Наверх
На врага лютого
#1
Пойти в ночь темную на погост, выполняем все Правила погостной работы. Фото или вольт вражины на землю положить, на перекрёстке да молвить 13 раз к ряду:

"Свечой мертвых к (имя) веду, свечой тебя (имя) кружу, чёрным покрывалом покрываю, на смерть отпеваю, от света бела закрываю. Быть тебе больным, немым, слепым, глухим, в могильной земле скрутись, свернись, мертвее мертвых становись. Стань прахом, стань землёй, стань мёртвой водой! Покойник за тобой идет, да тебя (имя) за собой ведет, в могилу положит, да могильной землей заложит – всё тебе, всё о тебе, всё в тебе! Заклято!"

Закрепить слово можно воткнув в фото нож по рукоять со словами: "Будь ты проклят"


P.S. Можно всё это проделать и на одноимённой с вражиной могиле и с активным безымянником.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
КЛАДБИЩЕНСКИЙ ЗАГОВОР НА ВРАГА

На кладбище ходить между могил с зажженной свечей и читать заговор до тех пор, пока она не сгорит полностью. 

Иду я не дверями, 
а могильными ходами, 
где черви бродят, 
мертвые ноги не ходят, 
Глаза не открываются, 
уста не размыкаются. 
Выкрикиваю я вызываю : 
Ой, вы, мертвые тела, 
оставьте свои мертвые дела. 
Что вы лежмя лежите? 
Разыщите, разыщите, 
моего врага (имя), 
кровь его пейте, 
мозг его бейте 
рвите, колите 
к кресту приложите 
как он надо мной издевался 
слезами моими упивался 
так бы он света белого лишился 
в крови своей утопился 
слово булат, земля в огне 
оберег на мне. Аминь.



[Изображение: e928f179a572.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Возьмите, соблюдая все правила работы на кладбище, щепотку земли с могилы с именем жертвы, а на могиле закопайте фотографию жертвы, наговорите на эту землю наговор и во время этого необходимо на пятке левой ноги прокрутиться три раза против часовой стрелки: 
 

«Ночь светла да день черен, мутна вода и грязно пойло. Семь ржавых замков, да девять ржавых цепей, семь ржавых ножей да девять тупых топоров, семь ржавых ножей да девять дубовых гробов. Чёрт один, Чёрт другой о семи ногах кривых, о двунадесяти вострых зубах, о ста копытах на мохнатых ногах. Трижды в гроб постучу, трижды громко закричу: выйди – выйди появися, мертвец худалец и Смертушка матушка с ним и Чёрт – один с ним и Чёрт другой с ним. Трижды кругом обернусь и трижды на одной ноге прокручусь, ты мертвец-худалец возьми семь ржавых цепей, да семь ржавых замков, руки ноги оцепи, да замкни раба(у)(имя жертвы). Пусть скуёт его болезнь лютая, пусть день ему станет чёрен, еда питьё – грязное пойло. Ты Смертушка – матушка, возьми семь ржавых ножей. Да девять тупых топоров, изруби изрежь раба(у)(имя жертвы) на куски кровавые, изрежь изруби до смерти. Пусть день ему станет последним и последним пусть будет ему еда да питьё – грязное пойло. Ты Чёрт один, да ты Чёрт другой, проткните раба(у)(имя жертвы) семью рогами, разорвите двунадесятью вострыми зубами, затопчите стами копытами на мохнатых ногах. Возьмите девять кусков раба(ы)(имя жертвы, положите в девять гробов, в девять гробов положите ржавыми гвоздями заколотите. Тут и Смерть и мертвец, и Чёрт один и Чёрт другой, ночь светла да день чёрен, еда да питьё – грязно пойло. Сила крепка да заговор силён. Душа из раба(ы)(имя жертвы) к Чёрту вон. Слово крепко да заговор страшен. Душа из рабы(а)(имя жертвы) к Чёрту вон. Да будет так!»
  
Землю подсыпьте в пищу жертве.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Купить большой кусок парного говяжьего мяса, положить его в глиняную миску под гнет и слить выделившуюся кровь в черную глиняную емкость. В полночь, в Полнолуние, пойти на кладбище к могилам предков. Там зажечь 13 черных восковых свечей, расположив их на могиле в форме круга и 13 раз прочитать заговор: 

«Я пойду заколю тура черного, тура черного, чернорогого. Разверну его тело мощное головой на закат, а хвостом на восход. Я сдеру с него шкуру черную, унесу ее в глухой овраг. Раскопаю там яму глубокую, яму черную да бездонную, яму ту залью турьей кровью я и свалю в нее шкуру черную. В руку каждую возьму черный рог, призову к себе духи прадедов. Защитите меня, рабу Божью (имя), от врагов моих, ненавистников. Вы идите войной на врагов моих, оросите все кровью алою, поломайте им кости белые. Кровью алою той напейтеся, утолите свой глад плотью свежею. Пусть узнают они, что такое месть, месть священная, справедливая. Уходите потом в яму черную, где лежит для вас угощение. Яму ту завалю землей, чтобы в ней нашли вы спокойствие, завалю плитою могильною, чтоб в спокойствии пребывали вы и без вызова не являлися. Земля к земле, прах к праху, за зло – зло, за добро – добро. Да будет так! Заклято!»

После этого в середине могилы вырыть неглубокую ямку, в которую закопать кусок мяса. Кровь вылить на могилу, миску разбить у могилы, а черепки зарыть у ограды кладбища, предварительно завязав их в черную тряпицу. По возвращении ни с кем не разговаривать в течение суток.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Порча на часы


Коли часики у вражины имеются да покрасти их сподобится, так часики сии молотом бей ровно в полуночи мелко, да в мешочек черен, да подвяжи. Да на погост поспешай, полтиною Хозяюшку воздобри, да могилу, соимяну вражине, сыщи да мешочек на ней прикапывай. Да пятак поклади, да глаголи:

«Не часы поколотила, а судибину рабины (имярек) разбила! Не часики встали, а все дороги жизни для рабины (имярек) пропали, ноги встали. Таково и будет!»

С погоста прочь чапай молоча да без огляду.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Закуп на врага (Мансур) Adora 0 218 20.08.2023, 13:20
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)