Наверх
По следам моих и не моих публикаций
#21
2 меча+ Правосудие  + туз Пентаклей  -  наказание через материальные убытки и неудачи, часто понимают как крадник, иными словами человек может прийти к тому что хочет или почти прийти через отработку косяков по полной программе 
Солнце + Правосудие + Башня - наказание за "головокружение от успеха"- тоже может быть ситано как крадник, но это не крадник , просто человек скажем так....забылся кто он и где его место
3 меча + 4 меча - состояние вины человека его неудачи во всем, гнетущее состояние вины , которое может давать перекрытие путей в наказание
остальные сочетания по ходу буду выкладывать
на форуме меня нет
Ответить
#22
Уважаемый Алексей! Благодарю! ++++++
Потихоньку выхожу на то, что и сама не без греха)) В таких случаях, наверное, надо заняться отработкой? В сторону Кармы копать? Грешок из прошлой жизни есть, за веселую жизнь, и охранник на наказании приставлен, но есть и большое НО. У меня есть возможность все в этой жизни изменить и решить. Значит, нужно теперь выяснять КАК. И каждый раз Суд, без него редко обходится. Именно при подборке средств для решения вопроса. Правильно я понимаю, что если Суд, то это в правильном направлении рою, а если Справедливость, то не совсем правильно?
Ответить
#23
Алексей, а что означает 10 мечей в раскладах или часто встречающиеся 5 мечей, 10 мечей, 6 мечей- всё на фин сферу. Спасибо за Ваши поянения и толкования сочетаний!
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#24
Суд кармическая карта: это отработка кармы или совсем уж банально- что с чем то придется расстаться , причем образно погрузят в могилу для размышлений 
Справедливость, тут смотря какие карты рядом, часто справедливость может падать на вопрос что так ил ииначе система все приведет в равновесии из серии "что посеял , то и получи" или т.н. "конституция тела" т.е. ситуации или "тормоз вопроса", антипод будет Аркан Сила, как намек "взгляни в глаза своим демонам, страхам". Т.е. вызов возможностям и страхам - кто кого
10 мечей - может показать что - "мужиками битая, шампунем мытая....терять нечего, была не была"
5 мечей - может показать что финансово - те средства которыми мы пользуемся уже не актуальны , надо что то искать новое
6 мечей карта намека, мол пора отходитьот старых стеретипов или же если мы о  картах связи, а эта карта связи , то намек на то "денежная утечка" от чего? - см. 5 мечей....что может дать если не проработать? - 7 мечей -
на форуме меня нет
Ответить
#25
Практически любые сочетания таро можно изучить в свете подозрения на крадник или те состояния, явления  понимаемые за крадник , важно лишь умение матем-е анализа и немного мозгов и холодной головы, не надо бояться анализировать вопрос и не ставить цель найти крадник как таковой  [Изображение: crazy.gif]
на форуме меня нет
Ответить
#26
Алексей, спасибо, Вы значительно расширяете нам кругозор в плане трактовок. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#27
луна 4 жезла или 4 меча
причем тут крадник?
а нет никакого крадника. Есть иллюзия, обман, самообман, самозакрытие,  программа  непонимания многих процессов: что, почему, за что и  т.д. По итогу человеу думает что весь мир против него, масоны и евреи готовят заговор и если ситуация еще хуже уйдет, то откровенный маразм и чистка себя свечулькой у монитора от сучек ведьм и происков  бесовских)))))
Луна - иллюзия 4 жезла или 4 меча внутр. блок на себя, проблема внутри, луна не может уйти с небосклона "миропонимания", т.е. одна точка на горизонте - лунная и нет конца нет и края...
сложим:
18 + 4 = 22...уж! нет не Аркан..а именно ЛУНА ...сколько сторон у Луны? есть видимая, есть не видимая 2 вижу - 2 не вижу, т.е. по сути человек не видит причины, в мире арканики, не обязательно следовать старым правилам, я давно на все смотрю так как я хочу и так как вижу, так и работает, присмотритесь к проблеме этого сочетания и под этим углом
с верой в Вашу адекватность
Винтас / Минский
))))
на форуме меня нет
Ответить
#28
Уважаемый Алексей. Я вот тут спросила, а как мое фин положение выглядит с точки зрения Кармы , и вот что получила: 6 жезл - 3 меч - 2 меч ((( Печальненько( наказаная( не видать мне триумфа в карьере?
Ответить
#29
Спросила, какое состояние фин канала - 9 жезл, 9 чаш, рыцарь монет - хорошее состояние.,?, а вот сам финпоток - 10 мечей, 2 чаш, Королева жезлов. ??Уже все отдала сама?
Ответить
#30
а как мое фин положение выглядит с точки зрения Кармы , и вот что получила: 6 жезл - 3 меч - 2 меч ((( Печальненько( наказаная( не видать мне триумфа в карьере?
------------------------------------------------
вопрос немного не верный с т.з. вопроса кармы. Но вернусь к трактовке
6 жезлов это спящая победа, успех если хотите, но они не заблочены , они лежат под 3 мечей, три меча это три вопроса\проблемы которые не решены пока, они копятся , так же 3 меча намек что пора "убираться в шкафу жизни" , 2 меча - это больше закрытость от явного, создание внутреннего блока из страхов и нерешимости , тут как по мне нужны больше чистки или иные манипуляции связанные с неуверенностью, придать больше лидерских качеств и так далее, 2 м редко показывает то что блага закрыи некто..это больше я бы отметил мы сами, но 6 жезлов радует..значит  все есть , надо просто 3 мечей решить, попробуйте внутренне найти эти три проблемы 
------------------------------------------------------------------
9 жезл, 9 чаш, рыцарь монет - хорошее состояние.,?, а вот сам финпоток - 10 мечей, 2 чаш, Королева жезлов. ??Уже все отдала сама?

вообще все 9 почти в данном ключе, раз ВЫ о карме охватывают вопрос прошлого и будущего, 9 число времени как по мне , а вот рыц монет он больше отдающий, куда то несущий блага, я бы отметил что Вы слишком много что то отдает вечно, дарите, не можете условно стать той самой "купчихой " для себя .
10 мечей истощение, проще говоря, как по мне - вечно отдаете и еще в долги можете влезть, 2 чаш, тут даже испытываете радость что все по пионерски - последний кусок хлеба поделить с тем кто якобы нуждается, а может и не нуждается...кто там разберет, хотя по закону нормальности - сперва себя бы обеспечить, чтобы не вышло из серии "сама тону , других еще спасаю" королева жезлов, тут крик буквально- пора становиться более обособленной  думать о себе, вот эта тройка мечей и вылезла - не буду думать о себе, буду о других, свои проблемы по шкафам запрячу и побегу спасать детей Африки
на форуме меня нет
Ответить
#31
дико извиняюсь за опечатки [Изображение: aggressive.gif]
на форуме меня нет
Ответить
#32
Алексей!!!+++++ нет слов!!!! В точку! Снимаю шапку! "Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех! " не знаю, известен ли Вам этот мультик, ваше поколение его и не знает, наверное) Но надо брать пример с мамы Чертенка №13)
Ответить
#33
Понимаете в чем дело, да, творить добро- прекрасно - без сомнений , но когда на том конце  телефона (связи) не але....ну ни привета, ни ответа ...то нарушается некая связь баланса...
на простом примитивном примере:
1 раз помоги -  воспримут как дар, как человечное "все мы люди, все мы братья"
второй раз помоги - создается уже прочная связь из серии "мы близкие люди"
третий раз помоги - примут как должное, а в 4 раз откажи - ты враг ...
где тут смысл? все есть ЛЮБОВЬ а она разная и многогранная от человеческой до симпатии чисто , но надо и себя уважать, знать что твои усилия , твоя некая участливость не будет напоминать салфетку, в которую чихнут, сопли вытру и выкинут...., вот антипод самоуважения это 2 меча , 9 мечей, Отшельник  пораженного типа. Есть совершенный отшельник , который самодостаточен и целен и спокоен и источаетт свет нашедшего себя, а есть пораженный прикрытый 9 мечами. Уважение к себе есть начало многих перемен....когда мы себя не уважаем и не любим....мы стыдимся себя...
стыд - прекрасно..если он жандарм похабщины и непотребства....в иных вариантах это вредн
на форуме меня нет
Ответить
#34
Да, такая игра в одни ворота получается. Ты мне, а я тоже для себя. Каждый раз себя за это ругаю. Понятно, что основная работа тут над собой, над собственным сознанием. Магия как вспомогательная. И если чистить, то собственных тараканов, которые все выносять из дома. И чистки с откатом тут не помогут. Теперь понятно, почему вечно энергетические халявщики так ко мне цепляются и злятся, что их пытаются оторвать. 
Вот и вышли с вашей помощью на проблемку)))
Ответить
#35
умейте отказывать, если мы не умеем говорить НЕТ мы сами допускам в свою жизнь  разных паразитов общества и отношений 
все как в природе, есть консументы, редуценты, продуценты
на форуме меня нет
Ответить
#36
Алексей, мне очень нравятся Ваш взгляд на карты)) И так все в точку получается)
Ответить
#37
Алексей, спасибо Вам огромное за все Ваши пояснения на примерах, действительно очень многое в нас самих, особенно касается тех, кого воспитывали при комунизме, тогда нам вдалбливали основы братства, взаимопомощи- отдай последнее, поделись, помоги, и радуйся... а потом ищем причины почему без последних штанов остались. И есть ещё одна вещь, которую тоже часто забываем, что не всем и не всегда можно и нужно помогать, некоторые ошибки люди должны решить сами, а влезешь-отдашь что-то, поможешь, тебя потом этого лишат и в том числе как в наказание и науку за помощь. Раздаёшь - сиди голодный. Был пример, когда задралась помогать кровнице и сказала да пошла ты, я теперь для себя- ровно 2 месяца стали приходить заказы, оплаты, потом съехала снова к тому- а вот же надо помогать, делиться... По деньгам сразу стоп. В этом смысле видимо те, кто более эгоистичен и живут лучше, в материальном плане в том числе.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#38
(17.08.2017, 16:32)Токио Писал(а):  
 
(17.08.2017, 16:32)Токио Писал(а): Раздаёшь - сиди голодный. Был пример, когда задралась помогать кровнице и сказала да пошла ты, я теперь для себя- ровно 2 месяца стали приходить заказы, оплаты, потом съехала снова к тому- а вот же надо помогать, делиться... По деньгам сразу стоп. В этом смысле видимо те, кто более эгоистичен и живут лучше, в материальном плане в том числе.

Кстати, это касается и наглых родственничков! Есть и у меня такие примеры! Вот тут то я всегда ощущала крадник, заметила, что как только поддаюсь на уговоры, что нельзя быть такой жадной и злобной - все, хана!
Ответить
#39
Забудьте о тех людях, которые не приносят  Вам счастье, успех и развитие, вампирят Вас, садятся на шею и просто не приятны. Нет, я не призываю отказываться от родственников, но умейте говорить нет. Ваша жизнь это Ваша жизнь, никому не станет лучше если Вы поможите бездельнику материально- он просадит деньги, а Вы могли бы их на себя потратить, на мужа, детей....на курорт поехать или купить красивую вещь.
Забудьте о тех связях из серии "родня" порой соседи ближе тети и дяди....никто ничего никому не обязан, кроме помощи в реально трудну минуту
да , жестоко, но поверьте, это лучше чем тонуть с тем кому лень даже крик подать о помощи
на форуме меня нет
Ответить
#40
Алексей, вы правы. Как вы считаете, можно ли подобную внушенную сердобольность выскрести из мозга магическими способами? Не все же готовы это понимать, и отравляют своей внушенной тупостью жизнь всей семье.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)