Наверх
Для защиты успеха и благополучия своего дела и бизнеса. Успех и благополучие. авт. Ви
#1
Для защиты успеха и благополучия своего дела и бизнеса. Успех и благополучие.
авт. Винтас. 

В основе става знак Фрейра - означает плодородие,успех и силу (Фрейру значит и дары)
Blå runir:
руна для удачи и процветания;
руна для защиты, защитит и Вас и Ваше имущество, дело, прибыль.
руна для достижения задуманного , имеется в виду Ваших идей и планов в бизнесе, деле, задумках;
руна для защиты от бед, чтобы не вмешались к примеру стихийные бедствия, если Вы работаете на земле, да и в целом от бед и несчастий, чтобы не сломалось ничего, не было разных напастей (тут, как по мне лучше оговорить по специфике Вашего именно бизнеса, дела, предприятия)
Руна Tiunda:
остановки негативного влияния (чтобы, все неудачи и беды или проблемы которые как то прошли или пошли до постановки става были отведены, остановлены в развитии, не шли дальше);
для успеха в деле;
для власти и успеха;
Феху, соль, ингуз, вунье

Делать в четверг,я бы все же учитывал растущую луну, но как по мне, если Вы не привязаны к луне, то и не надо, лучше сперва на бумагу для проверки действия, затем если результат будет явлен - делаете на дереве, как талисман для хранения дома, на рабочем месте, в кабинете, офисе, ритуал желательно делать полный, дары обязательно да побогаче ))
талисман даст и защиту и успех Вашему делу!!!
удачи Вам

(Благодарю моего друга Leika Runa за оформление прекрасной картинки!!!!!!!!!!!!!!!)

[Изображение: ZHSBkeVhoBQ.jpg]
на форуме меня нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чистка с элементом защиты во время чистки "Тропический ливень" авт. Винтас Винтас 1 3,600 16.11.2017, 21:20
Посл. сообщение: Винтас
  Ритуал с картами Таро на успех и благополучие. авт. Винтас/Минский. Винтас 0 2,488 27.09.2017, 23:16
Посл. сообщение: Винтас
  Печать Успеха Винтас 3 3,843 04.09.2017, 00:11
Посл. сообщение: ksusha1081
  Ритуал с картами таро на раскрытие себя как личности, творческий и личностный успех. Винтас 0 2,222 19.05.2017, 19:18
Посл. сообщение: Винтас
  Ритуал с картами Таро "Сдвиг дела с мертвой точки" Винтас 0 2,194 07.05.2017, 03:55
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)