Наверх
По следам моих и не моих публикаций
#44
Тогда я должна не жалеть того, кто из дома выносит  пользу бедных, а жестко и с выгодой для себя решать этот вопрос? И это уже их проблемы, хотят, пусть мозгами думают! Правильно?
Спросила, что мне нужно сделать, что б выправить положение фин. Ответ: 8 монет - 5 монет-3 монт - по квинту вообще страх. 
Как ни странно, мне ни одна диагностика нормально не дает разрешения применять ставы на благополучие. Я все должна добыть трудом, но я и так на диване не воляюсь, тащу на себе всю семью, значит, надо потрудиться полюбить себя? А вот если себе в помощь применять ставы из серии жесткой смены ситуации, в которых просто по фиг на тех, кому придется как то жить с моей любовью к себе - идеальное добро, просто, ни кого не желеть, живя по-своему. Во как вышло)
А вот какая интересная картина получилась у меня с выбором работы:
перспективы 1 предприятия: Король монет - Дьявол - Звезда - Паж монет
2 - 2 кубка - маг - дурак - ну, тут все ясно, в этом я очень и сомневалась, 
3 - Справедливость - Дьявол - Папа 
Вот Дьявол там, где мне больше по-душе? И еще мне всегда такие карты, как Справедливость, Папа, Жрица - где есть две колонны, дают ощущение как  две стороны медали. И как они интересно встали по обе стороны Дьявола. Как выбор. К красивым или к умным) И Справедливость со стороны женщины, а папа со стороны мужчины.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: По следам моих и не моих публикаций - Автор: Лана_80 - 18.08.2017, 17:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)