Наверх
8 мечей, как карта блоков, самоблоков и запретов.
#1
8 мечей, как карта блоков, самоблоков и запретов.
авт. Минский/Винтас
Все привыкли в данной карте видеть тему запретов, самозапретов, ограничений и самоограничений, ущемлении прав, границ, пределы и определения, помехи, шоры 
"...8 - ка - женщина связанная и с завязанными глазами, мечи окружают ее, ...". Но тут лукавство, мечи окружают/сковывают не все пространство на поле карты, есть некие бреши, "оконца".
Посмотрим на карту. Женщина спокойна внешне, нет борьбы, нет движений, глаза её завязаны, в своем величественном молчании она не видит мечей, но ментально/незримо ощущает их. 
Тема самозапрета, самоограничения, узости взглядов и позиции- все сошлось в этой карте ,если мы изучаем тему блоков, самоблоков и запретов.
Как часто люди запрещают себе по разным причинам счастье и успех, свободу крыл (множ. число) и свободу грудины (легче дышать, слаще спать).
Причин тут масса, от банального страха "первого шага" до страха критики со стороны и осуждений (от близких и родных, от социума), но в контексте ауто-запрета и ауто-блоков тут может прослеживаться и тема, что человек опасается ошибиться и поэтому страх порождает запрет "ничего не делай, все равно ты ошибешься, стой и не шевелись". 
Тема - запрета и разрешения через контроль реакции. 
Реакции. Еще шаг не туда и женщина упадет на мечи, но она не видит их, а существуют ли они? Может она видит то что в её сознании её ограничивает? Но в сознании и по факту разные вещи
Как это сложно 

Живем мы что-то без азарта, 
Однообразно, как в строю. 
Не бойтесь бросить все на карту 
И жизнь переломить свою. 

Какими были мы на старте? 
Теперь не то, исчезла прыть. 
Играйте на рисковой карте, 
Пытайтесь жизнь переломить.

пелось в одной песне...
Не видите ли тут эту песню в этой карте? 
Тарологи старой школы считали, что в данной карте заложен и семейный посыл - число 8 число семьи "семь + я= семья"- заложенная программа рода, семьи, ограничение и семейные установки в воспитании 
Карта одергивания "не делай, не лезь, не мечтай, не думай даже"
Задайтесь темой - сколько мы теряем на старте и в жизни запрещая себе, живя под неким надзором мнений и указаний...
1 я не могу начать что то новое в жизни потому что меня постоянно одергивают (не иди поступать в ВУЗ - иди в училище на водителя и води машину как твой отец, ведь водитель это тоже профессия) и прочие и прочие установки, которые потом просто могут лишить человека чего?
Тарологи старой школы называли эту карту "Повелитель укрощенной силы"...интересно..укрощенной силы...
простая математика чтобы узнать если себя не ограничивать 
от 11 - 8 = 3 число и карту гармонии и плодов, разрешение все блоков, мы решили задачу, освободившись мы развиваемся и движемся дальше , растем и получаем свои блага
Иногда чтобы быть счастливым...... надо просто разрешить себе это)
на форуме меня нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  10 мечей. авт. Винтас Винтас 1 4,353 21.04.2019, 21:31
Посл. сообщение: Галинушка
  Защитный став от негатива (порчи , проклятия, мелкий негатив, от блоков) . Винтас 3 4,453 16.11.2017, 16:42
Посл. сообщение: Винтас
  Заметка на полях в продолжении темы блоков. Винтас 2 3,154 13.09.2017, 14:30
Посл. сообщение: marina MM
  "8 Мечей" Винтас 12 11,409 03.09.2017, 13:43
Посл. сообщение: Винтас
  Заметка о выявлении блоков, той или иной направленности, природы и крайности. Винтас 6 6,223 23.02.2017, 22:55
Посл. сообщение: Лана_80

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)