Наверх
Крадники , самокрадники 2 часть
#1
Крадники , самокрадники
7 и 8 мечей
авт. Минский/Винтас 

Решил Минский набредить и на такую заметку (всем можно,а почему бы и мне не припасть к живительному истоку бредошизы))? 
(продолжая тему 7 и 8 мечей)
Мы выяснили что тут могут быть: крадники, самокрадники (раскрою в этой заметке), блоки, самоблоки, запреты и самозапреты.
Куча всего "само/ауто" 

- Как страшно жить
-еще страшней понимать что проктологи тоже готовят салаты 

У системы все прекрасно расписано (будем считать что это ВС). Любая даже самая незавидная судьба вписывается очень тонко и точно в эту матрицу глобальных на самом деле явлений и процессов.
Приведу два примера.
Допустим по условию задачи Маша успешная девушка. И ВУЗ успешно закончила и на стажировку Машу пригласили и женихи все как на подбор (не путать , что подбирает на дороге) - один краше другого. Да и работа у Маши вот вот уже будет, уже позвонили Маше, ждут такого специалиста и приятного во всех отношениях человека.
Но вот незадача. Любит Маша радоваться своему счастью, искренне, без хвастовства и желания поддеть как то своих менее удачных подруг.
Всем известно, что число 7 - ангельское, стихия огня, орган сердца, отвечает на эмоцию радости. - см. китайскую нумерологию )
Радуется наша Маша, добрая, приятная наша Маша. Да только есть в учении св. Отцов Церкви (о, нет, я не пропагандист ХЭ, я ученый на говне толченый - просто ищу взаимосвязи) - в учении св. Отцов есть интересная фраза "не радуйся вслух - "бесы, да дьяволы радость украдут" (самосглаз, самокрадник). 
И вот у Маши начались проблемы, то здоровье не то, то место уже заняли. Эффект 7 мечей - 7 радость, которое мечи "украли" и пошло - ограничение через 8 мечей и пока Маша не увидит (завязанные глаза у 8 мечей) причину этого так и будет.

второй пример. 
Видит Ира , что Маша успешна, да злится, завидует Ира, ведь по старой формуле "на её месте должна быть я - ведь люди все равны, так Маркс и Ленин говорил да и Бог велел делиться, а значит я точно права". На этой побуждающей и оправдывающей зависть установке решает Ира сделать на успех и удачу крадник. Да своровала у Маши, правда ворованное быстро куда то утекло. Но тут внимание. По судьбе у Иры в тот самый момент наклевывалось место работы, вот надо было ей по судьбе выйти 25 мая на улицу и встретить приятеля, который искал бухгалтера на фирму, да вот не пошла Ира в этот день на улицу, а сидела Ира на крадники лепила , да картишками круглосуточно смотрела "сел или не сел крадничек то", вот и пролетела Ира как российская фанера над ПарижАми.
Как правило крадники и самокрадники очень интересно отыгрываются у всех, и часто воруя у других, мы на самом деле у себя воруем грядущий успех и счастье 
Т.е. та программная линия которая привела бы Иру к благам и успеху, была ею же отрезана, переключилась Ира на Машу, а в это время шла себе по дорожке другая девушка Даша, по параметрам похожая на Иру да и встретила того общего знакомого, да и устроилась Даша на место Иры.....по закону и праву? Да.
Эх, Ира, Ирочка, в голове дырочка, обокрала не Машу ты, а себя...
закрыла Ира себе 8 мечей дорожку то, ограничила
на форуме меня нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Крадники и самокрадники авт. Минский/Винтас Винтас 0 1,834 08.05.2017, 00:28
Посл. сообщение: Винтас
  Осторожно: крадники практики авт. Минский (Винтас) Винтас 1 2,304 26.02.2017, 11:52
Посл. сообщение: Ромашка77

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)