Наверх
Упражнение "Мечтание в потоке". Сбыча мечт
#1
[Изображение: x3z2tzaes4kcf3evf40fdkd1u.jpg]

Желания сбываются, если мечтать в потоке

Искусство осознанно мечтать, по мнению англичанки Саммер МакСтравик, – одно из самых главных в жизни. Ее учение Flowdreaming (дословно: «мечтание в потоке») получило популярность во всем мире. По мнению МакСтравик, мы все постоянно взаимодействуем с окружающей нас энергией мироздания (Flow). Секрет успеха в том, чтобы начать взаимодействовать с ним осознанно и целенаправленно. Перестав быть сторонними наблюдателями своей жизни, начав четко формулировать свои желания и мечты, мы можем изменить свою жизнь, ведь сама энергия мироздания начнет способствовать этому.

1) Сядь. Закрой глаза, расслабься под легкую музыку.

2) Представь поток энергии, в который ты погружаешься. Он может, например, состоять из воды, солнечных лучей или цветной массы энергии.

3) Почувствуй скорость, с которой ты плывешь в этом потоке. Какая она, стремительная или, наоборот, плавная? Можешь ли ты изменить ее? Экспериментируй!

4) Визуализируй мечты. Представляй не конкретную картинку, а счастливое чувство любви, дружбы или радости при осуществлении мечты.

5) Теперь вернись обратно в поток. Наслаждайся осознанием того, что смогла что-то изменить. Закончи тренировку.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Упражнение - медитация "Безопасное место" Adora 0 1,991 30.05.2017, 13:23
Посл. сообщение: Adora
  Манипулятивное упражнение "Убалтывание" Meggi 0 1,602 01.05.2015, 22:36
Посл. сообщение: Meggi
  Манипулятивное упражнение "Представь себе" Meggi 0 1,697 01.05.2015, 22:35
Посл. сообщение: Meggi
  Имидж-упражнение "Дельта-люди" Meggi 0 1,888 01.05.2015, 22:18
Посл. сообщение: Meggi
  Упражнение "Ассоциированные состояния" Meggi 0 1,620 01.05.2015, 21:10
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)