорошо публично пожаловаться на нехватку средств, а богатствами насладиться в одиночестве.

Впрочем, искренняя тихая помощь действительно нуждающимся зачтется Высшими как «налог» за подаренные человеку блага.

Траты по-прежнему должны быть аккуратными и только на нужное. Есть деньги — лучше сберечь на будущее. Важно исключить покупки, связанные с роскошью, красивой жизнью или баловством. Вложения в производство или инвестиции с риском выше банковского депозита тоже окажутся неудачными.

Обучение через внезапное постижение, открытие разума, озарение.

Упавшее яблоко, показавшее закон притяжения. Ванна, рассказавшая о выталкивающей силе воды. Можно сидеть над книгами, но главное знание уже накоплено разумом. Случайность станет завершающим кусочком мозаики и картина откроется целиком.

Эврика!

Личные отношения долго были под гнетом, поэтому тут много перемен.

Появляются новые люди, которых не нужно приближать быстро, но к которым стоит присмотреться — многие из них станут вашими единомышленниками, а то и близкими друзьями.

Среди уже имеющихся знакомых происходит кризисно резкое прояснение: кто друг, а кто враг. Низкие люди проявляют себя гадко, высокие духом — благородно. Проясняются интриги, хитрости и даже подлые глупости. Много разочарований, но лучше так, чем греть змею под боком.

В ответ действуйте терпеливо и степенно, хотя бы пытаясь оставаться благородным. Приветствуется прощение, когда человек учится принимать обиду как урок и полезный опыт. Нет, сохранять отношения с низким человеком после прощения не нужно и даже вредно. Важно лишь подняться над виной и обидой.

Благородное стремление наверх позволит расчистить круг общения, сделать его благополучнее, интеллектуальнее, честнее, лучше и т. п.

Любовные и супружеские отношения тоже избавляются от мешающих, неравных, зависимых, корыстных и дискомфортных связей. Разрываются отношения, где нет баланса, где один вынужден слишком много отдавать, а другой привык быть вампиром.

Каким бы ни был болезненным такой разрыв, в итоге он окажется благоприятным для обоих, возвращая одному его ресурсный поток, а другому — умение двигаться самостоятельно.

При этом в равноправных любовных отношениях царит страсть и сладость: сомнения и боль уходят, проблемы решаются, появляются силы — энергия становится свободной.

Новые отношения стоит рассматривать, но не стоит в них торопиться: пусть человек проявит себя, да и себе следует дать возможность проявить себе так, как ощущается в компании рядом с этим человеком. В любом случае случайно появляющихся людей нужно взять на заметку: просто так сейчас никто не приходит.

Враждебные ситуации возникают там, где человек слишком наивен или, наоборот, слишком хитер. Уже сказано про завистников и мошенников, а также про фальшивых друзей. Наступает время справедливости, когда подлый и лживый человек будет пойман и наказан, но сначала он попытается причинить вред.

Здоровье приносит выздоровление, но остается рискованным. Нельзя брать на себя чрезмерную нагрузку, ни физическую, ни моральную: поднимать тяжести, делать непривычно тяжелые упражнения, отказываться от отдыха, сильно нервничать.

Возможны заболевания мочеполовой системы, когда разрушаются камни и выходят наружу, причиняя боль.
Есть риски заболеваний пальцев: на руках и на ногах. Онемение, показывание, боли, воспаления суставов и т. п.

Сложный период для хирургических операций, когда ошибок больше обычного. Если есть возможность перенести процедуры, то лучше сделать это. По-прежнему сомнительный результат дает терапия: словно все возможные противоречия, собранные в одном лекарственном препарате, реализуются одновременно.

Зато после Новолуния появляется возможность заняться внешностью. Косметология успешна, но только если речь идет о природных мягких средствах и о тех, с которыми человек уже знаком, уже знает, какое они окажут воздействие.

Благоприятные дни для стрижки только понедельник и вторник. Подробнее о влиянии стрижки на волосы и энергетику можно прочитать в Календаре на ноябрь

Хорошие свадьбы.

Люди, выбравшие этот период для перехода в новый этап, уже интуитивно многое знают друг о друге. Да, в это время возможны разрывы некоторых пар, но причина такого разрыва будет очевидна и принесет только освобождение. В остальных же случаях люди входят в семейную жизнь осознанно, значит, смогут вместе справиться со сложностями на пути.

Дети, рожденные в этот период, похожи на лучики ушедшего в темноту Солнца. Они сами по себе несут поток положительной энергии. Быстрые, активные, готовы достигать своих целей. Им нужно читать хорошие книги и развиваться духовно, чтобы не шагнуть на низкий путь. Их счастью может помешать только воспитанная в них жадность: к другим и к себе. Спокойствие и крепкие хорошие принципы принесут радость и им, и тем, кто рядом с ними.

Дети, рожденные ранее и примерно до 12 лет, испытывают слабость. Они устали после Самайна и Новолуния, это был сложный период для многих. Дети, как чистые существа, ощущают приход Тьмы. Сейчас их надо беречь от избыточных нагрузок и не ждать многого в плане успехов и поведения.

Дороги открыты и наполнены силой от Земли, нужно только запастись спокойствием и знать свои цели, тогда все они будут достигнуты. Желательно отправляться в путь утром, чтобы достичь другой точки в светлое время: свет помогает человек жить и двигаться, сейчас нужно быть на свету.

Любые дела нужно делать быстро, не рассуждая, не копаясь в сомнениях. Если сомневаетесь, лучше откажитесь. Если нужно сделать, делайте. Так вы достигнете больших свершений.

Хороший момент для избавления от любых ограничений. Человек получает свободу от того, что его держало в клетке. Принимая свою свободу как благо, человек переходит на новый уровень развития.

Если сейчас вы встречаете сомнения, препятствия, ограничения, просто начните движение. Любое. Хоть бег на месте. Движение — жизнь, оно запускает энергии, энергии меняют пространство в благоприятную сторону.

Если в этот момент вы остались в одиночестве, ничего не бойтесь и не держите в себе зла: вы со всем справитесь, зато потом придут благородные люди, потому что все низкие ушли. Есть шанс начать все заново.

Много ситуаций выбора, который определяет дальнейшее направление движения. Выбирайте интуицией, не думая долго.

Помните, что впереди очень хорошая неделя.

Радуйтесь каждому дню!



Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Аскетичное время: прогноз на понедельник 8 ноября 2021г.


[Изображение: 9LATPtx.jpg]



Главная энергия дня: Балом правят суровость и аскетизм. Мир суров, но именно сейчас закладываются важные судьбоносные события. 

Личная жизнь: заметно снизится влечение к партнёру. Нет, никто не остывает и не разлюбил. Просто сексуальные энергии сублимируются и трансформируются в общение, в разрешение коммуникационных проблем, если таковые имеются. К тому же, полезно иногда воздерживаться от близости, от тактильных контактов, чтобы спустя некоторое время ощутить новый прилив чувств, кружащий голову.

Хорошо узнавать людей и рационализировать чувства. Некоторым покажется преступлением разложить по полочкам внутренний мир и сделать выбор, но на самом деле подобный процесс сэкономит время, если целью является поиск только своего, настоящего человека.

Работа и финансы: довольно продуктивный день, несмотря на все подводные течения. Кажется, будто придавило камнем и теперь приходится бежать с булыжником на шее, обгоняя конкурентов. На самом деле, если имеется внутреннее сопротивление, то ощущения тягости и невзгод будут вставлять палки в колёса. Вселенная во всех красках устроит спектакль под названием «чтобы жизнь мёдом не казалась». Однако, если спокойно, без ворчания, принять все тяготы и обязательства, будто гора с плеч упадёт. Работы не поубавится, но сформируется понимание, как распределить силы, где взять помощников и каким образом ими управлять. Останется только делать.

Личностное развитие и обучение: стоит поучиться концентрироваться на мечтах и желаниях. Очень часто мы выпадаем со своего пути, потому как не чувствуем движение стрелки внутреннего компаса. Придётся калибровать себя, медитировать и вспоминать, к чему шли. Ищите ответы на вопросы внутри, не опирайтесь на стандартные формулировки и советы. Информация приходит незаметно, словно на мягких лапках, и остаётся в голове тех, кто умеет слышать мироздание.

Семья: благополучный день в делах семейных. Грамотно выстроенная иерархия и напоминание младшим членам семьи, почему они зависят от старших, помогут в дальнейшем избежать крупных ссор и скандалов. Даже если дети ещё маленькие, рекомендуется всё равно показывать, на чём стоят семейные ценности, проводить беседы «не по возрасту» и предлагать порассуждать. Ознакомьте малышей с историей семьи, историей рода, делитесь познаниями не только о своей семье, но и на чужих примерах объясняйте, как живётся другим людям.

Красота и здоровье: полезны сейчас умеренные физические нагрузки. Уделите внимание позвоночнику и суставам. Больше двигайтесь в перерывах, не позволяйте телу принимать одно положение на несколько часов. Старайтесь выбирать удобную одежду и обувь, чтобы не натирала и не давила, поскольку коже требуется больше свободы. Постарайтесь свести вредные привычки к минимуму, а лучше попробуйте начать от них избавляться.

Социальное взаимодействие: очень сложно взаимодействовать с людьми, не имея определённой цели. Лучше поменьше бывать в людных местах, свести контакты с внешним миром к минимуму на некоторое время. Неприятных личностей рекомендуется и вовсе не допускать к беседе с собой.

Пусть будет светлым ваш день!



Elena Shuwany

 

 
Прогноз на понедельник 08 ноября 2021 года


В начале недели нужно разобраться с обманами себя. Где выстроил неверные планы, где просчитался с ресурсами, где закрыл глаза на истину, где сам выстроил иллюзии.

Придется увидеть мир таким, какой он есть. Удивиться ему, порадоваться или расстроиться

В работе нужно взять на себя повышенную ответственность, отрешиться от всех отвлекающих дел и завершить как можно больше открытых задач. Максимально много открытых задач! Расчистить все, что только можно, чтобы, возможно, уже к вечеру начать нечто новое. Сейчас желательно переходить не к однотипным задачам, а приняться за что-то вообще другое, чем в последнее время вам не приходилось заниматься. Такие дела будут наиболее успешными.

Отношения далекие отсутствуют, близкие выглядят спокойно и равноценно. Далеко-близко — фактор только расстояния. Если люди физически друг от друга далеко, то они могут любить друг друга и стремиться друг к другу, но им даже поговорить не удастся. Если человек под боком, то с ним происходит нормально взаимодействие, нужное для текущих процессов и полезное для обоих.

Здоровье спокойное, но есть некоторая неподвижность. Те самые болезни пальцев, мешающие активно двигаться, возможная усталость больше, чем обычно. Но особых общих рисков в этом дне мало.

День творческий, когда вдохновение помогает и справиться с текущими делами, и решить сложные вопросы, и понять реальность. Нужно довериться именно вдохновению, тогда отступят иллюзии, созданные разумом. 

В этот день хорошо возвращать долги и выполнять обещания, но вот давать обещаний и брать (и давать!) в долг нежелательно: потом будет трудно с отдачей и выполнением.

Если есть возможность, хорошо посетить место Силы: то, которое вы для себя таким ощущаете. Получить от него энергию и попросить там о помощи Высших.

Единственное обещание, которое можно давать сегодня, - это совершение пути во имя Цели. Вы назначаете себе символическую дорогу. Любую. Даже если это прогулка вокруг дома. И совершаете эту дорогу как движение к нужной вам цели. 

Попробуйте! 

Радуйтесь каждому дню!



Вишень Ли 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на вторник 09 ноября 2021 года



День рождения нового.

День роста и развития, когда человек обретает новые возможности и может создавать многое по замыслу и вдохновению своему, если только хоть какие-то замыслы у человека все-таки есть. 

Работу в этот день следует делать фундаментально: так, чтобы результаты остались надолго и, возможно, стали основой для будущих проектов. Уделять внимание текущим мелочам можно, если необходимо, но лучше не тратить на рутину столь продуктивный день.

Отношения на этот день лучше не загадывать. Многие встречи происходят спонтанно, приносят сюрпризы и ведут к новому этапу развития контакта. Особенно это касается любовных отношений, несущие в этот день яркие эмоции и, быть может, ведущие к серьезным решениям.

Правда, под вечер от бурлящего общения можно устать и захотеть одиночества, которое станет хорошим отдыхом и возможностью поразмыслить над событиями дня. 

Здоровье спокойное и, в основном, крепкое. День, когда надо уделить время своему дыханию: свежий воздух, специальные упражнения — все это даст силы и укрепит состояние. Если человек не простужен, то ему более здорОво в этот день находиться в прохладе: она очистит негатив и обновит организм. 

В эти дни хорошо считать деньги. Если же у вас есть хоть небольшое финансовое поступление, постарайтесь отложить что-то в дальнюю заначку, которую вы не сможете достать быстро. Такие небольшие вложения привлекают новые средства. 

Радуйтесь каждому дню!



Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Время дышать свободно: прогноз на среду 10 ноября 2021 г.


[Изображение: phOiKH4.jpg]



Главная энергия дня: Мироздание постепенно разжимает металлические клешни, позволяя сделать глубокий вдох и набраться сил для новых свершений. Энергии позитивно влияют на трудолюбивых людей. 

Личная жизнь: прекрасный день, чтобы вернуться в отношения обновлёнными и окрылёнными. Повспоминать прошлое, поделиться открытиями прошлых дней.

Если вы расстались с человеком, но продолжительное время понимаете, что без него свет не мил, можно и даже нужно сделать первый шаг к примирению. Попробовать начать с чистого листа, учтя прошлые ошибки.

Укрепляйте существующее партнёрство, подкрепляя обязательствами и делами. Можно делать предложение руки и сердца, обсуждать переезд для начала совместной жизни или желание родить детей в гармонично сложившейся паре. Создавайте маленькие и большие ритуалы. Пусть этот день запомнится и станет ещё одним бриллиантом в коллекции.

Работа и финансы: день прекрасен для коллективной работы и мозгового штурма. Пристёгивайте ремни, запасайтесь любимыми напитками и занимайтесь самой энергозатратной работой. Хорошо читать длинные статьи и исследования, разбираться в инженерных чертежах, искать и исправлять ошибки.

Благоприятный исход будут иметь все совещания и переговоры, где задействовано много человек. Не жалейте времени. Пусть заседание продлится долго, но вы успеете обсудить все возникшие вопросы, обдумаете каждое поступившее предложение.

Личностное развитие и обучение: удивительное время для развития личностных характеристик. Эгоцентризм уступает место служению людям. Инсайты, приходящие сегодня, направляют внимание на благотворительность и заботу о том, что нас окружает. Рекомендуется позаботиться о тех, кто действительно нуждается в помощи и заботе. Попробуйте выделить время и узнать, как вы можете помочь жителям дома престарелых или воспитанникам детского дома, приюта для животных. Даже такое малое дело — способ укрепить веру в лучшее будущее.

Семья: семейные дела бурлят и кипят. Сюрпризы вылетают со всех сторон, только и успевай их ловить. Дети могут чрезмерно капризничать и демонстрировать первые зачатки осознанности. Вошедшие в возраст любопытных исследователей завалят вопросами и вряд ли успокоятся, не получив ответа. Потому придётся уделить младшим членам семьи как можно больше внимания и отложить бытовые вопросы на другое время.

Красота и здоровье: необходимо больше бывать на свежем воздухе, поэтому, по возможности, откажитесь от общественного транспорта. Также рекомендуется снизить частоту курения и следить за сквозняками, поскольку уязвимы дыхательные пути и легко заболеть. Старайтесь меньше напрягать голосовые связки при бурных обсуждениях: чем сильнее повышаете голос, тем больше энергии утекает в никуда. Полезно сегодня также пользоваться новейшими достижениями в области бьюти-процедур.

Социальное взаимодействие: хороший день для укрепления старых связей и контактов. Не будет лишним созвониться или списаться с давними знакомыми, разузнать о новостях, чтобы позже иметь возможность обратиться к ним с просьбами.

Пусть будет светлым ваш день!



Elena Shuwany



 
Прогноз на среду 10 ноября 2021 года

Радость и удовольствия, риск и приключения, обновление и идеи, встречи и подарки.

Время между Самайном и Коридором затмений нас явно балует. 

Интересный день, полный возможностей и впечатлений.

В работе, правда, лучше не торопиться, чтобы не упустить удачные линии. Сейчас хорошо браться за новые задачи, но они должны быть хорошо продуманы, так что не тратьте время на предстартовую подготовку. Появляется некая новая идея, которая заставит или позволит двигаться совершенно в новом направлении, о котором человек раньше не думал или думал, но сам в него не верил. Стоит ли за это браться, решать вам, но предварительно неплохо бы подумать.

Много встреч. Это и текущие отношения, но встречи или случаются неожиданно, или проходят странным образом, о котором люди не думали. И новые знакомства. В итоге таких встреч люди узнают новое друг о друге, получают импульс для развития отношений, обретают интересные знакомства. Как я уже говорила в недельном прогнозе, на новые отношения стоит обратить внимание, хотя и не нужно торопиться: сейчас не приходят случайные люди, но какую роль они сыграют в вашей жизни, сразу непонятно.

Здоровье спокойное, как и в предыдущие дни. Но если во вторник хорошо было держаться холода, то в среду его уже лучше избегать. Не столько даже холода, сколько сквозняков и влаги: легко простудиться, если намочить ноги или сидеть у открытого окна. 

Тем не менее, воздух и вода сами по себе будут для человека весьма полезны. Как и днем ранее, человек нуждается в свежем воздухе и глубоком дыхании. А наблюдение за потоками воды, например, за дождем или за осенней рекой принесут человеку новые дороги. 

Приключения же в этот день найдут многих. Они будут рискованными, но интересными, порой даже веселыми. Тут подготовиться невозможно. Принимайте как есть. 

Радуйтесь каждому дню!



Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Сумбурное время: прогноз на четверг 11 ноября 2021 г.



[Изображение: Zat7Bge.jpg]



Главная энергия дня: Четверг становится днём-кавардаком. Напряжённое и ограничивающее влияние достигает своего апогея, но в то же время Вселенная дарит расслабляющие энергии. 

Личная жизнь: сегодня следует особенно внимательно относиться к просьбам любимых людей, прислушиваться к каждой мелочи и стараться выполнить любой каприз. Близким вдруг в голову приходят странные идеи, хочется всего и сразу. Придётся выдерживать шторм, не давая внутренним желаниям, порождённым больше комплексами, чем реальным хотением, разрушить счастье и расшатать лодку в мирной воде. Как водится, все проблемы растут изнутри, потому и унимать нужно именно внутреннего неугомонного хулигана.

Знакомиться в четверг не рекомендуется, поскольку высока вероятность превратить свидание в ярый спор или наткнуться на слишком заносчивого человека.

Работа и финансы: многогранный рабочий день перед завершением недели. Всё, что не получилось успеть — успеется. Нужно только поднажать. Постарайтесь не размениваться на бесполезную болтовню с коллегами, на просмотр псевдорабочих рассылок и прочей информации, которая бесформенной кучей ложится в почтовый ящик. Рекомендуется начинать заниматься важными делами сразу, как только сели за рабочий стол, и не отвлекаться, пока не наступит время перерыва. Только труд и упорство помогут прожить день продуктивно.

Личностное развитие и обучение: сложный день для потребления информации. Она хоть и витает вокруг по-прежнему, но выцепить даже нужное очень сложно. Повышается критичность, хочется докопаться до каждого слова. В нестандартных подходах видится некомпетентность специалиста, в привычных — очевидность и примитивность. Поэтому лучшим решением будет дать мозгу отдохнуть, перестать потреблять любые данные.

Семья: в семейных отношениях так же высока вероятность разругаться в пух и прах. Дети потребуют огромного количества внимания, а те, что давно потеряли контакт с родителями, захотят восполнить внутреннюю пустоту дорогими подарками. Особенно последнее верно для подростков, бунтующих против всего мира и против мамы с папой в том числе, но желающих в глубине души близости и понимания. Придётся искать подход, задавать вопросы и повторять себе, как мантру, что всё пройдёт. Ведь они только становятся взрослыми, а вы уже были подростками и знаете, как непросто, когда вокруг весь мир пытается научить жизни.

Красота и здоровье: разыграется необычный аппетит. Захочется не стандартной жирной еды, а правильной и качественной. Хорошо заказывать готовые свежие наборы на завтрак, обед или ужин. Тело отблагодарит за такую заботу высочайшей продуктивностью. Постарайтесь также не тормошить его с помощью кофе, а прибегните к регулярному питью, как только начинает чувствоваться усталость, и небольшой разминке.

Социальное взаимодействие: доброжелательное отношение к людям положительно влияет на любой уровень коммуникации. Хоть и трудно после нескольких дней суровых ограничений открыть сердце, всё же одна улыбка или один комплимент развернут вас к миру. И мир повернётся к вам.

Пусть будет светлым ваш день!



Elena Shuwany

 

 
Прогноз на четверг 11 ноября 2021 года


Осенний огонек так уязвим и нежен. Он обернется теплом и светом в ночи. Ветер и холод легко уничтожит это пламя, но именно оно дарит надежду и радость каждому, кто находится рядом.

Грядущий четверг принесет это хрупкую, но обжигающую энергию огня, чтобы мы могли немного согреться в ноябрьскую непогоду. 

Дела принесут радость. Просто радость, почти не омраченную ничем, если человек делает свои дела по плану и вдохновению. Баланс! Важно посвятить время тем задачам, которые вам интересны, но и обязательно нужны для крупных долгосрочных проектов. Получится совместить приятное с полезным, будете не просто горды собой, но и получите подтверждение своего статуса от начальства, клиентов, партнеров, критиков или других персонажей, от которых зависит ваша деятельность.

В этот день хорошо заниматься деньгами: составлять баланс, считать запасы, оплачивать счета, закрывать долги или класть деньги на депозит. 

День посвящен любовным и даже больше сексуальным отношениям. Дней с такой яркой любовной энергетикой в ноябре мало, поэтому он запомнится. Уже сложившиеся пары еще сильнее разожгут искру между собой. Кто-то обретет новое знакомство. Кому-то представится возможность для флирта, кокетства, ощущения собственной привлекательности. Повторюсь: в эти дни не нужно торопиться, если отношения еще не сложились, но и отталкивать нового человека не нужно, пусть и первое впечатление покажется скромным. 

Здоровье выходит из рамок спокойствия предыдущих дней. Энергия то переполняет, что исчезает. Снова появляются боли конечностей, может быть даже тяжело держать легкие предметы. Но сознание ясное и настроение, в целом, бодрое, что нивелирует физические проблемы. 

В этот день хорошо дарить и получать подарки. Пусть самые маленькие, но приятные для человека. Сейчас важна не сумма подарка, а умение порадовать другого. 

А заниматься порядком в этот день необязательно: наведение порядка только приводит к беспорядку. Можно немного побыть неряхой — иногда это приятно. 

Радуйтесь каждому дню!



Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Мягкое время: прогноз на пятницу 12 ноября 2021 г.


[Изображение: PfJ8R8K.jpg]



Главная энергия дня: Пятницу можно назвать мягким нейтральным днём, поскольку даже напряжённые влияния постепенно клонятся к закату. Важно будет соблюсти баланс деятельности и отдыха. 

Личная жизнь: прекрасный день для влюблённых пар и романтичных натур. Хорошей практикой укрепления отношений станет написанное стихотворение или рассказ, посвящённый вашей любви. Даже если кажется, что занятие не очень серьезное, это не должно вас пугать. Попробуйте. Партнёр обязательно оценит и запомнит вложенные усилия. Всем приятно становиться лирическими героями.

Не стоит забывать и о милом, закрытом пространстве для двоих. Создавайте интимную обстановку, располагающую к откровенности и расслаблению, чтобы слиться с партнёром воедино и побеседовать душа с душой.

Работа и финансы: день благоприятен для мелких, локальных переговоров. Не столь важно количество участников, сколь обсуждаемые темы. Глобальные планы и проекты рекомендуется отложить, поскольку мироздание не поддерживает сейчас идеи по изменению чего-либо в мире, особенно кардинального. Оно само готовит почву и нужно влиться в предложенные условия, попробовать давать нужное окружающим, а не навязывать то, что, по чьему-то мнению, лучше и удобнее.

Также пятница может принести приятные денежные суммы в виде премий или оплаты за небольшие подработки. Разрешается брать несложные задачи сверхурочно, чтобы заработать на маленькие удовольствия.

Личностное развитие и обучение: очень хороший день, располагающий к рефлексии. Меланхоличное настроение может погрузить в уныние, ловите себя за руку и направляйте мысли в позитивное русло. Если не получается выгрести из печальной реки самостоятельно, обращайтесь к специалистам или близким, с которыми имеете тёплые отношения. Порой душевный разговор с другом лечит и развивает куда лучше коуча или психотерапевта.

Семья: семейные дела сегодня тоже протекают довольно спокойно. Так и не сказать, что вчера весь дом перевернулся вверх дном, а некоторые члены семьи устраивали показательные выступления. Хорошо в пятницу заниматься домашними делами. Наводить порядок и уют, перебирать бельё в доме, избавляясь от того, которое перестало нравиться. Пусть сегодня дела ведутся не потому, что так надо, а по любви.

Взаимоотношения между членами семьи ровные, нежные и принимающие. Прекрасная почва для важных разговоров о будущем и жизни в целом.

Красота и здоровье: рекомендуется воздержаться от переедания и употребления любых бодрящих напитков. Хорошо посещать спа-процедуры или бассейны, чтобы снять напряжение после сложной рабочей недели. Неплохим лечением станет и продолжительный приём ванны с релаксирующими маслами и ароматами.

Социальное взаимодействие: конфликты смягчаются и рассасываются, как конфета. Окружающие становятся ещё чуточку добрее и приветливее. Чем больше принятия людей такими, какие они есть в нашем сердце, тем дружелюбнее настроено мироздание. Оно будет выдавать знаки, вкладывая в случайно услышанные фразы нужные ответы.

Пусть будет светлым ваш день!



Elena Shuwany




 
Прогноз на пятницу 12 ноября 2021 года



Остановиться и посмотреть в серое небо, понаблюдать за птицами, погладить дерево.

Задуматься. Продолжить путь. День наблюдения, тишины и дороги, когда человек видит каждую мелочь и связывает детали воедино. Картина складывается, человек движется дальше, обладая новым пониманием.

В работе хорошо завершать что-то, что дает возможность приступить к новому. Брать небольшие задачи, чтобы собрать перечень выполненных дел и освободиться от них. Начинать новое или принимать решения по поводу нового не надо: после сделанной работы появится повод отдохнуть, набраться сил, переосмыслить будущие планы.

Важные разговоры вносят новую струю в развитие отношений. Новый импульс, новая идея.

Но будут ли они позитивными или не очень, покажет время. Впрочем, неделя благоприятная, несущая больше радостных перемен, чем печальных.

Возвращаются положительные энергии в сферу здоровья. Сила духа и тела позволяет выполнить намеченные планы. Хорошо найти время для прогулки на природе, для наблюдения за небом, птицами, деревьями. Такие прогулки очищают ум и заряжают человека бодростью.

Кроме прогулок ясному мышлению и хорошему самочувствию поможет раннее пробуждение. Солнце восходит не слишком рано и лучше немного его опередить, чтобы самому увидеть рассвет.

У многих, кстати, с утра будет плохой сон, так что проще встать и заняться делами, чем пытаться «доспать» недостающее время.

День, когда нужно каяться и просить прощения. И прощать, если прощения просят у вас. Отпускание вины и обиды, растворение их в тумане раннего утра. Старая боль кончилась. Пора это признать.

Новых же обид лучше не допускать: неудачный день для ссор и конфликтов — каждое такое недоразумение не выявит истину, а только причинит страдание.

Днем, пока не село солнце, хорошо ездить и вообще перемещаться: по работе, на встречи, на свидания и по другим делам. Вечер же лучше посвятить тишине и уединению. Еще одна маленькая остановка, позволяющая посмотреть вперед, в сторону горизонта.

Радуйтесь каждому дню!



Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на субботу и воскресенье 13 и 14 ноября 2021 года



Всё ближе Коридор затмений, уже чувствуется его ледяное дыхание.

Суббота — последний день отдыха, когда мир замирает в спокойствии. Воскресенье наполняется движением: успеть, сделать, увидеть, узнать. Напитывание силами, знаниями, энергией перед тяжелым периодом.

Дел в субботу мало, даже если они запланированы изначально. Человек становится ленивым, медленным, ничего не успевает, да и не хочет ничего. Отдохнуть важнее, чем поработать.

В воскресенье дела более успешны. Получится сделать что-то из субботнего списка, удастся завершить уже начатые задачи. Много дел связано с дорогой и с руками: или надо куда-то ехать, или дома придется что-то чинить, мастерить, творить.

Отношения в субботу тоже проходят в тишине. Люди ходят друг рядом с другом, но почти не соприкасаются. Впрочем, если в этот день случаются разговоры, то правдивые. Человек — случайно или сознательно — говорит правду, какой бы странной она не была. Нужно только услышать. Воскресенье посвящено общению в семье, причем, чаще с кровными родственниками, с собственным Родом. В остальном день похож на субботу: общения мало, зато честное.

Здоровье в субботу уставшее. Хочется лечь, отдохнуть. В этот день хорошо начинать длительный пост, например, до самого Йоля, в честь какой-то цели или исполнения желания. Такое доказательство воли перед Высшими.

Воскресенье сделает человека более активным, ему становится проще двигаться, так что все дела вне дома лучше перенести на последний день недели.

Оба дня хороша щедрость и дарение подарков. Дарить сейчас лучше, чем получать: отдача будет не сразу, но она будет весомой.

В субботу хорошо хоть немного пообщаться с природой. Помимо прочего, это даст отдых глазам. В воскресенье можно заняться рукоделием, например, шитьем или вышиванием: такая работа структурирует мысли. А вот лес в этот день лучше обходить стороной — там лютуют темные силы. Отдохните дома или отправляйтесь в гости к родным и близким. 

Радуйтесь каждому дню!



Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Время для отдыха: прогноз на субботу 13 ноября 2021 г.





[Изображение: EgwCTMI.jpg]


Главная энергия дня: Прекрасный и умиротворённый день, без американских горок. С плеч словно гора падает, освобождая от обязательств. 

Личная жизнь: ещё один чудесный денёк для любящих и любимых. Вчерашние рекомендации сохраняются, но к ним добавляется необходимость больше контактировать вербально. Обсуждайте совместное будущее, мечтайте и фантазируйте. Старайтесь общаться не сухими фактами, как на переговорах, а втягивать в разговор образами. Используйте метафоры, сравнения, не говорите прямо в лоб. Пусть диалог запомнится не только нежными признаниями и обещаниями, но и формой, атмосферой, которая создастся в процессе.

Для знакомств день подходящий, особенно если вы готовы некоторое время сближаться с партнёром, бродя вокруг да около.

Работа и финансы: не очень продуктивный день из-за сонливых и меланхоличных энергий. Мироздание непрозрачно намекает на необходимость отдохнуть, позабыв о делах и проблемах. Поэтому, если вы идёте против общих тенденций, не удивляйтесь, если вдруг настроение к концу дня ухудшится, а продуктивность сведётся к нулю. Даже бизнесменам, самозанятым и предпринимателям рекомендуется отложить любые дела на другое время. Или хотя бы не требовать от себя и сотрудников привычного уровня исполнения распоряжений.

Личностное развитие и обучение: ещё один неблагоприятный для обучения день. Не рекомендуется заниматься сложными науками, а вот подучить языки можно. Информация застревает сейчас не в логической памяти, запоминаются эмоции, вызванные полученными навыками. Потому стоит вознаграждать себя за пройденную тему или прочитанный профессиональный труд.

Благоприятна суббота для обращения к помогающим практикам: тарологам, астрологам и хиромантам. Если вы остро нуждаетесь в описании себя со стороны, специалисты дадут максимально точную и объективную характеристику, не затронув чувствительные струны души.

Семья: неплохая суббота выдастся в семьях. Некоторая лень и сонливость будет присутствовать у всех членов ячейки общества, но стоит занять себя бытовым делом, приходящимся по душе, как прокрастинация пропадает. Решая возникающие проблемы добром и любовью, пониманием и принятием, вы подаёте близким людям положительный пример.

Рекомендуется проявлять больше заботы и внимания к маленьким детям, которые только-только начинают познавать мир.

Красота и здоровье: не перебарщивайте с алкоголем и другими расслабляющими веществами, в том числе снотворными. Больше находитесь у воды, подпитывайтесь спокойной энергетикой. Поменьше находитесь в местах, где шумно и грязно, поскольку телу требуется покой и бережное отношение. Употребляйте в пищу только свежие продукты, поскольку уязвим кишечник и возможны отравления.

Социальное взаимодействие: суббота — прекрасный день для долгих посиделок в тёплой компании. Необязательно созывать всех приятелей, чтобы отлично провести время. Достаточно нескольких близких друзей и приятных случайных знакомств в баре или кафе.

Пусть будет светлым ваш день!



Elena Shuwany
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Энергичное время: прогноз на воскресенье 14 ноября 2021 г.


[Изображение: JnUsaO6.jpg]



Главная энергия дня: Сутки двоякие. В первой их половине сохраняется расслабленность и умиротворённость, а во второй уже хочется сшибать лбом препятствия. 

Личная жизнь: нежность и романтика отходят на второй план, уступая место страсти. Либидо неожиданно подскакивает и хочется уже не нежных объятий со скромными поцелуями, а жаркого и страстного времяпровождения. Очень важно не отталкивать партнёра, не пресекать его знаки внимания и эротические намёки, а наоборот, поддерживать и порой перехватывать инициативу. Мужчины оценят проявление сексапильности у любимой женщины, снесут к её ногам цветы и подарки, осыпят комплиментами.

Одиноким Вселенная предоставляет возможность сходить на свидание с напористыми и характерными личностями. Соглашаться или нет — ваше право.

Работа и финансы: воскресенье иронично становится прекрасным днём для представителей любых профессий. И творческие люди, и бизнесмены, и наёмные работники ощутят небывалую продуктивность. Захочется быстро развязаться с маленькими делами, висящими над головой уже давно. В течение нескольких часов можно завершить всё, что тянулось неделями и месяцами, вызывая хроническую головную боль.

Следует демонстрировать амбиции, не бояться занять чьё-либо место и по возможности принимать решения самостоятельно, демонстрируя лидерские качества.

Личностное развитие и обучение: может включиться кармическая память, подсказывающая, откуда в нынешней жизни тянутся проблемы в одной из сфер. Информация, скорее всего, придёт через сновидения или измененное состояние сознания. Полезно прислушиваться и к внутренним ощущениям, рефлексировать и вспоминать, откуда они появились. Высока вероятность нащупать толстый канат, приводящий к настоящему Гордиеву узлу, разрубив который, жизнь кардинально поменяется.

Семья: дела семейные протекают в штатном режиме. В первой половине дня всё спокойно, что душа радуется. Зато ближе к вечеру дети начинают требовать поиграть с ними, а если не выполнить обязанности родителя, обязательно что-нибудь сломают или разрушат. Потому приберегите немного сил, не вкладывайтесь исключительно в бытовые обязательства. Полезно отдельно заниматься с детьми, воспитывая в них решительность, смелость и находчивость.

Красота и здоровье: осторожнее с физическими нагрузками, если имеются проблемы с сердцем и сосудистой системой. Рекомендуется тренироваться только под наблюдением тренера. Не принимайте стимулирующих препаратов. При ухудшении самочувствия рекомендуется вызывать врачей, а не лечиться самостоятельно — энергетический фон очень острый, вряд ли получится справиться с ним в одиночку. Избегайте стрессовых ситуаций любыми способами. Не стоит также заедать волнение или разочарование сладким.

Социальное взаимодействие: неплохой день для посещения людных мест, для укрепления поверхностных связей с людьми, которых мы видим каждый день, но в которых не погружаемся полностью. Рекомендуется сближаться с малознакомыми личностями, формировать доверительные отношения.

Пусть будет светлым ваш день!



Elena Shuwany
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на четверг 18 ноября 2021 года


Не все дороги ведут назад. Мы стоим перед дверью, которая закроется за нами, когда мы сделаем шаг через порог.

Последний день перед Коридором затмений, который завершится лишь 4 декабря.

Коридор, выдирающий человека с корнями из старой оболочки. Так деревья пересаживают в конце ноября, когда они уже спят, чтобы они очнулись на новом месте или погибли.

Из Коридора веет ледяным ветром: или ты двигаешься вперед, или замерзнешь и тебя съедят черные тени прошлого, стоящие за спиной.

Работайте. Чем больше работы, чем труднее она, чем выше ответственность, которую человек берет на себя, тем сильнее он становится, тем успешнее он станет в итоге.

Нельзя бросать начатые дела, нельзя отказываться от планов. Иногда надо сделать рывок, который покажет всем — даже самому темному времени, — на что вы способны. Только так можно получить поддержку и уважение Духов.

Отношения стихийные. Будет всего достаточно: свидания и ухаживания, ссоры и даже драки. Люди сходят с ума: от любви, страсти, злости, зависти — от сильных эмоций, которые сейчас трудно контролировать. Но необходимо взять себя в руки и сохранить внутреннее равновесие, оставаясь единственной крепкой скалой в бушующем северном море.

Противоречивое здоровье. Ощущение умирания и возрождения. В этот день, увы, будет немало уходов среди тяжелобольных. Много травм, заболеваний, вызванных нервным напряжением. Физическая боль, которая почти выламывает кости, но не имеет фактической причины. Только спокойствие может дать хоть какую-то опору.

Много обучения. Информация приходит из книг, из того, что написано на бумаге. Человеку нужно обучение, пусть сначала оно и кажется странным.

Новые начинания. В этот день так и тянет что-то начать. Начинайте! Что бы это ни было. Оно тоже может быть странным, несвоевременным, неожиданным. Всё, то начато сейчас, принесет удачу.

День, когда надо озвучивать своих желания. Громко. Вслух. Желания, мечты, планы. Говорите. Небо слышит.

Впереди тьма, меняющая всё. Носите в этот день светлые ткани. Пусть хоть что-то будет светлым перед ликом Кровавой Луны.

Радуйтесь каждому дню!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Мощное время: прогноз на четверг 18 ноября 2021 г.


Главная энергия дня: Энергетически — один из мощнейших дней ноября. С какой ноги встанете, так он и пройдёт. Одинаково сильны напряжённые и позитивные влияния.

Личная жизнь: несмотря на общий напряжённый фон, в отношениях находится отдушина. Мужское и женское прекрасно дополняют друг друга, становясь единым целым. Так же рекомендуется поступить всем, кто уже давно встречается или живёт вместе — дополнить партнёра там, где он не справляется и не чувствует себя уверенно.

Необязательно становиться ведической женщиной, чтобы мужчина стал настоящим рыцарем. Достаточно помогать любимому в тех вопросах, где он попросит или предложить хорошего специалиста.

Одинокие люди будут чувствовать себя не очень хорошо. Душу грызёт тоска одиночества. Не спешите бросаться в омут с головой — мироздание никого не бросит.

Работа и финансы: активность и умение найти общий язык даже с очень взвинченным и недовольным человеком сослужат хорошую службу. Не бойтесь сложных переговоров или невыполнимых, на первый взгляд, задач. Сейчас монстры вылезают из углов, создают неверное впечатление и могут подтолкнуть совершить ошибку. Будьте внимательны и бдительны, не отказывайтесь от любимых проектов, пробуйте новые форматы. Подключить окружающих к решению одной важной проблемы — лучшее решение. В коридор затмений тогда получится войти подготовленным специалистом, готовым ко всем штормам и бурям.

Отсиживаться в тишине рекомендуется предпринимателям и бизнесменам.

Личностное развитие и обучение: хорошо получать новую информацию, порой переворачивающую всё мировоззрение. Пробуйте генерировать идеи, куда можно применить полученные когда-либо знания. Необходимо вспомнить все навыки и умения, которыми вы обладаете, чтобы скомбинировать их в единую систему, проявляясь как уникальный специалист в своём роде.

Благоприятны медитации под спокойную музыку, без слов и поиск внутренних ответов на вопросы.

Семья: родителям рекомендуется посвятить всё свободное время детям. Необходимо подавать пример, как вести хозяйство, как действовать во времена ссор и разочарований. Помогайте детям и подросткам выработать ту линию поведения, которая свойственна их характеру, чтобы в коридоре затмений они не искали её сами.

Красота и здоровье: рекомендуется физическое очищение. Сходите в сауну или баню, чтобы из кожи выпарились все токсины. В крайнем случае, примите ванну, хорошо распарьте кожу и почистите её скрабами. Стоит воздерживаться от вредных продуктов, из-за которых можете почувствовать себя плохо. Людям со здоровым желудочно-кишечным трактом можно поголодать. Всем рекомендуется отказаться от кофе и чёрного чая, а также энергетиков и газировок. Заменяйте их бодрящим зелёным чаем или вовсе водой.

Социальное взаимодействие: перед затмением не рекомендуется посещать людные места и без надобности болтать с окружающими. Чем меньше коммуникации — тем выше шанс войти в коридор затмений без лишних тревог и забот.

Пусть будет светлым ваш день!


Elena Shuwany
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)