Наверх
Ритмический заговор на защиту от вражеского нападения через подклады, попытки крадник
#1
Ритмический заговор на защиту от вражеского нападения через подклады, попытки крадников и мелкие атаки порчами.
авт. Винтас

Наговорю на ветер, на воду, на сушу
чтоб врагу (имя) все вернулось его.
Я терновником диким (имя) душу
Заплету чтоб горело и жгло.
насылаю в раны да кости
бед от града и дождей гнилье
Чтоб вернулись ему все злости 
в душу, в тело его (имя) и в жилье.
Не живи, не дыши коль повинен 
ушатают ветры тебя.
Ты спасешься если невинен
враг мой- знай - от меня
пусть ничто не поможет спастися. 
Ни кресты ни мосты ни рать.
Как Иуда иди и молися
ты осину должен познать!
Я закличу на ветер имя
я зарою в землю твой прах
пусть ангелы твое имя изымя 
запретят его на устах

Получи то что желал мне
Да будет так!

желательно читать на вольт, можно на фото врага, желательно так же фото /вольт зарыть на гиблом месте , я рекомендую связать фото и вольт , упаковать в плотную емкость как некий гроб по образу ,лучше конечно что то железное, можно внутрь даже положить слова заговора или можно даже и свои пожелания
Учтите
это не порча именно отсебяшка это реальное наказание по заслугам, делать только в субботу , только при луне на небе, только с 19 по 3 часа ночи в это окно часов, только в помещении где нет собак! Можно на улице
на форуме меня нет
Ответить
#2
То есть. если человек ничего тебе не сделал, это лишь твои домыслыи фантазии на почве бытовухи, то и ничего ему не будет? И. если он маг и начнет чистку, то как возврат? Если маг делал не тебе, а членам семьи. за них попросить можно?
Ответить
#3
(18.04.2017, 09:54)Лана_80 Писал(а): То есть. если человек ничего тебе не сделал, это лишь твои домыслыи фантазии на почве бытовухи, то и ничего ему не будет? И. если он маг и начнет чистку, то как возврат? Если маг делал не тебе, а членам семьи. за них попросить можно?

Если он не виновен , то Ваша магия его не коснется, если Маг  - зависит от силы защиты, тут идет энергия больше управителей дней , духов дней и планет, не думаю что современные маги кто любят войнушки способны их обуздать и отвести, поколотит малек))))

можно и на членов семьи сделать
на форуме меня нет
Ответить
#4
Локи писала:
Для себя в конце добавила: 
"Получи же то, что желал мне 
Ты усиленным во сто крат 
И влачи дела свои до могилы 
На плечах своих, да будет так!"

Vannadis писала:
А на фото 9 Каун и 9 Хагал ,прямо по тексту хороший заговор rспасибо,что делитесь своими наработками 
_______________ 

Фото просто привязка для лучшего воздействия на объект,кто может обойтись без фото, можно и без фото,но с фото гораздо удобнее работать. Фото - объект воздействия над которым совершаются магические манипуляции, обращение никуда не исчезает, что с фото, что без фото, но многим удобнее работать когда есть материальный носитель, привязка, есть то, что можно пощупать и осязать.Для многих наличие материальной привязки половина успеха в работе, здесь фото используется как один из атрибутов в работе, есть обращение к силам (ветер, суша и т.д), есть объект, который выражен материальным носителем - фото, есть элементы симпатической магии - закапывание, использование гроба и т.д., через совершаемые действия с фото человек закрепляет намерение и заклятие,тоже самое, что произошло с фото произойдет с объектом.Включен элемент симпатической магии для упрощения работы.Иуда мучился чувством вины, описание его чувств включено чтобы через "шаблон" направить действие заклятия в нужное русло, та же самая симпатическая магия, что и с фото.То, что произошло с Иудой, произойдет и с человеком, магия подобий, используется в заговорах очень часто.
на форуме меня нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став на защиту с элементом морока авт Винтас Винтас 0 3,776 11.02.2018, 17:52
Посл. сообщение: Винтас
  Заговор - обращение к Сердцу Земли Винтас 0 2,373 05.12.2017, 04:03
Посл. сообщение: Винтас
  Заговор /ритмическое заклятие для наказания сплетников ав. Минский /Винтас Винтас 0 2,195 28.07.2017, 20:35
Посл. сообщение: Винтас
  Ритмический заговор Винтас 0 1,920 16.07.2017, 15:56
Посл. сообщение: Винтас
  Заговор - посыл врагу Винтас 0 2,322 21.06.2017, 22:00
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)