Наверх
Если тарологу плохо от просмотра- мини- обряд-установка. авт. Минский/Винтас
#1
Если тарологу плохо от просмотра- мини- обряд-установка.
авт. Минский/Винтас

Часто читаю различные жалобы на тему "мне дурно, дурно, врача, сюды его сюды, все от таро, насмотрелась разной хни".
Природы "разной хни" рассмотрю позже (тут наблюдений хватает и порой они взывают пойти к психиатру, а не на таро гадать)
Итак.
1- раскладываем колоду таро всю по старшинству СА и по мастям отдельно (жезлы, кубки и т.д.) - внимание по кругу - должно выйти два круга - центральный СА, внешний - МА. 
В центр ставим миску с крупной солью + отдельную куда помещена белая свеча (новая).
Читаем установку (взяв в руки миску с солью)
Ты соль отгоняющая зло и наветы, лишающая возможности злу дотронутся до меня, ты соль, обезоруживающая мир мертвых в мире живых, очищающая и защищающая, помоги мне исполнить волю мою. 
ЗАБЕРИ весь имеющийся, вредящий мне негатив, который вокруг меня и передатчиком, которого прямо или косвенно явились мои карты таро. Ты соль наделенная великой силой лиши то что вредит мне энергии, убей неживое вредящее мне, уничтожь все не разорванные мною каналы между мной и иными людьми от просмотров на картах таро. Лиши силы неживое. Нарушь порочный круг моей усталости и недомогания.
Поставьте соль в круг и пройдите три раза вокруг - по часовой стрелки, громко хлопая в ладоши!
Возьмите в руки свечу
Ты свеча огненная, ты свеча белая. Огнем выжигающая все зло вокруг и на мне, все хвори и каналы- сожги, изничтожь неживое вокруг и вредящее мне. Лиши зла дома его в мире живых. Очисти эти карты от чужеродного мне.
Аналогично. Поставьте свечу, пройдите по кругу, хлопая громко в ладоши.
Соберете все карты. 
Громко скажите - "Солью и огнем чист мой дом. Соль и огонь- зло из карт вон!!!"
Затем - колоду карт в руке немного подержите в руке и со всей силы бросьте её о пол, словно разбиваете на осколки
Соберите карты. Закутайте в темную материю положив туда полынь или розмарин, можно мешочек с чистой (не той соли, которую использовали) солью
на форуме меня нет
Ответить
#2
(10.05.2017, 03:35)Винтас Писал(а):
Громко скажите - "Солью и огнем чист мой дом. Соль и огонь- зло их карт вон!!!"
Винтас спасибо! очень нужный и полезный материал!!!!
Можно, только уточнить. пожалуйста... Соль и огонь- зло их карт вон!!!" или Соль и огонь- зло из карт вон!!!" спасибо!
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить
#3
(10.05.2017, 19:53)Meggi Писал(а):
(10.05.2017, 03:35)Винтас Писал(а):
Громко скажите - "Солью и огнем чист мой дом. Соль и огонь- зло их карт вон!!!"
Винтас спасибо! очень нужный и полезный материал!!!!
Можно, только уточнить. пожалуйста... Соль и огонь- зло их карт вон!!!" или Соль и огонь- зло из карт вон!!!" спасибо!
да, тут опечатка, исправил
на форуме меня нет
Ответить
#4
Спасибо!!! [Изображение: yes3.gif]
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  10 мечей. авт. Винтас Винтас 1 4,365 21.04.2019, 21:31
Посл. сообщение: Галинушка
  Став на защиту с элементом морока авт Винтас Винтас 0 3,818 11.02.2018, 17:52
Посл. сообщение: Винтас
  Почему ритуалы, которые сработали могут пойти во вред. (заметка) авт. Минский/Винтас Винтас 6 7,340 26.01.2018, 14:33
Посл. сообщение: Лютый
  Чистка с элементом защиты во время чистки "Тропический ливень" авт. Винтас Винтас 1 3,602 16.11.2017, 21:20
Посл. сообщение: Винтас
  Защита и лечение практикующих . Здоровье Практика. авт. Винтас Винтас 2 3,982 10.11.2017, 11:25
Посл. сообщение: Винтас
  Ритуал с картами Таро на успех и благополучие. авт. Винтас/Минский. Винтас 0 2,491 27.09.2017, 23:16
Посл. сообщение: Винтас
  shut up авт. Винтас Винтас 0 2,567 25.09.2017, 01:59
Посл. сообщение: Винтас
  Став "Каратель" авт. Винтас Винтас 0 2,919 19.08.2017, 13:08
Посл. сообщение: Винтас
  Став "Mon amour" авт. Винтас. Винтас 0 2,689 17.08.2017, 22:03
Посл. сообщение: Винтас
  Второй став из цикла - Букет императрицы - "Став Жасмин" авт. Винтас Винтас 1 3,977 08.08.2017, 18:37
Посл. сообщение: Счастье

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)