Наверх
Здоровый род 3
#21
Доброго времени, Висакка, позвольте вопрос - какой итог в вашей ситуации? Вампиры выскочило? Или они просто отвалились? Как они вас ели: через обряды см или так повелось из поколения в поколение на энергетическом уровне?
Для меня это очень актуально: у моей бабушки два сына - старший - любимчик алкоголик и туниядец, и от него вся ветка подобных тварей, и мой отец с нами - корм для скота.
Ответить
#22
(04.01.2018, 14:07)Лана_80 Писал(а): Доброго времени, Висакка, позвольте вопрос - какой итог в вашей ситуации? Вампиры выскочило? Или они просто отвалились? Как они вас ели: через обряды см или так повелось из поколения в поколение на энергетическом уровне?
Для меня это очень актуально: у моей бабушки два сына - старший - любимчик алкоголик и туниядец, и от него вся ветка подобных тварей, и мой отец с нами - корм для скота.
В моем случае 96 летний вампир алкоголик отправился на тот свет. Предворительно он за 5 лет для своей долгой и комфортной жизни отправил на тот свет 2-х своих детей и внука, украл у моей дочери зрение и скинул на нее псориаз. В результате у моей дочери -5 зрение, а к нему начало возвращаться зрение когда у моей дочери упало до -3. Останока падения зрения прекратилась, когда он умер. Умер он далеко от дома чере пол года, как я его отцепила от нас. Там много что было... После его смерти разбирали его вещи, нашли много ритуальных предметов. Если и была магия, то обычной диагностике она не поддавалась, да и мороки он наводил хорошие. Этакий божий одуванчик, но вокруг него всегда были скандалы и причиной скандалов был он. Он большую часть жизни прожил в Якутии, да и нашла я всякие шаманские штуки.

Касаемо Вашей ситуации, то ветка алкашей будет в любом случае сильнее Ваше, у них вибрационный ряд ниже. В родовых ответвлениях алкашей и прочего сброда, часто наблюдается присутствие сущи и прочей другой гадости. Да и моральный облик таких родов оставляет желать лучшего, не оснановятся не перед чем, что бы пожить за счет Вашей ветки. Чувство собственной правоты и безнаказанности дает им энергетические превелегии перед Вами. Поскольку ветвь для Вашей побочная, подумайте, может есть смысл от нее избавится? Я так и сделала с подобной ветвью. Они пьют себе последний 5 лет в ближнем зарубежье и нас не касаются.
Ответить
#23
Благодарю за ответ, как ни странно, нашему поганому вампиру тоже 96, а его любимой алкашной ветке, часть котрых уже на том свете с момента моих чисток, хрен по деревне, и не нужны они мне вовсе, но через бабку держаться,  бабуля не скрывая так и говорит - их я люблю, а вы  должны! Там уже пра-правнуки народились. А бабка жрет и внуков и детей, даже не скрывая. Вот и задумываюсь... Как там алкаши будут жить - мне не интересно, им бесы не дадут сгинуть, а вот украденое и отнятое у нас, интересно, вернется,или хоты бы отток прекратиться?
Ответить
#24
Лана, отток перекрывать надо. Само не случиться.
А то что Вы должны это еще тот вопрос. Если Вы и Ваша ветка при этом говорит: " Даааа, должныыыы" и отдает, меняйте мировозрение среди своих. Их таким образом кто угодно обидеть может, зацепив их за чувство вины или высокие принципы.
Научиться говорить нет очень трудно, я себя учила года 2. За то теперь нет говорю всем и с удовольствием ;))).
Да, а моя дочь нет говорит когда ей удобно без проблем, потому что она в любом случае как и все копирует родителей и мое поведение для нее норма. )))))
Магия магией, а психологию ни кто не отменял)))
Так что ставьте ваших вампиров на место))), и свое не отдавайте, с какой это стати?

Вообще эти узлы со старшими родственниками развязываются очень сложно и долго. В основе их лежат в основной массе узлы кармического характера, основанные на чувстве вины.
Ответить
#25
(04.01.2018, 22:49)Visakka Писал(а):  
 
(04.01.2018, 22:49)Visakka Писал(а): Вообще эти узлы со старшими родственниками развязываются очень сложно и долго. В основе их лежат в основной массе узлы кармического характера, основанные на чувстве вины.
Да, вот именно это и останавивает, как они там переживут, честно ли, не хочется спровоцировать беды у них... А с другой стороны - я их что ли заставляла желать мои блага? Алкашная невестка воровала золото у свекрови (моей баки), несла черным колдунам, что б приворожить моего отца - родного брата мужа!!! и заменить мою мать и меня ею и племянницей. Итог - они и мой отец в могиле, у меня жизнь испорчена, а я еще и виновата? Пипец!
Ответить
#26
А никто и не говорил, что вы виноваты))) Вина вообще очень интересная вещь, некоторые ее испытывают не будучи вановатыми. А некоторые ее вообще не испытывают, даже когда не мешало бы.

Родственники, смотрю, здесь у всех чУдные))) Не жалейте их особо, съедят. Не пожалеют Вас. Такова человеческая натура.
А вот наличие агрессивного действующего вампира говорит о том что род не дочищен. Поскольку Вас это беспокоит, желаю удачи в этой нелегкой работе.

А о возврате утерянного недавно с Токио разговаривали в одной из тем. Очень часто нет смысла возвращать, есть смысл вычистить у себя "отдавалку" и получить новое. Ну это все очень индивидуально в каждом случае. Что то легко возвращается, а что то легче получить заново.
Ответить
#27
Согласна, про возврат - это уже второй вопрос, конечно. Главное - вычистить. А возврат нужен в плане вернуть удачу во всем. А там видно будет)
Ответить
#28
А можно мне мне как то картинку в другом виде прислать ? Я , здесь когда выкладывают,не вижу рисунки.
А это не он случайно ? 
http://mirtaro-lenorman.forum2x2.ru/t260-topic
Ответить
#29
(05.01.2018, 23:14)AlSe Писал(а): А можно мне мне как то картинку в другом виде прислать ? Я , здесь когда выкладывают,не вижу рисунки.
А это не он случайно ? 
http://mirtaro-lenorman.forum2x2.ru/t260-topic

Это случайно он. Но с того сайта брать не советую. Мои ставы без противоугонки на on-x и у Светояры на сайте. Как противоугонка работает на простом пользователе не знаю. В любом случае став на том сайте за пределами. Перечитайте предупреждение в начале темы.
Переслать могу. Но надо в архивах покопаться. Это не так быстро. Завтра займусь
Ответить
#30
Нашла став, ALSe. Куда отправить?
Ответить
#31
Висакка, а при постановке става были какие то ощущения на физе? Вы на себя или кого то другого ставили? Ощущения паники, страх? Плохое самочувствие? Кошмарные сны?
Ответить
#32
(06.01.2018, 19:30)Лана_80 Писал(а): Висакка, а при постановке става были какие то ощущения на физе? Вы на себя или кого то другого ставили? Ощущения паники, страх? Плохое самочувствие? Кошмарные сны?

Ставила и на себя, и на многочисленных родственноков. Только детей через себя чистила, хоть они и не маленькие, а все равно жалко. Позже друзья семья чистили. Сны кашмарные были у все примерно первые 2-3 недели. На физике, обострялись все болячки, вылезали все проблемы со здоровем в том числе лезли наружу все психологические блоки, страхи. Кто то терпел, кто то дополнительно практиковал разные медитации, это здорово ускоряет процесс. Подруга холотропкой занялась - она за 1,5 месяца все проблемы решила. Мы с братом дыхательную гимнастику делали по Стрельниковой и программу пращения паралельно. Нас не так колбасило.
Сначала идет кризис, потом он идет на убыль. Финал чистки всегда состояние эйфории и прилива сил.

С пожилыми людьми осторожней, и с алкоголиками.
Ответить
#33
(04.01.2018, 12:01)Visakka Писал(а):
(03.01.2018, 20:18)Nexx Писал(а): Вопрос....
Хотя понимаю,что сейчас меня ткнут носом в "диагностику".....

Но,к сожалению,я не знаю,как правильно ее сделать на наличие родового негаива....

Причиной попытки применения данного става стала резко негативное отношение матери ко мне(младшему сыну)......порой выливающее в агрессию.....пытается меня вышвырнуть на улицу из той квартиры....в которой я прописан и имею полное право проживать.....квартира приватизирована....мама ее приватизировала в тот момент,когда я совместно с ней(будучи несовершеннолетним) проживал на одной территории....до наступления совершеннолетия....Долго описывать ситуацию....могу сказать только лишь то....в кратце....что когда только начинал работать с буквами....наносить их на себя маркером.....мать буквально колбасило....
Она меня спрашивала :"ты хочешь,чтобы я подохла?"...вся в слезах....я тогда ее пожалел....пришлось буквы с себя смыть....тогда ее отпустило....
Но уже тогда у меня возникли мысли,что колбасило ее не просто так....как на радовое похоже....даже руны такой эффект не давали....

Сказать честно,даже пожалел тогда,что смыл с себя буквы....возможно,что-то измнилось бы в моей жизни,если бы ее не стало....

Поскольку,толку от нее,как от матери....в моем случае....никакого....она меня хает постоянно....брата моего сводного(старшего) на пьедестал воздвигает....меня же наоборот....ниже плинтуса опускает.....

В общем вопрос,насколько действеннен в данном случае данный став?

Nexx, не нужен Вам этот став.
Могу даже объяснить почему, этот став я писала для себя в ситуации полной безвыхдности, и был выбор либо живем я и мои дети, либо те члены рода которы живут за счет нас. Короче выбора не было и жалости тоже.

Став тяжелый, и он скорее всего выкосит столь агрессивного вампира сливающего на Вас негатив в лице Вашей матушки.
Диагностику надо делать на результат работы для Вас и Вашего рода, а какой именно негатив убрать и каким способом с буквами договориться не удасться. И став нужно додержать до конца, когда он перестанет работать по причине отсутствия предмета работы.
Если у Вас осталась жалость, Вам не к буквенным ставам, иначе своей жалостью по макушке и получите. 
В любом случае в магии нет места жалости, сожалениям, сомнениям. Это делает магию не эффективной и не только буквенную.

Висакка,в смысле "выкосит"? На тот свет отправит?если да,то это мне как раз и надо!я уже свою ошибку осознал...и жалости уже давно нет места...
Ответить
#34
Nexx, ну Вы даете Tender Я думала Вы род чистить собираетесь))))

Шучу.))))
Да, став может отправить на тот свет. Он неоднократно это делал. Но! Не стоит в оговор вставлять эту фразу, это буквы. Откатить может хорошо. Такой подход в рунах проходит. В буквах нет. А если не выкосит, расстраиваться не нужно, значит совсем совсем не время. Но отношнния между Вами и мамой после чистки изменятся к лучшему или разорвутся.
В любом случае чистый род, это род без скандалов ссор и крупных проблем.
Так что на Ваше усмотрение ставить или нет.
И все таки вернемся к вопросам о диагностике. Лучше бы посмотреть, что этот став даст Вам, как Вы будете жить после. Решит ли он Ваши задачи. В оговоре без вреда для себя любимого, упомяните как Вы хотите что бы было, что ему нужно убрать, какова должна быть Ваша жизнь в результате. Вам дадут шансы, если Вы готовы после чистки двигаться по жизни дальше.
Ответить
#35
Я пока только на себя поставила, страх за близких до паники. Родню даже не знаю как чистить, уже и нет родни , с которой бы общаюсь. Понаблюдаем еще, может, ещё кому поставлю. Интересно, буквы с энергиями совместимы? С алмазными энергиями Сириуса, например?
Ответить
#36
(06.01.2018, 22:55)Visakka Писал(а): Nexx, ну Вы даете [Изображение: tender.gif] Я думала Вы род чистить собираетесь))))

Шучу.))))
Да, став может отправить на тот свет. Он неоднократно это делал. Но! Не стоит в оговор вставлять эту фразу, это буквы. Откатить может хорошо. Такой подход в рунах проходит. В буквах нет. А если не выкосит, расстраиваться не нужно, значит совсем совсем не время. Но отношнния между Вами и мамой после чистки изменятся к лучшему или разорвутся.
В любом случае чистый род, это род без скандалов ссор и крупных проблем.
Так что на Ваше усмотрение ставить или нет.
И все таки вернемся к вопросам о диагностике. Лучше бы посмотреть, что этот став даст Вам, как Вы будете жить после. Решит ли он Ваши задачи. В оговоре без вреда для себя любимого, упомяните как Вы хотите что бы было, что ему нужно убрать, какова должна быть Ваша жизнь в результате. Вам дадут шансы, если Вы готовы после чистки двигаться по жизни дальше.

Visakka,да нет,что Вы)))насчет оговора,вставить такое даже язык не повернется....
там уж буковы пускай сами решают,как быть с матерью....на все воля ВС.....я не судья....

Но,и она мне добра не желает....она сама же недавно в разговоре "спалилась"....так что,за свои слова пусть отвечает.....

Насчет диагностики.....я ее толком делать не умею.....

Пробовал на Таро Уэйта задать вопрос: как отразится чистка на мне....
По 3 Аркана доставал из колоды....в общей картине в моем случае выпадали новые перспективы в сфере личных отношений....

В ее сфпере что-то непонятное.....типа радости какой-то непонятной....какой-то праздник....

Там уже посмотрим....
Просто,сейчас та ситуация,прям как Вы описывали....крайность....хуже уже некуда....либо пан....либо пропал...
Ответить
#37
(06.01.2018, 22:56)Лана_80 Писал(а): Я пока только на себя поставила, страх за близких до паники. Родню даже не знаю как чистить, уже и нет родни , с которой бы общаюсь. Понаблюдаем еще, может, ещё кому поставлю. Интересно, буквы с энергиями совместимы? С алмазными энергиями Сириуса, например?

Лана, можно этим ставом и через себя почисть, только это очень тяжело. За близких не бойтесь, без вреда для них оговаривали? Буквы прислушиваются к пожеланием от чистого сердца. Страх убирайте. Страхи реализуются даже без букв. Страхи имеют очень сильный эмоциональный окрас, мы притягиваем их сами и практически реализуем. Нам должно быть либо все равно либо мы должны быть уверенны в нашем антистрахе. То есть Вы битесь за своих близких - Вы абсолютно уверены, что Ваши близкие в полной безопасности.
По энергиям Сириуса сказать не могу, я стихийкой занимаюсь. Там энергии ураганов вулканов, горных рек с установкой цели. Паралельно проводила подобную работу, буквы не дрогнули. А вот руника иногда слетает.
Ответить
#38
(06.01.2018, 23:09)Nexx Писал(а): Visakka,да нет,что Вы)))насчет оговора,вставить такое даже язык не повернется....
там уж буковы пускай сами решают,как быть с матерью....на все воля ВС.....я не судья....

Но,и она мне добра не желает....она сама же недавно в разговоре "спалилась"....так что,за свои слова пусть отвечает.....

Насчет диагностики.....я ее толком делать не умею.....

Пробовал на Таро Уэйта задать вопрос: как отразится чистка на мне....
По 3 Аркана доставал из колоды....в общей картине в моем случае выпадали новые перспективы в сфере личных отношений....

В ее сфпере что-то непонятное.....типа радости какой-то непонятной....какой-то праздник....

Там уже посмотрим....
Просто,сейчас та ситуация,прям как Вы описывали....крайность....хуже уже некуда....либо пан....либо пропал...
Ну прекрасно! А то вдуг Вы начинающий Волондеморт)))) И я Вас плохому научу))))

С такой позицией чистку ставить можно, выкосит значит выкосит, не выкосит дальше видно Вам будет. В любом случае так как есть не останется.

По поводу диагностики: диагностика это практика. Тяжело сначала, потом как орехи щелкать будете. Возьмите сначала главные арканы, попробуйте задавать простные вопросы типа что я получу в личной жизни после чистки, как пройдет чистка, что изменится там то и там то, что потеряю, что приобрету. Записывайте вопросы, пишите к ним ответы рядом. Вытаскивайте по одной карте на каждый вопрос. Потом если надо зададите уточняющие.

Диагностика дело не быстрое. Чем больше вопросов, тем больше информации получите. Так что практика. Потом всей колодой пользоваться сможете со временем. На изучение колоды обычно уходит 3-4 месяца.
Ответить
#39
Благодарю, Висакка, страх возникает при чистках, как симптом. И вызывает желание все бросить. Как сопротивление, как будто кто то внутри сидит, в области живота, и начинает мне такое выдавать.
Сны странные, эпизоды не понятные совершенно, люди, которых я и не подозревала, кроме как они просто по жизни гадкие, сплетники, вдруг повыплывали. И ещё показывают, как кто то на мне пишет что и как я должна делать и жить. Как будто берут мои ставы, и описывают, расшифровывают, но радует, что они на самом деле вообще не в ту степь.
А ещё подскажите, плиз, по какому принципу вы на родню, я думала, что поставлю на себя, это же мне надо, и моим детям, маме. Ну, мужу ещё. А остальные мне нафиг не нужны. И как будет, если я на другую родню поставлю став без их ведома? Хотя буквы всегда стараются действовать во благо того, на ком стоят?
Ответить
#40
(07.01.2018, 22:45)Лана_80 Писал(а): Благодарю, Висакка, страх возникает при чистках, как симптом. И вызывает желание все бросить. Как сопротивление, как будто кто то внутри сидит, в области живота, и начинает мне такое выдавать.
Сны странные, эпизоды не понятные совершенно, люди, которых я и не подозревала, кроме как они просто по жизни гадкие, сплетники, вдруг повыплывали. И ещё показывают, как кто то на мне пишет что и как я должна делать и жить. Как будто берут мои ставы, и описывают, расшифровывают, но радует, что они на самом деле вообще не в ту степь.
А ещё подскажите, плиз, по какому принципу вы на родню, я думала, что поставлю на себя, это же мне надо, и моим детям, маме. Ну, мужу ещё. А остальные мне нафиг не нужны. И как будет, если я на другую родню поставлю став без их ведома? Хотя буквы всегда стараются действовать во благо того, на ком стоят?

Лана, страх обязательно нужно убрать, так как стах является матрицей готовой реализоваться в любой момент на пространстве координат нашей реальности. Нет страха, нет страшных событий. Тем более Вы знаете место дислокации программы, ее вполе можно активировать, выдрать, унечтожить и заменить на антистрах. Это можно вполне сделать в ручную. Лучше это сделать до активной фазы става, иначе буквы вполне могут этот стах активизировать и поставить Вас перед ним нос к носу. Буквы реализуют наши негативные программы и претворяют их в жизнь, и заставляют нас решать эти проблемы в обязательном порядке, и тогда наша жизнь становится лучше.
По постоновке става, на себя уже поставили, можно поставить на прямого родственника предыдущего поколения и более старшего по этой же линии. Я имею в виду маму и бабушку. Ваша сопутствующая или побочная ветка в виде дяди алкаша не должна Вас интересовать, так как ее чистота никак не отразится на Вашей жизни, это если делаете чистку рода. Так что на родственников дяди даже время не тратте. 
А что касается работы букв, это заблуждение, что они действуют во благо человека. Начнем с того, что это новодел, в отличие от рун. Это сущностные эгрегоры, которые питаются низким вибрационным рядом  и трансформируют его в блага для создателя.  В результате этого мы получаем очищение, но теряем негативную энергию, которую сами могли бы трансформировать в позитив и использовать на свои нужды. Задача букв забрать у нас как можно больше, и менно согласно этой программе они плохо подчиняются нашим намерениям и желаниям.  Механика работы рун несколько другая.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)