Наверх
Возвращение
#1
Возвращение

[Изображение: mbh5OqI.png]
Комментарии Ваннадис :
Став для возвращения фин.успеха, против крадников и другого т.п.(это не защита, именно возврат), можно применять для возвращения денежных средств, можно использовать для давления на должника,чтобы поскорее вернул долг, можно применять чтобы отвести мат.проблемы и вернуть успех, став разделен на 2 части как бы, левая часть описывает отсечение негатива, права восстановление и успех, став похож на кораблик чем-то и мне очень понравился он дает успех и восстановление успеха, можно применять для того чтобы вернуть отнятое (в мат.плане), можно использовать для того чтобы человек не терялся и находил возможности для реализации планов, думаю можно применять и для того чтобы вернуть удачу
_______________________________________________

Ответить
#2
подскажите, можно ли использовать чтоб вернуть разрушенные-утраченные чувства паре (после маг. воздействий на мужчину и негатива на пару)?
как оговаривать верно, указывать на какой момент или просто задавать что возвращаем: возвращает любовь,... друг к другу? возвращает любовь, ... друг к другу такие как были в таком-то году?
на общее фото, или лучше на каждого в отдельности с оговором, что и к кому возвращает?
использовать лучше после полной чистки каждого и отношений между ними?
Smiles-cvety-290
Ответить
#3
Да, для таких целей став применяли. И с успехом.
Конечно, после чистки. Ведь отнято магическим путем. Оговаривать просто, Вы правильно написали- пусть чувства вернутся.
Можно на общее фото- наверное, даже лучше.
_______________________________________________

Ответить
#4
Здравствуйте. Можно использовать став на возврат мужа в семью? От подруги муж ушел к другой. Уже развелись. Соперница звонила моей подруге говорила что на все пойдет,чтобы он ушел из семьи. Только вот все странно как-то. С любовницей не живет. Только интим. А к бывшей жене покушать ходит. Говорит,что любит,но жить не будет. Может быть когда-нибудь и приползет на коленях(это его слова).Чистила их. Результата нет.
Ответить
#5
Ксюша1081. Можно, если по диагностике к ситуации подходит. Мне писали, что применяли успешно в таких случаях. Но не хотели в открытом доступе выкладывать отчет.))) Если можно, пусть будет-не будет результат, напишите потом- как сработал став.Smile
_______________________________________________

Ответить
#6
Отписываюсь по данному ставу. Муж подруги в семью не вернулся. Но происходит что-то непонятное. То полное безразличие с его стороны,то проявление ревности. Бывшую жену полностью беспечивает,сына тоже. Приходит в гости...и уходит. Вчера сожгли с благодарностью.
Ответить
#7
ksusha1081 ! Плохо, что не помогло.... Да...
_______________________________________________

Ответить
#8
У меня на паре к сожалению тоже не помог этот став. Но... уже после снятия этого става удалось найти хорошо спрятанный приворот на МЧ, кладбищенский. Сейчас активно чищу, потом попробую еще.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#9
LadyHawke ! Спасибо! Значит,став в этой ситуации помогает редко!
_______________________________________________

Ответить
#10
pantera61, возможно помогает на людях без негатива. Я попробую после чисток, но это будет не скоро - девушку уже почти почистила, остался поверхностей негатив, а вот на МЧ с каждым слоем вылазить что-то новое. Видно кто-то очень старался его отвадить от нее. Пока только не могу понять кто и зачем, пара то хорошая была.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#11
LadyHawke ! Знаете, возможно,после снятия негатива, все вернется само, без става. Удачи Вам!
_______________________________________________

Ответить
#12
Я поставила себе этот став. Ситуация вобще страшная.
Через две недели после активации был не большой сдвиг, а то до этого вообще был полный ужас.
В нашей ситуации очень тяжело ждать, дни годами кажуться.
Со ставом чувствуюется какое то продвижение в положительную сторону. Я его совмещаю со Спасательным кругом и со ставами Багирки. Начало пожительных изменений есть.
Буду дальше наблюдать и отписываться по мере перемен.
А пока, благодарю Вас  Пантера.
Ответить
#13
Настя, спасибо за отзыв! Удачи Вам!:s7453:
_______________________________________________

Ответить
#14
Шикарно! Smiles-cvety-290
Ответить
#15
Лейка! :s7453:
_______________________________________________

Ответить
#16
здравствуйте Пантера.
как обещала, немного отпишусь. у меня ситуация немного трудная.
там где сейчас мы живем, трудно с выходом в сеть.
познакомилась с девушкой и пригласила ее на этот форум.
теперь могу иногда к ней в гости ходить и на форум заходить.
я еще добавила два ваших става, спасательный круг и процветание.
комбинирую с работами Багирки. пока все идет хорошо.
ну я потом еще напишу, пока боюсь, что то писать, но только скажу,
что работа идет хорошо и надеемся на скорую очень хорошую перемену
нашей ситуации.
благодарю вас Пантера.
Ответить
#17
Настя! Спасибо за отзыв!!!
Вы не волнуйтесь, что пока не можете отписаться! Глапвное, чтобы у Вас все было хорошо. А пока не пишите, пусть все идет на улучшение!!! Удачи!
_______________________________________________

Ответить
#18
(10.10.2015, 21:12)LadyHawke Писал(а): pantera61, возможно помогает на людях без негатива. Я попробую после чисток, но это будет не скоро - девушку уже почти почистила, остался поверхностей негатив, а вот на МЧ с каждым слоем вылазить что-то новое. Видно кто-то очень старался его отвадить от нее. Пока только не могу понять кто и зачем, пара то хорошая была.


[b]LadyHawke,[/b] а на наличие крадника семейного счастья не проверяли эту пару? Если были хорошие отношения в семье, могли и крадник поставить.
Еще могли обряд на разведение судеб супругов сделать, он тоже может препятствовать восстановлению отношейний в семье.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)